Всем,кто любит животных-СОС!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Девоньки, помогите.

[ URL ]

Эту собаку,беременную,выкинули незадолго до родов из машины в нашем раионе. Родила 8 щенков у соседей в кёмюрлюке.Всеми правдами-неправдами удалось их уговорить не выбрасывать маму с детками в лес...Детки выросли,7 уже пристроила.Осталась одна,самая симпатичная,самая любимая девочка-рыжичка,Барби...Её и мамку,которую назвали Гёльге, надо срочно пристроить!
Мама-помесь лабрадора,собака явно домашняя,дрессированная,года два.Команды знает,в туалет даже на бахче не ходит-только на улице.Скорей всего выросла с детьми-дочка соседей ей только хвост на узел не завязывает.Доча Гёльге,Барби,родилась 9 июня.Рыжая смешная пушистичка-колобочек.Соседи выбрасывают в понедельник утром на улицу обеих.
Не потяну я их.:( Девоньки,я прошу,умоляю-возьмите!Гёльге я в понедельник стерилизую,стерилизацию оплатила,лекарства-антибиотики уже купила...но,билляяя...мне ее даже кормить нечем!!!И потом...ну,недельку после операции посидит у меня...а дальше???Как ее выкинуть?Она добрая...ласковая...так верит людям...Девочки,зайки...я в любой город Турции отправлю!!!Возьмите девочку!Она на улице не выживет!Эта же соседка,во дворе дома которой она родила,сказала,что если после стерилизации она вернется-а она вернется,так как считает,что там ее новый дом,-в беледие позвонит,чтобы Гёльге увезли...в лес...а она там не выживет!Там не все дикие собаки выживают,там даже воды нет!!!Она совсем не умеет жить без людей!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Что за люди, которые бросают животных
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Что за люди, которые бросают животных

да это и не люди вовсе.Какие же это люди.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Да эт понятно...девчонки,лучше подумайте-может кому нужна соба?Или,может хоть кормом поможет кто,хоть на эту неделю,что после операции?Вообще ей нечего давать...своим впритык еле хватает...:(
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Да я б помогла, только в Ебурге я.....
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Мась, пиши адрес доставки и корм какой надо и сколько. С пристройкой совсем не смогу помочь...
Аватара пользователя
hihikalka
янычар
 
Сообщения: 51
Регистрация: 18 июл 2009
Откуда: Moscow-Izmir-Dubai

Сцукиии...девчонки,я Барби тока шо украла...
Пипец турки дебилы...Дура эта сказала-до понедельника...сказала ей-в понедельник заберу.Нифига...эта дура ее вчера отдает соседу.Я звоню сегодня-все клас,говорит,пристроила в зашибись какое класное место...Не,говорю,пошли посмотрим...Билляяя...акуела...сидит манюся перед домом привязанная на веревку сантиметров 25,на солнцепеке,голодная,даже воды нет...Мудаков нет,на море поехали...твариии...Я веревку перепалила,манюську на руки,и домой.Не знаю,наверное скандалить припрутся...пипец.
Ань,спасибо...мелкой щенячку надо.Ну,и мамка ее пожрет.Ей после выкорма этой oравы и после операции восстанавливаться надо.Адрес тебе сюда скину,в личку.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

пипец. кароч не такие они классные челы оказались эти твои соседи. тю взяли б они себе собаку была об хырсызов. прямо тут собака для народа вообще непонятно что монстр какой то и пислик. я вообще выпала из жизни. ищем квартиру. тоже пипец. квартир с гулькин нос и собак никто не хочет . хоть тож собаку на улицы выставляй бля. потому что до байрама нам надо перебраться. сегодня чуть в обморок на улице не упала по ходу.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Я бы с радостью тоже корм передала.но не в Турции я сейчас. Мы тут дома тоже вот таким собачкам,кошечкам помогаем, чем можем.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Та хоть позвони...я без контуров.Лавэ сдохло,собаки эти,кошак заболел...уже вытянула,жрать начал полчаса назад.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Лора, скинь мне ИБАН номер твоего счета, пожалуйста, в личку
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Девушки,есть новости.Хорошие.Во-первых приезжала девушка,подкинула денюжек на корм.Во-вторых мы с ней отзвонились в частный пансион в Тузлу,Гёльге туда берут после стерилизации до пристройства.Стоимость 300 лир в месяц+корм.Собака должна быть обработана от блох,глистов и иметь 3 прививки-карму,бешенство и броншин (питомниковый кашель).
В связи с этим нужны люди,спонсоры или финкураторы,как говорят на ПИКе,которые смогут каждый месяц отправлять туда энную сумму-хоть по 10-20 лир в месяц до пристройства Гёльге.Девочки...пожалуйста...ну не дайте Гёльге погибнуть на улице!Пожалуйста,отпишитесь сюда или в личку-кто сможет поучаствовать в судьбе собаки и сколько сможет давать на ее содержание.Разовые взносы тоже приветствуются-оплатим сразу несколько месяцев ее проживания в пансионе.
Я,конечно,попытаюсь ее пристроить как можно скорее...но это такое дело...может,сразу найдется хозяин,а може придется искать долго.
Сразу отпишусь-сама ни за деньги,ни бесплатно бесхозных собак не передерживаю.Я привыкаю.Не могу...ну как ее отдавать потом,когда она становится своей?
Девоньки...не проходите мимо.20 лир-это даже в маркет на раз сходить не хватит...зато спасет одну жизнь.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Девушки...у нас есть один финкуратор на 20 лир в месяц.Спасибо ей!Ник просила не называть.
Пы-сы.Девушка живет в России.

Ещё 2 девочки разово обещались перевести.Переведут-отпишусь.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Девушки,Гёльге стерилизовала сегодня.Пока все нормально.Корм от кого-то получила...2 синих пакета по 7.5 кило...Признавайтесь,чьи?:))) Спасибо!
Девушка перевела 100 долл.Пока не получила,весь день в бегах.Каролина приезжала позавчера-денег на корм и на вакцинацию подкинула.Так что девушка у нас уже с ветпаспортом.:)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Доча Гёльге,Барбишка-улыбашка.:)

Изображение
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Лапа
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Гёльге начала вставать,уже меня встречает стоя,мотая хвостиком.Собака на редкость воспитанная,порядочная,когда стригла-в клинике попросили помочь,-я ей сказала-*жди*,и она как порядочная,оставалась лежать на столе,пока я не вернулась,хотя ей очень хотелось слезть и ускакать подальше,стричься ей совсем не понравилось.:)

Аха,Барбишка чудо!И тоже умничка-уже сообразила,что надо в туалет на газетку ходить.Сама поняла!:)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Лора, какая вы молодец! Я, конечно, люблю животных, но столько энтуЗаЗиЗма у меня нет.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

У меня тоже нет энтузизизма...:)И сил,аха...:)Вот девочка денюжку перевела еще неделю назад-до банка не доползу никак.:)Ну правда пока и не надо.Вот когда в пансион поедем-тогда да.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 26