Выпускной в Кембридже)))

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
ну не знаю...видел британцев на курортах да и просто "культурных"...етить-колотить...русский не пьет,а выпивает...англичане-жопа как бухают,причем "тормоза категорически отсутствуют"-пьют все,мешают все,закусывают всем что под руку попадется - напр.. пиво арбузом...алконавты-таких я не встречал...

Подписываюсь под каждым словом
Причем они начинают заправку с утречка. Разминаются коктейльчиком и понеслась
Аватара пользователя
valkyrie
падишах
 
Сообщения: 351
Регистрация: 12 июл 2012
Откуда: Turkey

Незнаю, видимо я не в тех местах в Европе была, что б видеть такие "картинки". Да, будучи в Лондоне видела, молодеж, у них какой-то там праздник был, а мы рядом в ресторане сидели - ну да, веселились от души. Но на них мне смотреть приятнее, чем на наших.
А пьют все. Все страны, и наверное, везде есть люди, которые меры не знают.
А то, что я "ругаю" русских и сглаживаю поведение европейцев - видимо у меня наболело....:)
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

попробуйте пожить за границей, особенно в курортном месте. поможет разболеть)я уже спокойно смотрю только на туристов старше 60
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

Да даже и не в сильно курортном
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32