очередная история

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Другой вопрос, что если мужчина к 30 не женат и ни фига никаких отношений, кроме случайного траха у него по жизни не было, то да - тут стоит бить тревогу.


я именно об этом. Согласитесь, если мужчина более/менее достоийный, даже несмотря на финансовую нестабильность, но желание развиваться и движение в этом направлении, он может быть и не женат, но имеет стабильные отношения. Женитьба - вопрос времени просто.
Ну, не валяются на дороге такие "варианты".


А в Турции валяются? Из американского опыта,все же наши чаще выходят замуж за тех,которые не очень местным нужны.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

нормальной женщине всегда хочется две вещи: немножко похудеть и немножко покушать :)
Аватара пользователя
k_cilek
müziksever
 
Сообщения: 180
Регистрация: 09 ноя 2009
Откуда: Украина

Хотя, конечно, в глубине души я с вами согласна Жить там всегда и безвыездно, наверное, совсем не то, чем хотя бы полгода в году... А вы, значит, из тех редких птиц, кто замужем за локалами У них ведь это очень не поощряется.

Да нет, это скорее муж мой - редкая для тех мест птица
Он до нашей с ним встречи прожил 18 лет в Европе и уже менталность поменялась, т.е. он себя уже в своей стране немного не в своей тарелке чувствует, хотя кое-какие восточные заморочки в характере присутствуют, конечно.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

А в Турции валяются? Из американского опыта,все же наши чаще выходят замуж за тех,которые не очень местным нужны.


Дак я страну-то не указывала...
конечно, достойные МЧ везде нарасхват - кто ж спорит?
Аватара пользователя
Yeniden
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 20 июл 2012

Боги мои, опять развели канитель на тему, что в России все мужики алкаши/наркоманы/импотенты и т.п., а в Турции все намазники. Да везде есть г.вно и нормальные мужчины, просто надо думать головой, когда выходишь замуж.
Аватара пользователя
valkyrie
падишах
 
Сообщения: 351
Регистрация: 12 июл 2012
Откуда: Turkey

Боги мои, опять развели канитель на тему, что в России все мужики алкаши/наркоманы/импотенты и т.п., а в Турции все намазники. Да везде есть г.вно и нормальные мужчины, просто надо думать головой, когда выходишь замуж.

как правило, эта часть тела чаще всего отсутствует, когда бегут замуж...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

А в Турции валяются? Из американского опыта,все же наши чаще выходят замуж за тех,которые не очень местным нужны.


Дак я страну-то не указывала...
конечно, достойные МЧ везде нарасхват - кто ж спорит?


Erkek park yeri gibidir. İyi olanlar hep kapılmıştır.

Мужчина как место для парковки. Хорошие всегда кем то заняты. (Тур.)
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. В.Ц.
Аватара пользователя
anikoles
social scientist
 
Сообщения: 176
Регистрация: 09 июл 2012

как правило, эта часть тела чаще всего отсутствует, когда бегут замуж...

вот об этом и речь
Аватара пользователя
valkyrie
падишах
 
Сообщения: 351
Регистрация: 12 июл 2012
Откуда: Turkey

А в Турции валяются? Из американского опыта,все же наши чаще выходят замуж за тех,которые не очень местным нужны.


Дак я страну-то не указывала...
конечно, достойные МЧ везде нарасхват - кто ж спорит?


Erkek park yeri gibidir. İyi olanlar hep kapılmıştır.

Мужчина как место для парковки. Хорошие всегда кем то заняты. (Тур.)


А еще знаешь какое выражение есть? Мужчина как трамвай, один ушел а сейчас второй придет
Так думают те, кто к жизни легко относится.
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

Боги мои, опять развели канитель на тему, что в России все мужики алкаши/наркоманы/импотенты и т.п., а в Турции все намазники. Да везде есть г.вно и нормальные мужчины, просто надо думать головой, когда выходишь замуж.


Да кто ж говорит что в Турции все мужчины хорошие а в России все поголовно как Вы выразились алкаши/наркоманы/импотенты и т.п.
Вы тему почитайте повнимательней...

Просто ну очень мало у нас настоящих нормальных мужчин...
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

Да кто ж говорит что в Турции все мужчины хорошие а в России все поголовно как Вы выразились алкаши/наркоманы/импотенты и т.п.
Вы тему почитайте повнимательней...

Просто ну очень мало у нас настоящих нормальных мужчин...

Это не я выразилась
Я ж говорю, развели канитель на тему кто лучше, кто достойнее, кто семейнее, кто меньше пьет - в миллионный раз из пустого в порожнее. Это из ряда тем типа "Секс до свадьбы - быть или не быть". Просто онанизм какой-то мозговой.
А мужчин в России, в Турции, в США, в Папуа-Новой Гвинее достойных много, но на всех не хватит. И это надо как-то принять уже, а не ВПОГом заниматься
Аватара пользователя
valkyrie
падишах
 
Сообщения: 351
Регистрация: 12 июл 2012
Откуда: Turkey

Да кто ж говорит что в Турции все мужчины хорошие а в России все поголовно как Вы выразились алкаши/наркоманы/импотенты и т.п.
Вы тему почитайте повнимательней...

Просто ну очень мало у нас настоящих нормальных мужчин...

Это не я выразилась
Я ж говорю, развели канитель на тему кто лучше, кто достойнее, кто семейнее, кто меньше пьет - в миллионный раз из пустого в порожнее. Это из ряда тем типа "Секс до свадьбы - быть или не быть". Просто онанизм какой-то мозговой.
А мужчин в России, в Турции, в США, в Папуа-Новой Гвинее достойных много, но на всех не хватит. И это надо как-то принять уже, а не ВПОГом заниматься

+1000000
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

А мужчин в России, в Турции, в США, в Папуа-Новой Гвинее достойных много, но на всех не хватит. И это надо как-то принять уже, а не ВПОГом заниматься


Это не принять надо а в сыне, в мальчике воспитывать настоящего мужчину. Все идет из семьи, из воспитания. Это насчет российских мужчин, оставим в покое мужчин из Турции, США, Папуа-Новой Гвинеи.

Насчет

Это из ряда тем типа "Секс до свадьбы - быть или не быть". Просто онанизм какой-то мозговой.

тут согласна. Темы вечные и 100 раз обговоренные. 101-ое обсуждение ничего не изменит.
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

Это не принять надо а в сыне, в мальчике воспитывать настоящего мужчину. Все идет из семьи, из воспитания. Это насчет российских мужчин, оставим в покое мужчин из Турции, США, Папуа-Новой Гвинеи.

Насчет

Это из ряда тем типа "Секс до свадьбы - быть или не быть". Просто онанизм какой-то мозговой.

тут согласна. Темы вечные и 100 раз обговоренные. 101-ое обсуждение ничего не изменит.

Ой не хочу начинать про воспитание - это опять на полночи на фиг Одно лишь скажу: кого можеть воспитать женщина, считающая всех мужиков козлами
Аватара пользователя
valkyrie
падишах
 
Сообщения: 351
Регистрация: 12 июл 2012
Откуда: Turkey

Ээээээх...

Но не знаю, среди моих знакомых таких женщин нет. Да и я сама всех мужиков козлами не считаю.
Но еще раз повторюсь, нормальных мало.

ОК, прекращаем флуд, а то как-то тема ушла в другое русло.
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

Ээээээх...

наболело?
Аватара пользователя
valkyrie
падишах
 
Сообщения: 351
Регистрация: 12 июл 2012
Откуда: Turkey


Ой не хочу начинать про воспитание - это опять на полночи на фиг Одно лишь скажу: кого можеть воспитать женщина, считающая всех мужиков козлами

У нас кого попало понавоспитывали не за 1 раз. После войны мужчин было мало и каждый мальчик был на вес золота. И так пару поколений выросло у маминой юбки. Зайдите в автобус - до сих пор бабушка готова подскочить с места, когда в двери заходит мальчик лет 5-7. А потом удивляются, почему парни лет 20 не уступают место. Всё очень просто. Я сомневаюсь, что в Турции или даже в Америке вы сможете увидеть такую картину.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Ээээээх...

наболело?


У Вас?
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008


У нас кого попало понавоспитывали не за 1 раз. После войны мужчин было мало и каждый мальчик был на вес золота. И так пару поколений выросло у маминой юбки. Зайдите в автобус - до сих пор бабушка готова подскочить с места, когда в двери заходит мальчик лет 5-7. А потом удивляются, почему парни лет 20 не уступают место. Всё очень просто. Я сомневаюсь, что в Турции или даже в Америке вы сможете увидеть такую картину.


Да, прибавляем еще наш менталитет сюда.
Место уступают, но не все. Некоторым проще разглядывать интересные пейзажи за окном.
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

У нас кого попало понавоспитывали не за 1 раз. После войны мужчин было мало и каждый мальчик был на вес золота. И так пару поколений выросло у маминой юбки. Зайдите в автобус - до сих пор бабушка готова подскочить с места, когда в двери заходит мальчик лет 5-7. А потом удивляются, почему парни лет 20 не уступают место. Всё очень просто. Я сомневаюсь, что в Турции или даже в Америке вы сможете увидеть такую картину.

В Турции в метро вижу регулярно, как над детьми кудахтают 20 баб, особенно над мальчиками. В попу им дышат, все разрешают. И также турки не особенно уступают место в транспорте.
А послевоенное поколение наоборот воспитывалось в патриотизме. Че не помним лозунги "семья - ячейка общества" и всё такое. Осозновали мужики с детства ответственность за женщину и за семью. Вот потом уже всё
Аватара пользователя
valkyrie
падишах
 
Сообщения: 351
Регистрация: 12 июл 2012
Откуда: Turkey

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 27