На свадьбу ехать?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

у меня истерика была от этой аннешки на видео))))))) ялан атма, ялан атма. атма атма!!!!!!! Мляяяя убила бы ее)))))))
автору, моолодцы Все правильно сделали)))))) И отдохнули я думаю хорошо))))))))


ничего девочки, скоро и вы такие же станете
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. В.Ц.
Аватара пользователя
anikoles
social scientist
 
Сообщения: 176
Регистрация: 09 июл 2012

Хосподи, ты то чудо свои пять копеек везде вставишь
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Хосподи, ты то чудо свои пять копеек везде вставишь


Ты сначала на себя посмотри, а потом умничай. Я говорю то что есть, турецкие женщины это продукт турецкого воспитания. Они предпочитают давать девочкам только религиозное образование и воспитание. Стандартная турецкая женщина,это canlı çamaşır makinesi (живая стиральная машина), которая моет ковры, убирает, готовит еду, воспитывает детей, пока ее стандартный муж, волк - элита планеты, валяется перед телевизором, сидит в чайхане или как сейчас стало модно играет в плейстейшн, удедяя ей времени не больше чем коврику перед входной дверью.
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. В.Ц.
Аватара пользователя
anikoles
social scientist
 
Сообщения: 176
Регистрация: 09 июл 2012

Хосподи, ты то чудо свои пять копеек везде вставишь


Ты сначала на себя посмотри, а потом умничай. Я говорю то что есть, турецкие женщины это продукт турецкого воспитания. Они предпочитают давать девочкам только религиозное образование и воспитание. Стандартная турецкая женщина,это canlı çamaşır makinesi (живая стиральная машина), которая моет ковры, убирает, готовит еду, воспитывает детей, пока ее стандартный муж, волк - элита планеты, валяется перед телевизором, сидит в чайхане или как сейчас стало модно играет в плейстейшн, удедяя ей времени не больше чем коврику перед входной дверью.

К теме это как относится? умник????? твой же коммент комментировать не хочу, ты о чем вообще, бесполезно.
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

пока ее стандартный муж, волк - элита планеты

я от ваших аллегорий, уважаемый, на весь офис просто неприлично ухахатываюсь.
каких же дураков земля носит
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

Ты сначала на себя посмотри, а потом умничай. Я говорю то что есть, турецкие женщины это продукт турецкого воспитания. Они предпочитают давать девочкам только религиозное образование и воспитание. Стандартная турецкая женщина,это canlı çamaşır makinesi (живая стиральная машина), которая моет ковры, убирает, готовит еду, воспитывает детей, пока ее стандартный муж, волк - элита планеты, валяется перед телевизором, сидит в чайхане или как сейчас стало модно играет в плейстейшн, удедяя ей времени не больше чем коврику перед входной дверью.


мечтайте дальше))
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

пока ее стандартный муж, волк - элита планеты

я от ваших аллегорий, уважаемый, на весь офис просто неприлично ухахатываюсь.
каких же дураков земля носит


я что-то ничего не понимаю...
ну не нравится что пишет ТМЧ-не реагируйте.
Почему вы его оскорбляете ?
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург




ничего девочки, скоро и вы такие же станете [/quote]
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

ну может не совсеми его постами можно согласиться,но каждый человек видит жизнь с высоты своей колокольни.За что ж его оскорблять.
Оскорбляя человека,люди просто принижают себя,а не его.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

я что-то ничего не понимаю...
ну не нравится что пишет ТМЧ-не реагируйте.
Почему вы его оскорбляете ?

да кто его оскорбляет, боже мой. мне тоже нравиться как пишет. я от некоторых его пассажей вообще под стол ухожу. но ход мыслей его, эм, меня немного удивляет. ну ладно, беру свои слова обратно, не дурак скажем, очень своеобразная личность
и кстати он позиционирует себя не турком, а русским. а кто на самом деле, вообще не разобрать, ибо тролль.
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

Девушки это чудо,(заметте не оскорбляю) вставляет свои 5 копеек, везде куда можно и нельзя, флудит везде где можно и нельзя, засоряет и превращает все темы во флудильню, а помогаем ему МЫ, когда начинаем отвечать на бредовые посты. Свои темы он пробовал открывать, никому они не нужны, вот и лезет ко всем, имел клонов не сосчитать, банен сколько раз не сосчитать, и т.д. Вы еще считаете нужным ему отвечать? даже в эту безобидную тему нафлудил уже.... прекратим может?
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Я говорю то что есть, турецкие женщины это продукт турецкого воспитания. Они предпочитают давать девочкам только религиозное образование и воспитание. Стандартная турецкая женщина,это canlı çamaşır makinesi (живая стиральная машина), которая моет ковры, убирает, готовит еду, воспитывает детей, пока ее стандартный муж, волк - элита планеты, валяется перед телевизором, сидит в чайхане или как сейчас стало модно играет в плейстейшн, удедяя ей времени не больше чем коврику перед входной дверью.

А я, пожалуй, в чем-то даже и соглашусь.
Аватара пользователя
valkyrie
падишах
 
Сообщения: 351
Регистрация: 12 июл 2012
Откуда: Turkey

Девушки это чудо,(заметте не оскорбляю) вставляет свои 5 копеек, везде куда можно и нельзя, флудит везде где можно и нельзя, засоряет и превращает все темы во флудильню, а помогаем ему МЫ, когда начинаем отвечать на бредовые посты. Свои темы он пробовал открывать, никому они не нужны, вот и лезет ко всем, имел клонов не сосчитать, банен сколько раз не сосчитать, и т.д. Вы еще считаете нужным ему отвечать? даже в эту безобидную тему нафлудил уже.... прекратим может?

Да? Ой отстала я от жизни. Позор на мои седые патлы. Прекращающую потворствовать флудильщику
Аватара пользователя
valkyrie
падишах
 
Сообщения: 351
Регистрация: 12 июл 2012
Откуда: Turkey

мы давно с тобой на ты? что то не заметила..
Я сказала что это флуд. И вы сейчас тоже флудите Меня лично не раздражает ни он, ни вы, ни кто -либо еще. Не льстите ни себе ни дяде


и да... по форуму пройдитесь, там полно его красивых небредовых мыслей..... не оторваться прям.... хоть ники разные, но вы по почерку узнаете своего кумира
И про затычек тоже, это форум если что! Здрасьте! ни кто ни кому ничего не запрещает, но флудить и в каждую тему совать флудильные посты, трольничать, и т.д. и есть нарушения правил.
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

пока ее стандартный муж, волк - элита планеты

я от ваших аллегорий, уважаемый, на весь офис просто неприлично ухахатываюсь.
каких же дураков земля носит


я что-то ничего не понимаю...
ну не нравится что пишет ТМЧ-не реагируйте.
Почему вы его оскорбляете ?


Патамушта достал нипадецки.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32