Иностранец

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: Иностранец

Сообщение Diadora17 | 2012/07/21 20:14
ребёнок рожденный у наркоманки или пьяницы НИКОМУ не нужен.он обречён на несчастное детство,а вернее у него его вообще не будет.

Очень часто в так называемых благополучных семьях дети гораздо несчастнее

Ой, девочки не говорите бредятину. Эти "несчастные" несчастны от недостатка занятий только и всего.
Не хочу даже дальше продолжать эту тему - она бессмысленна.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Re: Иностранец

Сообщение Nikanya | 2012/07/21 21:16
На форуме много информации о русско-турецких браках и отношениях. Интересно, есть у кого-то мужья или парни европейцы ( англичане, немцы и тд ).


Есть) А что?)
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

Re: Иностранец

Сообщение ksena | 2012/07/22 01:02
Я говорю о том, что к 25-30 он поймет(ваши поймут это позже видимо), что папа на самом деле был не такой х...й как думали они с мамой. Главное это то чтобы женщина уважала мужа. Не за заслуги, а уважала как факт и все. А уважения он ждет на основании того что он мужчина. Иначе вы просто погубите своих детей, особенно если это мальчики. Уважение к мужу это основа построения характера сыновей, и если вы не хотите, чтобы будущая жена мочалила их, и воспитывала их сыновей, так же как это делаете вы, то желательно начать уважать своего мужа еще позавчера.
Уважение к женщине, это конечно очень важно, но совсем не обязательно, главное забота о женщине, без этого нельзя.


А я вам говорю о другом, что женщине не обязательно что-то плохое говорить о папе...у некоторых просто нет времени обсуждать с детьми такую личность, как их отец. К чему тратить время, если к 18 годам ребенок сам поймет, что за человек его отец?

Вы вообще мне напоминаете некоторых женщин, у которых все мужики СВО...так и у вас все женщины стервы, обсирают перед детьми их отцов, неправильно воспитывают детей, без уважения к отцу и прочая ерунда. Если отец хочет чтобы у его ребенка было уважение к нему, то пусть ведет себя соответственно и поступками показывает, что его можно уважать, потому что он личность, а не бесплатное приложение к маме.

А что за бред про уважение/неуважение к женщине? В чем разница? Чтобы ребенок уважал отца - мама должна побеспокоится и привить это чувство ребенку? А как уважать маму...так не обязательно.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Re: Иностранец

Сообщение ksena | 2012/07/22 01:13
А вообще - девочки, можете кидать в меня тапками , но как по мне, если нет у женщины материнского инстинкта (к счастю таких все-таки мало), так пусть лучше она не рожает, чем производит на свет несчастного, заранее нелюбимого человечка, или, того хуже- все мы знаем о случаях зверств "мамашек" по отношению к собственным детям, и не только новорожденным


Зачем так жестоко, тапками? Я знаю многих матерей, которые родили просто потому что так требует общество, потому что так надо или просто по залету... Детей их жалко, т.к. среди них много имеют психологические проблемы...А вообще Бог им (матерям) судья.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Re: Иностранец

Сообщение ksena | 2012/07/22 01:29
короче, я донесла до вас информацию, то, что вы получили - это уже ваши проблемс


Gemma, не обижайтесь. Суть понятна, что ничто в жизни не происходит просто так, все закономерно. Сейчас много литературы на эту тему и у Ю.Иванова и у А.Свияша. Просто некоторые моменты очень сложны, если их привязывать к реальной жизни...даже, сказала бы, спорные.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Re: Иностранец

Сообщение Gemma | 2012/07/22 01:49
Не на что обижаться, это нормально))

Но единственное что, это трудно объяснять что-то человеку, который не имеет об этом ни малейшего представления. А привязывать ничего и не надо, всё и так понятно, многие вопросы объяснены, после новой информации- наблюдаю за людьми, вспоминаю своих знакомых, разговариваю на эти темы с другими людьми и делаю выводы- всё так. Это просто надо понять, проникнуться, и быть готовой, как говорится- оупэн майнд. Пока что конкретно я высокого уровня не достигла, на многие вопросы ответов пока нет. Но я обязательно их найду, нужно время и больше опыта для осмысления, многое пока в теории.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Re: Иностранец

Сообщение Gemma | 2012/07/22 01:57
ребёнок рожденный у наркоманки или пьяницы НИКОМУ не нужен.он обречён на несчастное детство,а вернее у него его вообще не будет.

Очень часто в так называемых благополучных семьях дети гораздо несчастнее

Ой, девочки не говорите бредятину. Эти "несчастные" несчастны от недостатка занятий только и всего.


дододо, можно подумать чем больше занятий, тем счастливее ребёнок

внимание от родителей, их собственные взаимоотношения, отношения с ребёнком, слушание этого ребёнка, интерес к лично ЕГО интересам, не опекать, пылинки не сдувать, давать возможность набивать свои собственные шишки, и не упрекать * А я говорила тебе *, просто любить, чтоб ребёнок это чувствовал, я думаю ЭТО и есть та основа.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Re: Иностранец

Сообщение anikoles | 2012/07/22 10:39
А когда турок бьет нашу бабу башкой об стену, я не могу это терпеть я испытываю жалость и чувство вины.
ну жалость,ясно,а почему чувство вины?

Я исправил сообщение, чувство вины потому что мы виноваты во всем этом. Что не воспитываем жешщин, не ограничиваем их свободу, а ограничиваем самих себя. Потому что мы позволили уничтожить свою культуру. Потому что мы привыкли смотреть на женщин как на равных. Тут масса причин, которые привели к тому мужскому прототипу который не способен ни на что кроме как вечером после работы взять пивную соску и пососать с довольным видом.
госпадя, да у турков хоть стоит 24 часа в сутки и по пять раз не вынимая, а вы то што можете ?? импотенты м-лять..

Продажи виагры в России за 2011 год 114 млн. долларов. В Турции 400 млн. долларов при одинаковых ценах. Население России 140 млн, Турции 80 млн. Простой подсчет говорит нам что средний турок потребляет в 6-7 раз больше виагры чем средний русский. Молодежь виагру здесь называет "vitamin" и потребляет почти в таких же количествах. И если среднему турку малоинтересно, что подумает о его потенции пришибленная турчанка, то перед иностранкой облажаться боятся все(а кто хочет и бабла на ней срубить) ,курортные турки используют также как правило таблетки(реже спреи) для продолжительного сохранения эрекции, а об этих вещах в россии дальше москвы и слыхом не слыхивали.
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. В.Ц.
Аватара пользователя
anikoles
social scientist
 
Сообщения: 176
Регистрация: 09 июл 2012

Re: Иностранец

Сообщение anikoles | 2012/07/22 11:00
Главное это то чтобы женщина уважала мужа. Не за заслуги, а уважала как факт и все. А уважения он ждет на основании того что он мужчина.

Какая прелесть. То есть мужчина, в общем-то, не человек, с вашей точки зрения, раз его нужно уважать не как человека - за поступки, а как некое существо-носителя половых органов? То есть мы, по сути, уважаем половой орган, а не личность?

Насколько же все таки вы невежественны. При чем здесь половые органы? Уважать его нужно потому что это очень важно и для вас и для него и для ваших детей, это как заповедь на все века. Поверьте мне если вы будете уважать мужа, то это уже будет способствовать и вашему счастью и счастью ваших детей, и их будущему семейному счастью, даже если это не изменит отношения мужа к вам. Но его отношение к вам безусловно изменится.
Почему это столь важно вы не поймете потому что вы женщина. И для вас уважение мужа не обязательно. Вам важна отдача от него, важно чтобы он заботился о вас, о семье, приносил в дом деньги. Для мужа же не столь важно какая от вас есть отдача, что именно вы делаете, а важно чтобы вы его уважали как главного.
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. В.Ц.
Аватара пользователя
anikoles
social scientist
 
Сообщения: 176
Регистрация: 09 июл 2012

Re: Иностранец

Сообщение Sonechko | 2012/07/22 12:02
ребёнок рожденный у наркоманки или пьяницы НИКОМУ не нужен.он обречён на несчастное детство,а вернее у него его вообще не будет.

Очень часто в так называемых благополучных семьях дети гораздо несчастнее

Ой, девочки не говорите бредятину. Эти "несчастные" несчастны от недостатка занятий только и всего.


дододо, можно подумать чем больше занятий, тем счастливее ребёнок

внимание от родителей, их собственные взаимоотношения, отношения с ребёнком, слушание этого ребёнка, интерес к лично ЕГО интересам, не опекать, пылинки не сдувать, давать возможность набивать свои собственные шишки, и не упрекать * А я говорила тебе *, просто любить, чтоб ребёнок это чувствовал, я думаю ЭТО и есть та основа.

Предположу, что детей у вас нет. Потому как все это теория.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Re: Иностранец

Сообщение Gemma | 2012/07/22 12:15
и тем не менее это не отбирает у меня права иметь другое представление об этом))
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Насколько же все таки вы невежественны.


И Вы искренне претендуете на уважение женщин-оппонентов? Как же Вы можете призывать к уважению всех мужчин по дефолту, когда сами тут же дискредитируете их по полной программе, показывая полную неспособность к цивилизованному диалогу?

Поверьте мне если вы будете уважать мужа


Наверное, Вам сложно поверить, но я своего мужа уважаю. И не просто потому, что он является носителем мужских половых органов, а далее хоть трава не расти, а за человеческие качества. Мы с ним много пережили вместе, и он для меня в первую очередь - друг и надежное плечо, который всегда выслушает, всегда поймет и ВСЕГДА примет мою сторону в глазах общества (хотя тет-а-тет, возможно, выскажется о моей неправоте). Вот за это я его и уважаю. В свою очередь он уважает меня не за то, что я женщина, а за то, что на меня можно рассчитывать в трудную минуту, за то, что я никогда, даже в моменты сильных ссор, не повышаю на него голос и не говорю ему грубых и уничижительных слов, за то, что я не выношу ему мозг и довольно часто испытываю к нему нежность.

Чувствуете разницу? Есть выражение - уважать надо по дефолту, неуважение надо заслужить. Может быть, Вы имели ввиду именно это, просто выразились криво? Как можно уважать мужчину, который растратил все семейные сбережения на подарки любовнице, к примеру, или гулянки с друзьями, и теперь беременной вторым ребенком жене с 2-летним сыном банально нечего есть? А я такие случаи знаю. Как уважать мужчину, который, имея опять же семью с детьми (больными причем), продал единственное жилье и вложил деньги в МММ, а теперь вся семья осталась на улице, бомжами, и живет в прямом смысле слова в коробках? Как уважать мужчину, который пьет запойно, который бьет домашних, который насилует родную дочь, который, уходя от женщины, забирает все свои подарки ей, снимая даже смеситель с раковины, который жадный, который склочный, истеричный и мелочный, который гулящий, который не имеет своего мнения и за него все решает его деспотичная мать?

Я согласна с тем, что есть женщины, презирающие всех мужчин скопом, в том числе и тех, кто не делал им ничего плохого. Но таких - единицы, основная масса - нормальные, неуважение которых надо именно заслужить.
Все представляю, как мы с ним встретимся и разговор умный заведем. Три книжки прочла - одну по гиштории, одну про насекомых тварей и одну про общественное благо. Что не поняла - наизусть выучила.
Аватара пользователя
Gul_be_sheker
Султан
 
Сообщения: 762
Регистрация: 15 мар 2010

а об этих вещах в россии дальше москвы и слыхом не слыхивали.


То есть, теперь хорошим тоном считается перед актом любви опрыскиваться продлевающим спреем, как в лучших домах Филадельфии?
Аватара пользователя
Blau_Stern
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 02 авг 2011
Откуда: Россия

Re: Иностранец

Сообщение sihirli | 2012/07/23 00:22
А когда турок бьет нашу бабу башкой об стену, я не могу это терпеть я испытываю жалость и чувство вины.
ну жалость,ясно,а почему чувство вины?

Я исправил сообщение, чувство вины потому что мы виноваты во всем этом. Что не воспитываем жешщин, не ограничиваем их свободу, а ограничиваем самих себя. Потому что мы позволили уничтожить свою культуру. Потому что мы привыкли смотреть на женщин как на равных. Тут масса причин, которые привели к тому мужскому прототипу который не способен ни на что кроме как вечером после работы взять пивную соску и пососать с довольным видом.
госпадя, да у турков хоть стоит 24 часа в сутки и по пять раз не вынимая, а вы то што можете ?? импотенты м-лять..

Продажи виагры в России за 2011 год 114 млн. долларов. В Турции 400 млн. долларов при одинаковых ценах. Население России 140 млн, Турции 80 млн. Простой подсчет говорит нам что средний турок потребляет в 6-7 раз больше виагры чем средний русский. Молодежь виагру здесь называет "vitamin" и потребляет почти в таких же количествах. И если среднему турку малоинтересно, что подумает о его потенции пришибленная турчанка, то перед иностранкой облажаться боятся все(а кто хочет и бабла на ней срубить) ,курортные турки используют также как правило таблетки(реже спреи) для продолжительного сохранения эрекции, а об этих вещах в россии дальше москвы и слыхом не слыхивали.
вы случаем не обкурились ?? какой бред я в Питере живу, если что
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Re: Иностранец

Сообщение Irovka | 2012/07/23 02:16
А когда турок бьет нашу бабу башкой об стену, я не могу это терпеть я испытываю жалость и чувство вины.
ну жалость,ясно,а почему чувство вины?

Я исправил сообщение, чувство вины потому что мы виноваты во всем этом. Что не воспитываем жешщин, не ограничиваем их свободу, а ограничиваем самих себя. Потому что мы позволили уничтожить свою культуру. Потому что мы привыкли смотреть на женщин как на равных. Тут масса причин, которые привели к тому мужскому прототипу который не способен ни на что кроме как вечером после работы взять пивную соску и пососать с довольным видом.
госпадя, да у турков хоть стоит 24 часа в сутки и по пять раз не вынимая, а вы то што можете ?? импотенты м-лять..

Продажи виагры в России за 2011 год 114 млн. долларов. В Турции 400 млн. долларов при одинаковых ценах. Население России 140 млн, Турции 80 млн. Простой подсчет говорит нам что средний турок потребляет в 6-7 раз больше виагры чем средний русский. Молодежь виагру здесь называет "vitamin" и потребляет почти в таких же количествах. И если среднему турку малоинтересно, что подумает о его потенции пришибленная турчанка, то перед иностранкой облажаться боятся все(а кто хочет и бабла на ней срубить) ,курортные турки используют также как правило таблетки(реже спреи) для продолжительного сохранения эрекции, а об этих вещах в россии дальше москвы и слыхом не слыхивали.
вы случаем не обкурились ?? какой бред я в Питере живу, если что

Случаем???? Вы стописятвосьмая кто заметил, что неплохая видимо трава в Турции, да?
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Re: Иностранец

Сообщение Stamina | 2012/07/23 12:37
Я знаю многих матерей, которые родили просто потому что так требует общество, потому что так надо или просто по залету... Детей их жалко, т.к. среди них много имеют психологические проблемы...А вообще Бог им (матерям) судья.

А, ладно, бросайте помидоры, но все-таки выскажусь. Женщина, не желающая родить ребенка, обделяет не столько себя, сколько своих родителей и бабушек с дедушками. Редко кто считает, что дети нужны как источник вложения инвестиций (чтобы в старости не забыли и кормили), больше людей хотят просто хотят заботиться еще о ком-то. Поэтому общество правильно требует и пусть рожают для общества, есть дети, которым маму заменили бабушки и прочие родственники. А психологических проблем при этом у таких детей гораздо меньше , чем у тех, кого "мама любила-любила и вдруг разлюбила", то есть потребовала взросления. Если бы матерью мог стать только тот, кто хочет, да еще и умеет воспитывать, то мы бы вымерли уже. Общество правильно делает, что навязывает свои устои, эти устои продиктованы опытом, а не с неба свалились.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

Re: Иностранец

Сообщение sihirli | 2012/07/23 12:58
[цитировать[/quote]
Случаем???? Вы стописятвосьмая кто заметил, что неплохая видимо трава в Турции, да? [/quote]он пишет, что мы тут типа все с деревень российских и о турецкой виагре в танке..ну дык принимают там у вас или нет ? где истина ? её за сколько до этого гм..принимать надо ? чёт вот я гуляла подолгу с молодыми красавчегами турецкими там, ну потом секс естесств.., но никто ничего не принимал, а в постели они не чета нашим
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Re: Иностранец

Сообщение anikoles | 2012/07/23 14:21
[цитировать

Случаем???? Вы стописятвосьмая кто заметил, что неплохая видимо трава в Турции, да? [/quote]он пишет, что мы тут типа все с деревень российских и о турецкой виагре в танке..ну дык принимают там у вас или нет ? где истина ? её за сколько до этого гм..принимать надо ? чёт вот я гуляла подолгу с молодыми красавчегами турецкими там, ну потом секс естесств.., но никто ничего не принимал, а в постели они не чета нашим [/quote]
Что значит принимают или нет? Я же привел вам статистику. Средний турок принимает в 6-7 раз больше виагры чем средний русский. Прочитайте мой предыдущий пост.
Уважаемая, я эти цифры беру не с небес. Это все есть в свободном доступе в интернете. Если знаете турецкий и русский вы эти данные легко найдете.
Если у вашего мч стоит 24 часа в сутки и он по 5 раз не вынимая, то он использует виагру, в этом нет никаких сомнений. Я живу здесь долгое время, и мне приходилось сравнивать себя и турков. И я скажу вам, что разницы особой нет.
Когда мы ездим к девчонкам, пацаны как правило берут по паре "витаминок" на всякий случай, действие начинается максимум через 20 минут.
Я тоже ради интереса принял пару раз виагру и от нее заметил 2 эффекта. 1 эффект, стоит по часу(был с резинкой), вне зависимости от частоты фрикций, колени в кровь себе стер. Или 2 эффект, очень быстрое восстановление, даже не вынимая по нескольку раз.
Действие виагры продолжается очень долго, не знаю мне кажется часов 10. Конечно он стоит не постоянно, но стальная ерекция при близости с женщиной все равно приходит даже после 8 и больше раз.
он пишет, что мы тут типа все с деревень российских и о турецкой виагре в танке..ну дык принимают там у вас или нет ? где истина ? ........ но никто ничего не принимал, а в постели они не чета нашим

дорогая, виагру они наверное будут принимать у вас на виду.. После первых пары раз зашел в душ, принял и обратно ))) Или перед сексом пошел попить водички или пописать, или в душ вы или он.
У меня приятель был работал в кемере в аптеке как переводчик фармацевт, так там они продавали больше всего 2 лекарства, от головной боли и виагру. Говорит что иностранцы в аптеку почти не заходили, наверное закупались всем у себя, да и пердунов старых почти не было, а были в основном пацаны из отелей официанты, аниматоры, фотографы, водолазы, за виагрой, и прочей ерундой, кстати, там турецкой виагры, аналога нормальной виагры продается раз в 10 больше чем обычной, вот так. Так что может турки не в 6-7 раз больше потребляют а в 60-70 раз.
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. В.Ц.
Аватара пользователя
anikoles
social scientist
 
Сообщения: 176
Регистрация: 09 июл 2012

почитала всех вас! Марина, ты ниче случаем не куришь астрального? такой бред!!!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: Иностранец

Сообщение Gemma | 2012/07/23 14:37
почитала всех вас! Марина, ты ниче случаем не куришь астрального? такой бред!!!



Бред- у тебя в жизни, Юля))

А обо мне не волнуйся, что я курю, за это волнуется мой муж))
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31