Что происходит с подругой?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Ну вот успела) Экзамены принимала один раз Работала с 16 лет с трудовой книжкой по двум специальностям. Параллельно же их осваивала. А где я писала, что я очень устала? И да, могу еще троих))) И еще и поработаю тут, как отстреляюсь. А вообще говоря, для таких вопросов существует личка, фейсбук-чат и прочие скайпы. Не особо хочется отчитываться публично, но твой пост мне выбора не предоставил.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

так я же не писала ни о чем таком, что ты бы не обсуждала публично, впрочем, прощенья просим пойду я в тему про азиатку
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

так я же не писала ни о чем таком, что ты бы не обсуждала публично, впрочем, прощенья просим пойду я в тему про азиатку

Про что? Это где?
(Да ладно, ничего там такого в моей биографии )
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

да и у меня ничего такого, а некоторые все ищут ищут....
и даже находят....
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Тему про азиатку - это где, я торможу, тоже почитала бы что-нибудь.
Кто ищет, тот всегда найдет, - это девиз ТИ во всех отношениях. Кто мч своих в опознаниях, кто грязные тряпки в биографии оппонента. И ведь на ищущих тоже можно что-то найти, фу, какое-то дюрренматтовское наблюдение за наблюдающим за наблюдателем уже пошло, я тоже пошла уже куда-нибудь
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Оля, азиатка это в косметике, ты миновала всеобще пмоешательство сначала все заказывали минералку, потом всей темой азиатку. главное, все такое хорошее и эффектвное, что зачитаешься
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Ленка, я бы на тебя не обиделась за такие слова

а как может обидеться на слово трахаться человек, в арсенале которого тексты "на те пробы негде ставить" оля топал да квитка вряд ли так общаютси даже в запале, они бы и обиделись. все логично.


Ну ты не ты будешь, если чё нить не накарябаешь в мой адрес))
Ты Квитку давно знаешь? А я 7 лет, она бывала у меня дома и тут, и на Украине, и в доме у моей мамы, и выпито нами не мало и много рассказано.
Так какого ты думаешь что ты знаешь этого человека лучше, чем я?
Сиди уже...
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Ленка, я бы на тебя не обиделась за такие слова


Хорошая подруга это та, которая понимает кому можно сказать трахаться, а кому надо сформулировать мысль иначе. Ты бы на Квитку не обиделась если бы она тебе так сказала, но сказала ли бы ты ей в такой формулировке, зная ее 7 лет?
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

Ленка, я бы на тебя не обиделась за такие слова


Хорошая подруга это та, которая понимает кому можно сказать трахаться, а кому надо сформулировать мысль иначе. Ты бы на Квитку не обиделась если бы она тебе так сказала, но сказала ли бы ты ей в такой формулировке, зная ее 7 лет?


Нет Асьюнь! Я бы ей не сказала, она у нас натура тонкая, хотя от слова жопа в обморок не падает))) но мы с ней и не стали бы обсуждать секс. Ты понимаешь? Есть свои рамки, я могу и матом выругаться, но есть вещи, которые табу.
Честно говоря я думаю что и Ленка бы мне такого не сказала))))
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

а мне кажется что все по обстановке, по настроению. по обстоятельствам...
иногда говоришь то, что человек хочет услышать, а иногда надо правду-матку рубить, чтоб поняли...
Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась....
Аватара пользователя
votpusk06
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1183
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: Москва

Ленка, я бы на тебя не обиделась за такие слова


Хорошая подруга это та, которая понимает кому можно сказать трахаться, а кому надо сформулировать мысль иначе. Ты бы на Квитку не обиделась если бы она тебе так сказала, но сказала ли бы ты ей в такой формулировке, зная ее 7 лет?


Нет Асьюнь! Я бы ей не сказала, она у нас натура тонкая, хотя от слова жопа в обморок не падает))) но мы с ней и не стали бы обсуждать секс. Ты понимаешь? Есть свои рамки, я могу и матом выругаться, но есть вещи, которые табу.
Честно говоря я думаю что и Ленка бы мне такого не сказала))))


100% не сказала бы.

ну ты уловила мою мысль: есть табу которые напрямую зависят от "натуры" того с кем общаешься. Т.е. есть темы и выражения которые условно я могу использовать с тобой, и я знаю что это тебя не покорежит и не обидит. Но при этом я знаю что с Квиточкой может быть смогу обсудить те же темы, но в других выражениях
Аватара пользователя
АськаАська
 
Сообщения: 5852
Фото: 152
Регистрация: 22 сен 2006
Откуда: Киев

ну почему бы не написать? я конечно, понимаю что в отношении вас уместней поговорка "не тронь - оно не пахнет", но нам, близнецам, по барабану на какую сторону у вас, овнов, тюбетейка надета, уж что думаю - то и пишу.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Очень в тему Джульетта со своей историей. Это в стиле классической женской дружбы, в глаза свое отношение к вопросу не высказать, но и не забыть, а дождаться момента, доплести-додумать и передать сарафанным радио по миру. А потом лыпать глазами как корова "Ну что вы? Чтоб я? да никогда!"

А у нас то случилось продолжение. "Святая простота" пожаловалась доброй очень комильфошной коллеге, что у нее тяжелейшая проблема, а подругам ее высоких терзаний "как бы и не пожалеть и нимб не уронить" не понять. расповедала про свои мысли на счет ГБ в красивой эмоциональной форме, коллега поддакивала, чаю наливала, а потом слила всему коллективу, что "наша то начальница 3 года живет ГБ, а сия гражданка не пойми как встречается, но людей живущих ГБ осуждает". все это еще больше обросло иииииии дошло таки до начальницы не понятно в каком виде, за опоздание на две минуты ее чуть ли не грозились уволить на днях.

Другая девушка из школьных выразила свои мысли в идентичной моей форме и пообещала самую тупую крысу в лабе ее именем назвать. На что наша потерпевшая сказала "Называй и заберите меня в лаб, пока меня как крысу офисные змеи не сожрали"

Ну не везет человеку, не везет, попал человек, который на Донцовой колбаску резал и на вопрос "Как это можно употреблять?" от первокурсницы отвечал "Если ты про колбаску, то с майонезиком само то, а если про Донцову, то во всех комнатах общаги, от туалета, до курилки", вот этот человек попал в офис, к дамам. Дамам, которые не пьют, не курят, матом не ругаются, за спиной не льют говно (вы что, мы на такое не способны) и прилежно поливают фикусы. И захотелось, захотелось сразу стать сложной натурой, таки загадкой, чтобы с принципами и с беседами про эзотерику, а не "как достать тампон, если ниточка оторвалась".
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

ну почему бы не написать? я конечно, понимаю что в отношении вас уместней поговорка "не тронь - оно не пахнет", но нам, близнецам, по барабану на какую сторону у вас, овнов, тюбетейка надета, уж что думаю - то и пишу.


Это ты меня сейчас говном обозвала или это ты так интеллигентно, типа поговорка, а ты ничего такого не имела в виду?
А что ты думаешь, ни хрена ты не думаешь, ходишь то там атмосферу испортишь, то тут. По сабжу ноль как всегда.
Как меня эти воспитанные барыщни забебали говна внутри больше, чем в унитазе а корчат из себя как минимум леди Ди.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

а мне кажется что все по обстановке, по настроению. по обстоятельствам...
иногда говоришь то, что человек хочет услышать, а иногда надо правду-матку рубить, чтоб поняли...


Ну, да! Вон Аська пральна пишет.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

слушайте, леди, забодало ваши истерики читать в каждой теме, звезда, блин, балета, все пристают, ранят, обижают. отвяньте, может так понятней, на вашем язке стараюсь уж как могу.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

а мне кажется что все по обстановке, по настроению. по обстоятельствам...
иногда говоришь то, что человек хочет услышать, а иногда надо правду-матку рубить, чтоб поняли...

правду говоришь приятель, но с такими девушками как наша героиня, правду может сказать только настоящая подруга. Это же настоящий ангелочек, она земли грешной ногами не касается. Таких в чувство можно привести только нужно совершенно незаметно подкравшись сзади врезать ломом промеж крыльев, очень стимулирующе действует на оба полушария.
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. В.Ц.
Аватара пользователя
anikoles
social scientist
 
Сообщения: 176
Регистрация: 09 июл 2012

слушайте, леди, забодало ваши истерики читать в каждой теме, звезда, блин, балета, все пристают, ранят, обижают. отвяньте, может так понятней, на вашем язке стараюсь уж как могу.


Не мля, нормальная?! Пришла, пукнула в мою сторону, ей ответили, а теперь оставьте ее, она в печали. Больная что ли?
Вот именно, отвали, каждый раз тебе пишу, а ты как тупая овца, ломишься в одни и те же ворота.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Дарьям, ничего не имею против тебя лично, но не очень приятно читать сплетни майонезные про каких-то посторонних людей, от человека, который претендует на более менее высокий уровень духовной организации. это я не то что тебя поучаю, что и где писать, это ты сама без меня знаешь. просто обратная связь такая, для информации
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Дарьям, ничего не имею против тебя лично, но не очень приятно читать сплетни майонезные про каких-то посторонних людей, от человека, который претендует на более менее высокий уровень духовной организации. это я не то что тебя поучаю, что и где писать, это ты сама без меня знаешь. просто обратная связь такая, для информации



Я не претендую на тонкую душевную организацию, я не из этой партии!

Я 1)ругаюсь матом , 2) пью пиво (пила), 3) занимаюсь сексом, 4) рассказываю неполиткорректные и неуместные анекдоты (вон сегодня гею про геев, оценил) , 5) с очень серьезной рожей читаю зеркало Герлз Онли, ТИ и Луркоморье , 6) и еще говорю "за жизнь" с подругами, тд и тп.

И это мне не мешает читать книжки, чем-то в этой стране и в этом регионе интересоваться, чего-то узнавать, кое-как пытаться что-то изменить в пределах моих возможностей. Или хотя бы показывать свой "тараф".

Я живой человек, представь себе, Заварчик. И еще и женщина. А еще я какаю. И как бы меня не называли фашисткой или ненавистницей всего всего. Мне интересны живые люди, бедные-богатые, образованные и совсем никак, добрые и злые. Будь хоть какой, главной будь кем-то, а не унылым говном. И мне везет, я нахожу интересных людей и остаюсь с ними друзьями. В любой жопе мира и на любом форуме, ТИ не исключение.

Пы.Сы. Вон Мачу не вылазит в политику, скучно, в беременюшках страшно, в котах-собаках все по-старому, хоть бы уже Зетка замуж вышла, а то с Базара не выберусь
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22