свекровь угрожает расправой!!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Вообще жуть.свекровка у меня экземпляр,приехала в гости ,скандалит каждый день,сегодня я не выдержала ответила ей кой чего,ну не совсем уж прям обидела,а она мне говорьит-ты типа в чужой стране, ты не заговаривайся, я своего аби позову, он тебя на части порвет,,,муж на работе, но сторона... не сказать что на моей.У меня двое маленьких детей,гражданства еше нет.К кому обратиться?И вообше будут ли как то в моей судьбе участвовать,если заявление написать.так не позволительно оставлять...она может и попросить,сволочь еше та
Аватара пользователя
Demirhindi
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05 мар 2012

Ну,положим,аби не полезет драться с девушкой-невесткой сестры,если он в адеквате.Поговорите с ней,что раз вы общий язык не находите-так может ей не стОит гостить подолгу.Скажите,что вы ее любите и уважете как мать любимого мужа,но пока не можете до конца принять турецкие традиции,нужно время.Из-за чего вообще у вас конфликты?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Вообще жуть.свекровка у меня экземпляр,приехала в гости ,скандалит каждый день,сегодня я не выдержала ответила ей кой чего,ну не совсем уж прям обидела,а она мне говорьит-ты типа в чужой стране, ты не заговаривайся, я своего аби позову, он тебя на части порвет,,,муж на работе, но сторона... не сказать что на моей.У меня двое маленьких детей,гражданства еше нет.К кому обратиться?И вообше будут ли как то в моей судьбе участвовать,если заявление написать.так не позволительно оставлять...она может и попросить,сволочь еше та


Какое заявление вы собрались писать? В полицию на свою свекровь? Это хорошо, только если вы решили с мужем развестись...
Аватара пользователя
Dunia
падишах
 
Сообщения: 428
Регистрация: 10 июн 2010

Кроме твоего мужа никто не сможет решить ваши неурядицы со свекровью.У меня просто такая же ерунда была,но за день до свадьбы муж со своей матерью так поговорил,что смог поставить ее на место.На что она,конечно,ответила отказом пойти на свадьбу.
Уже полгода мы с ней не общаемся и муж совершенно не жалеет о сказанном.Возможно мы просто старше по возрасту(нам по 40) и у нас нет детей.Но право оскорблять или говорить о тебе нелестно нет права ни у кого .
А вообще тебе нужно поговорить с мужем и если он тебя действительно любит,то должен отрегулировать этот конфликт и ваше не понимание иначе это может тебя просто свести с ума.
Желаю удачи!
Аватара пользователя
Живуятут
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 15 июн 2012
Откуда: Стамбул(Европа)

я смогла решить сама конфликт со свекровью. более того записала на айфон то как она оскорбляла меня, мою семью моих родителей, моего мужа в течении часа орала как потерпевшая. я отвечала на каждое ее оскорбление не стесняясь выражений. признаюсь было очень обидно и горько потому что мамаша реально била ниже пояса слова до сих пор звучат в ушах, хотя всего лишь неделю назад я была любимой дочкой в которой души не чаяла вся родня.(на меня реально в один прекрасный день набросилась свекровь с воплями НЕНАВИЖУ вот так вот на пустом месте)
муж запись даже не хотел слушать. потому что муж изначально был на моей стороне и после первых минут прослушки чуть не разбил телефон и мамино лицо. вышла из конфликта победительницей и не считаю правильным кого то боятся и склонять шею перед женщиной которая делает тебе гадости всячески пытается унизить, пусть она будет хоть мамой твоего любимого человека хоть собственной матерью.

ето при том что мы сейчас вынужденно живем вместе со свекрами. жизнь продолжается, конечно тжело находясь в одной квартире жить хуже коммуналки , но маман теперь из собственной комнаты не выходит так как проиграла. если бы не запись не знаю как бы повернулись события, потому что когда муж которого я сорвала с работы , примчал домой мамаша кинулась к нему на грудь с воплями спасите убивают ты женился на ведьме она меня оскорбляет сынок выгони ее отсюда. тогда я включила запись. мамаша побледнела стала падать в обморок потом резко пришла в себя стала вырывать телефон чтобы разбить и кидаться на меня. орала как бешенная Азыны сычарррым ольдюрюджем. и все ето на глазах у сына. естесственно муж ее утихомирил слов не выбирал.
мужу сейчас очень стыдно за свою мамашу.

не давайте себя в обиду ни при каких обстоятельствах. мы бросаем родные города, семьи,знакомых ,работы чтобы строить свое счастье. и если за него стоит бороться то я оказалась готова к етой борьбе.вовремя сумела дать отпор.

суды ,полиция и жалобы между родственниками одной семьи нормальное дело насколько я поняла в турции.
надеюсь меня тут не отравят чорбой в целях мести =))))
всем злобным бабам и сплетницам желаю в Новом году вечного секса.
Да будут ваши рты заняты.
Аватара пользователя
deffachka
Турецкая жена
 
Сообщения: 210
Фото: 0
Регистрация: 09 окт 2008
Откуда: İstanbul


ето при том что мы сейчас вынужденно живем вместе со свекрами. жизнь продолжается, конечно тжело находясь в одной квартире жить хуже коммуналки , но маман теперь из собственной комнаты не выходит так как проиграла. если бы не запись не знаю как бы повернулись события, потому что когда муж которого я сорвала с работы , примчал домой мамаша кинулась к нему на грудь с воплями спасите убивают ты женился на ведьме она меня оскорбляет сынок выгони ее отсюда. тогда я включила запись. мамаша побледнела стала падать в обморок потом резко пришла в себя стала вырывать телефон чтобы разбить и кидаться на меня. орала как бешенная Азыны сычарррым ольдюрюджем. и все ето на глазах у сына. естесственно муж ее утихомирил слов не выбирал.
мужу сейчас очень стыдно за свою мамашу.


а почему вы живете с его родителями, если не можете ужиться вместе?
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

уж если хватило ума записать всё на телефон, чегож Вам не хватило оного -чтоб не отвечать на оскорбления, или делать это, всё-таки выбирая выражения? Мне, например, как человеку со стороны, может просто показаться по просмотру этого видео, что наглая невестка специально провоцировала пожилую свекровь. И просто Вам повезло -что муж взял Вашу сторону без колебаний.
И что уж там чорба -так и до паранойи недалеко, потому что месть может сказаться и на воде, и на любимой чашке, хз в чём ополосканной и т.д.
ИМХО, ничего Вы не выиграли, лишь временно отстояли местечко в этой войне.
Но пока живёте со свёкрами -продолжение, как говорится, следует...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir


ето при том что мы сейчас вынужденно живем вместе со свекрами. жизнь продолжается, конечно тжело находясь в одной квартире жить хуже коммуналки , но маман теперь из собственной комнаты не выходит так как проиграла. если бы не запись не знаю как бы повернулись события, потому что когда муж которого я сорвала с работы , примчал домой мамаша кинулась к нему на грудь с воплями спасите убивают ты женился на ведьме она меня оскорбляет сынок выгони ее отсюда. тогда я включила запись. мамаша побледнела стала падать в обморок потом резко пришла в себя стала вырывать телефон чтобы разбить и кидаться на меня. орала как бешенная Азыны сычарррым ольдюрюджем. и все ето на глазах у сына. естесственно муж ее утихомирил слов не выбирал.
мужу сейчас очень стыдно за свою мамашу.


а почему вы живете с его родителями, если не можете ужиться вместе?


в том то и дело что все было идеально. никаких проблем в отношениях не было относились как к родной дочке, даже казалос удивительным насколко хорошо турецкая семья отнеслас к ябанджи, по честному души не чаяла в свекрови . но начались внутресемейные проблемы- свекр, мой муж и брат мужа сейчас делят семейный бизнес. решили разойтись но по хорошему не получилось.каждый пытается урвать кусок послаще и нагадить друг другу. во всех бедах нашли крайнюю то есть меня.
в самое ближайшее время снимем квартиру. не все так просто как кажется потомучто мужу нужно будет перетаскивать производство , у меня сейчас вопрос стоит с работой и тд
всем злобным бабам и сплетницам желаю в Новом году вечного секса.
Да будут ваши рты заняты.
Аватара пользователя
deffachka
Турецкая жена
 
Сообщения: 210
Фото: 0
Регистрация: 09 окт 2008
Откуда: İstanbul

Оёёй, и это отец с сыновьями Не дай бог развод в такой семье...
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

уж если хватило ума записать всё на телефон, чегож Вам не хватило оного -чтоб не отвечать на оскорбления, или делать это, всё-таки выбирая выражения? Мне, например, как человеку со стороны, может просто показаться по просмотру этого видео, что наглая невестка специально провоцировала пожилую свекровь. И просто Вам повезло -что муж взял Вашу сторону без колебаний.
И что уж там чорба -так и до паранойи недалеко, потому что месть может сказаться и на воде, и на любимой чашке, хз в чём ополосканной и т.д.
ИМХО, ничего Вы не выиграли, лишь временно отстояли местечко в этой войне.
Но пока живёте со свёкрами -продолжение, как говорится, следует...



у меня хватило ума и записат на телефон и постоять за себя.кто то в конфликте молчит кто то отвечает, вы поступили бы так я бы поступила иначе. я рада что не промолчала. лучше высказат в лицо то что накипело чем по турецки лить грязь за спиной.
свекров доволно молодая женшина в етом году будет 50 лет. начали всплыват подробности того как она 2 раза доводила до попытки самоубиыства невестку ( жену брата мужа) было ето 7 лет назад когда они толко поженилис девушке было тогда 18 лет. конечно если бы я знала о неуравновешенной психике свекрови и о ее ненависти к людям то я бы ни при каких обстоятелствах не согласилас бы на совместноые проживание.
но она настолко умело сыграла хорошую маму что ни у меня ни у моих родителей не было никаких подозрений и сомнений.муж сейчас постепенно рассказывает о всех предыдуших конфликтах в семье и ужас волосы встают дыбом куда я попала.....но даже у него не было никаких предположений что все может так обернутся.насколко двуликими бывают люди.
ета тема не моя.может со временем отпишус в теме про свекров.но думаю продолжения не будет.
всем злобным бабам и сплетницам желаю в Новом году вечного секса.
Да будут ваши рты заняты.
Аватара пользователя
deffachka
Турецкая жена
 
Сообщения: 210
Фото: 0
Регистрация: 09 окт 2008
Откуда: İstanbul

Девочки,расскажите мне,раз тема такая уже заодно и про сестер братьев.А то в другой теме спросила пока не отвечают.Очень интересно.
У них это вообще нормально,что замужние сестры используют брата,как хотят? А на фиг тогда муж?

Я заметила,что у моего тмч,как ребенок у сестры заболеет,так он ее везет в госпиталь.Прется за 20 км.Где муж в это время,не понятно.За товаром поехал якобы.Что то мне это не очень нравится.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Да, это возможно, если брат позволяет себя использовать.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Да, это возможно, если брат позволяет себя использовать.
кимоша, видимо, не читала ещё -как жену ставят на тридесятое место -после нескольких сотен членов семьи, религии, друзей и коллег. И всем он нужен и должен помочь, и долг этот -святое дело. Виданое ли дело -чтоб сестра платила таксистам -в то время как у неё есть аби с машиной.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

у меня хватило ума и записат на телефон и постоять за себя.кто то в конфликте молчит кто то отвечает, вы поступили бы так я бы поступила иначе. я рада что не промолчала. лучше высказат в лицо то что накипело чем по турецки лить грязь за спиной.
свекров доволно молодая женшина в етом году будет 50 лет. начали всплыват подробности того как она 2 раза доводила до попытки самоубиыства невестку ( жену брата мужа) было ето 7 лет назад когда они толко поженилис девушке было тогда 18 лет. конечно если бы я знала о неуравновешенной психике свекрови и о ее ненависти к людям то я бы ни при каких обстоятелствах не согласилас бы на совместноые проживание.
но она настолко умело сыграла хорошую маму что ни у меня ни у моих родителей не было никаких подозрений и сомнений.муж сейчас постепенно рассказывает о всех предыдуших конфликтах в семье и ужас волосы встают дыбом куда я попала.....но даже у него не было никаких предположений что все может так обернутся.насколко двуликими бывают люди.
ета тема не моя.может со временем отпишус в теме про свекров.но думаю продолжения не будет.

Вам виднее, конечно, тут на руку -что в семье и без Вас разлад, а вот если бы сыночка маму больше воздуха любил, как тут часто бывает, то не факт -что такая запись помогла бы невестке.

а что касается "почти довела до самоубийства" -так рвётся, где тонко. Если девочка тогда изначально была склонная к мазохизму, то и позволяла собой помыкать, зубы не показывала, а свекровь этим пользовалась. Как спасли-то в итоге?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Я заметила,что у моего тмч,как ребенок у сестры заболеет,так он ее везет в госпиталь.Прется за 20 км.Где муж в это время,не понятно.За товаром поехал якобы.Что то мне это не очень нравится.

А что в этом такого? Отвезти больную племянницу в госпиталь. Это ж всего лишь ребенок, которому нужна медицинская помощь. Не будьте так бессердечны.
Аватара пользователя
Frida-5
счастливая жена
 
Сообщения: 5544
Регистрация: 01 фев 2009

у меня хватило ума и записат на телефон и постоять за себя.кто то в конфликте молчит кто то отвечает, вы поступили бы так я бы поступила иначе. я рада что не промолчала. лучше высказат в лицо то что накипело чем по турецки лить грязь за спиной.
свекров доволно молодая женшина в етом году будет 50 лет. начали всплыват подробности того как она 2 раза доводила до попытки самоубиыства невестку ( жену брата мужа) было ето 7 лет назад когда они толко поженилис девушке было тогда 18 лет. конечно если бы я знала о неуравновешенной психике свекрови и о ее ненависти к людям то я бы ни при каких обстоятелствах не согласилас бы на совместноые проживание.
но она настолко умело сыграла хорошую маму что ни у меня ни у моих родителей не было никаких подозрений и сомнений.муж сейчас постепенно рассказывает о всех предыдуших конфликтах в семье и ужас волосы встают дыбом куда я попала.....но даже у него не было никаких предположений что все может так обернутся.насколко двуликими бывают люди.
ета тема не моя.может со временем отпишус в теме про свекров.но думаю продолжения не будет.

Кхм, простите, а вы когда замуж выходили, вам не интересно было, чем жила/живёт семья мужа? Муж только сейчас рассказывает истории... Любопытно, как мы выходим замуж слепо, а потом кого-то обвиняем в своих бедах.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

кимоша, видимо, не читала ещё -как жену ставят на тридесятое место -после нескольких сотен членов семьи, религии, друзей и коллег. И всем он нужен и должен помочь, и долг этот -святое дело.

и до них ведь не допирает, что когда помощь нужна ему, то никто, кроме жены и родителей не поможет. И друзей след простынет.
Аватара пользователя
valkyrie
падишах
 
Сообщения: 351
Регистрация: 12 июл 2012
Откуда: Turkey

Я заметила,что у моего тмч,как ребенок у сестры заболеет,так он ее везет в госпиталь.Прется за 20 км.Где муж в это время,не понятно.За товаром поехал якобы.Что то мне это не очень нравится.

А что в этом такого? Отвезти больную племянницу в госпиталь. Это ж всего лишь ребенок, которому нужна медицинская помощь. Не будьте так бессердечны.

ну вот не дай Бог припёрло срочно в больничку - мы спустились вниз -там и так дежурят таксисты на перекрёстке в двух шагах, мы тут же сели и поехали. Так нет -давай я позвоню мужу, чтоб он позвонил своему брату -чтоб тот бросил все свои дела, работу и примчался тут за извозчика, и правда ведь -что такого? разве могут быть дела важнее больного племянника? ну а мы подождём полчасика-час, пока он доберётся. Не страшно же, да?
ЗЫ у кого таксисты не дежурят рядом с домом -могут иметь при себе визитку знакомого таксиста, который если сам не приедет -пришлёт товарища, и это будет максимум 5-10 минут ожидания. Это так, к слову...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

ну вот не дай Бог припёрло срочно в больничку - мы спустились вниз -там и так дежурят таксисты на перекрёстке в двух шагах, мы тут же сели и поехали. Так нет -давай я позвоню мужу, чтоб он позвонил своему брату -чтоб тот бросил все свои дела, работу и примчался тут за извозчика, и правда ведь -что такого? разве могут быть дела важнее больного племянника? ну а мы подождём полчасика-час, пока он доберётся. Не страшно же, да?
ЗЫ у кого таксисты не дежурят рядом с домом -могут иметь при себе визитку знакомого таксиста, который если сам не приедет -пришлёт товарища, и это будет максимум 5-10 минут ожидания. Это так, к слову...

Севги! ноу коментс)))Дай бог вашему ребенку всегда быть здоровым...
К слову, если моя племянница заболеет, и меня или моего мужа попросят отвезти ее в больницу, мы повезем, а не пошлем родителей ловить такси
Аватара пользователя
Frida-5
счастливая жена
 
Сообщения: 5544
Регистрация: 01 фев 2009

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 26