ПОИСК ИНТЕРЕСНЫХ И ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ!

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
/forum/go/eabe1b906151b1048c6a4cd21dc6b37f замечательный фотограф))) вот про такие типажи девушек я говорила.. среди турчанок в фетхие сложно такое найти

тяжелые фильтры использует-депрессивная обработка

в первые секунды тоже так показалось, но если приглядеться - цепляет.

По теме: а разве девушка была бы против если "модели" приехали на съемки с мужьями/парнями, если да, то естественно замануха какая-то..
конечно я не против! про "пожхджим друг другу",я имела ввиду типаж ваш,работы все равно буддут другие,а вот типажи такие ищу! если кому интересно меня зовут в фэсбуке Lena Miftakhudinova,можете добивать и увидете,что ничем "дурным" мы точно не пахнем) рядовые люди
Аватара пользователя
Cirkinka
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 27 сен 2011

Да не кипятитесь вы так Cirkinka (ник у вас прикольный)))))
Все просто на столько привыкли видеть везде какой-то подвох, отсюда и такая реакция. Как говорится каждый думает в меру своей испорченности. Не обращайте внимания , и не надо темку закрывать.
А мне не отвечаете Будете в Анталии, дадите знать? Места вам красивые покажу
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Да не кипятитесь вы так Cirkinka (ник у вас прикольный)))))
Все просто на столько привыкли видеть везде какой-то подвох, отсюда и такая реакция. Как говорится каждый думает в меру своей испорченности. Не обращайте внимания , и не надо темку закрывать.
А мне не отвечаете Будете в Анталии, дадите знать? Места вам красивые покажу
прости(можно на ты?).. меня отвлекли от главного.. найди меня в фэсбуке)) я не прочь приехать самой,разве что,а вы меня не "захамутаете"?
Аватара пользователя
Cirkinka
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 27 сен 2011

хочу еще добавить,что если б я что-то хотела плохое "замутить",врятли бы я здесь писала...искала бы в глубинках нашей страны.. тут же либо замужние,либо живущие в Турции,но имеющие друзей..как-то опасно,сами понимаете
Аватара пользователя
Cirkinka
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 27 сен 2011

я не прочь приехать самой,разве что,а вы меня не "захамутаете"?

Ты же пишешь захамутанная уже))))) раз захамутанная, значит не захамутаем какое-то масло масляное получилось)))))))
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

я не прочь приехать самой,разве что,а вы меня не "захамутаете"?

Ты же пишешь захамутанная уже))))) раз захамутанная, значит не захамутаем какое-то масло масляное получилось)))))))
Аватара пользователя
Cirkinka
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 27 сен 2011

меня очень заитересовало ваше предложение))))Но я живу в Аланье((((.
Аватара пользователя
Tash
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Фото: 3
Регистрация: 23 янв 2007
Откуда: россия

ответила в талантах.
Аватара пользователя
Каталина
Rainbow Mood
 
Сообщения: 1404
Фото: 4
Регистрация: 11 апр 2008

Тут у нас Фетхие по-моему нет...

есть-есть. и много. другое дело, что редко заглядывают сюда - это да.
Аватара пользователя
Каталина
Rainbow Mood
 
Сообщения: 1404
Фото: 4
Регистрация: 11 апр 2008

меня очень заитересовало ваше предложение))))Но я живу в Аланье((((.
блин,очень очень далеко( даже Стамбул,кажется ближе..может потому что была там)))) кстати Алания,единственный город из всех курортных,в котором не была) а ваши родственники не живут случайно с нами рядом? где-нибудь на западе))вдруг,может вам надо будет съездить в наши края..так сразу сообщай!) а может,когда немного разбогатею,сама доберусь до Алании)
Аватара пользователя
Cirkinka
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 27 сен 2011

родственники в Стамбе живут, в ваших краях никого....
Аватара пользователя
Tash
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Фото: 3
Регистрация: 23 янв 2007
Откуда: россия

соглашусь с вентом-пишите вы так,что создаётся впечатление,что вы ищите себе модель для определённых утех,или это сейчас "творчеством" называется?
например,что значит-"если мы подходим друг другу","позагарать на солнышке покупаться","а второй день творчества"?вот вам бы что в голову пришло?неивестно кто,который с мужем хочет творчество,но при этом не хочет говорить в чём оно заключается,приглашает на свою территорию девушку,в первый день программы-совместное загорание-купание,после чего устанавливается подходит ли эта девушка семейной паре,а во второй-непонятно завуалированное творчество....я могу ошибаться,но вы преподнесли это так,на мой взгляд.
я предложила,как вариант,без задних мыслей,я же не могу напросится переночевать у людей..так как мне нужно 2 дня,понять где и как фотографировать(я про то что и я могу приехать,это не проблема),..и муж вообще не причем к этому,я пыталась объяснить,что мы обычные люди..ПРОСТО У МЕНЯ ДЕПРЕССИЯ И ХРЧЕТСЯ ТВОРЧЕСТВА ОТ КОТОРОГО МНЕ ПРИШЛОСЬ ОТКАЗАТЬСЯ В РОССИИ..ВСЕ! Я ПОНЯЛА,ЧТО НЕ ТУДА НАПИСАЛА...если бы было это объявление в питере,никто бы не подумал ничего плохого...и сейчас вы написали такого,что у меня волосы дыбом..ПРОСТИТЕ ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛА..ПИСАЛА С ИСКРЕННОСТЬЮ(даже в голову подобное не приходило!)..а искать в каждрм слове подвох,не стоит..это везде можно найти.! ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНЙТЕ И ЗАКРЫВАЕМ ЭТУ ТЕМУ,так как врятли тут будут уже разговры по делу...МНЕ ПРАВДА ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО ОТ ВАШИХ СЛОВ.. НО Я В ТУРЦИИ. П.С. И ВСЕ ЖЕ ПОЗЖЕ ВЫСТАВЛЮ СЮдА СВОИ РАБОТЫ(сделанные в россии)...ЧТОБЫ ВЫ ПОНЯЛИ,ЧТО ЭТО НЕ "РАЗВОД КАКОЙ-ТО"..


у меня не сложилось никакого мнения, о котором писали выше. подвоха тоже не увидела. вот как написала - так и поняла)))) ну люди все разные, возможно кто-то и откликнется из Фетие. Я сама страдаю от нехватки творчества. отважных моделей сложно найти, особенно когда круг общения - молодые мамы с детьми. а дети не дают полностью поглотиться в дело. Удачи. ЖДу ваши работы ;)
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

Cirkinka тебя в реале случайно не Катя зовут?
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Cirkinka тебя в реале случайно не Катя зовут?
нет,не Катя)) а если была бы Катей,то..?))
Аватара пользователя
Cirkinka
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 27 сен 2011

Ashkisi,спасибо за понимаие!)
Аватара пользователя
Cirkinka
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 27 сен 2011

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14