Россияне,хотите легализацию огнестрельного оружия?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Россияне,хотите легализацию огнестрельного оружия?

ДА!
0
Голосов нет
НЕТ!
2
100%
 
Всего голосов : 2

однозначно НЕТ..когда столько дэбилов вокруг, которые и палками умудряются покалечить друг друга, то что будет если обезьянам гранаты дать..

кста, регулярно новости о перестрелках из всех стран, где оружие разршено..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Из существующего голосования очевидно, что основа проблем европейских стран, заключается в избирательном праве для женщин. В тот момент, когда женщинам дали право голосования наше общество стало феминным. Решения теперь принимаются не исходя из здравого смысла, и суровости реалий, они принимаются, на основе внутренних страхов и чувств присущих женщинам. Побеждает не тот кандидат в депутаты или президенты, который говорит здраво, а тот который более сексуален и мужественен и говорит о мире во всем мире и создает видимость работы, а на деле не решает никаких навалившихся на общество проблем и набивает себе карманы.
я даже не знаю, как на ваши посты реагировать. то ли смеяться то ли в контексте данной темы ваш пост к чему? зачем нам, в наши реалии легализовать оружие? что, оружие нашим мужчинам мужественности добавит? вы хроники криминальные читаете? у нас без оружия хватает отморозков, давайте еще оружие им в руки дадим, да. а то бытовых убийств на почве пьянства что -то мало.
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

Из существующего голосования очевидно, что основа проблем европейских стран, заключается в избирательном праве для женщин. В тот момент, когда женщинам дали право голосования наше общество стало феминным. Решения теперь принимаются не исходя из здравого смысла, и суровости реалий, они принимаются, на основе внутренних страхов и чувств присущих женщинам. Побеждает не тот кандидат в депутаты или президенты, который говорит здраво, а тот который более сексуален и мужественен и говорит о мире во всем мире и создает видимость работы, а на деле не решает никаких навалившихся на общество проблем и набивает себе карманы.
я даже не знаю, как на ваши посты реагировать. то ли смеяться то ли в контексте данной темы ваш пост к чему? зачем нам, в наши реалии легализовать оружие? что, оружие нашим мужчинам мужественности добавит? вы хроники криминальные читаете? у нас без оружия хватает отморозков, давайте еще оружие им в руки дадим, да. а то бытовых убийств на почве пьянства что -то мало.


А меня этот бабский бред убивает милая, вам что ли этим оружием пользоваться. Не хотите не пользуйтесь, вы свалили в турцию, за спину турецкого мужичка, и вам на все плевать. А нам эти вопросы решать приходится, и приходилось раньше и решали.
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. В.Ц.
Аватара пользователя
anikoles
social scientist
 
Сообщения: 176
Регистрация: 09 июл 2012

Побеждает не тот кандидат в депутаты или президенты, который говорит здраво, а тот который более сексуален и мужественен

Изображение
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

А меня этот бабский бред убивает милая, вам что ли этим оружием пользоваться. Не хотите не пользуйтесь, вы свалили в турцию, за спину турецкого мужичка, и вам на все плевать. А нам эти вопросы решать приходится, и приходилось раньше и решали.


оссспидяяя..на манеже все те же

ты же, голубчик, первый и сбяжал многа многа лет назад)) купи себе уже не знаю..пузырей мыльных, делом займись..чтобы здесь общественность своими извержениями не путать..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

А меня этот бабский бред убивает милая, вам что ли этим оружием пользоваться. Не хотите не пользуйтесь, вы свалили в турцию, за спину турецкого мужичка, и вам на все плевать. А нам эти вопросы решать приходится, и приходилось раньше и решали.


оссспидяяя..на манеже все те же

ты же, голубчик, первый и сбяжал многа многа лет назад)) купи себе уже не знаю..пузырей мыльных, делом займись..чтобы здесь общественность своими извержениями не путать..

Ох бабоньки, наплачетесь, ох наплачетесь, терпит русский мужик, но это только до поры терпит.
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. В.Ц.
Аватара пользователя
anikoles
social scientist
 
Сообщения: 176
Регистрация: 09 июл 2012

А меня этот бабский бред убивает милая, вам что ли этим оружием пользоваться. Не хотите не пользуйтесь, вы свалили в турцию, за спину турецкого мужичка, и вам на все плевать. А нам эти вопросы решать приходится, и приходилось раньше и решали.

вообще то я в России, в самой, что-ни на есть глубинке, а вы сколько я помню в Турции. и мне как раз не плевать, не дай Бог таким как вы оружие в руки дадут...
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

А меня этот бабский бред убивает милая, вам что ли этим оружием пользоваться. Не хотите не пользуйтесь, вы свалили в турцию, за спину турецкого мужичка, и вам на все плевать. А нам эти вопросы решать приходится, и приходилось раньше и решали.

вообще то я в России, в самой, что-ни на есть глубинке, а вы сколько я помню в Турции. и мне как раз не плевать, не дай Бог таким как вы оружие в руки дадут...


Мне то этот закон и не нужен дорогая, у меня итак есть оружие и в турции, по разрешению для иностранцев. и в России, потому что купить оружие в России это пустяк. И его нет только у законопослушных людей.
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. В.Ц.
Аватара пользователя
anikoles
social scientist
 
Сообщения: 176
Регистрация: 09 июл 2012

ой, началооось... проблемы с законом, знакомые террористы...
детский сад, ясельная группа
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

ой, началооось... проблемы с законом, знакомые террористы...
детский сад, ясельная группа

хы хы хы
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

А меня этот бабский бред убивает милая, вам что ли этим оружием пользоваться. Не хотите не пользуйтесь, вы свалили в турцию, за спину турецкого мужичка, и вам на все плевать. А нам эти вопросы решать приходится, и приходилось раньше и решали.


оссспидяяя..на манеже все те же

ты же, голубчик, первый и сбяжал многа многа лет назад)) купи себе уже не знаю..пузырей мыльных, делом займись..чтобы здесь общественность своими извержениями не путать..

Ох бабоньки, наплачетесь, ох наплачетесь, терпит русский мужик, но это только до поры терпит.

когда слышу такие "угрозы" у меня почему-то оживает эта картинка....
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

однозначно НЕТ..когда столько дэбилов вокруг, которые и палками умудряются покалечить друг друга, то что будет если обезьянам гранаты дать..

кста, регулярно новости о перестрелках из всех стран, где оружие разршено..

...а если добавить этот фактор...
пьянство в РФ
Современное положение
По данным «Анализа рынка водки и ликероводочных изделий», подготовленного BusinesStat, розничные продажи водки и ЛВИ в России в 2010 году составляли 1,67 млрд литров[26], (ок.12 литров на душу населения в год). При этом не учитывалось потребление суррогатов алкоголя (самогона, технических жидкостей и пр

пьяная обезьяна с пистолетом...эт фильмы ужасов покажутся ералашем...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Нет.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

НЕТ, и без оружия дебилоидов хватает
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

ХОЧУ ЛЕГАЛИЗАЦИИ НОШЕНИЯ ПИСТОЛЕТОВ.
Пользователи могут выбрать только один (24 Общее количество голосов)
ДА,МЛЯ!
-
3 0%
НЕТ,БЛИН!
-
21 0%
=====
Женский форум у нас,блин...
Сижу и жду когда ктонить отпишется про деньги,акциз,сборы итд итп...но,думаю никто об этом и не думал.
Огнестрельное оружие,его производство-это целая отрасль индустрии,входит или контролируется министерством обороны,в данное время эта отрасль РФ в глубокой жопе(пардон за хфрансе),потому-что постоянно требует денег из бюджета(казны) а войн нету(слава всевышнему) и господа из мин-обороны думают что хорошие деньги потекут....НО,они сильно ошибаются,потому-что,человек который может позволить себе подобную "игрушку" не будет покупать допотопный пистолет ТТ или пистолет Макарова....деньга потечет в Браунинг , Магнум , Берретту итд итп...
а это уже ИМПОРТ-ВЫХОД ВАЛЮТЫ ИЗ СТРАНЫ И ОПЯТЬ ЖОПА-ДЫРА В КАЗНЕ.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ХОЧУ ЛЕГАЛИЗАЦИИ НОШЕНИЯ ПИСТОЛЕТОВ.
Пользователи могут выбрать только один (24 Общее количество голосов)
ДА,МЛЯ!
-
3 0%
НЕТ,БЛИН!
-
21 0%
=====
Женский форум у нас,блин...
Сижу и жду когда ктонить отпишется про деньги,акциз,сборы итд итп...
сотни человеческих жизней, отправленных на тот свет полудурками ( в прямом смысле этого слова ) разве можно вообще сравнивать с деньгами, с выгодой ?? придумал блин ...НЕТ, блин !
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

ХОЧУ ЛЕГАЛИЗАЦИИ НОШЕНИЯ ПИСТОЛЕТОВ.
Пользователи могут выбрать только один (24 Общее количество голосов)
ДА,МЛЯ!
-
3 0%
НЕТ,БЛИН!
-
21 0%
=====
Женский форум у нас,блин...
Сижу и жду когда ктонить отпишется про деньги,акциз,сборы итд итп...
сотни человеческих жизней, отправленных на тот свет полудурками ( в прямом смысле этого слова ) разве можно вообще сравнивать с деньгами, с выгодой ?? придумал блин ...НЕТ, блин !

нет конечно,а я что сравнивал?я написал откуда ноги растут.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

НЕТ, БЛИН!!! Электрошокеры еще куда не шло, а огнестрелку незя. Пожалейте хоть наших медиков, которые после каждого мальчишника будут пули из оп вытаскивать "героям". И еще - слишком много у нас населения, склонного к самосуду, особенно по пьянке.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

Сухой закон будет аналогия "сухого закона" только наоборот,незаконный оборот оружием увеличиться,потому-что на рынке будет великое множество "чистых" пистолей,отслеживать будет сложно-ментам работы прибавится-"мама не горюй"...то-есть криминал будет цвести и пахнуть....
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Хорошо, я проголосовал за разрешение огнестрельного оружия. Если не ношение, то хотябы для начала хранения. Кто еще проголосовал за?
Это женский форум и я не удивлен результатом, женщина предпочтет раздвинуть ноги чем достать пистолет, в этом женская сущность, покрайней мере русской женщины, это же предпочтут мужчины выращенные такими женщинами. Только после нет смысла ругать кого то, наши люди сами делают выбор быть пассивными. Они не хотят управлять своей жизнью, отдавая себя на милость тех кто с яйцами, что они пожалеют их. Ждите.
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. В.Ц.
Аватара пользователя
anikoles
social scientist
 
Сообщения: 176
Регистрация: 09 июл 2012

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34