И все же про Зетку... :)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы



Вот выйдет Зетка замуж, почитаем хронику военных действий

извините, что флужу.. Далие вспомнила.. кто знает, как там вести с полей и театра военных действий? (если кто в курсе, дайте ссылку, пожалуйста. или в двух словах. можно в личку. очень мне Наташа нравится)

истории Натальи и Зетки конечно не похожи, но общее в них есть
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург


извините, что флужу.. Далие вспомнила.. кто знает, как там вести с полей и театра военных действий? (если кто в курсе, дайте ссылку, пожалуйста. или в двух словах. можно в личку. очень мне Наташа нравится)

истории Натальи и Зетки конечно не похожи, но общее в них есть


Про Далие есть тема в туржёнах "Гамлетовский вопрос", там и ссылки на более ранние посты можно отыскать.
В двух словах вряд ли получится
Но можно остановиться на общих моментах в этих двух историях, без оценок и рассуждений "правильно-неправильно".
Девушка влюблена в страну и хочет жить именно там. Самый подходящий вариант - выйти замуж. Но главная цель - не муж, в смысле не конкретный мужчина, которого любишь и хочешь жить именно с ним, и даже не желание поменять свою вольницу на жизнь добропорядочной замужней матроны, а возможность переехать в Турцию. Девушка целенаправленно интересуется именно турецкими женихами. Но личность самого жениха она как бы на втором, после Турции, плане. Поэтому самого мужчину, с которым вообще-то предстоит жить, его характер, привычки, родственников и степень их влияния особо не принимают всерьёз и расценивают как пластилин, из которого потом можно будет вылепить что-то собственному усмотрению. Но другие люди почему-то очень не любят, когда их пытаются переделывать. И если иностранной (да какой угодно) гелин не удаётся понять, что турецкие родственники имеют полное право жить так, как они привыкли и считают нужным, то обязательно начинаются конфликты
Ну и, конечно, консилиумы на форуме в духе "я вся такая классная, продвинутая и современная, ну почему они не желают по моей команде строиться?"
Вот как-то так примерно.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

тему в турженах читала, читаю, читать буду.. думала может что из последних новостей пропустила (вдруг в других темах есть, или сторонние ссылки.. мож Наталья звездой нового сериала стала, получив главную роль ;) )..

з.ы. все-равно спасибо
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Но личность самого жениха она как бы на втором, после Турции, плане. Поэтому самого мужчину, с которым вообще-то предстоит жить, его характер, привычки, родственников и степень их влияния особо не принимают всерьёз и расценивают как пластилин, из которого потом можно будет вылепить что-то собственному усмотрению. Но другие люди почему-то очень не любят, когда их пытаются переделывать. И если иностранной (да какой угодно) гелин не удаётся понять, что турецкие родственники имеют полное право жить так, как они привыкли и считают нужным, то обязательно начинаются конфликты
Ну и, конечно, консилиумы на форуме в духе "я вся такая классная, продвинутая и современная, ну почему они не желают по моей команде строиться?"

в Тулу да с пряниками
Аватара пользователя
valkyrie
падишах
 
Сообщения: 351
Регистрация: 12 июл 2012
Откуда: Turkey

я думаю весело только нам так как мы со стороны на это все смотрим))
но Зетке будет потом очень и очень грустно когда она туда переедет...ЕСЛИ переедет..хотя не этот так другой)
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

Ох, спасибо краткоописателям) надеюсь не последний раз, бо ниасилила Зеткины темы. Засыпаю. А так, кратенько - даже прикольно)
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

Думаю, что грустно будет не только Зетке, но и ее мужу. Никто не хочет посмотреть на ситуацию с его стороны? Берет в жены на все готовую деву, вдруг после свадьбы все его желания воспринимаются в штыки. Она же хочет поломать не только свою жизнь, но и его тоже. Вместо спокойной семейной жизни его ждет война. Причем, без всяких предпосылок. Его сейчас используют по полной программе ради мечты, как не человека какого-то. А ведь он обыкновенный турецкий мужик и ничего плохого никому не сделал. С его жизнью как? Нельзя так
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

А ведь он обыкновенный турецкий мужик и ничего плохого никому не сделал. С его жизнью как? Нельзя так

Причем не самый плохой, раз серьезно жениться собрался
Аватара пользователя
valkyrie
падишах
 
Сообщения: 351
Регистрация: 12 июл 2012
Откуда: Turkey

Думаю, что грустно будет не только Зетке, но и ее мужу. Никто не хочет посмотреть на ситуацию с его стороны? Берет в жены на все готовую деву, вдруг после свадьбы все его желания воспринимаются в штыки. Она же хочет поломать не только свою жизнь, но и его тоже. Вместо спокойной семейной жизни его ждет война. Причем, без всяких предпосылок. Его сейчас используют по полной программе ради мечты, как не человека какого-то. А ведь он обыкновенный турецкий мужик и ничего плохого никому не сделал. С его жизнью как? Нельзя так



это называется потреблятство (от слова потребительство ).. вспоминаю первого Зеткиного жениха, сосватанного Лорой..

и дело не в том, что он приехал с "одним пакетиком" и не понравился невесте-Зетке.. а в том, как он был принят, кинут и в последствии обосран Зеткой на форуме

для Зетки турецкие женихи лишь ступеньки, чтобы осуществить мечту - жить в Турции..
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Ну, удачи, как грится, девушке в плечи, ну а чего за Турцию так цеплятся? Не, ну страна замечательная в плане отдыха, конечно, но в плане уровня жизни и получше есть - сорри, не хочу никого обидеть, но думаю что остальные форумчанки все ж за отдельно взятых турков замуж выходили, а не за их историческую родину.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Думаю, что грустно будет не только Зетке, но и ее мужу. Никто не хочет посмотреть на ситуацию с его стороны? Берет в жены на все готовую деву, вдруг после свадьбы все его желания воспринимаются в штыки. Она же хочет поломать не только свою жизнь, но и его тоже. Вместо спокойной семейной жизни его ждет война. Причем, без всяких предпосылок. Его сейчас используют по полной программе ради мечты, как не человека какого-то. А ведь он обыкновенный турецкий мужик и ничего плохого никому не сделал. С его жизнью как? Нельзя так

про жениха я молчу уже давно писала ,что мне его искренне жаль..наломает дров сама..сломает жизнь турку и рассорит его с семьей.. я таких людей как Зетка мягко говоря не уважаю.. хочешь жить в Турции..езжай и работай там ,тем более в турецкой компании работает.. и учит турецкий.. не можешь нечего жизнь ломать нормальным людям..
накипело..
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

чорт, 100 лет не была на форуме, месяца 1,5 назад зашла и как раз наткнулась на тему Зетки. ну что сказать, вечер был занят данным чтивом, я думала, что сейчас она уже взамужем, а вон оно как, оказывается. to be continued
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

поулыбалась)))) я даж не знаю хто такая зетка, а тут такие страсти и столько серий
пойду читну хоть какую-нить темку для информации, хотя краткое описание более чем
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

про жениха я молчу уже давно писала ,что мне его искренне жаль..наломает дров сама..сломает жизнь турку и рассорит его с семьей.. я таких людей как Зетка мягко говоря не уважаю.. хочешь жить в Турции..езжай и работай там ,тем более в турецкой компании работает.. и учит турецкий.. не можешь нечего жизнь ломать нормальным людям..
накипело..

та откуда мы знаем, может она будет примерной женой аля глазки-в-пол и язычок-в-ж..простите туда же
Не зря статистика говорит, что самые крепкие браки - по расчету
Аватара пользователя
valkyrie
падишах
 
Сообщения: 351
Регистрация: 12 июл 2012
Откуда: Turkey

по расчету да .. но если изначально есть уважение к семье жениха , а не то что я их перевоспитаю.. не за то берется..
да и с течением лет эти браки имеют свойство сходить на нет,если изначально не было общих точек соприкосновения..у них только одна точка это Турция.. больше ее ничего с ним не связывает..
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

по расчету да .. но если изначально есть уважение к семье жениха , а не то что я их перевоспитаю.. не за то берется..
да и с течением лет эти браки имеют свойство сходить на нет,если изначально не было общих точек соприкосновения..у них только одна точка это Турция.. больше ее ничего с ним не связывает..

Ну пока гравжданство не получит - помучает мужика, а там и пустить можно его в свободное плавание Эххх, сижу и думаю, че я так не делаю.
Аватара пользователя
valkyrie
падишах
 
Сообщения: 351
Регистрация: 12 июл 2012
Откуда: Turkey

Ну, удачи, как грится, девушке в плечи, ну а чего за Турцию так цеплятся? Не, ну страна замечательная в плане отдыха, конечно, но в плане уровня жизни и получше есть - сорри, не хочу никого обидеть, но думаю что остальные форумчанки все ж за отдельно взятых турков замуж выходили, а не за их историческую родину.
+10000...в Зеткином возрасте я тоже от Турляндии тащилась , как обкуренный удав, где только там не была..мачо там всякие, любовь-морковь..а теперь повзрослела, поумнела , поездила по другим странам и даже в любимый Мармарис этим летом как-то так и не очень уже, а то за лето и по два-три раза туда гоняла
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Так и я про страны и континенты о том же
А по теме замужества - уж если выходить замуж за иностранца-иноверца, так надо, чтоб вы на одной волне не только мыслили, но и дышали, ну а уж в какой стране вы гнездо вить будете - не столь важно, главное, чтоб комфортно обоим было
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Так и я про страны и континенты о том же
А по теме замужества - уж если выходить замуж за иностранца-иноверца, так надо, чтоб вы на одной волне не только мыслили, но и дышали, ну а уж в какой стране вы гнездо вить будете - не столь важно, главное, чтоб комфортно обоим было


если сейчас проблема с именем то в будущем с воспитанием детей и принятием Ислама...ладно молчу я..
а то и меня закидаете))
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

Ничем закидывать не собираюсь, но темы: религия - дети - традиции - финансы и т.д. надо серьезно обсуждать до свадьбы и приходить по этому вопросу к общему знаменателю, а не "я сейчас прогнусь, а после свадьбы всех скопом перевоспитаю"
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35