Что происходит с подругой?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Вы, правы, Ольга, нам, простому быдлу с претензиями на оригинальность, не понять людей с богатым внутренни миром. а хочется, хочется, вот и тянемся к вам, к прекрасному, своими грязными лапами. пошла я совершенствоваться духовно, а не всякой бабодурственностью страдать. вон Ясинского шо ль почитать, буду как Хавва, поражать общественность глубокими цитатами.

Пойду еще обьяснительную напишу подруге: "Ты прости меня, дуру, милок. Я как представила тебя с твоими прекрасными длинными как сосны в лесах нашей родины ногами в позе неведомой индийскому труду о соитии на заднем сиденье малолитражной кареты, сердце мое облилось кровью, а черт дернул выразить свою мысль в непотребной форме. Каюсь"
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Я тоже не поняла, трахаться не унизительно, обсуждать это с подругой не унизительно, но когда подруга тебе об этом говорит называя вещи своими именами, то это становится унизительно?
Вся такая целка-невидимка, трепется об этом, а тут об этот сказали в лицо и стало обЫдно я жеж не такая, я жду трамвая (С)
Хочется, чтобы к тебе относились соответствующе веди себя прилично или хотя бы не рассказывай об этом что ли.
Вообще лецемерие какое то, спать с мужчиной это ничё, а жить с ним под одной крышей и спать, так это он меня уважать перестанет. Маразм!!!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

ИМХО никому даже подруге нет никакого дела до того, где свободная женщина и как спит со свободным мужчиной. Если это тебе подруга, то нужно выбирать выражения. Лепят правду матку в глаза, не стесняясь в выражениях, не от большой интеллигентности и воспитания. Ну и еще раз, проблема даже не в выражениях, а в том, что она подруге дала понять, что мужчина ее и так не уважает. Ну и как фон, она тоже ее не уважает, судя по выражениям.

Интересная логика
То есть подруге, на минуточку тоже взрослой, можно рассказывать о себе, где, когда, при каких обстоятельствах и чем она занималась, а выслушивающей стороне можно только вздыхать или петь песнь о нефритовом стержне дабы не дай бог не задеть трепетные чувства дамы с тонкой душевной организацией. При этом надо ещё выбирать выражения! чтобы не дай бог, опять же, не назвать вещи своими именами.
Или немедленно будет отказано в дружбе.

Отличное понятие о дружбе
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιllιlι.ιl.
Аватара пользователя
Filatelistka
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 24 июн 2012
Откуда: Страна дождей

о чем спич последние две страницы? о том, что у профессорской интеллигенции нынче в тренде называть другом того, об кого можно "вытереть ноги" крепким словцом или мучить жалобами о своих страхах и неудачах?

Выходит, как-то так. Иначе сразу попадаешь под определение базарная и скандальная баба, та самая, которая руки в боки.
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιllιlι.ιl.
Аватара пользователя
Filatelistka
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 24 июн 2012
Откуда: Страна дождей

Вы, правы, Ольга, нам, простому быдлу с претензиями на оригинальность, не понять людей с богатым внутренни миром. а хочется, хочется, вот и тянемся к вам, к прекрасному, своими грязными лапами. пошла я совершенствоваться духовно, а не всякой бабодурственностью страдать. вон Ясинского шо ль почитать, буду как Хавва, поражать общественность глубокими цитатами.

Пойду еще обьяснительную напишу подруге: "Ты прости меня, дуру, милок. Я как представила тебя с твоими прекрасными длинными как сосны в лесах нашей родины ногами в позе неведомой индийскому труду о соитии на заднем сиденье малолитражной кареты, сердце мое облилось кровью, а черт дернул выразить свою мысль в непотребной форме. Каюсь"

Вы вообще о чем????? Первый абзац без комментариев, 2 раза прочла, поняла, что мой диплом кфн устарел за 5 лет, ничего, кроме бездарного владения русским литературным, в вашем тексте нет. Чувствую, что-то задело, но что? Критика? Да, вы выразились грубо, это вас не украсило. Такая равнодушная барыня, жаждущая пива, пнувшая человека, которого сама называет подругой. Да ну в топку таких подруг уже. При чем тут мой настольный Кафка и ваше "боже упаси нас от вас"? Вот это как раз самое что ни на есть бабство туркей-инфошное, срочно перейти на личности, не отвечать по сути, нести пургу, лишь бы переспорить тупых - как уж там вы нас только не назвали.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Вы, правы, Ольга, нам, простому быдлу с претензиями на оригинальность, не понять людей с богатым внутренни миром. а хочется, хочется, вот и тянемся к вам, к прекрасному, своими грязными лапами. пошла я совершенствоваться духовно, а не всякой бабодурственностью страдать. вон Ясинского шо ль почитать, буду как Хавва, поражать общественность глубокими цитатами.

Пойду еще обьяснительную напишу подруге: "Ты прости меня, дуру, милок. Я как представила тебя с твоими прекрасными длинными как сосны в лесах нашей родины ногами в позе неведомой индийскому труду о соитии на заднем сиденье малолитражной кареты, сердце мое облилось кровью, а черт дернул выразить свою мысль в непотребной форме. Каюсь"

Солнце, это не глубокая цитата. Ето всего лишь фраза, которую я вчера вечером прочитала в книге и она напомнила мне о деревне, в которую, хоть на 3 дня стараюсь вырваться и по которой скучаю.
Может, разница еще и в том, что некоторые будут до потери сознания понтоваться перед друзьями, окружающими, перед форумчанами, понтоваться "крутыми статусами" высшими образованиями и так далее, а некоторым это просто не надо.
Тут вас никто не хотел задеть, никто вам не сказал: "вы, грубиянка, а подруга нежная душа" Сначала, вроде, вы сами это предположили. А может, все совсем не так. Злиться не на что. А я сказала, что что бы там ни было, я бы не смогла сказать подруге: "пшла н@х", если она мне звонит и ей плохо. Не смогу также с отсутствующим видом отфутболивать ее жалобы.
Вот и все, никто вам не говорил, что деревня - это вы. Я выше приводила пример, который, я думаю, вы не удосужились даже прочитать, писала о том, что наверно вы не заметили, что ваше равнодушие обижает ее, а вместо того, чтобы поговорить откровенно, сказали ей равнодушно фразу, которая расстроила ее совсем. Вам выше писали, что правду матку надо не резать, а вдумчиво объяснить, не обидев, не задев, ценя и дорожа нервами и самооценкой подруги.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Тут вас никто не хотел задеть, никто вам не сказал: "вы, грубиянка, а подруга нежная душа"

Я это только что сказала Про подругу, правда, не знаю, что там за душа.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Я тоже не поняла, трахаться не унизительно, обсуждать это с подругой не унизительно, но когда подруга тебе об этом говорит называя вещи своими именами, то это становится унизительно?
Вся такая целка-невидимка, трепется об этом, а тут об этот сказали в лицо и стало обЫдно я жеж не такая, я жду трамвая (С)
Хочется, чтобы к тебе относились соответствующе веди себя прилично или хотя бы не рассказывай об этом что ли.
Вообще лецемерие какое то, спать с мужчиной это ничё, а жить с ним под одной крышей и спать, так это он меня уважать перестанет. Маразм!!!

Саму логику этой девушки мне тоже не понять. А насчет того, как и что она обсуждала, я не знаю, про это в посте не было сказано, но в любом случае, я таких выражений и такого тона в отношении подруг не понимаю.
Я считаю, что лучше пусть меня постигнет разочарование, чем вообще не ждать от жизни ничего хорошего (с)
Every day is a good day!
Аватара пользователя
Lvenok
Take it easy
 
Сообщения: 1418
Фото: 9
Регистрация: 27 май 2008
Откуда: Москва

Я тоже не поняла, трахаться не унизительно, обсуждать это с подругой не унизительно, но когда подруга тебе об этом говорит называя вещи своими именами, то это становится унизительно?
Вся такая целка-невидимка, трепется об этом, а тут об этот сказали в лицо и стало обЫдно я жеж не такая, я жду трамвая (С)
Хочется, чтобы к тебе относились соответствующе веди себя прилично или хотя бы не рассказывай об этом что ли.
Вообще лецемерие какое то, спать с мужчиной это ничё, а жить с ним под одной крышей и спать, так это он меня уважать перестанет. Маразм!!!

Не маразм. Да человека знать надо. у меня в россии остались подруги с которыми хоть вакханалию обсуждай, хоть в ней участвуы, а есть те, которые предпочитают не разговаривать о сексе так откровенно. И если я некоторым тонким натурам заявлю, "а я вчера вот нажралась и с тем и с тем с тем, например", то "некоторые" просто воспримут это как личное оскорбление. И это не отменяет того, что случись что, они будут рядом.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya



Вот сейчас в голову пришло. Как потерять подругу.
Вредные советы:
-Унижайте ее. Пусть привыкает слышать о себе правду.
-Учите ее. И требуйте отчета о том, что ваши советы были непременно выполнены точно и в срок
-Сравнивайте ее с другими своими подругами
-Рассказывайте о том, как вы расставались с другими вашими подругами, если вам что-то в них не нравилось.
-Жалуйтесь ей на жизнь постоянно, и ни в коем случае не позволяйте ей жаловаться вам. Объясните ей сразу, что вы не мусорное ведро.
-Грубите ей. Пусть принимает вас такой, какая вы есть.
-Угрожайте ей. Говорите, что расскажете о ней другим. Говорите, что уйдете, если она будет обижаться на вас. Так она будет бояться вас потерять.
-Не отвечайте на ее звонки, а если она будет звонить слишком настойчиво, попросите мужа прочитать ей мораль. Пусть он скажет ей, что вы не хотите с ней разговаривать. Так она поймет, что ваш муж герой.А ваше время - ценное.


Может, продолжим? :))
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya



Вот сейчас в голову пришло. Как потерять подругу.
Вредные советы:
-Унижайте ее. Пусть привыкает слышать о себе правду.
-Учите ее. И требуйте отчета о том, что ваши советы были непременно выполнены точно и в срок
-Сравнивайте ее с другими своими подругами
-Рассказывайте о том, как вы расставались с другими вашими подругами, если вам что-то в них не нравилось.
-Жалуйтесь ей на жизнь постоянно, и ни в коем случае не позволяйте ей жаловаться вам. Объясните ей сразу, что вы не мусорное ведро.
-Грубите ей. Пусть принимает вас такой, какая вы есть.
-Угрожайте ей. Говорите, что расскажете о ней другим. Говорите, что уйдете, если она будет обижаться на вас. Так она будет бояться вас потерять.
-Не отвечайте на ее звонки, а если она будет звонить слишком настойчиво, попросите мужа прочитать ей мораль. Пусть он скажет ей, что вы не хотите с ней разговаривать. Так она поймет, что ваш муж герой.А ваше время - ценное.


Может, продолжим? :))

а разве это имеет силу только в отношении подруг?

лучше не надо иметь подруг - это такая головная боль...:)))

все-таки человек, как бы не доверял кому-то, должен уметь остановиться. лишняя откровенность, будь то для подруги, или для родного человека очень большой груз, и чаще непосильный... поэтому, согласна с теми, кто считает, что друзей, так же как и родных надо щадить, и не загружать их своими проблемами, откровениями или правдой-маткой в лицо. тем самым, мы освобождаем себя от головной боли, угрызений совести и дополнительных проблем...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Может, разница еще и в том, что некоторые будут до потери сознания понтоваться перед друзьями, окружающими, перед форумчанами, понтоваться "крутыми статусами" высшими образованиями и так далее, а некоторым это просто не надо.


Хавва, серьезный вопрос, "крутой статус" или "понтовалась высшим образованием" или еще что-то из того. Это про кого???
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Не Вам.
Судя по всему, большинству просто с друзьями и подругами не повезло. Либо еще вариант - у одного из друзей слишком большие ожидания от другого, а тот, другой, не хочет или не считает нужным отдавать больше, чем отдает. То есть, что для одного норма, для другого "из ряда вон".
Не считаю правильным без конца критиковать подруг без повода или умасливать в случае,если ее поступки глупы. Все должно быть в меру, и если люди дружат - они понимаю, что можно сказать в этот момент, а что нет, когда надо сказать открыто, а когда просто пожалеть.
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Аватара пользователя
Nett
NordStern
 
Сообщения: 2422
Фото: 0
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Сибирь

Может, разница еще и в том, что некоторые будут до потери сознания понтоваться перед друзьями, окружающими, перед форумчанами, понтоваться "крутыми статусами" высшими образованиями и так далее, а некоторым это просто не надо.


Хавва, серьезный вопрос, "крутой статус" или "понтовалась высшим образованием" или еще что-то из того. Это про кого???
это "подцепка" для особо мнительных :)
Девушка, я вас в реале не знаю, и, поверьте, я не хочу вас ни цеплять, ни раздражать, ничего. Мое мнение я написала. Я его не всучивала никому как единственно правильное, у вас может быть другое. вы задавали в свое время вопрос, будьте любезны, если хотите, читайте ответ.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Я тоже не поняла, трахаться не унизительно, обсуждать это с подругой не унизительно, но когда подруга тебе об этом говорит называя вещи своими именами, то это становится унизительно?
Вся такая целка-невидимка, трепется об этом, а тут об этот сказали в лицо и стало обЫдно я жеж не такая, я жду трамвая (С)
Хочется, чтобы к тебе относились соответствующе веди себя прилично или хотя бы не рассказывай об этом что ли.
Вообще лецемерие какое то, спать с мужчиной это ничё, а жить с ним под одной крышей и спать, так это он меня уважать перестанет. Маразм!!!

Саму логику этой девушки мне тоже не понять. А насчет того, как и что она обсуждала, я не знаю, про это в посте не было сказано, но в любом случае, я таких выражений и такого тона в отношении подруг не понимаю.


Каждый получает то, что заслуживает. Тон, выражения и подруг тоже.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Я тоже не поняла, трахаться не унизительно, обсуждать это с подругой не унизительно, но когда подруга тебе об этом говорит называя вещи своими именами, то это становится унизительно?
Вся такая целка-невидимка, трепется об этом, а тут об этот сказали в лицо и стало обЫдно я жеж не такая, я жду трамвая (С)
Хочется, чтобы к тебе относились соответствующе веди себя прилично или хотя бы не рассказывай об этом что ли.
Вообще лецемерие какое то, спать с мужчиной это ничё, а жить с ним под одной крышей и спать, так это он меня уважать перестанет. Маразм!!!

Не маразм. Да человека знать надо. у меня в россии остались подруги с которыми хоть вакханалию обсуждай, хоть в ней участвуы, а есть те, которые предпочитают не разговаривать о сексе так откровенно. И если я некоторым тонким натурам заявлю, "а я вчера вот нажралась и с тем и с тем с тем, например", то "некоторые" просто воспримут это как личное оскорбление. И это не отменяет того, что случись что, они будут рядом.


Ни хрена не поняла.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Не маразм. Да человека знать надо. у меня в россии остались подруги с которыми хоть вакханалию обсуждай, хоть в ней участвуы, а есть те, которые предпочитают не разговаривать о сексе так откровенно. И если я некоторым тонким натурам заявлю, "а я вчера вот нажралась и с тем и с тем с тем, например", то "некоторые" просто воспримут это как личное оскорбление. И это не отменяет того, что случись что, они будут рядом.


Ни хрена не поняла. [/quote]


Одни подруги любят выпить и потусить, другие как пай-девочки краснеют от слова джЁппа и секс, но и те и другие если че придут на помощь. Как-то так я поняла)))
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя



Вот сейчас в голову пришло. Как потерять подругу.
Вредные советы:
-Унижайте ее. Пусть привыкает слышать о себе правду.
-Учите ее. И требуйте отчета о том, что ваши советы были непременно выполнены точно и в срок
-Сравнивайте ее с другими своими подругами
-Рассказывайте о том, как вы расставались с другими вашими подругами, если вам что-то в них не нравилось.
-Жалуйтесь ей на жизнь постоянно, и ни в коем случае не позволяйте ей жаловаться вам. Объясните ей сразу, что вы не мусорное ведро.
-Грубите ей. Пусть принимает вас такой, какая вы есть.
-Угрожайте ей. Говорите, что расскажете о ней другим. Говорите, что уйдете, если она будет обижаться на вас. Так она будет бояться вас потерять.
-Не отвечайте на ее звонки, а если она будет звонить слишком настойчиво, попросите мужа прочитать ей мораль. Пусть он скажет ей, что вы не хотите с ней разговаривать. Так она поймет, что ваш муж герой.А ваше время - ценное.


Может, продолжим? :))

Та легко продолжим, мало видимо
Пока нас не предупредят или сразу не забанят
с вашего позволения так сказать

пункт 1 обижайтесь если вам отказывают

пункт 2 всегда звоните когда у вас что-то случится, обязательно ставьте в известность свою подругу, если например кто-то на работе вам что-то сказал не то, не так, не в таком тоне, если вам отказывают см п.1
пункт 3 всегда ставьте в известность как вы вчера провели вечер, без разницы было там что-то или нет из ряда вон выходящее, кто что сказал, сделал, не сделал все равно звоните и рассказывайте до последнего все все все,если вам отказывают см п.1

пункт 4 никогда не слушайте советов, но всегда, слышите всегда их спрашивайте!!!! Если вам отказывают см п.1
-пункт 5 заимейте привычку поносить всех и все, выговаривать все свое подруге, и иногда их подругам, на вам же выговорится надо. Если вам отказывают и до сих пор смотри п.1

пункт 6 понось и оскорбляй чуть что так сразу.
пункт 7 требуйте только хорошие слова в свой адрес, только то что ей сейчас надо по ее мнению услышать, не говорите правды НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!! если вам отказывают все тот же пункт вам в помощь

пункт 8 никогда не звоните когда вам хорошо (нечего напрягать человека), только когда вам плохо, только каждый раз, если не выполнили п.3
пункт 9 Заимейте привычку понять, что друг которому вы когда-то что-то сделали должен стать вашим личным психолого!!!!! если вам отказали опять пункт 1

Ну и наконец самый прикольный пункт 10 Если сы поругаААлись смело выкладывайте свое мнение, о себе любимой и такой ай-яй-яй плохой подруге на форум в интереЭЭЭЭт

ну продолжим чели

Турциядушамоя, согласна с вашим:
Каждый получает то, что заслуживает. Тон, выражения и подруг тоже.
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Не маразм. Да человека знать надо. у меня в россии остались подруги с которыми хоть вакханалию обсуждай, хоть в ней участвуы, а есть те, которые предпочитают не разговаривать о сексе так откровенно. И если я некоторым тонким натурам заявлю, "а я вчера вот нажралась и с тем и с тем с тем, например", то "некоторые" просто воспримут это как личное оскорбление. И это не отменяет того, что случись что, они будут рядом.


Ни хрена не поняла.



Одни подруги любят выпить и потусить, другие как пай-девочки краснеют от слова джЁппа и секс, но и те и другие если че придут на помощь. Как-то так я поняла)))

от первого коммента улыбнулась
от второго разбудила дом
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Не маразм. Да человека знать надо. у меня в россии остались подруги с которыми хоть вакханалию обсуждай, хоть в ней участвуы, а есть те, которые предпочитают не разговаривать о сексе так откровенно. И если я некоторым тонким натурам заявлю, "а я вчера вот нажралась и с тем и с тем с тем, например", то "некоторые" просто воспримут это как личное оскорбление. И это не отменяет того, что случись что, они будут рядом.


Ни хрена не поняла.



Одни подруги любят выпить и потусить, другие как пай-девочки краснеют от слова джЁппа и секс, но и те и другие если че придут на помощь. Как-то так я поняла))) [/quote]

Ааааа, ну это глубокая мысль, но причем тут это в контексте обсуждения? или это они еще мессаги друг другу посылают с подЛюгой?
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33