Суп из неродившихся младенцев. Беременным и впечатлительным не читать.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
...
По мне так всех поваров-любителей в ряд выстраивать и страйком из всех дуршлаг делать. , потом варить и собакам скармливать.
...


и в ту же шеренгу врачей, к. аборты делают и эмбрионов продают рестораторам.

современные люди (по крайней мере врачи-гинекологи, институты чай заканчивали), а поступки как у диких племен людоедов. даже хуже.. те хоть врагов своих жрали, веря (по незнанию) что сил прибавится..
а эти лялек народившихся сами жрут, так еще и в рестораны продают

: “Не судите, да не судимы будете”. (с) сказал один мудрый пророк- Иисус звали..
уродов-обучать,объяснять,наказывать надо...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград


А плаценты и у нас в России продают? косметику делают хорошую говорят
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

: “Не судите, да не судимы будете”. (с) сказал один мудрый пророк- Иисус звали..
уродов-обучать,объяснять,наказывать надо...

ага, твои предложения - как, каким способом "обучать,объяснять,наказывать надо" не осуждая привести к разуму поедателей человеческих эмбрионов???
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Пипец Вот недаром недолюбливаю китайцев
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

: “Не судите, да не судимы будете”. (с) сказал один мудрый пророк- Иисус звали..
уродов-обучать,объяснять,наказывать надо...

ага, твои предложения - как, каким способом "обучать,объяснять,наказывать надо" не осуждая привести к разуму поедателей человеческих эмбрионов???

с детства водить в городской морг и показывать детям,что с ними будет когда сожрут неправильное "яблоко"..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград


А плаценты и у нас в России продают? косметику делают хорошую говорят

не знаю продают нет. вот из вики

Плацента человека — placenta discoidalis, плацента гемохориального типа: материнская кровь циркулирует вокруг тонких ворсин, содержащих плодовые капилляры.
В отечественной промышленности с 30-х годов разработаны проф. В. П. Филатовым и выпускаются препараты экстракт плаценты и взвесь плаценты. Препараты плаценты активно используются в фармакологии.
Из пуповинной крови и плаценты можно получать стволовые клетки[2], хранящиеся в Банках пуповинной крови. Стволовые клетки теоретически могут быть позже использованы их владельцем для лечения тяжёлых заболеваний, таких как диабет, инсульт, аутизм, неврологические и гематологические заболевания.[источник не указан 636 дней]
Плацентарные экстракты обладают также антибактериальным и противовирусным действиями. Действие препарата из плаценты сочетается с обеспечением организма необходимыми субстратами (витаминами, аминокислотами), что позволяет осуществлять стимуляцию организма без истощения его энергетических, пластических и других ресурсов. Наличие в плаценте аминокислот, ферментов, микроэлементов и уникальных биологически активных веществ, в особенности белков-регуляторов позволяет препаратам из плаценты активировать «спящие» клетки взрослого организма, что приводит к их размножению, обновлению клеточного состава, и в конечном итоге — к омоложению.
В некоторых странах плаценту предлагают забрать домой, чтобы, к примеру, изготовить гомеопатические лекарства[источник не указан 636 дней] или закопать её под деревом — этот обычай распространён в самых разных регионах мира. Кроме того из плаценты, которая является ценным источником белка, витаминов и минеральных веществ, можно изготовить питательные блюда

тут

но согласитесь, это не съесть эмбрион. считаю что не родившегося человечка нужно хоронить (предавать земле или кремировать).
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

с детства водить в городской морг и показывать детям,что с ними будет когда сожрут неправильное "яблоко"..

не думаю что морг благотворно повлияет на неокрепшую детскую психику. ты сам в детстве не боялся покойников? дети-морг-психосоматика-маньяки-неадекваты.. нельзя детям в морг
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

В МНПК "Биотехническая индустрия" разработана новая технология переработки плаценты, при которой исключены повреждающие, термические, радиационные, химические воздействия при ее обработке и стерилизации. Научным руководителем программы является академик АТН РФ, вице-президент АТН РФ, Лауреат Государственной премии СССР профессор ЛЮБИМОВ Юрий Иванович. ПЛАЦЕНТА выполняет многофункциональную роль. Плацента осуществляет питание, газообмен, формирование гормонального и иммунного статуса плода, защиту от ядов и продуктов обмена крови матери. В ткани плаценты происходит образование и превращение белка, витаминов, гормонов, ферментов, нуклеиновых кислот и других биоактивных веществ, в том числе антител. Все вещества плаценты определяют жизнеспособность и устойчивость организма к болезням и вредным воздействиям внешней среды, то есть иммунитет.

Полученная эмульсия плаценты обладает мощным противовоспалительным, заживляющим, рассасывающим, очищающим, омолаживающим, стимулирующим иммунитет и защитные силы организма (противоинфекционным, противопростудным) действием.
Причем неповрежденными остаются 61,5% всех аминокислот, необходимых человеку, из которых 6 незаменимых, не вырабатываемых человеческим организмом, 26% белков-пептидов, нуклеиновые кислоты, микроэлементы, витамины, ферменты и другие вещества. Всего около 100 веществ, необходимых для жизнедеятельности, развития, продолжения жизни и зашиты организма.

замечательная косметика
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

с детства водить в городской морг и показывать детям,что с ними будет когда сожрут неправильное "яблоко"..

не думаю что морг благотворно повлияет на неокрепшую детскую психику. ты сам в детстве не боялся покойников? дети-морг-психосоматика-маньяки-неадекваты.. нельзя детям в морг

что покойников боятся-то?живых боятся надо.в 8м обещала анатомичка культ-поход в морг,не получилось-ремонт или что-то подобное было...а животину я с детства режу-разделываю и особой жестокостью не страдаю...любое действие,которое считается неординарным-должно сопровождаться речевым объяснением зачем-почему-как итд итп...тогда маньяки расти не будут..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

с детства водить в городской морг и показывать детям,что с ними будет когда сожрут неправильное "яблоко"..

не думаю что морг благотворно повлияет на неокрепшую детскую психику. ты сам в детстве не боялся покойников? дети-морг-психосоматика-маньяки-неадекваты.. нельзя детям в морг

что покойников боятся-то?живых боятся надо.в 8м обещала анатомичка культ-поход в морг,не получилось-ремонт или что-то подобное было...а животину я с детства режу-разделываю и особой жестокостью не страдаю...любое действие,которое считается неординарным-должно сопровождаться речевым объяснением зачем-почему-как итд итп...тогда маньяки расти не будут..

Анатомички бы еще так думали, а не просто привели показал и и увели по парам за ручку.
У нас с гимназии видимо тоже хотели предотвратить развитие маньячизма и наркомании, и видимо из этих побуждений водили нас 7-8-классниц на фильмы "Игла", потом в универ вот так повели в музей эмбрионов, курящие матеря эмбрионы их, легкие там всякие. И че? думаешь помогло кому? я после этого стала психологом по подростковой зависимости, потом по наркотической, и не поверишь своих одноклассников в центры увозила. И таких пациентов пол России. И курить начала и глазом не моргнув
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

С демографией так борятся, рождение второго ребенка преследуется мол по закону


Второго ребенка можно, но надо платить налог. Преследовать по закону будут тех, кто не зарегистрировал второго ребенка.
Аватара пользователя
Blau_Stern
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 02 авг 2011
Откуда: Россия

Демография дело такое, у нас вон деньги давали за каждого второго и т.д. Прибавки всякие пускать пытались, а в китае варят едят-варят-едят, а между тем с окошка поглядывают как человек тонет и колу попивают, так как спасать тонущего человека противозаконно, поскольку это является вмешательством в его судьбу.
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

с детства водить в городской морг и показывать детям,что с ними будет когда сожрут неправильное "яблоко"..

не думаю что морг благотворно повлияет на неокрепшую детскую психику. ты сам в детстве не боялся покойников? дети-морг-психосоматика-маньяки-неадекваты.. нельзя детям в морг

что покойников боятся-то?живых боятся надо.в 8м обещала анатомичка культ-поход в морг,не получилось-ремонт или что-то подобное было...а животину я с детства режу-разделываю и особой жестокостью не страдаю...любое действие,которое считается неординарным-должно сопровождаться речевым объяснением зачем-почему-как итд итп...тогда маньяки расти не будут..

Анатомички бы еще так думали, а не просто привели показал и и увели по парам за ручку.
У нас с гимназии видимо тоже хотели предотвратить развитие маньячизма и наркомании, и видимо из этих побуждений водили нас 7-8-классниц на фильмы "Игла", потом в универ вот так повели в музей эмбрионов, курящие матеря эмбрионы их, легкие там всякие. И че? думаешь помогло кому? я после этого стала психологом по подростковой зависимости, потом по наркотической, и не поверишь своих одноклассников в центры увозила. И таких пациентов пол России. И курить начала и глазом не моргнув

нууу,в программе "посещение морга" был препод+патологоанатомом+психолог и еще какая-та орава студентов мединститута...не тупо привели детей и показали выпотрошенные трупы..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Лелик, скажи, тебе эту тему зачем обсуждать? Я понимаю, ну уроды они. И голубей едят, и детей.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

нуу...демография тут такое дело...выкидыши обычно у больных рожениц(скорей всего)...сифилис и вагон других болячек...прикинь что жрать собрались...мерзко это не то слово...ОПАСНО.


да причем тут опасно? по твоей логике если эбрион больной, то опасно, а если здоровый, то приятного аппетита что ли?

з.ы. утопия конечно, но может есть какие-нибудь политические рычаги на мировом уровне в отношении китая? или все так же плохо как с женским обрезанием в ряде стран?
извините это у китая рычаги по отношению к миру а не у мира к нему. ответили они может и цинично но в своем духе. не знаю . китайцы говорят что едят они все что бегает летает и плавает и ползает. ну даже такое едят. и тоже дали логич объяснение. так бы пропало а так мы съели.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека


А плаценты и у нас в России продают? косметику делают хорошую говорят

не знаю продают нет. вот из вики

Плацента человека — placenta discoidalis, плацента гемохориального типа: материнская кровь циркулирует вокруг тонких ворсин, содержащих плодовые капилляры.
В отечественной промышленности с 30-х годов разработаны проф. В. П. Филатовым и выпускаются препараты экстракт плаценты и взвесь плаценты. Препараты плаценты активно используются в фармакологии.
Из пуповинной крови и плаценты можно получать стволовые клетки[2], хранящиеся в Банках пуповинной крови. Стволовые клетки теоретически могут быть позже использованы их владельцем для лечения тяжёлых заболеваний, таких как диабет, инсульт, аутизм, неврологические и гематологические заболевания.[источник не указан 636 дней]
Плацентарные экстракты обладают также антибактериальным и противовирусным действиями. Действие препарата из плаценты сочетается с обеспечением организма необходимыми субстратами (витаминами, аминокислотами), что позволяет осуществлять стимуляцию организма без истощения его энергетических, пластических и других ресурсов. Наличие в плаценте аминокислот, ферментов, микроэлементов и уникальных биологически активных веществ, в особенности белков-регуляторов позволяет препаратам из плаценты активировать «спящие» клетки взрослого организма, что приводит к их размножению, обновлению клеточного состава, и в конечном итоге — к омоложению.
В некоторых странах плаценту предлагают забрать домой, чтобы, к примеру, изготовить гомеопатические лекарства[источник не указан 636 дней] или закопать её под деревом — этот обычай распространён в самых разных регионах мира. Кроме того из плаценты, которая является ценным источником белка, витаминов и минеральных веществ, можно изготовить питательные блюда

тут

но согласитесь, это не съесть эмбрион. считаю что не родившегося человечка нужно хоронить (предавать земле или кремировать).
тоже самое. есть или на лицо намазывать. или омолаживатся.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

про голубей едят...
тут кто еще поедает голубей.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

как понимаю в Китае и даже ближко вы не были? пишите еЩЩЩЩе
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

а еще в инете есть статья,которую написал итальянец,что у русских женщин сиськи волосатые .вот ужассссс тооо!!!
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

нуу...демография тут такое дело...выкидыши обычно у больных рожениц(скорей всего)...сифилис и вагон других болячек...прикинь что жрать собрались...мерзко это не то слово...ОПАСНО.


да причем тут опасно? по твоей логике если эбрион больной, то опасно, а если здоровый, то приятного аппетита что ли?

з.ы. утопия конечно, но может есть какие-нибудь политические рычаги на мировом уровне в отношении китая? или все так же плохо как с женским обрезанием в ряде стран?
извините это у китая рычаги по отношению к миру а не у мира к нему. ответили они может и цинично но в своем духе. не знаю . китайцы говорят что едят они все что бегает летает и плавает и ползает. ну даже такое едят. и тоже дали логич объяснение. так бы пропало а так мы съели.

и даже такое...
Изображение
у них голод,живут под 2 лярда впроголодь..жрут все-особенно ползающих...зато проблем с домашними питомцами аля тараканы нету-не успевают размножиться)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11