Что происходит с подругой?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Хих, это юношеский максимализм беременности. Пару-тройку раз попадете на таких должников, которые совсем иного мнения о долге, не дай бог, конечно. Вы оч славная, но и от предательства никто не застрахован. Так что я бы на всякий случай не ждала многого от людей. Обычно так только лучше получается.

Тут на мой взгляд не от корыстных ожиданий зависит. Обычно подсознательно человек (назовем его человек-наивный) проецирует свое поведение и свой склад характера на "друга". Подсознательно считает, что если "друг" для меня, человека-наивного, очень важный человек и в огонь и воду за него, то он подсознательно чувствует, что "друг" о нем думает также, что для "друга" он тоже очень важен,.
И, сам того не ведая, человек-наивный" доверяется, раскрывается и т.п.
Но не факт, что "другу" человек-наивный вообще важен, вполне вероятно, что другу важнее кто-то другой или что-то другое. Но переломный момент наступает. Так называемый "друг" показывает свое истинное лицо, - человек-наивный к этому как правило не готов, он в шоке, переживает "хаял кырыклыгы".
То есть, корыстно никто ничего не ждет...
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Та нее, от полицаев спасла :Д
Тогда еще от "мусоров"
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Вооот) Оч верно сказано про наивность. Ни к чему это.
И еще - по готовности схватить трубку в любое время дня и ночи дружбу не стоит измерять.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Хих, это юношеский максимализм беременности. Пару-тройку раз попадете на таких должников, которые совсем иного мнения о долге, не дай бог, конечно. Вы оч славная, но и от предательства никто не застрахован. Так что я бы на всякий случай не ждала многого от людей. Обычно так только лучше получается.

Я ничего и не от кого не жду и беременность у меня далеко не юношеская и вообще она тут ни при чём. Я была уже по обе стороны и когда замуж первый раз выходила, то моя подруга пыталась мне глаза открыть, а я её нах послала - мол не нужны мне подруги, которые не способны понять, какое счастье мне привалило. Прошло время и оказалось, что подруга была права и если бы я её тогда послушала, лучше было бы... Слава Богу, что мы с ней помирились. Теперь я уже не так категорична. Правда, в этот раз меня от брака никто не отговаривал
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Вооот) Оч верно сказано про наивность. Ни к чему это.
И еще - по готовности схватить трубку в любое время дня и ночи дружбу не стоит измерять.


А кто измеряет, тот потом и получает сам по своим фантазиям. И нечего на друга пенять, коль .....
Есть такие друзья, которым можно сколько угодно не звонить, зависит от ситуации. Или не писать, или бывает и не отвечать вовремя. И ничего, эти люди из твоей жизни не пропадут, если этому не суждено. И позвонишь им среди ночи, вдруг что случись, иль они к тебе приедут без звонка и повода, и НОРМАЛЬНО все всё воспримут. А бывают такие, которые пару раз что-то там спас не спас, да где-то там помог не помог.... и еще не факт, что правильно.....так потом всю жизнь считают что им обязаны. Вот такие ошибки людей и приводят к такой дружбе.
Дружить нужно уметь У каждого свой измеритель и шкала ценностей.
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

а еще попки-дурачки бывают, и дятлы- стучащие... Гыы
а еще бывают как пробка недалекие.
"друзья" всяаакие бывают...
Кто-то спасает, хоть раз в жизни, а кто-то по клавишам стучит и беспокоится только о собственной з@днице :)))
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

а еще попки-дурачки бывают, и дятлы- стучащие... Гыы
а еще бывают как пробка недалекие.
"друзья" всяаакие бывают...
Кто-то спасает, хоть раз в жизни, а кто-то по клавишам стучит и беспокоится только о собственной з@днице :)))

Хосподи опять ты пришла и начинаешь
Все извините я ушла с темы, подальше так сказать от оскорблений за то что вот как то трубку не взяла Так что девушки, следите за друзьями, иначе ваши друзья будут следить за вами и вот такое вот потом услышите в свой адрес
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

так, не нравится, вали. Я, если ты не видишь, отвечала не тебе, а продолжала свое, но если ты в каком-то из определений себя узнала, мне пофик :)
И не взывай тут как труба иерихонская к "девочкам", все уже увидели, как ты на жалость давить умеешь и формы принимаешь разные. И по воробьям добротным матом из пушки стреляешь. Вали себе, и не отвечай на мои посты.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

так, не нравится, вали. Я, если ты не видишь, отвечала не тебе, а продолжала свое, но если ты в каком-то из определений себя узнала, мне пофик :)
И не взывай тут как труба иерихонская к "девочкам", все уже увидели, как ты на жалость давить умеешь и формы принимаешь разные. И по воробьям добротным матом из пушки стреляешь. Вали себе, и не отвечай на мои посты.

Понеслась родная ехоооу!!!!!



Исчо мне че сделать????
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

так, ты снова противоречишь себе "все я ушла из темы" не ты ль писала?
Слушай, я ща в другой теме плохое слово напишу. Вот оно: "314@)&%"
Ты его примерь на себя, позови форумских девочек, пожалуйся, поплачь, расскажи, какая хавва плохая, а Ировка за_ме_ча_тель_на_я, высунув язык, рьяно стуча по клаве, еще раз выстучи все мои смски сюда в форум. Че мне говорить, ты сама даавно знаешь (лучше всех), что тебе делать.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

так, не нравится, вали. Я, если ты не видишь, отвечала не тебе, а продолжала свое, но если ты в каком-то из определений себя узнала, мне пофик :)
И не взывай тут как труба иерихонская к "девочкам", все уже увидели, как ты на жалость давить умеешь и формы принимаешь разные. И по воробьям добротным матом из пушки стреляешь. Вали себе, и не отвечай на мои посты.


Пусть она умеет на жалость давить, а ты что не умеешь?
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. В.Ц.
Аватара пользователя
anikoles
social scientist
 
Сообщения: 176
Регистрация: 09 июл 2012

Вам, мож, во флейме подраться? Тогда, глядишь, пар выпустите и помиритесь.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Вам, мож, во флейме подраться? Тогда, глядишь, пар выпустите и помиритесь.

Девчатам, видимо чего то не хватает, а еще говорят анталия.
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. В.Ц.
Аватара пользователя
anikoles
social scientist
 
Сообщения: 176
Регистрация: 09 июл 2012

так, ты снова противоречишь себе "все я ушла из темы" не ты ль писала?
Слушай, я ща в другой теме плохое слово напишу. Вот оно: "314@)&%"
Ты его примерь на себя, позови форумских девочек, пожалуйся, поплачь, расскажи, какая хавва плохая, а Ировка за_ме_ча_тель_на_я, высунув язык, рьяно стуча по клаве, еще раз выстучи все мои смски сюда в форум. Че мне говорить, ты сама даавно знаешь (лучше всех), что тебе делать.


А ты только мне в след можешь орать Я ща перестану по клаве стучать, начну по голове или пока опять просто позвонить, на куй послать? соскукалась что-ль?
Все с каждым днем все больше и больше не жалею, что уж скрывать
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Пусть она умеет на жалость давить, а ты что не умеешь?

Ну дрюг мой сердешный может ты мне покажешь пальцем где я давила??? Отбили у меня эту привычку еще на зоне
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Пусть она умеет на жалость давить, а ты что не умеешь?

Ну дрюг мой сердешный может ты мне покажешь пальцем где я давила??? Отбили у меня эту привычку еще на зоне

Ира, в самом деле, видишь девочка еще не привыкла, еще не потеряла чувствительность, ты с ней поласковей, что же не жалко совсем.. эх ты.
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. В.Ц.
Аватара пользователя
anikoles
social scientist
 
Сообщения: 176
Регистрация: 09 июл 2012

Вам, мож, во флейме подраться? Тогда, глядишь, пар выпустите и помиритесь.

ну че детсад, ну на куй флем, давай те уж вживую, тем более в Анталии Приезжайте смотреть как стариной трясти буду
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Пусть она умеет на жалость давить, а ты что не умеешь?

Ну дрюг мой сердешный может ты мне покажешь пальцем где я давила??? Отбили у меня эту привычку еще на зоне

Ира, в самом деле, видишь девочка еще не привыкла, еще не потеряла чувствительность, ты с ней поласковей, что же не жалко совсем.. эх ты.

И эту привычку жалеть тож там отбили
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Вам, мож, во флейме подраться? Тогда, глядишь, пар выпустите и помиритесь.

ну че детсад, ну на куй флем, давай те уж вживую, тем более в Анталии Приезжайте смотреть как стариной трясти буду


Был бы я на твоем месте, я бы ей неустанно сопли вытирал, люблю я это...эхх...
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. В.Ц.
Аватара пользователя
anikoles
social scientist
 
Сообщения: 176
Регистрация: 09 июл 2012

так, не нравится, вали. Я, если ты не видишь, отвечала не тебе, а продолжала свое, но если ты в каком-то из определений себя узнала, мне пофик :)
И не взывай тут как труба иерихонская к "девочкам", все уже увидели, как ты на жалость давить умеешь и формы принимаешь разные. И по воробьям добротным матом из пушки стреляешь. Вали себе, и не отвечай на мои посты.


Пусть она умеет на жалость давить, а ты что не умеешь?

не умею, ни мужчинам, ни женщинам. не могу, и не хочу. Моя проблема. Нико, смени эту фотку. :@
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40