Иностранец

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: Иностранец

Сообщение Elis1 | 2012/07/21 13:47
Потому что мужчина = аггрессия, и чем аггрессивней он тем он лучше, важно направить аггрессию мальчика в нужное русло, а не подавлять ее при помощи ласки или доказательств любви, как это делается русскими мамашами.


А мне интересно узнать, где это нужное русло?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Re: Иностранец

Сообщение anikoles | 2012/07/21 14:12
К тому времени когда он что то увидит и поймет, ему уже будет лет 25-30.

Какие-то у вас отсталые дети в примере приведены. Мои увидели, что представляет из себя их отец лет с 18, а сейчас только еще больше убеждаются, что папа нууу ооочень далек от правильного образа мужчины. До 18 лет свято верили, что их папа чуть ли не супер герой.
Кстати, а что по поводу прививания отцом уважения детей к матери? Разве ситуация лучше? Много ли вы видели семей, где сам отец своим примером показывает уважение к жене - женщине, матери? Я такое почти не видела. Так на каком основании мужчина-отец ждет уважения к своей особе, если он сам не приучен уважать других?

Я говорю о том, что к 25-30 он поймет(ваши поймут это позже видимо), что папа на самом деле был не такой х...й как думали они с мамой. Главное это то чтобы женщина уважала мужа. Не за заслуги, а уважала как факт и все. А уважения он ждет на основании того что он мужчина. Иначе вы просто погубите своих детей, особенно если это мальчики. Уважение к мужу это основа построения характера сыновей, и если вы не хотите, чтобы будущая жена мочалила их, и воспитывала их сыновей, так же как это делаете вы, то желательно начать уважать своего мужа еще позавчера.
Уважение к женщине, это конечно очень важно, но совсем не обязательно, главное забота о женщине, без этого нельзя.
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. В.Ц.
Аватара пользователя
anikoles
social scientist
 
Сообщения: 176
Регистрация: 09 июл 2012

Главное это то чтобы женщина уважала мужа. Не за заслуги, а уважала как факт и все. А уважения он ждет на основании того что он мужчина.


Какая прелесть. То есть мужчина, в общем-то, не человек, с вашей точки зрения, раз его нужно уважать не как человека - за поступки, а как некое существо-носителя половых органов? То есть мы, по сути, уважаем половой орган, а не личность?
Все представляю, как мы с ним встретимся и разговор умный заведем. Три книжки прочла - одну по гиштории, одну про насекомых тварей и одну про общественное благо. Что не поняла - наизусть выучила.
Аватара пользователя
Gul_be_sheker
Султан
 
Сообщения: 762
Регистрация: 15 мар 2010

ну а что, я считаю, девочка права.. если все станут чайлд-фри, геями, лесбиянками, то человеческая раса вымрет просто-напросто ну,а конечно,каждый выбирает сам как ему жить, ему не вправе никто указывать...так что..


Меня, как мать, беспокоит сама установка. За последние годы участились случаи, когда супруги просто не могут иметь детей. Могу предположить, что эту проблему они прикрывают лозунгами чайлд-фри. А общество осуждает. Так вот с такой установкой, что "обязана родить хоть одного" у человека могут быть проблемы, если вдруг не сможет родить...не дай Бог, конечно. Поэтому не стоит быть уж столь категоричными.
кто-то прикрывается, может, но не все ж..
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Re: Иностранец

Сообщение Diadora17 | 2012/07/21 14:21
Я у нее как-то спросила, она говорит, что не готова к такой ответственности, как ребенок.
ну конечно у каждого свои взгляды, но, честно, не понимаю и не хочу даже понимать людей чайлд-фри...это извращение какое-то.

А если люди не могут иметь детей? И не надо сейчас говорить о том, что это редкость и т.д. Это встречается направо и налево. Я не считаю ,что такие люди должны убиваться собственной неполноценностью - они тоже имеют право на полноценную жизнь.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Re: Иностранец

Сообщение Diadora17 | 2012/07/21 14:21
А когда турок бьет нашу бабу башкой об стену, я не могу это терпеть я испытываю жалость и чувство вины.
ну жалость,ясно,а почему чувство вины?

Я исправил сообщение, чувство вины потому что мы виноваты во всем этом. Что не воспитываем жешщин, не ограничиваем их свободу, а ограничиваем самих себя. Потому что мы позволили уничтожить свою культуру. Потому что мы привыкли смотреть на женщин как на равных. Тут масса причин, которые привели к тому мужскому прототипу который не способен ни на что кроме как вечером после работы взять пивную соску и пососать с довольным видом.
госпадя, да у турков хоть стоит 24 часа в сутки и по пять раз не вынимая, а вы то што можете ?? импотенты м-лять..

+1000000000000000000000000
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Re: Иностранец

Сообщение Elis1 | 2012/07/21 14:22
А уважения он ждет на основании того что он мужчина.




И еще один перл


Уважение к женщине, это конечно очень важно, но совсем не обязательно


Раз уважение необязательно, к чему тогда, что это важно? И пусть будет важно, но можно и не уважать, если это необязательно. И где эта тонкая грань, где заканчиается уважение и начинается просто забота?

anikoles, Вы кто???
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Главное это то чтобы женщина уважала мужа. Не за заслуги, а уважала как факт и все. А уважения он ждет на основании того что он мужчина.


Какая прелесть. То есть мужчина, в общем-то, не человек, с вашей точки зрения, раз его нужно уважать не как человека - за поступки, а как некое существо-носителя половых органов? То есть мы, по сути, уважаем половой орган, а не личность?


АХА...Ща ниц падём перед этим...
Не знаю...у меня сие тело ничего кроме презрения не вызывает.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Я у нее как-то спросила, она говорит, что не готова к такой ответственности, как ребенок.
ну конечно у каждого свои взгляды, но, честно, не понимаю и не хочу даже понимать людей чайлд-фри...это извращение какое-то.

А если люди не могут иметь детей? И не надо сейчас говорить о том, что это редкость и т.д. Это встречается направо и налево. Я не считаю ,что такие люди должны убиваться собственной неполноценностью - они тоже имеют право на полноценную жизнь.
эти люди берут приемных детей,а те кто не может и НЕ ХОЧЕТ становятся чайлд-фри. это их выбор
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Re: Иностранец

Сообщение Elis1 | 2012/07/21 14:31
ну конечно у каждого свои взгляды, но, честно, не понимаю и не хочу даже понимать людей чайлд-фри...это извращение какое-то.


Есть подруга, замужем почти 10 лет и не хочет детей, поскольку считает, что мир наш грешен и несовершенен, чтобы еще и детей сюда рожать. Они с мужем являются приверженцами какого-то индийского учения. А недавно она меня и вовсе спросила, не хочу ли я умереть......
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Re: Иностранец

Сообщение Diadora17 | 2012/07/21 14:34
Я у нее как-то спросила, она говорит, что не готова к такой ответственности, как ребенок.
ну конечно у каждого свои взгляды, но, честно, не понимаю и не хочу даже понимать людей чайлд-фри...это извращение какое-то.

А если люди не могут иметь детей? И не надо сейчас говорить о том, что это редкость и т.д. Это встречается направо и налево. Я не считаю ,что такие люди должны убиваться собственной неполноценностью - они тоже имеют право на полноценную жизнь.
эти люди берут приемных детей,а те кто не может и НЕ ХОЧЕТ становятся чайлд-фри. это их выбор

На эти темы на форуме было очень много споров - не хотелось бы сейчас ввязываться в один из них. Просто я бы на вашем месте так категорично не рассуждала - ситуации разные бывают.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Re: Иностранец

Сообщение MelekIst | 2012/07/21 14:37
Если любимая мальчиком мать претендует на доминирующее положение в семье, как жизненноважный для нее принцип, то мальчик, если он ее любит, будет подсознательно пытаться сохранить ее, через свою будущую жену, готовя себя к союзу с женщиной похожей на нее.


Я тут думала, что Вы по турецкие семьи пишете))) Видимо, с кухней многих из них Вы особо незнакомы. С матерями и мнением матерей сыновья и дочери тут очень даже считаются. Достаточно тему про свекровей почитать на форуме)) ну либо пообщаться с местным населением
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Я у нее как-то спросила, она говорит, что не готова к такой ответственности, как ребенок.
ну конечно у каждого свои взгляды, но, честно, не понимаю и не хочу даже понимать людей чайлд-фри...это извращение какое-то.

А если люди не могут иметь детей? И не надо сейчас говорить о том, что это редкость и т.д. Это встречается направо и налево. Я не считаю ,что такие люди должны убиваться собственной неполноценностью - они тоже имеют право на полноценную жизнь.
эти люди берут приемных детей,а те кто не может и НЕ ХОЧЕТ становятся чайлд-фри. это их выбор

На эти темы на форуме было очень много споров - не хотелось бы сейчас ввязываться в один из них. Просто я бы на вашем месте так категорично не рассуждала - ситуации разные бывают.
я не категорична,просто высказала свое мнение. чайлд-фри это люди которые не хотят детей, те кто не может это совсем другое
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Re: Иностранец

Сообщение Gemma | 2012/07/21 15:11
За последние годы участились случаи, когда супруги просто не могут иметь детей. Могу предположить, что эту проблему они прикрывают лозунгами чайлд-фри. А общество осуждает. Так вот с такой установкой, что "обязана родить хоть одного" у человека могут быть проблемы, если вдруг не сможет родить...


а знаете почему? Я вам скажу. Муж с женой неправильно живут потому что. Судьба не видит смысла давать этой семье ребёнка, поскольку сами родители между собой разобраться не могут. Почитайте на эту темы врачей- эзотериков. У меня в семье есть отличный пример и подтверждение этому. Поэтому вот это " вдруг не сможет родить " - несколько неправильно, может " вдруг поменять свои взгляды, духовнее стать, и с мужем атмосферу наладить", то что видим со стороны- не факт, супруги улыбаются, сюскаются, а наедине далеки друг от друга.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Re: Иностранец

Сообщение Gemma | 2012/07/21 15:15
чайлд-фри это люди которые не хотят детей


Вообще говорить такое * я не хочу детей * - это, на мой взгляд, самая страшная фраза, которую только человек может сказать. Нельзя не хотеть детей, просто нельзя...

И меня коробят такие люди.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Re: Иностранец

Сообщение MelekIst | 2012/07/21 15:21
а знаете почему? Я вам скажу. Муж с женой неправильно живут потому что. Судьба не видит смысла давать этой семье ребёнка, поскольку сами родители между собой разобраться не могут.


Да уж...
Не судите да не судимы будете
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Re: Иностранец

Сообщение Gemma | 2012/07/21 15:22
а знаете почему? Я вам скажу. Муж с женой неправильно живут потому что. Судьба не видит смысла давать этой семье ребёнка, поскольку сами родители между собой разобраться не могут.


Да уж...
Не судите да не судимы будете


Я не сужу, просто больше вас кое-что понимаю))
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Re: Иностранец

Сообщение MaDaMa | 2012/07/21 15:24
Ой, молодой человек, в прошлой (дозамужней) жизни я была психологом в коррекционном центре, вот читаю Вас и понимаю - ну 200% мой клиент
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Re: Иностранец

Сообщение MaDaMa | 2012/07/21 15:26
К тому времени когда он что то увидит и поймет, ему уже будет лет 25-30.

Какие-то у вас отсталые дети в примере приведены. Мои увидели, что представляет из себя их отец лет с 18, а сейчас только еще больше убеждаются, что папа нууу ооочень далек от правильного образа мужчины. До 18 лет свято верили, что их папа чуть ли не супер герой.
Кстати, а что по поводу прививания отцом уважения детей к матери? Разве ситуация лучше? Много ли вы видели семей, где сам отец своим примером показывает уважение к жене - женщине, матери? Я такое почти не видела. Так на каком основании мужчина-отец ждет уважения к своей особе, если он сам не приучен уважать других?

Я говорю о том, что к 25-30 он поймет(ваши поймут это позже видимо), что папа на самом деле был не такой х...й как думали они с мамой. Главное это то чтобы женщина уважала мужа. Не за заслуги, а уважала как факт и все. А уважения он ждет на основании того что он мужчина. Иначе вы просто погубите своих детей, особенно если это мальчики. Уважение к мужу это основа построения характера сыновей, и если вы не хотите, чтобы будущая жена мочалила их, и воспитывала их сыновей, так же как это делаете вы, то желательно начать уважать своего мужа еще позавчера.
Уважение к женщине, это конечно очень важно, но совсем не обязательно, главное забота о женщине, без этого нельзя.

Хоспадиии! Да где ж ты ереси такой начитался, милок?
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Re: Иностранец

Сообщение Diadora17 | 2012/07/21 15:32

а знаете почему? Я вам скажу. Муж с женой неправильно живут потому что. Судьба не видит смысла давать этой семье ребёнка, поскольку сами родители между собой разобраться не могут. Почитайте на эту темы врачей- эзотериков. У меня в семье есть отличный пример и подтверждение этому. Поэтому вот это " вдруг не сможет родить " - несколько неправильно, может " вдруг поменять свои взгляды, духовнее стать, и с мужем атмосферу наладить", то что видим со стороны- не факт, супруги улыбаются, сюскаются, а наедине далеки друг от друга.

Да ну? А почему тогда дети даютс наркоманкам, алкоголичкам, подзаборным шлюхам, а так же 15 летним детям, которые потрахались по пьяни? Что по этому поводу думают врачи-эзотерики?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41