помогите разобраться!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Возникла проблема а может и не проблема вот и хочу спросить может кто сталкивался!Я живу в турции. моему мужу предложили работу на украине. предложили поехать вместе с ним и мне предоставят работу тоже.но у меня есть ребёнок от первого брака и живёт он здесь со мной в турции.это компания предоставляет и жил площадь для семей.вот в чём вопрос.если я поеду с ним на украину потребуют ли у меня разрешения на вывоз ребёнка от отца? таковое имеется на вывоз в турцию а вот на украину конечно нет.допустим мы едем а на границе тормозят и что делать?
Аватара пользователя
GokTas
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 16 июл 2012
Откуда: Турция

мало инфо

у вас и ребенка от первого брака какое гражданство?
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

российское.
Аватара пользователя
GokTas
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 16 июл 2012
Откуда: Турция

а в разрешении на вывоз указана конкретно только Турция? нет формулировки общей?
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

именно турция
Аватара пользователя
GokTas
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 16 июл 2012
Откуда: Турция

Я конечно не знаю всех законов и поэтому могу только предположить - разрешение то на вывоз из РФ . Вряд ли будут его спрашивать при выезде из Турции или при въезде на Украину...
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

ваще не будут, ибо и турции, и украине по фигу на граждан других стран.

только есть такой момент: вы же легально будете жить на территории украины? т.е. вашему ребенку от первого брака нужно будет оформлять вид на жительство....а для него нужно разрешение от отца
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

для турции все эти разрешения и т.д. у меня имеются.но есть такой ещё момент что я там буду не просто проживать а этаже фирма официально принимает меня на работу и оформляет мне рабочую визу.тогда как?
Аватара пользователя
GokTas
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 16 июл 2012
Откуда: Турция

например мой муж(турок) работал в россии собственно где мы и познакомились так никто не оформлял никакое внж ему.только рабочая виза.тогда это была фирма ENKA.сейчас тоже достаточно крупная фирма которая работает в основном за границей.проживать будем опять же на територии которая принадлежит этой компании.страховка и всё прочие.так кто будет интересоваться есть ли у моего ребёнка внж или нет?
Аватара пользователя
GokTas
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 16 июл 2012
Откуда: Турция

для турции все эти разрешения и т.д. у меня имеются.но есть такой ещё момент что я там буду не просто проживать а этаже фирма официально принимает меня на работу и оформляет мне рабочую визу.тогда как?


тогда вам фирма все и сделает. а для ребенка, чтобы он отже там легально пребывал, нужно будет разрешение от отца
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

например мой муж(турок) работал в россии собственно где мы и познакомились так никто не оформлял никакое внж ему.только рабочая виза.тогда это была фирма ENKA.сейчас тоже достаточно крупная фирма которая работает в основном за границей.проживать будем опять же на територии которая принадлежит этой компании.страховка и всё прочие.так кто будет интересоваться есть ли у моего ребёнка внж или нет?


никто. кроме погранцов при выезде.
ну, и если в сад решите пойти, даже в частный, таже фигня. ребенок нелегалом станет через 180 дней (или 120 - я уже точно не помню)
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12