опять на одни и те же грабли(((

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Я раньше жила в Анталии, сейчас просто езжу на летние месяцы, В России у меня нет парня, т к нет времени, в голове одна работа. Никаких отношений уже давно ни с кем не было. Познакомилась с очень интересным и привлекательным турком на сайте знакомств. До него я так же встречалась с несколькими мужчинами с того же сайта, но никто меня не зацепил, было не интересно, стандартные разговоры, пустое времяпрепровождение и тут Он. Понравился мне своим нестандартным мышлением, красиво ухаживал, не приставал назойливо, как прочие кадры, внешне тоже был достаточно привлекательным. Время в его компании пролетало незаметно. Объездили с ним всю Анталию, гуляли, болтали, сидели в кафешках. Он был очень внимательным и предупредительным, хотя не сыпал комплиментами, как обычно это делали др турки, с которыми я была знакома до него. Я не думаю, он фальшивил. Потому что мы проводили с др другом практически все время. И вот, когда в один вечер, мы сидели в кафе, мне было так хорошо с ним, что мысль о том, что сейчас он подвезет меня до дома и уедет, стала угнетать меня, не хотела с ним расставаться, захотела провести ночь и его объятьях. Но не могла ему этого сказать, поэтому написала ему смс: не хочу уезжать из Кемера, хочу остаться в одном отеле и спать на твоем плече. Он спросил: тебе ответить или послать смс? Я попросила смс)))) Может у кого-то это вызовет смех, но в голове была одна мысль, скоро я уеду, снова будет только одна работа, обыденность, поэтому хотелось продлить каждую минуту в его обществе, тем более никакого интима у меня уже давно ни с кем не было, так что… казалось, что я ничего не потеряю, но конечно, я потеряла, влюбилась в него еще больше. После этого мы проводили все время вместе, почти 24 часа, если он уезжала не надолго, то звонил мне через пару часов, и мы встречались снова и снова, гуляли, обедали в ресторанах или просто носились на машине по дорогам, слушая музыку.
Один раз я попросила показать мне его кимлик, т к хотела убедиться, что он не женат, потому что он говорил, что не женат, но хотелось увидеть это в его кимлике. Конечно, он оказался женат, хотя и в процессе развода, но тем не менее женат. Вроде как-то не логично получается, писала, что мне хотелось только одного, быть с ним, а тут кимлик и все такое. Но просто к тому времени мне стало хотеться большего, не просто несколько недель провести с ним, а возможно и жить вместе, не уезжать из Анталии, а остаться еще…
Так что тот факт, что он обманул меня и оказался женатым поссорил нас, и я стала говорить, что вы все турки одинаковые, врете и тому подобное. Он просто встал и сказал, что уходит, даже не стал спорить со мной и что-то доказывать. Для меня это был как ушат холодной воды, я всего ожидала, но не такой развязки. Он ушел, я осталась одна и стала думать, ну и что что женат, через три недели уеду и забуду его. А как мне быть эти 3 недели без него, позвонила ему, и мы стали снова встречаться, как ни в чем не бывало. Потом он уехал на несколько дней, повидать свою дочку в др город, звонил через день, иногда я писала ему смски, но он не отвечал, только звонил иногда. Я ждала его, было так скучно, ничего не радовало. Поэтому, чтобы окончательно не впасть в тоску, решила еще с кем-нибудь повстречаться с сайта знакомств, потому что сидеть одной дома было невыносимо. Конечно, мне никто особо не понравился, каждое свидание было сравнение Его с тем, кто в данную минуту сидел напротив меня, и конечно, всегда было в Его пользу.
Наконец, он позвонил мне и сказал, что через два часа отправляется в дорогу и еще через 3 часа будет в Анталии. Я сбегала к парикмахеру, сделала себе прическу и ждала его звонка. Он приехал поздно и позвонил мне, и мы тут же встретились. Стал рассказывать, как провел время. Приехал весь заросший, небритый, сказал, что все дни проводил с друзьями, как гулял и пил пиво напролет. Я спросила, а как же твоя дочка, вроде же твоей главной целью было провести время со своим ребенком, он ответил, что, конечно он и ей уделял внимание, но как я поняла, что все-таки больше время он уделял пьянкам с друзьями.
Стал приставать ко мне, при этом сказал, что через 3 часа ему надо в аэропорт, т к приедет его давний друг из Германии, я сказала, что не хочу быстрого секса и после «пока, увидимся», поэтому мы просто сидели и болтали, потом поехали вместе в аэропорт и встретили его товарища, по дороге он остановился у маркета и купил пиво и стал пить прямо в машине, потом мы забрали его друга, съездили в ресторан, он подбросил меня домой и уехал с другом к себе. Я ждала, что на следующий день он мне позвонит, но он так и не перезвонил, хотя я видела его в мсне, тогда я решила зайти на сайт знакомств и проверить, может он и там тусит. Естественно он оказался там. Я зашла под другим ником и вот он уже пишет мне, что хочет познакомиться. Здорово. Я спросила, есть ли у тебя девушка? Он ответил, что нет и просил открыть камеру и вроде как был не против встретиться в реале, если я ему понравлюсь. Я попросила подождать его 1 минуту, пока настрою камеру и позвонила ему со своего мобильника, он не взял трубку, хотя я думаю, что он прекрасно видел, кто ему звонит. Наверно, боялся, что я захочу с ним встретиться, а тут как раз намечается еще одно «новое знакомство». Я выключила мсн и написала ему смску, что желаю тебе большой шанса в знакомствах с др и что не хочу его больше видеть. Он мне не ответил и не перезвонил, и почти до самого утра сидел на сайте знакомств и добавлял себе в мсн новых подруг, т к я заходила в его профиль и смотрела, кого он добавил.
Я стерла все его фотки, его номер телефона и мсны, чтобы не было соблазна больше ему звонить, на душе было очень муторно, поэтому я встретилась с др парнем, чтобы не сидеть одной дома и не переживать и не плакать, клин клином выбить, как говорится, кстати, помогло, потому если бы сидела дома одна то, точно бы напилась и рыдала бы в подушку.
Иногда думаю, ну почему я все время наступаю на одни и те же грабли? В отношениях надо всегда сохранять спокойствие и достоинство, а не кидаться как в омут с головой. Вот так, очередной облом. Надеюсь, что в будущем больше никогда не повторю подобной ошибки.
Аватара пользователя
sadecebirkizz
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14 июл 2012

Профи вам попался. Большой опыт у мужчинки.

Девушки! СНАЧАЛА просите кимлик, а уже потом отдавайтесь безудержной страсти)
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιllιlι.ιl.
Аватара пользователя
Filatelistka
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 24 июн 2012
Откуда: Страна дождей

представляете, а вдруг у нас один и тот же парень. мой тоже в анталии
Аватара пользователя
fikrafikra
падишах
 
Сообщения: 298
Регистрация: 08 июл 2012

Простите, а чем вы там занимаетесь в Анталии? Работаете, учитесь? Красиво живете, сидите дома , и есть время, средства на страдания и разъезды....)

работаю, но не в Анталии, а в Раше
какое это имеет отношение к моей теме?
Аватара пользователя
sadecebirkizz
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14 июл 2012

представляете, а вдруг у нас один и тот же парень. мой тоже в анталии

нееее это не ваш, ваш работает в поте лица вам на билет, а не разъезжает по Анталии и Кемерам.
Автору, ну что автору, хорошо что так отделались, у вас же не так много времени прошло с ним? Значит быстрее забудете. Встречаются разные люди, главное вовремя с*ебаться - это профессия. И сделать вывод, вот что еще надо вам. Почему вы наступали на одни и те же грабли? Хочется тепла, романтики, отношений, и вы видите это в том, кто вам понравился, а не реально в том кто это может дать и дает. Это уже ошибка девушек, а турмачи здесь не причем. Сделаи вывод - идем дальше. Не расстраивайтесь, отдыхайте дальше или вы уже вернулись домой?
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

подъехать поздно вечером на др машине к его тачке и пока он сидит в мсне и старается кого-то закадрить, облить ее краской и тут же свалить - вот и все разбирательство))))
Аватара пользователя
sadecebirkizz
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14 июл 2012

[Сцуко он, поверьте. Кого епать -ему похер, типичный блядун.
Забыть. Лучшая месть( Байрон)



+10000000000000000000000
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Ой автор, забудьте, будут еще мужчины в вашей жизни)
Аватара пользователя
valkyrie
падишах
 
Сообщения: 351
Регистрация: 12 июл 2012
Откуда: Turkey

Простите, а чем вы там занимаетесь в Анталии? Работаете, учитесь? Красиво живете, сидите дома , и есть время, средства на страдания и разъезды....)

работаю, но не в Анталии, а в Раше
какое это имеет отношение к моей теме?

Причина ваших проблем презрение к своему народу, которое проявляется в самоубийственном отношении к себе. Не в Раше а в России, неблагодарный ребенок.
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. В.Ц.
Аватара пользователя
anikoles
social scientist
 
Сообщения: 176
Регистрация: 09 июл 2012

млять,кто его из бани выпускает???
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

млять,кто его из бани выпускает???

весь форум задается этим вопросом
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Простите, а чем вы там занимаетесь в Анталии? Работаете, учитесь? Красиво живете, сидите дома , и есть время, средства на страдания и разъезды....)

работаю, но не в Анталии, а в Раше
какое это имеет отношение к моей теме?

Причина ваших проблем презрение к своему народу, которое проявляется в самоубийственном отношении к себе. Не в Раше а в России, неблагодарный ребенок.


О_о да это диагноз, девочки
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

автор, если вы еще сюда заходите... а в чем проявлялась нестандартность его мышления?
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

смешной пост :) я все знаю,все понимаю,я опытная и самодостаточная ...... но все равно делаю так,как знаю что не надо :) найдите другого женатого тмч... что там мало их ?
a woman's desire - the law!until the desire of man-woman!
Аватара пользователя
futuristic
düzenli iblis
 
Сообщения: 288
Фото: 6
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: far from here

Я так и не поняла о чем пост собственно. О том как вас развели на эмоции, обещали большую любовь и не дождавшись секса кинули? Бывает. Вы пишите, что жили долгое время в Анталии, такое поведение вам в диковинку?
Особенно комичными на общем фоне кажутся описания того, как он "оказался в процессе развода, а по документам женат" и то как поехал навещать дочку, а вернулся вдрибадан, рассказывая о пьянках.
Женатый мужик, не слезающий с сайтов знакомств (типичная турецкая история), хотел с вами красивого траха, а получилось унылое говно. Поняв, что с вами каши не сваришь, смотал удочки и был таков, ускакал клеить девок посговорчивее и понаивнее.
Аватара пользователя
hot_blonde
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 14 сен 2012

Понравилось про типичную турецкую историю) а ведь это правда)) сидят и наяривают всем подряд)

А то нет?
У меня сто раз было такое - мне в соц сеть пишет один и тот же турок по несколько раз, "знакомится". Я бывает профили удаляю, восстанавливаю или просто новые делаю, или же историю стираю. Так вот одни и те же люди по несколько раз с одними и теми же фразами стучатся. То есть человек даже не помнит, что до этого уже со мной общался и те же самые предложения, фразы, выражения, комплименты говорил.
Пишут всем подряд, кто ответит с теми и общаются. Кто согласен на камеры, встречи, поездки, секс - та и любовь всей его жизни, кого не получилось развести - в игнор. И так до тех пор пока жена не запалит или бабы сами не раскусят, что глубоко женат.
Аватара пользователя
hot_blonde
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 14 сен 2012

Filatelistka, турок может быть женат и не поменять кимлик ... или вовсе иметь два кимлика, мне один знакомый турок показывал оба, один старый - где он evli , а второй новый где он уже разведен )))
Аватара пользователя
Melek
 
Сообщения: 43
Регистрация: 11 мар 2013

moon2011 писал(а):Melek, а можно иметь 2 паспорта?

в турции можно хоть три, хоть пять. если это внутренний, кимлик т.е. это не то что бы можно, но возможно. хоть через день иди получай новый, а старый при этом остается. просто за него платить каждый раз нужно. не помню, 53 что-ли лиры, 55.
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

anikoles писал(а):
Простите, а чем вы там занимаетесь в Анталии? Работаете, учитесь? Красиво живете, сидите дома , и есть время, средства на страдания и разъезды....)

работаю, но не в Анталии, а в Раше
какое это имеет отношение к моей теме?

Причина ваших проблем презрение к своему народу, которое проявляется в самоубийственном отношении к себе. Не в Раше а в России, неблагодарный ребенок.

поддерживаю) :gamer1:
Аватара пользователя
патриот
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 108
Регистрация: 10 авг 2010

да:(( ужасный случай.Бывают же такие люди:(
Аватара пользователя
простолюбовь
 
Сообщения: 20
Регистрация: 21 мар 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33