Суп из неродившихся младенцев. Беременным и впечатлительным не читать.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Ндас, я видимо часок оруч пособлюдаю.

Выскажу свое беременное мнение. Если жрут китайцы, которые от голода пухнут - это одно, мозг от вечного голода и не так едет. Но если жрут китайцы, у которых денег на птицеферму, или еще круче жрут цивилизованные типо европейцы для с..ко красоты- вот это капец всему мировому прогрессу.

Пы.Сы. 2 статьи не особо связаны. Ну везли "абортированный материал" утилизировать или по мед универам, перевернулись канистры, шофер видимо по докам не знал, что везет, как увидел дяденька, что там, пришел ему капец натуральный и сил это дело собирать не нашлось. Какие супы? После формальдегида не то что есть никак, дышать рядом невозможно.
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

да уж с формальдегидом супов не наваришь
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Ндас, я видимо часок оруч пособлюдаю.

Выскажу свое беременное мнение. Если жрут китайцы, которые от голода пухнут - это одно, мозг от вечного голода и не так едет.
600 баксов за супчик - это пухнущие от голода платят?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

В некоторых ресторанах в Китае можно заказать суп из младенцев, которым 6-7 месяцев с момента зачатия.
Ну какие аборты на таком сроке??? Т.е. пожираются умершие или убитые в утробе ЧЕЛОВЕЧКИ. Каннибализм..докатились..
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

Ипануть по китайцам бомбой, чтоб их сволочей-каннибалов меньше стало, может и жрать тогда друг друга перестанут. Я в шоке, это ужасно, немыслимо просто.
Аватара пользователя
valkyrie
падишах
 
Сообщения: 351
Регистрация: 12 июл 2012
Откуда: Turkey

Ндас, я видимо часок оруч пособлюдаю.

Выскажу свое беременное мнение. Если жрут китайцы, которые от голода пухнут - это одно, мозг от вечного голода и не так едет.
600 баксов за супчик - это пухнущие от голода платят?

когда европейцы привезли впервые чай в Европу - небольшой мешочек стоил целого состояния..мысля понятна?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Ипануть по китайцам бомбой, чтоб их сволочей-каннибалов меньше стало, может и жрать тогда друг друга перестанут. Я в шоке, это ужасно, немыслимо просто.
а может пора уже научиться отличать всякую бредятину от информации.надо же было такую ахинею сочинить,и главное сколько людей в это верят.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Ипануть по китайцам бомбой, чтоб их сволочей-каннибалов меньше стало, может и жрать тогда друг друга перестанут. Я в шоке, это ужасно, немыслимо просто.
а может пора уже научиться отличать всякую бредятину от информации.надо же было такую ахинею сочинить,и главное сколько людей в это верят.


Ну может и не жрут, но то, что куча детей пропадает и воруется я знаю точно, и то, что подпольный рынок пересадки органов процветает, и то, что даже у ПКК есть свои спецотряды из детей. От того что убивают сразу или еще пару лет поиздеваются легче не станет. 21 век млин. "тысячи лет идеалов, а перемирие только под одеялом"

/forum/go/b4d64f3af05a618af8c9bf8f2dc544a6
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Ипануть по китайцам бомбой, чтоб их сволочей-каннибалов меньше стало, может и жрать тогда друг друга перестанут. Я в шоке, это ужасно, немыслимо просто.
Мы так тут все замечательно обсуждаем. Уже до подрыва Китая дошли:)
А откуда такая уверенность в том, что это все правда, а не очередная утка прессы или еще кого..?
В свое время мы хотели "взорвать" какую-то арабскую страну (или Египет) за то, что том после смерти жены в течение какого-то количества времени бездыханное тело муж ее еще может насиловать.

А потом оказалось, что эта информация неверна.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

а в России дети не пропадают?а в Турции дети не пропадают?блиннн....реально даже лень обсуждать какую то бредятину.вы даже себе представить не можете ,как китайцы любят детей,как заботятся о них.про пухнущих с голода китайцев тоже смешно читать.что б все так пухли. вы фильмов наверно старых насмотрелись?посмотрите лучше современные.в Китае в бутики типо Шанень ,Гуччи очередь стоит.а уж про провинции я вообще молчу.даже сравнивать не буду с нашими спившимися деревнями.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Так коммунистический Китай как кость в горле у штатов и у ООН,
да и мы вместе с ними. ,про наши детские отряды столько нап***ли.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Ну понятно хто источник.С. Сергеев. (По материалам Национального Альянса)
/forum/go/695f46340dba56655f6fb9cf3423dbad
А у них у кого то в ЖЖ маньяки по аборту по ходу.
/forum/go/f875a91fe07a8c85eed9e8d41d53b845
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

а в России дети не пропадают?а в Турции дети не пропадают?блиннн....реально даже лень обсуждать какую то бредятину.вы даже себе представить не можете ,как китайцы любят детей,как заботятся о них.про пухнущих с голода китайцев тоже смешно читать.что б все так пухли. вы фильмов наверно старых насмотрелись?посмотрите лучше современные.в Китае в бутики типо Шанень ,Гуччи очередь стоит.а уж про провинции я вообще молчу.даже сравнивать не буду с нашими спившимися деревнями.


Да, вроде друзья 5ый год в Китае работают, у мужа в мае хизмет был туда, правда он в другой стране был, коллеги поехали. С китайцем в универе общалась. Друг общий из Бангладеш, правда, сейчас в штатах. еще друг 2 года рурал девелопмент стаж проходил. Мы ж люди простые деревенские, Чудесная, мы по бутикам в Азии не ездим , куда нам, только кино да рассказы челноков.

А очередь в Гуччи видимо показатель общей картины жизни??? Ну вы прям как Лукашенко, он все тоже говорит, что белорусы жирно живут раз на иномарках ездят, хоть у нас со своего тока тракторы "Беларус"
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Посмотрела в фб по какой теме работает наш китаец, по детскому труду. Вот, дурак, не так ли? китайцы в Гуччи ходють, а он фотографии с родины как дети скрученные в три погибели тюки таскают.Турки тоже будут п...ть про любовь, а дети 7 летние таскают канистры с бензином. Любовь, млять, которую мне понять не дано.
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Фигня какая-то, если честно...
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

ага,Китай ващет не маленькая страна-4 по территории,и всяких дикостей встретить не удивительно,вона,в Сибирях РФ и хренами моржовыми питаются,сырую печень тюленей едят....и ничо,никто не удивляется..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

вы так много всего понаписали,что половина непойму даже к чему.давайте так,если вы были в Китае,там жили например,поездили по стране то мы поговорим на эту тему ,если вы опираетесь на бредни журналистов и рассказы друга вашего друга то боюсь нет смысла,что то обсуждать.я неделю назад приехала из Китая,проехала не одну 1000 км,была в таких дебрях,где нет вообще неодного европейца.про то как едят детей просто смешно читать.это такой БРРЕЕЕЕДДДДД!!!!!!!!!!!!!уровень страны я не очередью в бутики узмиряю(но меня это реально поразило).но поверьте живут китайцы намного лучше чем русские.бедноту вы может только в Тибете увидите,а в России разруха уже за 300 км от Москвы.кстати китайская кухня считается одной из самых лучших,недаром в любой стране,почти в любом городе вы найдете китайский ресторан,а то и не один.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

а может пора уже научиться отличать всякую бредятину от информации.надо же было такую ахинею сочинить,и главное сколько людей в это верят.

По-моему то, что эмбрионы и плацента используются в эстетической медицине - давно известный факт. Так что на этой волне неудивительно, если дошли уже до поедания.
Аватара пользователя
valkyrie
падишах
 
Сообщения: 351
Регистрация: 12 июл 2012
Откуда: Turkey

а может пора уже научиться отличать всякую бредятину от информации.надо же было такую ахинею сочинить,и главное сколько людей в это верят.

По-моему то, что эмбрионы и плацента используются в эстетической медицине - давно известный факт. Так что на этой волне неудивительно, если дошли уже до поедания.

Наверняка это практикуется не только и не столько в китае, а сколько в развитых европейских странах. Куда привозят готовые полуфабрикаты или замороженные "тела" из китая
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. В.Ц.
Аватара пользователя
anikoles
social scientist
 
Сообщения: 176
Регистрация: 09 июл 2012

китайцы вкуснее что ли?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27