очередная история

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Про Америку не скажите,это страна женщин.Все права на стороне женщин.


Тоже, наверное - как воспользоваться... В России вот с матерями детей оставляют, но попробует какая-нибудь узбечка из аула отсудить совместного ребенка у русского в Москве... Не думаю, что у нее получится
Все представляю, как мы с ним встретимся и разговор умный заведем. Три книжки прочла - одну по гиштории, одну про насекомых тварей и одну про общественное благо. Что не поняла - наизусть выучила.
Аватара пользователя
Gul_be_sheker
Султан
 
Сообщения: 762
Регистрация: 15 мар 2010

Я вообще считаю, что жениться\выходить замуж надо за своих. И только если уж совсем любовь и совсем единение душ - тогда можно и рискнуть с иноземцем.


А если, своих нормальных совсем не осталось? Сплошь и рядом алкаши, наркоманы и геи, ну на худой конец инфантильные, не хотящие ни семью, ни детей индивидуумы.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Ну прям таки все наркоманы и алкаши. Хотя я не знаю, это Москва. Ну есть же нормальные, приличные семьи, и есть хорошие ребята. Вот слышала как хорошие парни, мне жаловались как сложно встретить достойную девушку. так что как-то так
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

А если, своих нормальных совсем не осталось? Сплошь и рядом алкаши, наркоманы и геи, ну на худой конец инфантильные, не хотящие ни семью, ни детей индивидуумы.

ну и окружение у тебя
подобное притягивает подобное, не?
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Это вы мне?
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

да, я так и подумала , а то вроде ничего такого не написала хехех
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

Я вообще считаю, что жениться\выходить замуж надо за своих. И только если уж совсем любовь и совсем единение душ - тогда можно и рискнуть с иноземцем.


А если, своих нормальных совсем не осталось? Сплошь и рядом алкаши, наркоманы и геи, ну на худой конец инфантильные, не хотящие ни семью, ни детей индивидуумы.


Это как повезло вам с окружением. А я вот другое вижу,нормальные семьи.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

да, я тоже вижу более менее нормальные семьи, но всё же говна больше
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Г*вна везде хватает. Думаете там его нет? Все же не все такие вот ужасные тут. Очень много достойных
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

Ну прям таки все наркоманы и алкаши. Хотя я не знаю, это Москва. Ну есть же нормальные, приличные семьи, и есть хорошие ребята. Вот слышала как хорошие парни, мне жаловались как сложно встретить достойную девушку. так что как-то так

у меня подруга месяц назад вышла замуж во второй раз.место действия Москва. серьезный молодой человек,младше ее на 4 года. целеустремленный. ее ребенка от первого брака любит. так что шанс он всегда есть
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Я вообще считаю, что жениться\выходить замуж надо за своих. И только если уж совсем любовь и совсем единение душ - тогда можно и рискнуть с иноземцем.


А если, своих нормальных совсем не осталось? Сплошь и рядом алкаши, наркоманы и геи, ну на худой конец инфантильные, не хотящие ни семью, ни детей индивидуумы.


Это как повезло вам с окружением. А я вот другое вижу,нормальные семьи.


А зачем Вы нам за семьи рассказываете?
Речь ведь идет о том за кого замуж выходить.
Зетка я тебя поддерживаю вот в этом

ну на худой конец инфантильные, не хотящие ни семью, ни детей индивидуумы.

Таких действительно много. Или с завышенной самооценкой.
И вообще-то шансы найти нормального мужчину для брака у нас в стране после 30-ти снижаются очень резко.
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

Только если с финнами\американцами у нас хоть какие-то ментальные точки соприкосновения есть, то с восточными людьми подчас - пропасть, и выясняется это, увы, уже слишком поздно...


Очень согласна!
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

В России вот с матерями детей оставляют, но попробует какая-нибудь узбечка из аула отсудить совместного ребенка у русского в Москве... Не думаю, что у нее получится

В России детей с матерями не оставляют, а бросают - это кардинально разные вещи. Я не призываю отбирать ребёнка у матери ни в коем случае, но ведь иногда надо смотреть на ситуации с разных сторон. А у нас так - мужчина вольная птица - хочу сделаю ребёнка, надоело - уйду к другой/в запой/в экспедицию, а ты там хоть умри. Женщины часто не разводятся у нас по причине того, что знают - останутся сами с детьми. А некоторые мужчины ещё и на улицу выгонят, отсудив квартиру/дом. Так что узбечка из аула спокойненько себе с ребёнком в аул уедет, можете быть уверены - у наших мужчин психология другая.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

А если, своих нормальных совсем не осталось? Сплошь и рядом алкаши, наркоманы и геи, ну на худой конец инфантильные, не хотящие ни семью, ни детей индивидуумы.

Зетка, ты меня прости конечно, но чем лучше 35 летний турок, у которого ещё никогда не было семьи, зависимый от мнения мамы и сестры и боящийся сказать, что он спит со своей девушкой?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев


А зачем Вы нам за семьи рассказываете?
Речь ведь идет о том за кого замуж выходить.
Зетка я тебя поддерживаю вот в этом

ну на худой конец инфантильные, не хотящие ни семью, ни детей индивидуумы.

Таких действительно много. Или с завышенной самооценкой.
И вообще-то шансы найти нормального мужчину для брака у нас в стране после 30-ти снижаются очень резко.


Рассказываем к тому,чтобы сказать,что есть за кого замуж выходить и в своей стране и выходят.Что все едут за границу замуж? Это как раз маленький процент из общего числа.Не надо прям всех уродами называть.Просто к 30 ти как правило все нормальные уже женаты.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Просто к 30 ти как правило все нормальные уже женаты.


вот эта фраза - ключевая. О чем Zetka и Nikanya и говорят. Остается только неликвид...
Либо, как вариант, ловить что-то более/менее достойное между разводами
Аватара пользователя
Yeniden
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 20 июл 2012

Просто к 30 ти как правило все нормальные уже женаты.


вот эта фраза - ключевая. О чем Zetka и Nikanya и говорят. Остается только неликвид...
Либо, как вариант, ловить что-то более/менее достойное между разводами

Не совсем согласна. Сейчас в больших городах всё больше мужчин (нормальных мужчин) хочет в начале как-то на ноги стать. Никого не оправдываю в нежелании брать на себя ответственность за отношения с девушкой, но если мужчина не зовёт тебя в 25 лет замуж в квартиру к маме папе сестре с семьёй, то это не значит, что он урод - позовёт через год, когда уже будет стабильное положение, чтобы взять, к примеру, ипотеку. Другой вопрос, что если мужчина к 30 не женат и ни фига никаких отношений, кроме случайного траха у него по жизни не было, то да - тут стоит бить тревогу.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Зетка, ты меня прости конечно, но чем лучше 35 летний турок, у которого ещё никогда не было семьи, зависимый от мнения мамы и сестры и боящийся сказать, что он спит со своей девушкой?


любовь зла
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Другой вопрос, что если мужчина к 30 не женат и ни фига никаких отношений, кроме случайного траха у него по жизни не было, то да - тут стоит бить тревогу.


я именно об этом. Согласитесь, если мужчина более/менее достоийный, даже несмотря на финансовую нестабильность, но желание развиваться и движение в этом направлении, он может быть и не женат, но имеет стабильные отношения. Женитьба - вопрос времени просто.
Ну, не валяются на дороге такие "варианты".
Аватара пользователя
Yeniden
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 20 июл 2012

+10000000
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26