Расстояние убьет все окончательно?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

блин, я не умею ждать наверное.... вот щас думаю чем бы себя занять, пойду наверное ещё на одни курсы турецого, а то только от работы как-то маловато
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

блин, я не умею ждать наверное.... вот щас думаю чем бы себя занять, пойду наверное ещё на одни курсы турецого, а то только от работы как-то маловато


Так, Зетка, только спокойно, без нервов:), ждать всегда тяжело...
Вот и используй это время для чего-нибудь полезного.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Прошло уже больше месяца, как мы не виделись и увидимся ещё не скоро, если мне дадут отпуск, то в конце августа, а если нет, то в конце сентября. Я решила, что не хочу, чтобы он сюда приезжал (много неудобных моментов), я сама хочу туда. Вчера вроде сказал, что могли бы поехать отдохнуть вместе на море, если в августе мне дадут отпуск, но я не уверена, что дадут, скорее всего в конце сентября, а там уже холодно будет, да и фиг бы с ним с морем, я и в Стамбе отлично отдохну, главное с ним. У меня депрессия и отчаяние, устала ждать. Девушки, как вы ждете, как вы боретесь с этим?
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Zetka В конце сентября ещё совсем не холодно в Анталии-Кемере. Мы даже в октябре ездили - и в море купались и загорали отлично! Так что поедьте, не пожалеете, даже если в конце сентября будет отпуск
Аватара пользователя
maldiva
Султан
 
Сообщения: 650
Регистрация: 23 ноя 2011
Откуда: Черновцы

У меня, конечно, пример не из удачных, если вообще это можно назвать примером, но на тему "расстояния" точно. Каждый делает сам вывод о расстоянии, убьет ли оно или только укрепит отношения. В моем случае трепетные ожидания были односторонними. В то время как мои чувства только усиливались, с противоположной стороны все постепенно покрывалось ложью и делалось все так, чтобы я ни о чем не узнала, хотя в этом не было смысла, ведь можно обо всем поговорить и понять друг друга, как бы сложно это ни было. Могу сказать, что даже на расстоянии контроль возможен (это к тому, что иногда говорят "как человека можно проконтролировать на расстоянии, с кем он, что он делает), если он, конечно, необходим... Для меня именно расстояние дало понять, кто есть кто, и смогло расставить точки над "и"... Отношения не прошли проверку на прочность.
Аватара пользователя
Gulab
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2175
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2007

У нас не идет вопрос о доверии, в этом плане пока тьфу тьфу, всё хорошо. 24 часав сутки мы на связи, он показывает где он, с кем, что делает. К тому же мы помолвлены, я вижу, что он носит кольцо не снимая. Вопрос в другом. Именно интересует техническая сторона вопроса - как ждать и не делать себе мозг.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Zetka В конце сентября ещё совсем не холодно в Анталии-Кемере. Мы даже в октябре ездили - и в море купались и загорали отлично! Так что поедьте, не пожалеете, даже если в конце сентября будет отпуск


они на Эгейское море обычно проводят отпуск, а там уже прохладно в это время
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

на Эгейском море в конце сентября хорошо,сама жара спала,поток туристов тоже,благодать...
Аватара пользователя
@pti4k@
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5167
Фото: 46
Регистрация: 28 окт 2008
Откуда: Украинa

У меня, конечно, пример не из удачных, если вообще это можно назвать примером, но на тему "расстояния" точно. Каждый делает сам вывод о расстоянии, убьет ли оно или только укрепит отношения. В моем случае трепетные ожидания были односторонними. В то время как мои чувства только усиливались, с противоположной стороны все постепенно покрывалось ложью и делалось все так, чтобы я ни о чем не узнала, хотя в этом не было смысла, ведь можно обо всем поговорить и понять друг друга, как бы сложно это ни было. Могу сказать, что даже на расстоянии контроль возможен (это к тому, что иногда говорят "как человека можно проконтролировать на расстоянии, с кем он, что он делает), если он, конечно, необходим... Для меня именно расстояние дало понять, кто есть кто, и смогло расставить точки над "и"... Отношения не прошли проверку на прочность.
из за визовых ограничений я как раз жду разлуку 3 месячную ,чтоб прояснить чего дальше будет,а то хлопец глаголит СЕВИЁРУМ,а женится не готов,вот пусть поймет,как оно без меня и тогда уже буду думать я,а нужен ли мне этот мужчина...
Аватара пользователя
@pti4k@
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5167
Фото: 46
Регистрация: 28 окт 2008
Откуда: Украинa

У нас не идет вопрос о доверии, в этом плане пока тьфу тьфу, всё хорошо. 24 часав сутки мы на связи, он показывает где он, с кем, что делает. К тому же мы помолвлены, я вижу, что он носит кольцо не снимая. Вопрос в другом. Именно интересует техническая сторона вопроса - как ждать и не делать себе мозг.
Нет-нет-нет, я не говорила о вашем случае, просто по теме написала. Не знаю, писал ли кто-то ранее, но думаю, что работа всегда помогает. Так и день пролетает быстрее, потом неделя, глядишь, и месяц прошел Вы ведь все равно не заставите себя успокоиться насильно. Запаситесь терпением Ведь счастье так близко!
Аватара пользователя
Gulab
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2175
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2007

[/quote]из за визовых ограничений я как раз жду разлуку 3 месячную ,чтоб прояснить чего дальше будет,а то хлопец глаголит СЕВИЁРУМ,а женится не готов,вот пусть поймет,как оно без меня и тогда уже буду думать я,а нужен ли мне этот мужчина... [/quote]Для меня, к сожалению, все прояснилось лишь спустя 8 долгих месяцев ожидания...
Аватара пользователя
Gulab
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2175
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2007

из за визовых ограничений я как раз жду разлуку 3 месячную ,чтоб прояснить чего дальше будет,а то хлопец глаголит СЕВИЁРУМ,а женится не готов,вот пусть поймет,как оно без меня и тогда уже буду думать я,а нужен ли мне этот мужчина... [/quote]Для меня, к сожалению, все прояснилось лишь спустя 8 долгих месяцев ожидания... [/quote]сочувствую вам Гулаб((
у нас как раз после 8 месяцев отношений разлука предстоит,которая все и разрешит,я так думаю
Аватара пользователя
@pti4k@
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5167
Фото: 46
Регистрация: 28 окт 2008
Откуда: Украинa

из за визовых ограничений я как раз жду разлуку 3 месячную ,чтоб прояснить чего дальше будет,а то хлопец глаголит СЕВИЁРУМ,а женится не готов,вот пусть поймет,как оно без меня и тогда уже буду думать я,а нужен ли мне этот мужчина...
Для меня, к сожалению, все прояснилось лишь спустя 8 долгих месяцев ожидания... [/quote]сочувствую вам Гулаб((
у нас как раз после 8 месяцев отношений разлука предстоит,которая все и разрешит,я так думаю [/quote]Спасибо... Наверное, это больнее, чем предательство. Жаль, что такие люди встречаются. А еще больнее, когда все мечты рушатся всего лишь в 1 мгновение.
Аватара пользователя
Gulab
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2175
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2007

на Эгейском море в конце сентября хорошо,сама жара спала,поток туристов тоже,благодать...


Щас написал, что спросил у папы как там насчет хорошего места на сентябрь (у него щас в наст. момент там родители отдыхают), где бы мы могли остановиться, папа сказал, что проблем нет с местами и если мне дадут отпуск, то может быть поедем в Чешме. Боже, но как я дождусь сентября, я не знаю!!!! Кароче проблема у нас упирается в 2 вещи, почему мы именно щас не можем быть вместе. 1-свадьба, я думаю, он копит деньги (уже предлагал мне не делать свадьбу и расписаться сейчас, я так не хочу), 2 - нам нужно время, нам обоим я думаю. Нужно оно, чтобы прийти в себя, я уже сама успокоилась и хочу подождать. Ну и мне ещё нужно время тоже, чтобы здесь подзаработать какую-то сумму.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Зетка, я тоже со своим парнем вижусь то раз в 7 месяцев то раз в 9 то раз 5. то мне нужно было диплом защищать он меня ждал пока я приеду, я приехала, по были вместе, потом его в армию забрали. и так же как и ты мы обручены. ну правильно ж сама писала, что если есть определенность можно и подождать, потому что есть чувства и просто не представляешь себя с другим человеком поэтому не так и сложно ждать. тем более ты ж сама написала что он подготавливается к свадьбе, ты там тоже готовишься вот и выдохни. ты ж женщина умей держать паузу. пригодиться по жизни.
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

Раз в 7 месяцев!!!! Ооооо, я б с ума сошла точно! Кароче щас писал, как ему плохо без меня. И надеется, что на работе мне дадут отпуск на август и мы поедем в августе на море. Ну а если не дадут, то в сентябре. Я тоже на август надеюсь, но боюсь, что скорее всего не дадут (можно даже и не спрашивать, с этим щас жёстко стало). Закинула удочку - может нам не надо ждать больше??? Он - приедешь, давай поговорим об этом. Блин умом то и я хочу подождать, и мне время нужно, планы были сначала на ноябрь, потом на февраль, если кто не в курсе ещё . Я бесилась вначале, что он захотел перенести. Но потом, поразмыслив, поняла, что сама хочу подождать и его поняла лучше. И февраль подходит очень. До ноября же совсем времени в обрез. К тому же этот год високосный. Если в феврале всё таки, то поеду я туда на совсем где-то в январе, за 1,5-2 мес. Ждать не так много на самом деле, знаю. Он тьфу тьфу меня очень поддерживает, успокаивает. Вот щас говорит о совместном отпуске. Если в августе - то в одно место, если в сентябре - то в другое.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

ну бывает и раз в 9 месяцев. а тчо делать если у всех свои дела еще есть. его армию и мой диплом нельзя было перенести
ну видите, а вы переживали.все будет у вас хорошо. а вы переживали
Аватара пользователя
Soraya
Султан
 
Сообщения: 850
Регистрация: 14 июл 2011
Откуда: Жемчужина у моря

На эгейщине в конце сентября самый кайф, нет жары, море теплое. Сами отдыхали в Кушадасы в октябре прошлого года, очень довольны
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

А я в октябре в Кемере мерзла, мы почти не купались.

А мне дали отпуск в августе!!!!!!!!!!!!
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

А я в октябре в Кемере мерзла, мы почти не купались.

А мне дали отпуск в августе!!!!!!!!!!!!

Поздравляю Вы и эту тему атаковали Интересно вас читать
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30