Иностранец

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

почитала всех вас! Марина, ты ниче случаем не куришь астрального? такой бред!!!



Бред- у тебя в жизни, Юля))

А обо мне не волнуйся, что я курю, за это волнуется мой муж))

перечитай еще раз что ты там написала! Бред у тебя в голове, дарагая,за это твой муж не сможет поволноваца!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: Иностранец

Сообщение Irovka | 2012/07/23 14:40
Я живу здесь долгое время, и мне приходилось сравнивать себя и турков.

Вы на спор виагру закидывали? Хотя в прочем можете и не отвечать, вы голову тож в кровь стерли я смотрю...
Еще есть вопросы хорошая ли трава в турции? Ответ: ОФИГЕННАЯ судя по нашему националисту-террористу-ебаристу-аниколесу Колай гельсин сизе аниколесбЭй и вашим аркадашам дай бог терпения!!!!! А то одной уже лишились
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Re: Иностранец

Сообщение Gemma | 2012/07/23 14:47
почитала всех вас! Марина, ты ниче случаем не куришь астрального? такой бред!!!



Бред- у тебя в жизни, Юля))

А обо мне не волнуйся, что я курю, за это волнуется мой муж))

перечитай еще раз что ты там написала! Бред у тебя в голове, дарагая,за это твой муж не сможет поволноваца!




О том ЧТО он сможет, что нет- не тебе судить)) ты кто ваще?), смотри за своим пупсиком лучше, а то опять сбежит))

То, что я пишу - это моё дело, я так считаю, и буду об этом писать, нравится это кому-то или нет. С тобой разговор закончен.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Re: Иностранец

Сообщение anikoles | 2012/07/23 14:51
Вы на спор виагру закидывали?

Ну к чему ты так? Я же тебе говорил что пробовал пару раз.

Хотя в прочем можете и не отвечать, вы голову тож в кровь стерли я смотрю...

Я же говорил что был в презервативе. Иначе точно в кровь стер бы.
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. В.Ц.
Аватара пользователя
anikoles
social scientist
 
Сообщения: 176
Регистрация: 09 июл 2012

Марина, ну что ты все на личное? давай и я на личное:)
имею право да?:) раз ты так себя ведешь! Что там папа в Америке с любовницей как поживает??? Маму бросил? иедальной семьи и не было? а как тут форуму развод устроила про отъезды в Америку всем семейством и про долгую счастливую жизнь родителей:)
конечно не честно мне щаз лезть в твою семью, ну так и ты в мою не лезь!
но зато ты знаешь толк во врачах-эзотериках:)
ты поаккуратней с оскорблениями, кисуль, думаешь тебе нечего ответить?
а ты смотри поаккуратней с мужем то, а то опять отметелит тебя за волосы по всей квартирке, так что в астрал уйдешь:)
теперь и мне не о чем с тобой говорить!Да впрочем и не было о чем:) так поинтересовалась просто о твоем здовровье!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: Иностранец

Сообщение Irovka | 2012/07/23 14:59
Вуот и поховорили
Аниколес тебе как обычно пламенный привет....ой нет пламенный косяк Взрывай!!!!
Иностранцы тема все-таки веселая У каждого свои взгляды, свои мысли, свои мужья ....
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Re: Иностранец

Сообщение Gemma | 2012/07/23 15:01
Мой папа с любовницей? Ты идиотка что ли? Да, мой отец женился второй раз и у меня есть сводный брат, которого я очень люблю. Не оттуда копаешь))
Отвечай мне сколько влезет, Бабушка Юля, ведь тебя так друзья подруг воспринимают?

За моего мужа ещё раз тебе говорю - отвянь, ты смотри чтоб твой БФ не трахнул опять твою подругу, налаживай свою жизнь, а то ты от неудовлетворённости жизнью- с ума сходишь. Это ж какой гадкой надо быть, чтоб прилюдно обсуждать моих родителей. Ты- скотина, Юля. Вот и всё.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Re: Иностранец

Сообщение anikoles | 2012/07/23 15:02
Вуот и поховорили
Аниколес тебе как обычно пламенный привет....ой нет пламенный косяк Взрывай!!!!
Иностранцы тема все-таки веселая У каждого свои взгляды, свои мысли, свои мужья ....

Ира, я этой гадостью давно не увлекаюсь, но если ты хочешь могу найти для тебя сколько угодно одна джигара 10 лир.
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. В.Ц.
Аватара пользователя
anikoles
social scientist
 
Сообщения: 176
Регистрация: 09 июл 2012

Re: Иностранец

Сообщение Irovka | 2012/07/23 15:06
Вуот и поховорили
Аниколес тебе как обычно пламенный привет....ой нет пламенный косяк Взрывай!!!!
Иностранцы тема все-таки веселая У каждого свои взгляды, свои мысли, свои мужья ....

Я этой хренью не увлекаюсь, но если ты хочешь могу найти для тебя сколько угодно одна джигара 10 лир.

Спасибо, тут с косяком как без косяка
Пиши сразу как есть, что ты исправляешь все время путаешь меня токо. И скажи правду уже всем, ведь покуриваешь иногда джигары, вон же и цены и слова знаешь Кстати многие ли иностранцы, в том числе и турки по вашему мнению покуривают?
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Мой папа с любовницей? Ты идиотка что ли? Да, мой отец женился второй раз и у меня есть сводный брат, которого я очень люблю. Не оттуда копаешь))
Отвечай мне сколько влезет, Бабушка Юля, ведь тебя так друзья подруг воспринимают?

За моего мужа ещё раз тебе говорю - отвянь, ты смотри чтоб твой БФ не трахнул опять твою подругу, налаживай свою жизнь, а то ты от неудовлетворённости жизнью- с ума сходишь. Это ж какой гадкой надо быть, чтоб прилюдно обсуждать моих родителей. Ты- скотина, Юля. Вот и всё.

дарагая, мне старые флудилки поднять??? где ты рассказывала про маму папу братьев и ваш общий отъездв Америку?:) завралась татлым, завралась! Аж забыла че врала!
Маришечка, не я начала гадости говорить, не я!
Ты "идеальна" на форуме,однако все это всего лишь нарисованная картинка... но спасибо мне, что я могу показать кто ты есть на самом деле! Говно из тебя лезет аж через монитор воняет!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: Иностранец

Сообщение anikoles | 2012/07/23 15:09
Вуот и поховорили
Аниколес тебе как обычно пламенный привет....ой нет пламенный косяк Взрывай!!!!
Иностранцы тема все-таки веселая У каждого свои взгляды, свои мысли, свои мужья ....

Я этой хренью не увлекаюсь, но если ты хочешь могу найти для тебя сколько угодно одна джигара 10 лир.

Спасибо, тут с косяком как без косяка
Пиши сразу как есть, что ты исправляешь все время путаешь меня токо. И скажи правду уже всем, ведь покуриваешь иногда джигары, вон же и цены и слова знаешь Кстати многие ли иностранцы, в том числе и турки по вашему мнению покуривают?


Я жил среди студентов, они как правило не курят. Мое настоящее окружение тоже не курит, только балуется очень изредка. Но е меня есть один веселый район, полный алеви-коммунистов, так тех от наших не отличить, и пьют каждый вечер и курят и полный набор.
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. В.Ц.
Аватара пользователя
anikoles
social scientist
 
Сообщения: 176
Регистрация: 09 июл 2012

Бабушка Юля, ведь тебя так друзья подруг воспринимают?

За моего мужа ещё раз тебе говорю - отвянь, ты смотри чтоб твой БФ не трахнул опять твою подругу,

хрен с ним с бабушкой, при отсутствии мозгов, это единственный аргумент у девачек при попытке задеть девачку постарше...
но вот второе я явно чего-то не знаю
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: Иностранец

Сообщение Gemma | 2012/07/23 15:20
Поднимай, тебе ж нечем больше заняться, как видно)

Это форум- а не исповедник, про свою семью я имею право умалчивать факты, которые я считаю форуму не обязательно знать. Лишь близкие мне люди- могут знать правду. Но тем не менее, даже насколько мне неприятна ТЫ, в семью твоих родителей я б никогда не вмешивалась, как бы там ни было.
И нашу семью с мужем постоянно трогаешь ТЫ. За что в обратку получаешь, и получишь ещё, если продолжишь. Тем более история твоей жизни далека от идеала поэтому кто ТЫ, чтоб меня чему-то учить и указывать мне.

Если бы твоя жизнь была интересной, ты б не вмешивалась в другие, а раз занимаешься этим- это о тебе говорит.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Re: Иностранец

Сообщение Gemma | 2012/07/23 15:22
я явно чего-то не знаю


ой да ладно
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

И нашу семью с мужем постоянно трогаешь ТЫ.
покажи мне хоть один пост, где я первой трогаю твою семью! Я ж грю, ты бредишь!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: Иностранец

Сообщение Gemma | 2012/07/23 15:27
И нашу семью с мужем постоянно трогаешь ТЫ.
покажи мне хоть один пост, где я первой трогаю твою семью! Я ж грю, ты бредишь!


да возьмём даже сегодня. Я написала, что обо мне беспокоится муж, ты- расслабься. Ты мне что в ответ? Что-то он там сможет, не сможет. Ты зачем ваще это трогаешь?

В других темах раньше всплывала, я тебя не трогала с того момента, как мы с тобой распрощались, но ты меня вытягивала на разговоры, обсуждая мою жизнь. Где это было, я не помню. Но я за себя отвечаю, что тебе ни один мой пост не был написан, с * тех пор *, только, если затрагивала мою семью, меня и мужа.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

И нашу семью с мужем постоянно трогаешь ТЫ.
покажи мне хоть один пост, где я первой трогаю твою семью! Я ж грю, ты бредишь!


да возьмём даже сегодня. Я написала, что обо мне беспокоится муж, ты- расслабься. Ты мне что в ответ? Что-то он там сможет, не сможет. Ты зачем ваще это трогаешь?

В других темах раньше всплывала, я тебя не трогала с того момента, как мы с тобой распрощались, но ты меня вытягивала на разговоры, обсуждая мою жизнь. Где это было, я не помню. Но я за себя отвечаю, что тебе ни один мой пост не был написан, с * тех пор *, только, если затрагивала мою семью, меня и мужа.

так вот о твоей семье ты первая наичнаешь говорить! я ж не обращалась к тебе: "твой муж следит за тем что у тя в голове творица"?:))) нет не так, я написала к тебе о бреде в твоей башке. а ты к чему-то мужа приплела, ну раз приплетаешь его постоянно, значит я имею права о нем говорить после упоминания о нем в твоих речах! так что ой, сама виновата! получай!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: Иностранец

Сообщение Gemma | 2012/07/23 15:34
, ну раз приплетаешь его постоянно, значит я имею права о нем говорить после упоминания о нем в твоих речах! так что ой, сама виновата! получай!


Постоянно? У тебя галлюцинации?)

О моём муже только Я могу говорить сколько угодно, Ты- нет. Косвенно- можешь, но получишь в ответ о своём)
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

, ну раз приплетаешь его постоянно, значит я имею права о нем говорить после упоминания о нем в твоих речах! так что ой, сама виновата! получай!


Постоянно? У тебя галлюцинации?)

О моём муже только Я могу говорить сколько угодно, Ты- нет. Косвенно- можешь, но получишь в ответ о своём)

ну так и ты о своем по морде в ответ получишь:)
Аккуратней, Марин. со мной...я кусаюсь больно!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: Иностранец

Сообщение Gemma | 2012/07/23 15:48
ну так и ты о своем по морде в ответ получишь:)
Аккуратней, Марин. со мной...я кусаюсь больно!


Да уж, представляю когда ты кусаешься, какая у тебя рожа) Только ты всего лишь- форумский раздражитель для меня, на мою реальную жизнь ты никак не влияешь, как с тобой обращаться " аккуратно или нет " решу сама.

Ты тоже имей в виду, посягнёшь на мою семью - получишь. И захоцца мне сильно- в реале тоже)

Бай - бай
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43