Суп из неродившихся младенцев. Беременным и впечатлительным не читать.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
В некоторых ресторанах в Китае можно заказать суп из младенцев, которым 6-7 месяцев с момента зачатия. Стоит это блюдо от 3000 до 4000 юаней ($428,5-571,4) за порцию. Считается, что такой суп поднимает тонус и жизненные силы, а у пожилых мужчин значительно усиливает потенцию.

Корреспонденту один его знакомый бизнесмен по фамилии Ван, которому уже больше 62-х лет, рассказал, что он является частым посетителем таких ресторанов, а затем, показав на свою 19-ти летнюю любовницу, подчеркнул, что блюдо из младенцев ему очень помогает. Корреспондент не поверил, что действительно кто-то приготавливает такие блюда, и тогда бизнесмен пригласил его своими глазами увидеть всё.

Первая их остановка была в г. Фошань провинции Гуандун, они зашли в ресторан и Ван спросил знакомого менеджера, можно ли сделать им это блюдо. Менеджер сказал, что у них сейчас нет в запасе младенцев, но есть свежая плацента. Он также сказал, что младенцев и плаценту нельзя замораживать, иначе они будут не вкусными. Далее он сказал, что у них на примете есть молодые супруги, приехавшие из деревни на заработки и что женщина беременна двойней и все девочки. Супруги собирались стимулировать преждевременные роды и отказаться от детей. И тогда, по словам менеджера, будут продукты для нужного им блюда.
...
Повар рассказал, что обычно младенцев они получают по своим каналам из деревень. Он не сказал, какая у них закупочная цена, но сказал, что она зависит от размера младенца и о того, живой он или мёртвый. В основном это девочки.
...
Мы все думаем: людоедство в цивилизованном мире уничтожено. И – ошибаемся. Слухи о каннибализме в Китае начали распространяться в прессе 4 года назад. Журналисту одного из западных изданий удалось присутствовать на "ужине", в ходе которого гостеприимные хозяева на обе щеки трескали сваренный в супе человеческий эмбрион.
...
По просьбе сотрудников журнала Лиу показала место, где готовятся зародыши. На глазах изумленных журналистов она порезала на кусочки утробный плод и сварила из него суп.

- Не волнуйтесь, это всего лишь мясо, и не более чем высокоразвитого животного, – приговаривала она во время процесса. Согласно обычаям региона, перед тем как быть приготовленными, зародыши обжигаются в горнах. Впрочем, некоторые китайцы-каннибалы предпочитают не новорожденных детей, а плаценту, она более доступна и продается всего за 10$. В некоторых ресторанах южной провинции Гуандун можно заказать очень популярное блюдо: суп из шести-семимесячного ребенка с лекарственными травами. Стоимость такого супа от 3000 до 4000 юаней.

Пристрастие китайцев к людоедству не может не наводить ужас. В 2000 г. в провинции Гуанкси полицией была задержана группа контрабандистов, перевозящих в грузовике младенцев, самому старшему из которых было 3 месяца. Дети были напиханы по трое-четверо в мешки и были практически при смерти. Ни на одного их них не было заявки о пропаже от родителей. В 2004 г. житель города Шуанчэнцзы нашел на свалке пакет с расчлененными младенцами. В пакете было 2 головы, 3 торса, 4 руки и 6 ног. Эти и другие ужасающие сведения время от времени появляются на страницах изданий и экранах телевизоров Китая.
...
На следующий день репортер пришёл к обеденному перерыву. Когда врач наконец вышла из операционной комнаты, в руках у нее была стеклянная бутыль, набитая зародышами размером с большой палец. Врач сказала: «Здесь 10 плодов, все абортированы сегодня утром. Можете взять их. Мы государственная клиника и отдаёем их бесплатно.»...
...
Репортер выяснил, что в настоящее время утробные плоды идут по цене 10 долларов за штуку, но когда предложение товара недостаточно, цена могла возрасти до 20 долларов. Но эти деньги-гроши, по сравнению с ценами в частных клиниках, которые, как сообщается, делают на утробных плодах большие деньги. В клинике на улице Бонг Мен Лао за один зародыш запрашивают 300 долларов. Директором клиники является человек примерно 60-ти лет. Когда он увидел недомогающего репортера, он предложил ему 9-месячные утробные плоды, которые, как он утверждал, обладают наилучшими лечебными свойствами. Когда женщину-врач по имени Янг... из клиники Син Хуа спросили, являются ли утробные плоды съедобными, она горячо заявила: «Ну, разумеется. Они даже лучше, чем плацента. Они могут сделать вашу кожу более гладкой, ваше тело крепче, и они полезны для почек. Когда я была в военном госпитале провинции Джиангти (Jiangti), то часто приносила зародыши домой.»...
...

Зоу Кин, 32-летняя женщина с прекрасной кожей для своих лет, приписывает свой хорошо сохранившийся вид диете из зародышей. Будучи врачом в клинике Лун Ху, Зоу сделала аборты нескольким сот пациенток. Она считает, что зародыши очень питательны, и утверждает, за последние шесть месяцев она съела более 100. Она достает образчик утробного плода перед репортером и объясняет критерии отбора. «Обычно, люди предпочитают утробные плоды молодых женщин; лучший утробный плод для еды _ это мальчик-первенец. Они безполезно пропадут, если мы не съедим их. Женщинам, которым мы делаем аборты, не нужны эти зародыши. Кроме того, зародыши уже мертвы, когда мы съедаем их. Мы не делаем аборты только ради того, чтобы есть зародыши...»
...
Возмущаться, ругаться, кричать.. .Все это в данном случае, на мой взгляд, уже не имеет значения. Суп уже готов и съеден. Но внутри после просмотра этих кадров остается такой осадок... Косточки маленького человечка за обеденным столов со смаком обсасывают. Словно косточки молодой сочной курочки или поросеночка. ЖЕСТЬ!!!!!



полностью статья здесь

Изображение

Изображение

Изображение
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

эту статью я читала давно. а сегодня вспомнила в связи с тем, что у нас, недалеко от екатеринбурга, нашли бочки с 50-ю человеческими эмбрионами.

______________________________

Находку, достойную фильма ужасов, сделали в минувшее воскресенье, 22 июля, жители Невьянского района. Примерно в пяти километрах от трассы Екатеринбург—Нижний Тагил, в лесном овраге были обнаружены четыре пластиковые бочки с человеческими эмбрионами, сообщил JustMedia пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа в составе сотрудников Невьянского ОВД, эксперта-криминалиста и представителей территориального следственного отдела СУ СК России по Свердловской области.

При осмотре было обнаружено около 50 человеческих эмбрионов, обработанных формальдегидом и помеченных бирками.

«По одной из версий, на бирках могут быть указаны номера палат и фамилии матерей»,— отметил Валерий Горелых.

Сегодня с утра, по указанию начальника ГУ МВД области Михаила Бородина, будет проведен повторный тщательный осмотр оврага (накануне полицейские прибыли туда практически затемно). Кроме того, к начавшейся проверке в соответствии со статьями 144, 145 УПК РФ будут привлечены опытные медицинские работники — предстоит установить возраст эмбрионов.

Отметим, что при падении в овраг с бочек соскочили крышки, и часть содержимого емкостей оказалась на земле.

«Михаил Бородин взял расследование данного происшествия на личный контроль. По его указанию, сотрудники полиции начали проверку всех близлежащих медучреждений, откуда могли вывезти этот страшный груз»,— сообщил Валерий Горелых.

Отрабатываются различные версии произошедшего.

«По итогам проверки действиям лиц, выбросивших эмбрионы в лес, будет дана юридическая оценка. Также будет принято процессуальное решение о возбуждении уголовного дела»,— сообщил Валерий Горелых.

здесь
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

это каннибализм это ненормально и это грех в основных религиях...
а в исламе злословие-сплетни приравниваются к каннибализму... Ислам По Корану, Злословие (гыбат) запрещено, оно уподобляет человека, занимающегося злословием, тому, кто ест мясо своего мёртвого брата (сура «Комнаты» 49, аят 12).
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Китайцы совсем рехнулись
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιllιlι.ιl.
Аватара пользователя
Filatelistka
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 24 июн 2012
Откуда: Страна дождей

Китайцы совсем рехнулись


не то слово. а как цинично заявляют "Они безполезно пропадут, если мы не съедим их. Женщинам, которым мы делаем аборты, не нужны эти зародыши. Кроме того, зародыши уже мертвы, когда мы съедаем их. Мы не делаем аборты только ради того, чтобы есть зародыши"

и это 21 век на дворе.. про собачек я уже и молчу
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Китайцы совсем рехнулись

они не рехнулись,им жрать нечего-вернее белковой пищи мало,вот и питаются отходами родильных домов,эти эмбрионы-выкидыши...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фу, гадость какая!
Точно рехнулись те люди кто такой супчик покупает и материал продает.

П.С. Вент, а причем к китайцам ислам?
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

Фу, гадость какая!
Точно рехнулись те люди кто такой супчик покупает и материал продает.

П.С. Вент, а причем к китайцам ислам?

ислам не к китайцам,а к людям-человечеству.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Криминалисты установили точное количество человеческих эмбрионов, выброшенных на обочину трассы в Свердловской области.

Эксперты изучили останки мертвых младенцев, найденных ночью в лесном овраге. Специалисты насчитали 50 крупных тел и еще две сотни маленьких.

Специальная комиссия, сформированная в Минздраве области, выясняет, каким образом человеческие зародыши оказались в канаве. По предварительным данным, найденные эмбрионы собраны из трех разных больниц.

Предположительно, клиники сдали биоматериал на утилизацию фирме, которая должна была их вывезти для захоронения. Но по каким-то причинам груз не был доставлен до места назначения, и его вывалили в 80 километрах от Екатеринбурга. Сейчас предстоит установить, какая именно фирма бралась вывезти биологический материал.

полностью здесь. видео жуткое

*******************

вот меня сомнения гложет - их не в Китай везли?
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

\
и это 21 век на дворе.. про собачек я уже и молчу


Ну собачек корейцы любят
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

а это "наши"-вернее ваши педерасты(другое слово не подходит) эмбрион=человек=есть(была)душа....хоронить надо.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Ну собачек корейцы любят

китайцы тоже этим грешат, к сожалению ..
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

С демографией так борятся, рождение второго ребенка преследуется мол по закону фууу Это беременным точно противопоказано
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

С демографией так борятся, рождение второго ребенка преследуется мол по закону фууу Это беременным точно противопоказано


не Ир, тут в другом проблема. в мозгах.. вернее в их неадекватности..

демография, закон, аборт. пусть так. но ведь можно сжечь тельце или захоронить. НАФИГА ЖРАТЬ? (жрать говорю, т.к. слово "есть или кушать" в данном контексте считаю неуместным)..
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

С демографией так борятся, рождение второго ребенка преследуется мол по закону фууу Это беременным точно противопоказано

нуу...демография тут такое дело...выкидыши обычно у больных рожениц(скорей всего)...сифилис и вагон других болячек...прикинь что жрать собрались...мерзко это не то слово...ОПАСНО.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

нуу...демография тут такое дело...выкидыши обычно у больных рожениц(скорей всего)...сифилис и вагон других болячек...прикинь что жрать собрались...мерзко это не то слово...ОПАСНО.


да причем тут опасно? по твоей логике если эбрион больной, то опасно, а если здоровый, то приятного аппетита что ли?

з.ы. утопия конечно, но может есть какие-нибудь политические рычаги на мировом уровне в отношении китая? или все так же плохо как с женским обрезанием в ряде стран?
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

нуу...демография тут такое дело...выкидыши обычно у больных рожениц(скорей всего)...сифилис и вагон других болячек...прикинь что жрать собрались...мерзко это не то слово...ОПАСНО.


да причем тут опасно? по твоей логике если эбрион больной, то опасно, а если здоровый, то приятного аппетита что ли?

з.ы. утопия конечно, но может есть какие-нибудь политические рычаги на мировом уровне в отношении китая? или все так же плохо как с женским обрезанием в ряде стран?

по моей логике-это грех и не этично..а для особоодаренныхтупиц-ОПАСНО,по-другому не понимают ведь.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Про демографию первый сказал репортер отснявший этот репортаж
По мне так всех поваров-любителей в ряд выстраивать и страйком из всех дуршлаг делать. , потом варить и собакам скармливать.
До сих пор слюну проглотить не могу, тошнит прям
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

...
По мне так всех поваров-любителей в ряд выстраивать и страйком из всех дуршлаг делать. , потом варить и собакам скармливать.
...


и в ту же шеренгу врачей, к. аборты делают и эмбрионов продают рестораторам.

современные люди (по крайней мере врачи-гинекологи, институты чай заканчивали), а поступки как у диких племен людоедов. даже хуже.. те хоть врагов своих жрали, веря (по незнанию) что сил прибавится..
а эти лялек не родившихся сами жрут, так еще и в рестораны продают
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Плиать
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30