свекровь угрожает расправой!!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
да нас бы тоже никто не послал бы
дело в целесообразности (если чел работает или находится в получасе -часе езды, а такси -выйди только из подъезда и вот машина?) -раз, и в совести -два (например, 3 часа ночи, все спят, завтра на работу -ан нет, нефига спать -если мы мучаемся)?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

ИМХО если все настолько плохо, что надо в больницу, то по-любому это надо делать быстро. Звонить-перезвонить-объяснить-отпроситься с работы-доехать-доехать до больницы или же вызвать такси-доехать до больницы - что быстрее? Ответ очевиден.
Аватара пользователя
valkyrie
падишах
 
Сообщения: 351
Регистрация: 12 июл 2012
Откуда: Turkey

ну вот не дай Бог припёрло срочно в больничку - мы спустились вниз -там и так дежурят таксисты на перекрёстке в двух шагах, мы тут же сели и поехали. Так нет -давай я позвоню мужу, чтоб он позвонил своему брату -чтоб тот бросил все свои дела, работу и примчался тут за извозчика, и правда ведь -что такого? разве могут быть дела важнее больного племянника? ну а мы подождём полчасика-час, пока он доберётся. Не страшно же, да?
ЗЫ у кого таксисты не дежурят рядом с домом -могут иметь при себе визитку знакомого таксиста, который если сам не приедет -пришлёт товарища, и это будет максимум 5-10 минут ожидания. Это так, к слову...


тебя ключевое МЫ. т.е. ты САМА никуда не едешь. вот и та девушка никуда САМА не едет, ибо принято так - с МУЖЕМ, и она так привыкла. а если мужа под рукой нет, то тогда привлекаются другие родственники.
у моего мужа сестра самостоятельная, но в больницу с детьми - С МУЖЕМ. если мужа нет, то тогда с братом или с папой. но САМА она не ходит.
так что тут дело не в машине, а в привычке ходить решать проблемы с МУЖЕМ. вернее, муж должен быть рядом, чтобы решать проблемы
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

ну вот не дай Бог припёрло срочно в больничку - мы спустились вниз -там и так дежурят таксисты на перекрёстке в двух шагах, мы тут же сели и поехали. Так нет -давай я позвоню мужу, чтоб он позвонил своему брату -чтоб тот бросил все свои дела, работу и примчался тут за извозчика, и правда ведь -что такого? разве могут быть дела важнее больного племянника? ну а мы подождём полчасика-час, пока он доберётся. Не страшно же, да?
ЗЫ у кого таксисты не дежурят рядом с домом -могут иметь при себе визитку знакомого таксиста, который если сам не приедет -пришлёт товарища, и это будет максимум 5-10 минут ожидания. Это так, к слову...

Севги! ноу коментс)))Дай бог вашему ребенку всегда быть здоровым...
К слову, если моя племянница заболеет, и меня или моего мужа попросят отвезти ее в больницу, мы повезем, а не пошлем родителей ловить такси

+1. После рождения ребенка муж срочно выехал в другой город. А нам с ребенком надо было в госпиталь, на контроль. Спасибо его брату, который и отвез, и подождал, и помог, и назад привез за то, что не пришлось обтирать сиденья такси с новорожденным ребенком. :)
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Я заметила,что у моего тмч,как ребенок у сестры заболеет,так он ее везет в госпиталь.Прется за 20 км.Где муж в это время,не понятно.За товаром поехал якобы.Что то мне это не очень нравится.

А что в этом такого? Отвезти больную племянницу в госпиталь. Это ж всего лишь ребенок, которому нужна медицинская помощь.


Абсолютно согласна с Фридой. Конечно, если человек несколько раз свозил племянника в больницу,пока папа ребенка работает (а МЧ располагает временем) - ничего типа "ужас-ужас" в этом не вижу. Если же брата как " а ему ж все равно делать нечего, пусть возит" используют по 20 раз не неделе, по поводу и без - это может подбешивать. Только тогда уж претензии должны быть (имхо)не сколько к сестре, сколько к МЧ, позволяющем, чтобы на нем ездили...
А так, как я поняла, ситуации были не такие, что нужно срочно бежать в больницу. Поэтому почему бы не попросить брата? Тем более, он - большой мальчик и, если почувствует, что на его шее просто ездят - он, наверное, как-то выскажется?
Тут уже написали про "мы", тоже согласна. Мне кажется, быть уверенной, что брат придет на помощь - это очень хорошо (главное, не злоупотреблять)
Аватара пользователя
Lalecik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 210
Регистрация: 21 мар 2010

Ну так у вас единичный случай такой был, а автор пишет, что как ребенок заболевает, так МЧ ее едет к ним и везет их в больницу, то есть, периодически это случается. И не из соседнего дома он приходит, а ехать прилично. Я б тоже поинтересовалась, почему не папенька их к доктору сопровождает.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

ну вот не дай Бог припёрло срочно в больничку - мы спустились вниз -там и так дежурят таксисты на перекрёстке в двух шагах, мы тут же сели и поехали. Так нет -давай я позвоню мужу, чтоб он позвонил своему брату -чтоб тот бросил все свои дела, работу и примчался тут за извозчика, и правда ведь -что такого? разве могут быть дела важнее больного племянника? ну а мы подождём полчасика-час, пока он доберётся. Не страшно же, да?
ЗЫ у кого таксисты не дежурят рядом с домом -могут иметь при себе визитку знакомого таксиста, который если сам не приедет -пришлёт товарища, и это будет максимум 5-10 минут ожидания. Это так, к слову...


тебя ключевое МЫ. т.е. ты САМА никуда не едешь. вот и та девушка никуда САМА не едет, ибо принято так - с МУЖЕМ, и она так привыкла. а если мужа под рукой нет, то тогда привлекаются другие родственники.
у моего мужа сестра самостоятельная, но в больницу с детьми - С МУЖЕМ. если мужа нет, то тогда с братом или с папой. но САМА она не ходит.
так что тут дело не в машине, а в привычке ходить решать проблемы с МУЖЕМ. вернее, муж должен быть рядом, чтобы решать проблемы

мы -это я и сын. Золовка ездила чисто за компанию, когда муж был в армии -на тот случай, если с дохтуром совсем не получалось прийти к общему знаменателю. А сколько раз я одна ребёнка на прививки таскала? и ничо.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Ну так у вас единичный случай такой был, а автор пишет, что как ребенок заболевает, так МЧ ее едет к ним и везет их в больницу, то есть, периодически это случается. И не из соседнего дома он приходит, а ехать прилично. Я б тоже поинтересовалась, почему не папенька их к доктору сопровождает.

Да, но если б возникла такая необходимость еще раз, он бы не отказал. Короче, я не вижу ничего такого, что брат помогает сестре. Это только плюс ему как человеку.
Р.S. Если б постоянно, я б у МЧ поинтересовалась, а не на форуме.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

А сколько раз я одна ребёнка на прививки таскала? и ничо.


Люба, а они в платке и пальто летом в +50 ходят, и ниче
они ТАК привыкли, и для них (включая брата) - это нормально. когда ненормально - не возят.
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

А сколько раз я одна ребёнка на прививки таскала? и ничо.

Люба, а они в платке и пальто летом в +50 ходят, и ниче
они ТАК привыкли, и для них (включая брата) - это нормально. когда ненормально - не возят.

ну против ТАКИХ-то да, фиг поспоришь... это или МЧ вопрошать, или ну его нафиг с такими родственничками
ПыСы мы когда всем табором, три семьи переехали в одно сите, мысленно пожалела младшего мужниного брата, у которого машина -думала, заездят его в хвост и гриву все, кому не лень, включая моего мужа -с порой очинна интересным пониманием родственных отношением. Ан нет, рада прям за тактичность своих.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

у меня хватило ума и записат на телефон и постоять за себя.кто то в конфликте молчит кто то отвечает, вы поступили бы так я бы поступила иначе. я рада что не промолчала. лучше высказат в лицо то что накипело чем по турецки лить грязь за спиной.
свекров доволно молодая женшина в етом году будет 50 лет. начали всплыват подробности того как она 2 раза доводила до попытки самоубиыства невестку ( жену брата мужа) было ето 7 лет назад когда они толко поженилис девушке было тогда 18 лет. конечно если бы я знала о неуравновешенной психике свекрови и о ее ненависти к людям то я бы ни при каких обстоятелствах не согласилас бы на совместноые проживание.
но она настолко умело сыграла хорошую маму что ни у меня ни у моих родителей не было никаких подозрений и сомнений.муж сейчас постепенно рассказывает о всех предыдуших конфликтах в семье и ужас волосы встают дыбом куда я попала.....но даже у него не было никаких предположений что все может так обернутся.насколко двуликими бывают люди.
ета тема не моя.может со временем отпишус в теме про свекров.но думаю продолжения не будет.

Кхм, простите, а вы когда замуж выходили, вам не интересно было, чем жила/живёт семья мужа? Муж только сейчас рассказывает истории... Любопытно, как мы выходим замуж слепо, а потом кого-то обвиняем в своих бедах.


я замуж выходила в сознателном возрасте и мен много было что терят в россии. ситуация в семье мужа наладилас как раз 2.5 года назад когда мы познакомилис и начали встречатся.знала что он даже 1.5 года будучи в одной квартире не разговаривал ни со своей сестрой ни с отцом. не считала ето криминалом потому что сестра тот еще екземпляр с отцом были разлады из за общего бизнеса. как мой муж говорит рыба гниет с головы в фирме нıкто ничем не занимался муж ушел в свободное плавание. потом мужа умоляли вернутся после того как фирма влезла в жуткие долги и обанкротилас. муж вернулся погасил все долги могу с уверенностью сказать что мой муж содержал 3 семьи- родителей, брата с его женой и сестру с ее мужем, сеичас отстроил дом в деревне на черном море в Кастамону. как раз ети добрые времена я и застала когда мы встречалис.никаких подозрений что ко мне будут так обрашатся у меня не было. у всех бывают семейные ссоры.
по приезду суда просто перекрыла родственникам кислород к моему мужу- буратино.родня не долго терпела и высказала все что обо мне думают.потому что всем удобно не работать, а мой впахивает как проклятый и зарплату из кассы не получает.( чтобы было понятно- у них мебелное производство. папаша круглыми сутками с 7 утра сидит в кафе кумарит до 12 ночи а сейчас в рамазн и до 3 утра, братец сидит в магазине и принимает заказы вместе со всеми деньгами, мой муж непосредственно делает саму мебель. но деньги ему платит не считают нужным) кому понравится такое. муж отделился. заказов в фирме не стало денег тоже. у мужа же работы море.пошел скандал.кто научил??- русская невестка. и понесло. с мужем говорить боятся потомучто он у меня арзалы а меня решили доканать.но свекров поломала зубы об меня и сына еше болше разозлили.

по поводу братьев и сестер - наша сестра живет в измите с мужем вот уже 1.5 года. муж работает хорошо зарабатывает есть ребенок. но свою кредитную карту привозит братьям на погашение.и так же посреди ночи могла позвонить и сказать- мне скучно немедленно заберите меня в станбул. имхо- лучше замуж за сироту =)))))

в бедах своих никого не обвиняю. просто отписалас по теме Свекров угрожает расправой и про свою ситуацию. я знаю несколко турецких браков когда свекров разрушила отношения молодых. ето наверно такая турецкая традиция. мне дали 4 месяца на подготовку а сейчас я прохожу курс молодой РУССКОЙ невестки.
всем злобным бабам и сплетницам желаю в Новом году вечного секса.
Да будут ваши рты заняты.
Аватара пользователя
deffachka
Турецкая жена
 
Сообщения: 210
Фото: 0
Регистрация: 09 окт 2008
Откуда: İstanbul

у меня хватило ума и записат на телефон и постоять за себя.кто то в конфликте молчит кто то отвечает, вы поступили бы так я бы поступила иначе. я рада что не промолчала. лучше высказат в лицо то что накипело чем по турецки лить грязь за спиной.
свекров доволно молодая женшина в етом году будет 50 лет. начали всплыват подробности того как она 2 раза доводила до попытки самоубиыства невестку ( жену брата мужа) было ето 7 лет назад когда они толко поженилис девушке было тогда 18 лет. конечно если бы я знала о неуравновешенной психике свекрови и о ее ненависти к людям то я бы ни при каких обстоятелствах не согласилас бы на совместноые проживание.
но она настолко умело сыграла хорошую маму что ни у меня ни у моих родителей не было никаких подозрений и сомнений.муж сейчас постепенно рассказывает о всех предыдуших конфликтах в семье и ужас волосы встают дыбом куда я попала.....но даже у него не было никаких предположений что все может так обернутся.насколко двуликими бывают люди.
ета тема не моя.может со временем отпишус в теме про свекров.но думаю продолжения не будет.

Вам виднее, конечно, тут на руку -что в семье и без Вас разлад, а вот если бы сыночка маму больше воздуха любил, как тут часто бывает, то не факт -что такая запись помогла бы невестке.

а что касается "почти довела до самоубийства" -так рвётся, где тонко. Если девочка тогда изначально была склонная к мазохизму, то и позволяла собой помыкать, зубы не показывала, а свекровь этим пользовалась. Как спасли-то в итоге?

там длинная история. первы раз она наелас таблеток, отвезли в болницу откачали промыли желудок,второй раз хотела прыгать со 2 етажа , поймали =))
свекровь 24 часа в сутки лила мне в уши про то как она не любит ту невестку.что алеви что грязнуля что деньги протрачивает и т.д. сейчас не поверите- стали самые близкие подруги. более того свекров там тепер после скандала днюет и ночует. выражаю себе благодарност в примерении гелины и кайнаны, а так же в примерении гёрумджу ( сестры моего мужа) и гелины. все стали резко канками. хотя до етого даже не созванивалис и толко лили г друг на друга. против кого дружим =))))чуствую себя Хюррем чес слово....
всем злобным бабам и сплетницам желаю в Новом году вечного секса.
Да будут ваши рты заняты.
Аватара пользователя
deffachka
Турецкая жена
 
Сообщения: 210
Фото: 0
Регистрация: 09 окт 2008
Откуда: İstanbul

по приезду суда просто перекрыла родственникам кислород к моему мужу- буратино.родня не долго терпела и высказала все что обо мне думают.потому что всем удобно не работать, а мой впахивает как проклятый и зарплату из кассы не получает.( чтобы было понятно- у них мебелное производство. папаша круглыми сутками с 7 утра сидит в кафе кумарит до 12 ночи а сейчас в рамазн и до 3 утра, братец сидит в магазине и принимает заказы вместе со всеми деньгами, мой муж непосредственно делает саму мебель. но деньги ему платит не считают нужным) кому понравится такое. муж отделился. заказов в фирме не стало денег тоже. у мужа же работы море.пошел скандал.кто научил??- русская невестка. и понесло. с мужем говорить боятся потомучто он у меня арзалы а меня решили доканать.но свекров поломала зубы об меня и сына еше болше разозлили.

по поводу братьев и сестер - наша сестра живет в измите с мужем вот уже 1.5 года. муж работает хорошо зарабатывает есть ребенок. но свою кредитную карту привозит братьям на погашение.и так же посреди ночи могла позвонить и сказать- мне скучно немедленно заберите меня в станбул. имхо- лучше замуж за сироту =)))))

в бедах своих никого не обвиняю. просто отписалас по теме Свекров угрожает расправой и про свою ситуацию. я знаю несколко турецких браков когда свекров разрушила отношения молодых. ето наверно такая турецкая традиция. мне дали 4 месяца на подготовку а сейчас я прохожу курс молодой РУССКОЙ невестки.


семейный бизнес такое дело. кто-то пашет, кто-то сливки снимает, кто-то кто имеет доступ к крану источник перекрывает, и тут как очередь доходит, вода в кране кончается.

с одной стороны понимаю. с другой...вроде не маленькая девочка, могла предусмотреть чем дело может обернуться. никто не хочет делиться с чужими. а тем более когда дело касается иностранки, то это вовсе очень жестко воспринимается как удар ниже пояса. но вот одно непонятно, вот обиженным, как вы, как вашим мужьям удается оставаться всегда белыми и пушистыми в стане злейших врагов его родственников-драконов?

Зетка, Зетка! ЧИТАЙ! Чем может обернуться семейный бизнес.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

мне дали 4 месяца на подготовку
на подготовку чего?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

я замуж выходила в сознателном возрасте ... ситуация в семье мужа наладилас как раз 2.5 года назад когда мы познакомилис и начали встречатся.знала что он даже 1.5 года будучи в одной квартире не разговаривал ни со своей сестрой ни с отцом. не считала ето криминалом потому что сестра тот еще екземпляр с отцом были разлады из за общего бизнеса... потом мужа умоляли вернутся после того как фирма влезла в жуткие долги и обанкротилас. муж вернулся погасил все долги могу с уверенностью сказать что мой муж содержал 3 семьи- родителей, брата с его женой и сестру с ее мужем


Вас это не насторожило и вы всё же решились выйти замуж за этого человека, а значит и принять его семью, зная заранее, что семья, мягко говоря, с приветом. И ещё решились жить все вместе. Бежать надо оттуда, роняя тапки. Не факт, что муж опять встанет на вашу сторону при очередной стычке со свекровью. В любом случае, будь тактичнее свекрови, не поливайте её грязью, даже если это делает она в ваш адрес. Плюсом вам это точно не будет.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

я замуж выходила в сознателном возрасте ... ситуация в семье мужа наладилас как раз 2.5 года назад когда мы познакомилис и начали встречатся.знала что он даже 1.5 года будучи в одной квартире не разговаривал ни со своей сестрой ни с отцом. не считала ето криминалом потому что сестра тот еще екземпляр с отцом были разлады из за общего бизнеса... потом мужа умоляли вернутся после того как фирма влезла в жуткие долги и обанкротилас. муж вернулся погасил все долги могу с уверенностью сказать что мой муж содержал 3 семьи- родителей, брата с его женой и сестру с ее мужем


Вас это не насторожило и вы всё же решились выйти замуж за этого человека, а значит и принять его семью, зная заранее, что семья, мягко говоря, с приветом. И ещё решились жить все вместе. Бежать надо оттуда, роняя тапки. Не факт, что муж опять встанет на вашу сторону при очередной стычке со свекровью. В любом случае, будь тактичнее свекрови, не поливайте её грязью, даже если это делает она в ваш адрес. Плюсом вам это точно не будет.



замуж выходиш за человека а не за его семью.тем более что между мной и мужем никогда не было недопониманий или ссор. жить вместе со свекрами было общим решением- нашим с мужем и его родителей ( мама дочуру отправила замуж загрустила, пуст русская дочка тут мне будет и аркадаш и джан ёлдаш) повторюсь что ничего не предвещало. квартира у нас 3+1 места достаточно.так же хотелось адаптироваться к стамбулу пока нет знакомых тут, а так и подскажут и покажут, и с ценами разобраться и с фатурами и т.д. жить тут дольше года не планировали потомучто планировали покупать собственную квартиру, на которую нужно еще немножко подтянуться , не все сразу.
розовых очков у меня не было расценивала все трезво. хотя моя мама всегда спрашивала как же так они с такой любовью и так легко приняли русскую невестку. потом после нескольких поездок в стамбул очен полюбила мою свекровку и всегда говорила что мне очен повезло с семьёй и что такая свекровка как у меня открытая книга- открывай читай учись жизни. меня родители воспитали так что я знаю уважение и к старшим и к чужой культуре;но терпеть оскорбления в свой адрес,адрес моих родителей, мужа не смогла, задело за живое, отвечала ей. свекров оказалас настоящей народной артисткой. впору оскар давать.оборотень.нашла больные точки.с такими бесполезно молчат и проглатывать оскорбления они от етого толко силнее становятся и борзее. что им мои 2 высших образования если на деле для свекрови я оказалась пис рус ороспу и резалет для всей ее семьи что она взяла ябанджи.
кто то действително годами может тихо ненавидеть свекровь, сгорать внутри от ненависти и в лицо улыбатся в знак уважения, кто то прервал все отношения со свекровями и не знаются и не видятся, кто то души не чает в маме своего мужа, бывает даже что взаимно.... историй много...
всем злобным бабам и сплетницам желаю в Новом году вечного секса.
Да будут ваши рты заняты.
Аватара пользователя
deffachka
Турецкая жена
 
Сообщения: 210
Фото: 0
Регистрация: 09 окт 2008
Откуда: İstanbul

мне дали 4 месяца на подготовку
на подготовку чего?


на подготовку ко всем прелестям совместного проживания с турецкой свекровью. за 4 месяца же ее не прорвало. значит давали время понять и усвоить кто есть кто , кто правит балом =)
всем злобным бабам и сплетницам желаю в Новом году вечного секса.
Да будут ваши рты заняты.
Аватара пользователя
deffachka
Турецкая жена
 
Сообщения: 210
Фото: 0
Регистрация: 09 окт 2008
Откуда: İstanbul

замуж выходиш за человека а не за его семью.тем более что между мной и мужем никогда не было недопониманий или ссор. жить вместе со свекрами было общим решением- нашим с мужем и его родителей ( мама дочуру отправила замуж загрустила, пуст русская дочка тут мне будет и аркадаш и джан ёлдаш) повторюсь что ничего не предвещало. квартира у нас 3+1 места достаточно...


Практика показывает обратное - выходя замуж за человека, вы принимаете его семью, со всеми плюсами и минусами. Вы пишете, что в семье мужа были разногласия на почве бизнеса, мама невестку со свету сживала. Неужели "ничего не придвещало"? И сколько бы места ни было в квартире родителей, лучше жить отдельно,пусть экономно, пусть вы позже купите своё жильё, но, живя отдельно от родителей, вы обезопасили бы себя от стресса, который получили. И, скорее всего, это ещё не конец. Видите, свекровь уже со всеми своими родственницами-врагами подружилась... Не настораживает почему?
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

по приезду суда просто перекрыла родственникам кислород к моему мужу- буратино.родня не долго терпела и высказала все что обо мне думают.потому что всем удобно не работать, а мой впахивает как проклятый и зарплату из кассы не получает.( чтобы было понятно- у них мебелное производство. папаша круглыми сутками с 7 утра сидит в кафе кумарит до 12 ночи а сейчас в рамазн и до 3 утра, братец сидит в магазине и принимает заказы вместе со всеми деньгами, мой муж непосредственно делает саму мебель. но деньги ему платит не считают нужным) кому понравится такое. муж отделился. заказов в фирме не стало денег тоже. у мужа же работы море.пошел скандал.кто научил??- русская невестка. и понесло. с мужем говорить боятся потомучто он у меня арзалы а меня решили доканать.но свекров поломала зубы об меня и сына еше болше разозлили.

по поводу братьев и сестер - наша сестра живет в измите с мужем вот уже 1.5 года. муж работает хорошо зарабатывает есть ребенок. но свою кредитную карту привозит братьям на погашение.и так же посреди ночи могла позвонить и сказать- мне скучно немедленно заберите меня в станбул. имхо- лучше замуж за сироту =)))))

в бедах своих никого не обвиняю. просто отписалас по теме Свекров угрожает расправой и про свою ситуацию. я знаю несколко турецких браков когда свекров разрушила отношения молодых. ето наверно такая турецкая традиция. мне дали 4 месяца на подготовку а сейчас я прохожу курс молодой РУССКОЙ невестки.


семейный бизнес такое дело. кто-то пашет, кто-то сливки снимает, кто-то кто имеет доступ к крану источник перекрывает, и тут как очередь доходит, вода в кране кончается.

с одной стороны понимаю. с другой...вроде не маленькая девочка, могла предусмотреть чем дело может обернуться. никто не хочет делиться с чужими. а тем более когда дело касается иностранки, то это вовсе очень жестко воспринимается как удар ниже пояса. но вот одно непонятно, вот обиженным, как вы, как вашим мужьям удается оставаться всегда белыми и пушистыми в стане злейших врагов его родственников-драконов?

Зетка, Зетка! ЧИТАЙ! Чем может обернуться семейный бизнес.




я не жалею что вышла замуж за любимого человека. никому не жалуюсь. если моя семья узнает хоть част из того что здесь сейчас происходит то меня не поймут, попросят моего возврашения домой, где я вырасла в любви и заботе.не допустят чтобы меня обижали в стране где я одна оденешенька и за меня постоят некому.
семье мужа языклар олсун.
такие как мой муж последние трусы с себя снимут делают все не ради себя а ради других. а другие етим умело ползовались.все родственники тоже удивляются как в такой семье мой муж сумел не потерять лицо и вырасти достойным человеком.белым и пушистым если хотите.. как в старых сказках про то как у отца было 3 сына, дин из которых иванушка которого все вечно дурят и исползуют
всем злобным бабам и сплетницам желаю в Новом году вечного секса.
Да будут ваши рты заняты.
Аватара пользователя
deffachka
Турецкая жена
 
Сообщения: 210
Фото: 0
Регистрация: 09 окт 2008
Откуда: İstanbul

замуж выходиш за человека а не за его семью.тем более что между мной и мужем никогда не было недопониманий или ссор. жить вместе со свекрами было общим решением- нашим с мужем и его родителей ( мама дочуру отправила замуж загрустила, пуст русская дочка тут мне будет и аркадаш и джан ёлдаш) повторюсь что ничего не предвещало. квартира у нас 3+1 места достаточно...


Практика показывает обратное - выходя замуж за человека, вы принимаете его семью, со всеми плюсами и минусами. Вы пишете, что в семье мужа были разногласия на почве бизнеса, мама невестку со свету сживала. Неужели "ничего не придвещало"? И сколько бы места ни было в квартире родителей, лучше жить отдельно,пусть экономно, пусть вы позже купите своё жильё, но, живя отдельно от родителей, вы обезопасили бы себя от стресса, который получили. И, скорее всего, это ещё не конец. Видите, свекровь уже со всеми своими родственницами-врагами подружилась... Не настораживает почему?


пусть она соберет хоть всю национальную армию турции. пуст дружат и любят друг друга я буду толко рада за них. у нас своя жизн у них своя. я не враг себе изначално ехат суда воевать с кем то и находится в постоянном стрессе. с квартирой пока сьемной вопрос решаем в самое ближайшее время. все что не делается все к лучшему етот скандал всего лиш ускорил наш переезд. так сказат волшебныи пинок и у мужа дела сразу наладилис после расставания с семейным бизнесом и стали понимать сколко в реалности муж зарабатывает.
всем злобным бабам и сплетницам желаю в Новом году вечного секса.
Да будут ваши рты заняты.
Аватара пользователя
deffachka
Турецкая жена
 
Сообщения: 210
Фото: 0
Регистрация: 09 окт 2008
Откуда: İstanbul

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24