Россияне,хотите легализацию огнестрельного оружия?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Россияне,хотите легализацию огнестрельного оружия?

ДА!
0
Голосов нет
НЕТ!
2
100%
 
Всего голосов : 2

Категорически нет. Даже при том, что я выросла с кучей охотничьего оружия дома.
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Аватара пользователя
Nett
NordStern
 
Сообщения: 2422
Фото: 0
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Сибирь

Год назад когда поднимался очередной спор о запрете, один умный дяденька сказал: "Во все времена, во всех культурах первым отличием свободного человека от раба - было право ношения оружия". Я с ним согласна. Заметь ПРАВО, а не сам факт ношения. Не хочу жить в обществе с психологией рабов.

этому "умному" дяденьке скажи,в этот век оружие отличало хозяина от мяса.
Изображение
в последующие этапы эволюции человеческого общества,построения иерархии,классов итд итп свободный человек был тот у кого в кочерыжке мозги работали и таскать кучу камней,костей,метала они не хотели..а нанимали за кружку кваса себе менее смышленых сородичей...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ООО!На ловца и зверь(с)))) я про новость из твоего дома))

========
Владелец собаки с пистолетом отстаивал право животного ходить без намордника, но погиб от рук безоружного прохожего

Собаковод с пистолетом отстаивал право животного ходить без намордника, но погиб от рук безоружного прохожего

В Санкт-Петербурге владелец собаки вспылил, когда ему сделал замечание гулявший с сыном прохожий. Тот указал, что животное должно быть в наморднике. "Собачник" достал пистолет и попытался выстрелить в мужчину, но случилась осечка. Завязалась драка. В результате хозяин собаки погиб. Безоружный мужчина оказался тренером по карате - видимо, поэтому ему удалось одолеть вооруженного владельца животного.

Инцидент произошел утром 25 июля в Красносельском районе Санкт-Петербурга во дворе школы № 380. 35-летний предприниматель решил сделать замечание мужчине, который выгуливал стаффордширского терьера без намордника. В ответ собаковод разразился нецензурной бранью, достал пистолет ТТ и выстрелил, сообщается на сайте Управления Следственного комитета по Санкт-Петербургу..

Полицию на место происшествия предприниматель вызвал сам, отмечает Росбалт. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье "убийство", однако действие мужчины все же признали необходимой обороной и отпустили его домой под обязательство о явке.

В квартире погибшего был произведен обыск, в ходе которого были найдены различные патроны и боевая граната, сообщил источник РИА "Новости" в правоохранительных органах. Он также рассказал, что предприниматель - известный спортсмен каратист.

По данным "Фонтанки.ру", покойный хозяин собаки был членом местной преступной группировки. Его имя - Сергей Дорин, в прошлом он был судим за хулиганство, проходил по делу об убийстве, а также числился в правоохранительных органах как вымогатель.

Личность второго участника событий "Фонтанка.ру" также установила: по данным издания, оборонявшийся каратист - 35-летний Руслан Мерзляков, кандидат в мастера спорта, бывший спортсмен местного карате-клуба. В 17 лет Мерзляков завоевал титул чемпиона по Ленинградской области среди юниоров.

По словам начальника Управления уголовного розыска ГУ МВД по СПб и ЛО Игоря Парадеева, Руслан Мерзляков является свидетелем по делу. Комментируя произошедшее, Парадеев отметил: "Мне кажется, что потерпевший имел тот характер и ту бойцовскую собаку, которые позволили ему считать, что он - хозяин жизни, за что он и поплатился".

Сторонники легализации оружия: "Преступник опять был вооружен, а тот, на кого он нападал - нет"

По мнению федерального координатора движения "Право на оружие" Марии Бутиной, произошедшее только доказывает необходимость легализации в России короткоствольного оружия, рассказала она "Росбалту".

Если бы у второго мужчины было бы оружие, все сложилось бы совсем по-другому: если бы прохожий продемонстрировал наличие оружия, конфликт был бы исчерпан, считает Бутина. "А так получается, что преступник опять был вооружен, а тот, на кого он нападал - нет".

Сторонница легализации оружия рассказала также, что действия задержанного мужчины признали необходимой самообороной.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Нет, мы с мч несколько разные. Воспользоваться сможем и я и он, но он человек горячий вспыльчивый, но четкая граница, где и в каких случаях можно стрелять и уж тем более убивать у него есть. Я более хладнокровная и если бы пришлось использовать оружие (не беря в расчет ситуацию «напали в подворотне, надо стрелять быстро»), то я бы действовала, скорее всего, не импульсивно, а обдуманно. Но это не в тему уже))

Давайте проведем сравнительный анализ так называемых «шагнувших в социальное будущее» обществ и обществ, которых первые пытаются научить как жить надо (к слову мой мч и больший процент окружения именно оттуда, а потому если с первыми я еще могу ошибаться, то последние у меня на виду, так сказать). Условно назовем их «дикими» и «цивилизованными». Так вот эти самые «дикие» с ранних лет учат детей (в основном мальчиков) обращаться с настоящим оружием, они имеют представление, что это такое, каковы последствия, как пользоваться. Вместе с культурой ношения оружия неотрывно следует культура и традиции, адаты и места его применения и в отношении кого оно может применяться. Да, мы постоянно слышим по телевизору (телевидение, кстати, заметьте под контролем «цивилизованных», а потому с какой колоко…ой, телевышки вещает и так ясно) о том, что там все стреляют без разбору. Нифига! Повод у них всегда более, чем весомый, эти поводы остаются неизменными уже много веков. И за неправильное применение там можно куда более реалистично схлопотать так, что никакие 20-летние сроки рядом не лежали. Так что с контролем там все нормально, другой вопрос, что мировоззренческие границы несколько иные. В то время как современной Заслуженной педагогине - «западной социальной культуре» - в ее нынешнем виде без году неделя.

В «цивилизованных» обществах активно стирается гендерная грань, одним из первых аспектов которой всегда было «мужчина-воин-защитник-носит и использует оружие». В результате многие подтвердят, что уже становится правилом не защищать самому, а звонить в полицию и визжать в трубку или же вообще не замечать (с момента, когда человек перестает замечать оскорбления и думает, что так и надо, и начинается психология раба). Вы хотите, себе мужчину, который кроме как орать и пугать юристами и полицией ничего не имеет право сделать(?), а лет через 50 такого режима они уже не только ПРАВА, но и умения что-то предпринять иметь не будут. Вы наберите в интернете видео с обычными драками в «диких» и «цивилизованных» обществах, в последних оборжаться можно в 80% случаев, таскают друг друга за космы, визжат, за кадром сплошной фак и шит, «друзья» не вмешиваются, некоторые кулак правильно сложить не могут…если бы я увидела, что мой взрослый сын умеет только так «постоять за что-то» я б со стыда сгорела. А оно все отсюда идет. А потому такого светлого будущего я не хочу. Кстати вместе со стиранием гендерной границы, стирается и граница в равной ли степени можно наставлять даже в шутку ствол на женщину и мужчину (а че париться, все ж равны!).

Из-за того, что они уже давно потеряли культуру ношения реального оружия, то когда оно попадает к ним в руки, то воспринимается как компьютерная игра. Вы много видели среди «дикарей» дебилов, играющих на улицах в ВордКрафт с боевым пистолетом и думающих, что они бэтмены с тремя жизнями и паролями? А у «цивильных»? ))) Например, когда я вижу пистолет в руках у того же мч или кого-то из своего тамошнего окружения мне спокойно, тк они осознают ЧТО это. Но когда я вижу российскую гопоту, которые вдруг на весь район нарыли где-то 1 ствол и теперь у них планка шкалит, ибо они о нем только слышали и это элемент тупой молокососовской бравады – меня в дрожь бросает.

Насчет подготовки и тренировки перед выдачей разрешения. Опять же, в «диких» обществах культура оружия она идет с пеленок и это самый нормальный вариант. У нас ее, к сожалению уже нет, а потому допускаю возможность хотя бы курсов подготовки. Философии там конечно не научат, но хоть научат не быть обезьяной с гранатой.

И лично за себя и наверное очень многих могу сказать так. Понятное дело, что трясти им везде при малейшей возможности – дурость полная. И вполне возможно, что даже при нападении в подворотне, когда у меня был бы с собой пистолет или нож я бы сознательно не стала его применять, нажаловалась куда следует и тп, тк грань между «он снял с меня серьги» и «я его замочила в ответ» у меня есть. Но в жизни некоторых случаются моменты, которые задевают жизнь, здоровье, честь и тп тебя или что хуже твоих близких. И в таких ситуациях, которые касаются меня ЛИЧНО, я и ответить хотела бы ЛИЧНО. Закон и правопорядок может защитить имущество, здоровье человека, но отстоять свою честь человек может только сам.

РЕЗЮМИРУЮ МОЙ БРЕД.
Я ЗА то, чтоб люди имели право решать, носить им или не носить оружие. Но и за то, чтоб возвращалась культура обладания оружием. Это уже сложнее и утопичнее, тк за год-два-десять этого не произойдет. Этому нельзя научить на курсах. В конечном счете, это все равно, что я вам на пальцах объясню устройство швейной машинки, разницу в тканях, правила кройки, а потом выдам сертификат, где написано, что вы великий кутюрье. И ладно, бы все были вменяемыми людьми и понимали, что они не кутюрье, но тк в «цивилизованном» обществе тенденция «не верь глазам своим, верь документу» - то многие, и правда, начнут ваять коллекции (читать: считать себя ворошиловскими стрелками). Пальцы вы себе, возможно, и не пристрочите после инструктажа, но вот чувства вкуса, умеренности и уместности (нравственную сторону) за неделю не привьешь.

И в «цивилизованных» не умеющих обращаться с оружием странах, и в «диких», где оно всегда с собой были, есть и будут и революции и дворовые разборки. И в руках человека окультуренного настолько, что он его в глаза не видел ибо незаконно и некомильфо, но в котором при этом еще дышит первобытный инстинкт «мужского атрибута», подпитанный абсолютно неправдоподобными голливудскими фильмами и компьютерными стрелялками – оружие не просто опасно, а мега опасно!!!

Визги небольшого числа всего боящихся граждан не должны стать решающими. Ведущие к краху всего начинания в некоторых особо продвинутых регионах начинались именно с уступок девиантному поведению и психическим параноям отдельных личностей: то пару сотен гомомсеков не задевай ни словом, ни жестом, то для конкретно взятой дуры пиши, что животное в микроволновку не суют, перед другим стукните челом и выплатите штраф за то, что он горячий кофе хлебнул в кафе….я не хочу, чтобы отвечающих за себя граждан лишали их прав в угоду отдельным парноикам. А отвечающие за себя и свое имущество, в том числе и оружие, могут быть только там, где есть традиции ношения этого оружия.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

вент и я и дяденька тот говорили о ПРАВЕ! ношения, а не о НЕОБХОДИМОСТИ, как было при мамонтах.
я ж не призываю никого на улицу без ствола не выпускать.
и если так рассуждать, то выходит древний человек с малюсеньким мозгом имел больше ума и культуры, чтоб везде ходить с топором, применять его и при этом человечество не переубивало друг друга, чем человек нынешний, о котором идут споры хватит ли у него ума такую штуковину с собой таскать?!!!
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Погоди...во-первых, ВСЕ оружие было заперто в сейфе, что строго проверялось милицией-полицией.Во-вторых,это оружие НИКОГДА не было направлено в сторону человека, ни в каком виде, ни при какой ситуации. Я против убийства животных, но я выросла с мыслью, что рано или поздно любое оружие стреляет. И неважно, в каких руках оно оказывается, у маньяка ли, или у психически здорового человека. Более того, я думаю, что наличие оружия притягивает к себе ситуации, когда это оружие используется. В общем, как-то так..
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Аватара пользователя
Nett
NordStern
 
Сообщения: 2422
Фото: 0
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Сибирь

Погоди...во-первых, ВСЕ оружие было заперто в сейфе, что строго проверялось милицией-полицией.Во-вторых,это оружие НИКОГДА не было направлено в сторону человека, ни в каком виде, ни при какой ситуации. Оружие предназначалось для охоты на животных, противницей которой я опять же являюсь и поэтому выросла с мыслью, что рано или поздно любое оружие стреляет. И неважно, в каких руках оно оказывается, у маньяка ли, или у психически здорового человека. Более того, я думаю, что наличие оружия притягивает к себе ситуации, когда это оружие используется. В общем, как-то так..

Блин, поправить хотела кое-то...руки-крюки..
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Аватара пользователя
Nett
NordStern
 
Сообщения: 2422
Фото: 0
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Сибирь

Хорошо написала, но это утопия, мне кажется. Для нашей страны вообще поздно даже мечтать о гендерной норме. Ну не вернешь этого, дав всем по пушке, к сожалению.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Как метко окрестил в своих давних заметках о России и ее населении один европейский путешественник: "отмороженных больше, чем ошпаренных".
Так что при том уровне самосознания, на котором находится наше общество, ни к чему, кроме анархии это не приведет.
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

вент и я и дяденька тот говорили о ПРАВЕ! ношения, а не о НЕОБХОДИМОСТИ, как было при мамонтах.
я ж не призываю никого на улицу без ствола не выпускать.
и если так рассуждать, то выходит древний человек с малюсеньким мозгом имел больше ума и культуры, чтоб везде ходить с топором, применять его и при этом человечество не переубивало друг друга, чем человек нынешний, о котором идут споры хватит ли у него ума такую штуковину с собой таскать?!!!

когда ты обладаешь ПРАВОМ ты его "пользуешь" так,что уже становиться НЕОБХОДИМОСТЬЮ и ты не 1 такая,а теперь представь свой город,в котором все люди старше 21 года вооружены....не жутко?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Хорошо, я проголосовал за разрешение огнестрельного оружия. Если не ношение, то хотябы для начала хранения. Кто еще проголосовал за?
Это женский форум и я не удивлен результатом, женщина предпочтет раздвинуть ноги чем достать пистолет, в этом женская сущность, покрайней мере русской женщины, это же предпочтут мужчины выращенные такими женщинами. Только после нет смысла ругать кого то, наши люди сами делают выбор быть пассивными. Они не хотят управлять своей жизнью, отдавая себя на милость тех кто с яйцами, что они пожалеют их. Ждите.
Уважаемые админы ! я бы сего фрукта после этих слов заблочила на вашем метсе раз и навсегда, особенно по отношению к русс женщинам, коих тут в большинстве..даже не буду комментировать твои слова , МРАЗЬ !!!!! чтобы не пачкаться
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

[
люди должны жить достойно, это самое главное, что ни есть это наиболее важно именно для нас мужиков. А для этого мужчина должен иметь оружие, адекватное внешним вызовам. Это касается законопослушных граждан, потому что бандиты они почти все итак вооружены.
Оружие это сдерживающий фактор для аггрессора, потому что вопреки распространенному суждению, аггрессор это не зверь, а весьма разумный человек, который не будет хамить или лезть в драку если он знает или предполагает что у оппонента еть оружие.
Оруие заставит людей понимать свою ответственность за происходящее вокруг.


но вот за некоторые другие высказывания и правда лучше бы был положен бан (хотя за что банить? матов нет. человек высказывает свою позицию. мы ж в конце-концов не на соц. странице у заклятой подруги, чтоб под всеми фотками комментить "как всегда красотка, дорогая!"). Но с выражениями аккуратнее...хотя во многом женскую психологию он угадал
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Надысь, по РТР было обсуждение этого вопроса в студии. Диванчики, оппоненты друг на против друга, слово за слово, членом по столу, к концу передачи ор, красные морды, вытаращенные глаза, и, что характерно, тетки не отставали. Мамамойодарагайа, кому? оружие в руки можно давать,зачем? они ж и так глотки друг другу перегрызут. Обществу, состоящему из психически неуравновешенных в пограничном состоянии на 99,9%, оружие?
А, пардон, мы про ПРАВО дать. Ах-ха, вот, прям, каждый перед реализацией данного права будет думать, нужно мне им воспользоваться или нет Какие рассудительные люди в России, свезло нам сограждане, в мире таких не сыщешь.
Ну, а в принципе, чо уж там, праильно, сами лечим,учим,охраняем,защищаем, судим и приговоры в исполнение будем приводить. Класс
Кароче, я на перепутье. Мне очень хочется пистолет. О_О скольких бы я законопроектировщиков перестреляла бы. Но, блин, сцыкливо, я ж для них тоже желанной буду.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

[
люди должны жить достойно, это самое главное, что ни есть это наиболее важно именно для нас мужиков. А для этого мужчина должен иметь оружие, адекватное внешним вызовам. Это касается законопослушных граждан, потому что бандиты они почти все итак вооружены.
Оружие это сдерживающий фактор для аггрессора, потому что вопреки распространенному суждению, аггрессор это не зверь, а весьма разумный человек, который не будет хамить или лезть в драку если он знает или предполагает что у оппонента еть оружие.
Оруие заставит людей понимать свою ответственность за происходящее вокруг.


но вот за некоторые другие высказывания и правда лучше бы был положен бан (хотя за что банить? матов нет. человек высказывает свою позицию. мы ж в конце-концов не на соц. странице у заклятой подруги, чтоб под всеми фотками комментить "как всегда красотка, дорогая!"). Но с выражениями аккуратнее...хотя во многом женскую психологию он угадал

чудик и тот кого цитируешь,вы кажется не понимаете или не знаете что такое огнестрельное оружие.
щелкни пальцем!...щелкнула?- И НЕТ ЧЕЛОВЕКА-УМЕР-УБИЛА.
а теперь представь такую силу в руках человека с лицом не обезображенным интеллектом..например
[ URL ]
и что...в РФ жить спокойней станет?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Хорошо написала, но это утопия, мне кажется. Для нашей страны вообще поздно даже мечтать о гендерной норме. Ну не вернешь этого, дав всем по пушке, к сожалению.

Не,кулаки как гири, пустая черепная коробка (чтоб сотрясения не было), накачанные мышцы,набыченно-целеустремленный взгляд и пушка в кармане - настоящий Мужик.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Адекватные психологически здоровые люди, идут и спокойно получают разрешение на ношение оружия, и курсы все проходят, и проверяется их псих.состояние, и без проблем иди-покупай-носи.
Правительство никогда не даст согласие на это, их без этого полстраны ненавидит, слишком велика опасность даже не успеть понять что подписали.
Кто тут отписывается ЗА, тоже встает вопрос о вашем психологическом состоянии... если вы думаете что в России нужно легализовать хотя бы право на ношение оружие, где без того оружия навалом незарегистрированного и постоянные разборки с применением стволов.
С группировками еле-еле справились, только только порасходилась братва, что забыли ОПГ, на счетчики ставили всех и все, рынки, рекет и прочее. Лан хоть мусора щас все держат, ссыкотно всем канеш, но хоть спокойно.
Две проблемы было: дураки и дороги, будет одна: дураки на дороге вооруЖенные!!!!
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Сразу отпишусь:я-за.
Было мне 24 года.Не нарывалась...нарвалась.Повезло:девочка я не слабая,коней одной левой останавливала,без седла верхом по полям вместо зарядки,растяжка хорошая и удар ногой отработан.Ещё и два кобеля...Отмахалась.Но реально посмотрела в глаза смерти.Пипец как страшно...А через год эту мразь посадили.Изнасиловал и убил девочку 18 лет,расчленил и бросил в колодец.А могла бы я валяться...если бы была послабее.Или девочка была бы жива...если бы у нее или у меня был пистолет.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Адекватные психологически здоровые люди, идут и спокойно получают разрешение на ношение оружия, и курсы все проходят, и проверяется их псих.состояние, и без проблем иди-покупай-носи.

ты знаешь-ГНЕВ,СТРАХ,РАДОСТЬ,СЧАСТЬЕ...эмоциональные состояния такие?вот они как порох-вшик и загорелись-сгорели..делов на пару секунд...так вот,эти состояния присущи ВСЕМ-ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫМ И БОЛЬНЫМ ЛЮДЯМ,и,в эти моменты человеческая думалка притупляется или отключается...А В РУКАХ У ТЕБЯ ПИСТОЛЕТ...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Сразу отпишусь:я-за.
Было мне 24 года.Не нарывалась...нарвалась.Повезло:девочка я не слабая,коней одной левой останавливала,без седла верхом по полям вместо зарядки,растяжка хорошая и удар ногой отработан.Ещё и два кобеля...Отмахалась.Но реально посмотрела в глаза смерти.Пипец как страшно...А через год эту мразь посадили.Изнасиловал и убил девочку 18 лет,расчленил и бросил в колодец.А могла бы я валяться...если бы была послабее.Или девочка была бы жива...если бы у нее или у меня был пистолет.

Лора, у меня свёкр бывший имел дома пистолет, т.к. бывший мент - вот каким-то чудом и оставил себе с разрешением, все дела. Так вот он когда выпивал лишку, то сразу пистолет доставал - пострелять по бутылкам. Сразу оговорюсь - дело происходило не в каком-то доме с усадьбой и полем, а в обычной двушке в спальном районе, где больше 3 гостей уже толпа.
Слава Богу, что с этой пипанутой семейкой я развелась, но страх испытывала каждый раз не детский и убегала с семейных вечеринок неоднократно - только пятки сверкали. На фиг на фиг...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Дебилов с оружием в руках единицы.
А девочек насилуют,жгут,расчленяют...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27