Иностранец

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: Иностранец

Сообщение MaDaMa | 2012/07/20 18:36
Ой, славатегосподи, нашлась пропажа - а я уж спужалась - куда делся ? Видать, запасы пополнял
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Re: Иностранец

Сообщение MaDaMa | 2012/07/20 18:37
Я устала ее читать

а мы устали в нее писать

Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Ой, славатегосподи, нашлась пропажа - а я уж спужалась - куда делся ? Видать, запасы пополнял
грыбочки подействовали
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Re: Иностранец

Сообщение MaDaMa | 2012/07/20 18:43
Моя подруга турчанка вышла замуж за англичанина.

У меня соседи по площадке - она турчанка, он бельгиец, 5 лет в браке. Она сама из Измира, училась в Германии, потом осталась работать. Обоим по 35 лет, детей нет и не хотят - живут оч.активно, путешествуют.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Моя подруга турчанка вышла замуж за англичанина.

У меня соседи по площадке - она турчанка, он бельгиец, 5 лет в браке. Она сама из Измира, училась в Германии, потом осталась работать. Обоим по 35 лет, детей нет и не хотят - живут оч.активно, путешествуют.
а почему они детей не хотят?
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Моя подруга турчанка вышла замуж за англичанина.

ну так это обсуждать более уместно на турецком языке и на форуме турецких женщин.
Что за бред! Вы считаете что на этом форуме можно обсуждать только турков. Здесь собрались люди которые любят Турцию. У меня много друзей иностранцев которые живут в Турции.

спокойно, девушка.
а ваши иностранные друзья в курсе, что вы обсуждаете их личную жизнь на этом форуме.турчанке своей вы сделали перевод об этой теме и комментариях по поводу ее развода?
может, позовете любителей Турции и мы обсудим как и что с ними.

мне было интересно было обсудить вашу историю: как ваше здоровье после болезней, подцепленных от вашего турецкого мачо, и удалось ли забрать свои вещи от него? как прошла свадьба? кого? сестры мачо, или его самого я уж не помню деталей...рассказали бы уж любопытным теткам окончание истории...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

мне было интересно было обсудить вашу историю: как ваше здоровье после болезней, подцепленных от вашего турецкого мачо, и удалось ли забрать свои вещи от него?
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Re: Иностранец

Сообщение anikoles | 2012/07/20 19:18
Наиболее радует местных то что потратив на нашу женщину сущие копейки(а многие даже зарабатывают на этом, невиданная в турции вещь)можно затащить ее в постель. "Да вы, что пару раз подморгнул, ай лав ю, ай вонт ю,потом в отеле жах жах, а она потом мне 4 года писала... у них там в россии мужиков мало совсем, говорят женщин в 10 раз больше.. "


а в чем отличие русских девчонок от немецких фрау, английских леди, польских пани, французских мадам, голландских мефру в данном конкретном описанном вами случае? те же ай лав ю, кисс ю, жах жах, переписка годами, содержание ТМЧ на деньги фраув..
может дело не в национальности, а в свойстве характера и жизненных взглядах каждой конкретной девушки? или вам милее ВПОГ?


Вы так пишите потому что не были в Турции видимо или были только где то на юге. Разница в том что наших на два три порядка больше. Но это во вторых, а в первых это то что мне плевать на них англичанок и остальных. А когда турок бьет нашу бабу башкой об стену, во мне все переворачивается.
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. В.Ц.
Аватара пользователя
anikoles
social scientist
 
Сообщения: 176
Регистрация: 09 июл 2012

А когда турок бьет нашу бабу башкой об стену, я не могу это терпеть я испытываю жалость и чувство вины.
ну жалость,ясно,а почему чувство вины?
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Re: Иностранец

Сообщение anikoles | 2012/07/20 19:26
А когда турок бьет нашу бабу башкой об стену, я не могу это терпеть я испытываю жалость и чувство вины.
ну жалость,ясно,а почему чувство вины?

Я исправил сообщение, чувство вины потому что мы виноваты во всем этом. Что не воспитываем жешщин, не ограничиваем их свободу, а ограничиваем самих себя. Потому что мы позволили уничтожить свою культуру. Потому что мы привыкли смотреть на женщин как на равных. Тут масса причин, которые привели к тому мужскому прототипу который не способен ни на что кроме как вечером после работы взять пивную соску и пососать с довольным видом.
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. В.Ц.
Аватара пользователя
anikoles
social scientist
 
Сообщения: 176
Регистрация: 09 июл 2012

Re: Иностранец

Сообщение MaDaMa | 2012/07/20 19:27
Я у нее как-то спросила, она говорит, что не готова к такой ответственности, как ребенок.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Я у нее как-то спросила, она говорит, что не готова к такой ответственности, как ребенок.
ну конечно у каждого свои взгляды, но, честно, не понимаю и не хочу даже понимать людей чайлд-фри...это извращение какое-то.
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Я исправил сообщение, чувство вины потому что мы виноваты во всем этом. Что не воспитываем жешщин, не ограничиваем их свободу, а ограничиваем самих себя. Потому что мы позволили уничтожить свою культуру. Потому что мы привыкли смотреть на женщин как на равных. Тут масса причин, которые привели к тому мужскому прототипу который не способен ни на что кроме как вечером после работы взять пивную соску и пососать с довольным видом.
так,может,действительно в мужиках проблема?может они разучились ухаживать,любить женщин,не только себя любимых вот поэтому многие отчаиваются и бегут к прынцам заморским.
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Re: Иностранец

Сообщение MaDaMa | 2012/07/20 19:36
Я у нее как-то спросила, она говорит, что не готова к такой ответственности, как ребенок.
ну конечно у каждого свои взгляды, но, честно, не понимаю и не хочу даже понимать людей чайлд-фри...это извращение какое-то.

Сейчас немного нафлужу - у меня подруга есть такая. Она сама из многодетной семьи, была 2-й из 6 детей, поскольку дружим с детства, то даже я могу поведать много чего "веселого" о ее жизни. Так вот она всегда говорит, что ее материнский инстинкт задавили в зародыше и в ее случае - 100 правда.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Re: Иностранец

Сообщение MaDaMa | 2012/07/20 19:36
Я исправил сообщение, чувство вины потому что мы виноваты во всем этом. Что не воспитываем жешщин, не ограничиваем их свободу, а ограничиваем самих себя. Потому что мы позволили уничтожить свою культуру. Потому что мы привыкли смотреть на женщин как на равных. Тут масса причин, которые привели к тому мужскому прототипу который не способен ни на что кроме как вечером после работы взять пивную соску и пососать с довольным видом.
так,может,действительно в мужиках проблема?может они разучились ухаживать,любить женщин,не только себя любимых вот поэтому многие отчаиваются и бегут к прынцам заморским.

Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Re: Иностранец

Сообщение Diadora17 | 2012/07/20 19:42


Дорогуша, я говорю то что есть, я уже рбольше 10 лет в Турции и когда заходит речь о наших женщинах, у меня сердце болеть начинает. Потому что редко услышишь достойное слово. Наиболее радует местных то что потратив на нашу женщину сущие копейки(а многие даже зарабатывают на этом, невиданная в турции вещь)можно затащить ее в постель. "Да вы, что пару раз подморгнул, ай лав ю, ай вонт ю,потом в отеле жах жах, а она потом мне 4 года писала... у них там в россии мужиков мало совсем, говорят женщин в 10 раз больше.. "

Слушай ты, чмо поганое, ты давно на улицу выходил? Ты вообще видел мужиков то наших? Да они с утра уже с бутылкой в обнимку сидят. А те, кто не сидят, то думают, что они принцы офигенные. У половины либо не стоит, либо нет жилья, либо ещё чего-то нет. Почитай любой форум женский - половина мужей не помогает с детьми, не работает, гуляет с друзьями и живёт на детские деньги. И не надо мне сейчас писать, что таких мало - таких много много и очень очень много. Я сама за таким ваньком была замужем - до сих пор кредиты выплачиваю. Так что закрой свой поганый хавальник в отношении русских женщин, импотент галимый. Сиди дрочи молча, если с тобой никто жах жах не хочет. А турки молодцы - хоть немного напоминают нашим женщинам, что они женщины.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Re: Иностранец

Сообщение Diadora17 | 2012/07/20 19:45
А когда турок бьет нашу бабу башкой об стену, во мне все переворачивается.

Турок бъёт? Не смеши... Почитай статистику насилий в семье на Украине, в России, Белоруссии... Да турка м и не снилось такого - они столько не выпьют, чтобы так своих жён лупить.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Re: Иностранец

Сообщение anikoles | 2012/07/20 19:55
Я исправил сообщение, чувство вины потому что мы виноваты во всем этом. Что не воспитываем жешщин, не ограничиваем их свободу, а ограничиваем самих себя. Потому что мы позволили уничтожить свою культуру. Потому что мы привыкли смотреть на женщин как на равных. Тут масса причин, которые привели к тому мужскому прототипу который не способен ни на что кроме как вечером после работы взять пивную соску и пососать с довольным видом.
так,может,действительно в мужиках проблема?может они разучились ухаживать,любить женщин,не только себя любимых вот поэтому многие отчаиваются и бегут к прынцам заморским.


Тут дело не в умении ухаживать за женщиной, это наука невеликая в самом деле. Тут дело в том, что современный русский мужчина, это нечто не стоящее самостоятельно на ногах, не имеющее никакой жизнеутверждающей основы, не имеющее корней и культуры. Это облако в штанах, которое до 40 лет,только пытается что то понять, куда идти и двигаться, а после даже если и понимает, время потеряно, а сыновья выращенные матерью в презрении к отцу(не специально конечно, но среднестатическая русская женщина глубоко презирает своего мужа), плевать хотели на его опыт и знания и поэтому вынужденно вляпаются во все во что вляпался их отец, также впустую потратят лучшие годы жизни и будут иметь таких же бестолковых детей.
Турки же весьма мудрая нация крепко стоящая на ногах, имеющая мощные жизнеутверждающие основы, которые они берегут как зеницу ока и богатую культуру, которую они также лелеют. Турки это культурообразующий и стоящий на своих ногах народ, который способен прекрасно существовать и быть самодостаточным даже в маленьких группах. Ддя них нет необходимости во внешней управляющей силе, они прекрасно самоорганизуются.

Вот она причина, а вы говорите ухаживать за девушками.
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. В.Ц.
Аватара пользователя
anikoles
social scientist
 
Сообщения: 176
Регистрация: 09 июл 2012

Re: Иностранец

Сообщение MaDaMa | 2012/07/20 20:09
Я исправил сообщение, чувство вины потому что мы виноваты во всем этом. Что не воспитываем жешщин, не ограничиваем их свободу, а ограничиваем самих себя. Потому что мы позволили уничтожить свою культуру. Потому что мы привыкли смотреть на женщин как на равных. Тут масса причин, которые привели к тому мужскому прототипу который не способен ни на что кроме как вечером после работы взять пивную соску и пососать с довольным видом.
так,может,действительно в мужиках проблема?может они разучились ухаживать,любить женщин,не только себя любимых вот поэтому многие отчаиваются и бегут к прынцам заморским.


Тут дело не в умении ухаживать за женщиной, это наука невеликая в самом деле. Тут дело в том, что современный русский мужчина, это нечто не стоящее самостоятельно на ногах, не имеющее никакой жизнеутверждающей основы, не имеющее корней и культуры. Это облако в штанах, которое до 40 лет,только пытается что то понять, куда идти и двигаться, а после даже если и понимает, время потеряно, а сыновья выращенные матерью в презрении к отцу(не специально конечно, но среднестатическая русская женщина глубоко презирает своего мужа), плевать хотели на его опыт и знания и поэтому вынужденно вляпаются во все во что вляпался их отец, также впустую потратят лучшие годы жизни и будут иметь таких же бестолковых детей.
Турки же весьма мудрая нация крепко стоящая на ногах, имеющая мощные жизнеутверждающие основы, которые они берегут как зеницу ока и богатую культуру, которую они также лелеют. Турки это культурообразующий и стоящий на своих ногах народ, который способен прекрасно существовать и быть самодостаточным даже в маленьких группах. Ддя них нет необходимости во внешней управляющей силе, они прекрасно самоорганизуются.

Вот она причина, а вы говорите ухаживать за девушками.

Ну, если Вы -русский человек, так обсираете своих же соотечественников и соотечественниц, то какие же могут быть к Вам вопросы?
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Re: Иностранец

Сообщение ksena | 2012/07/20 20:54
Вы так пишите потому что не были в Турции видимо или были только где то на юге. Разница в том что наших на два три порядка больше. Но это во вторых, а в первых это то что мне плевать на них англичанок и остальных. А когда турок бьет нашу бабу башкой об стену, во мне все переворачивается.


Ага, один вы у нас живете в Турции, а мы так, в отеле только по 3 дня тусуемся и ничегошеньки не знаем о Турции и турках.

А если русский мужик бьет свою ЖЕНЩИНУ...ниче никак? Это нормально? Не вижу разницы русский бьет, турок или немец...Сам факт того, что мужик (другое слово не подходит) поднял руку на ЖЕНЩИНУ, характеризует конкретного мужика, но никак не всю нацию.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38