Посоветуйте какой подарок купить женщине 70 лет?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
мое ИМХО: дарить нужные в хозяйстве подарки, которыми будет пользоваться вся семья, вроде пледа, кастрюль и тп - удел родственников, вот они могут совершенно спокойно хоть швабру преподнести, если знают, что она нужна.
Подарок от постороннего человека, тем более мужчины, должен быть именно "подарок для женщины - лично ей" (тк за 70 лет шуршания по дому и заботы о родных, ее как женщину родственники уже мало воспринимают, а ей-то хочется чтоб об этом помнили). Поэтому подарите цветы, украшение, красивый платок-шаль (тем более можете в подарок заложить турецкие мотивы). Но действительно нужно смотреть какой образ жизни ведет бабушка. Можно узнать чем она увлекается, например: рукоделие - подарить хороший набор всего необходимого, цветами - привезти красивый цветущий цветок в горшке, который в россии найти сложно...много чего.

Только не кастрюли и припарки от болей в суставах! Этого родня надарит.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

рукоделие - подарить хороший набор всего необходимого,


только не это!
я,как занимающаяся рукоделием,не люблю такие подарки.
Т.к. народ не совсем понимает что мне нужно и несет такие вещи,которые меня раздражают,а не радуют).
На 8 марта мне подарили 3(Три)набора красок по ткани.И если первому набору я радовалась,то третий меня реально расстроил,потому как перебор уже).А еще шнурочки(набор) подарили..просто потому что они яркие и понравились. Конечно,я куклам их куда-нито вставлю.Но.Я подозреваю,что я сама люблю всякие такие штучки покупать для творчества и это одна из составляющей,почему я всем этим занимаюсь)))
Вобщем,лучше все-таки дарить золото.Оно не дорогое,а радости принесет больше чем все остальное.ИМХО,конечно.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

лучше все-таки дарить золото


в данном случае это будет подарок для детей/внуков этой 70-летней женщины:)

и вообще, подарок ей подарили уже 3 года назад:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Вобщем,лучше все-таки дарить золото.Оно не дорогое,а радости принесет больше чем все остальное.ИМХО,конечно.

я бы не сказала, что золото такой уж беспроигрышный вариант. есть женщины к золоту равнодушные (я например), или привередливые (почти все), угодить очень сложно. лучше тогда в магазин вести, чтобы сама выбирала, главное ценовую категорию обозначить
когда мой парень приезжал, он меня просто замучал с расспросами, что кому везти. и если родителям, сестре и племяннице мы быстро придумали, то с бабушкой тоже пришлось подумать, не хотелось опять же финансово нагружать. в итоге я ему сказала - вези турецкое оливковое мыло и специи. в общем фантазия моя далеко меня не увела
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

в итоге я ему сказала - вези турецкое оливковое мыло и специи. в общем фантазия моя далеко меня не увела


вООООТ! масло в тему!
потому как в возрасте начинаешь смотреть на то,что ешь и пьешь).Не все,конечно,но многие.
и специи тоже в тему!!!
у меня приятельница вышла замуж в Грецию-у них с мужем свой оливковый сад(или огород?),так она этим маслом после душа себя смазывает.Натуральным!Завидки прям берут
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26