Как быстрее забеременнеть??

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
дело в том , что миома как правило доброкачественная опухоль, но она имеет свойство опять расти после удаления, это замкнутый круг
я пообщалась с девушкой с другого форума, она удалила, у нее были множественные миомы, 3,5 года она искала хорошего хирурга
операция прошла удачно, через пол года она забеременела, но на 20 неделе стремительно возобновился их рост, под угрозой был плод и сама матка
ей пришлось удалить миомы и плод
матка осталась, но она сейчас находится в морально подавленном состоянии
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

а пункцию брали? какой результат?

пункцию не брали
и такое даже не предлагали
делали гистероскопию матки с диагностикой
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

и хорошо что вам при миомах пункцию не предлагали - попросту их не делают. это чья то больная фантазия. на гистологию берут то что вырезано на операции.
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Светуля, вы же с Беларуси, не так ли? Я просто по ряду причин очень подозрительна на счет любых опухолей. В Беларуси есть нормальные гинекологи-хирурги, особенно в онкобольницах. Вас могут достаточно хорошо проконсультировать, люди режут и делают анализы каждый день, проходят сотни женщин.Вот они как раз скажут лечить или удалять.

Если вы не уверены в правоте врачей в Беларуси, можете обследоваться в Турции в частной клинике. Например, я лично знаю 2 нейрохирургов, которые обследовали практически всю семью и один из них делал операции в семье. к одному из них в хаджетеппе собираюсь привезти отца, просто на обследование. да, дорого, но лучше раз, чем стоять в очереди к хорошему доктору у нас, давать взятки за ускорение очереди на МРТ и тд. Разузнайте сколько стоит обследование скажем в Акдениз и есть ли там хороший спец
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

дело в том , что миома как правило доброкачественная опухоль, но она имеет свойство опять расти после удаления, это замкнутый круг
я пообщалась с девушкой с другого форума, она удалила, у нее были множественные миомы, 3,5 года она искала хорошего хирурга
операция прошла удачно, через пол года она забеременела, но на 20 неделе стремительно возобновился их рост, под угрозой был плод и сама матка
ей пришлось удалить миомы и плод
матка осталась, но она сейчас находится в морально подавленном состоянии



Я не спец, просто по опыту своему и своих близких знаю, что состояние растерянности очень угнетает, и морально и физически. Плюс манера многих наших врачей в поликлиниках добивает "А может это, а может то, а что-то странное, а ну подождем-посмотрим". В таком подвешанном состоянии вылазят совершенно не связанные с первопричиной проблем. Ищите специалистов, обследуйтесь и успокойтесь. И не надо на себя примерять чужие истории, тем более такие страшные
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Не совсем про миомы, но всё же. Я тоже с большим недоверием отношусь к врачам, которые предлагают не лечить/не удалять, а наблюдать...
Знакомой давно поставили эррозию - казалось бы ничего смрельного (мне ещё в 17 лет прижгли и я про неё забыла). Врач посоветовала ничего не делать - мол подождать - может, родишь, а после родов уже будем эрозию лечить. Девочка посушала, но на тот момент ей не было от кого рожать. Да впрочем и до сих пор она не ржает именно из-за неладов в личной жизни. Итог - эрозия разрослась и когда она пришла на обследование к другому врачу, то оказалось, что её анализы уже не очень-то и нравятся. А родит она теперь или нет - большой вопрос, потому что оставлять эрозию в том состоянии, в котором она сейчас у неё уже нельзя... Вобщем, девочки, с нашими врачами надо вё 50 раз перепроверять и думать-думать-думать...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Попейте 2 недели отвар из лука, он все очищает. Подруга год по врачам бегала безрезультатно (миома + забеременеть не могла), пропила лук и забеременела.
Аватара пользователя
yulus
янычар
 
Сообщения: 92
Фото: 1
Регистрация: 29 апр 2008
Откуда: bursaby

Попейте 2 недели отвар из лука, он все очищает. Подруга год по врачам бегала безрезультатно (миома + забеременеть не могла), пропила лук и забеременела.


турчанки как одна все советуют чудодейственный отвар из лука чтобы быстро забеременеть. как его сделать и как принимать кто нить знает еффект от сего средства
всем злобным бабам и сплетницам желаю в Новом году вечного секса.
Да будут ваши рты заняты.
Аватара пользователя
deffachka
Турецкая жена
 
Сообщения: 210
Фото: 0
Регистрация: 09 окт 2008
Откуда: İstanbul

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18