РАБОТА В ЛАЛЕЛИ.СТАМБУЛ.

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
ну я ,например,размещала объявления на турецких сайтах,потом сама ходила по Лалели,часто там висят объявления прям на магазинах.У Вас есть вид на жительство или кимлик?
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

нет,я только в августе буду в стамбуле. А как их можно получить ?
Аватара пользователя
alina09
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 14 июл 2012

т.е Вы едете по туристической визе?Тогда в Лалели Вам будет трудно найти работу,очень много проверок,могут депортнуть.
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

(((((((( А что можно сделать,не подскажете ??????
Аватара пользователя
alina09
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 14 июл 2012

в идеале нужно делать рабочую,т.е. искать работодателя,который этим всем заморачиваться будет,а практика показывает,что этим никто заморачиваться не любит,ну или работать нелегально на свой страх и риск.Тут ещё имеет значение,какая конкретно у Вас цель,если работа-можно смотреть другие вакансии.Я,например в своё время сбегала в Турцию от загазованости родного города,чтоб быть поближе к морю...
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

цель у меня работа,да и душевно комфортно в этом городе.Страшно ехать,но безумно хочется. А с жильем тоже проблемно?
Аватара пользователя
alina09
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 14 июл 2012

Ну как-бы в Стамбуле жильё дорогое,комнату в 4 комнатной квартире с 4 соседями мне предлагали за 250 лир+коммунальные,но там не было централизованного отопления,я в верхней одежде там замёрзла.А вообще девочки снимают жильё на 3-5 человек,непосредственно в Лалели.Опять-же,повторюсь,что там много проверок,даже на улицах.Попробуйте поработать в туризме,там жильё и питание предоставляет работодатель.Обзаведетесь кругом знакомств-тогда будет легче.Ехать на абум не советую.
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

цель у меня работа


Не верю :) Была бы работа целью, вы не спрашивали бы, как её найти.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

цель у меня работа,да и душевно комфортно в этом городе.Страшно ехать,но безумно хочется. А с жильем тоже проблемно?


ну а так просто ради интереса забить в Гугле или в Яндексе всего два слова: "Работа Стамбул" вы не пробовали? А вот попробовали бы, там для ищущих лишь бы какую работу, но чтоб лишь бы в Турции встречаются варианты. А всё остальное уже по существу обсуждается с работодателем, дай Бог чтоб работодатель попался порядочный. А с жильем да, проблемно, особенно одинокой девушке на птичьих правах без кимлика, внж, разрешения на работу.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Не,ну в Аксарае к кому-нибудь подселиться не проблема...кто-то уехал,кого-то депортанули...я сначала в магазине жила,потом к знакомым перебралась.Не такие там и цены страшные.Знакомые,мать с сыном,снимают то ли 2,то ли 3 комнатную там за 600.Вот нагуглила,650 лир,газовое отопление,3-комнатная,650 лир. web-страница
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Не,ну в Аксарае к кому-нибудь подселиться не проблема...кто-то уехал,кого-то депортанули...я сначала в магазине жила,потом к знакомым перебралась.Не такие там и цены страшные.Знакомые,мать с сыном,снимают то ли 2,то ли 3 комнатную там за 600.Вот нагуглила,650 лир,газовое отопление,3-комнатная,650 лир. web-страница

ну и прибавь електрику,газ,воду,айдат,что получится?останется только на сигареты и трусы.
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

Да лано,втроем снимать...нормально.Ну,электрика-вода лир 100 будет летом.А какой айдат?Это ж не сите.:)))Максимум-лир 20 за уборку подъезда.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

не,ну если втроём то нормуль,так и в квартире ничего нет,ни тебе холодильника,ни кровати.Не пойдут же туристки меблю покупать.
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

Ой,да на халяву соседи подкинут для начала.:)Народ тут добрый.У меня соседка месяц с новым диваном носится-не вписался по габаритам.Сначала продать хотела,теперь отдает уже просто так...заберу наверное.У меня тока спальня реально мною куплена-остальное соседи подогнали.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Ой,да на халяву соседи подкинут для начала.:)Народ тут добрый.У меня соседка месяц с новым диваном носится-не вписался по габаритам.Сначала продать хотела,теперь отдает уже просто так...заберу наверное.У меня тока спальня реально мною куплена-остальное соседи подогнали.

где ты таких соседей нашла?у меня соседи 3 месяца ключ от двери в подъезд не могли мне дать,что-бы я дубликат сделала,в итоге,когда дверь уже начала ломаться,от того,что мы палкочкой её открывать приспособились,скрепя сердцем виделили мне ключ,который я в итоге потеряла.Вот сейчас опять палочкой открываем.Какие диваны,ты шо,ты шо,они ж меня тихо ненавидят,за то что я русская,сушу рыбу на балконе,держу собаку дома и вообще с ними не общаюсь.
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

девочки;

цените себя)пожалуйста;
если сами себя не цените, кто вас тогда будет воспринимать серьёзно!

неужели работа в Лалели- это предел ваших мечтаний и возможностей;я в шоке

качественные турки,когда слышат Лалели-непроизвольно морщатся !!уж молчу о том-что их туда насильно не затащишь

начинать жизнь в Турции с Лалели-плохой старт
Аватара пользователя
annaarslan
янычар
 
Сообщения: 82
Регистрация: 19 сен 2011

а с чего Вы начинали жизнь в Турции?İ что есть позорного в Лалели?Не,ну то,что там тусуются вечерами девушки нетяжёлого поведения,это одно,а работать в магазине-это другое,с каких это пор зарабатывать честным трудом считается стыдно????
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

Ой,да на халяву соседи подкинут для начала.:)Народ тут добрый.У меня соседка месяц с новым диваном носится-не вписался по габаритам.Сначала продать хотела,теперь отдает уже просто так...заберу наверное.У меня тока спальня реально мною куплена-остальное соседи подогнали.

где ты таких соседей нашла?у меня соседи 3 месяца ключ от двери в подъезд не могли мне дать,что-бы я дубликат сделала,в итоге,когда дверь уже начала ломаться,от того,что мы палкочкой её открывать приспособились,скрепя сердцем виделили мне ключ,который я в итоге потеряла.Вот сейчас опять палочкой открываем.Какие диваны,ты шо,ты шо,они ж меня тихо ненавидят,за то что я русская,сушу рыбу на балконе,держу собаку дома и вообще с ними не общаюсь.


Тююю...где ты таких монстров откопала???Диван забрала...они сами до порога дотащили.:)))
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

я начинала 12 лет назад пианисткой в отеле в Анталии...

все мои подруги ,кто начал в туристическо-отельном бизнесе,сделали отличную карьеру..несколько даже стали AsGM -ассистент ген менеджера в 5 отеле или региональными менеджерами в турагенствах..
а какая карьера может быть в Лалели..
уж ,не говоря о том,что работая не легально,можно легко стать "жертвой" и со стороны полиции,и со стороны работодателя...

я промолчу уже,что у многих слова Лалели и Аксарай вызывают весьма определенные ассоциации..

впрочем-бесполезно что-то доказывать и объяснять...
жизнь -ваша...

можно и уборщицей работать,и как вы сами сказали очень верно подметили-честный труд-не стыдно..
только зачем??
Аватара пользователя
annaarslan
янычар
 
Сообщения: 82
Регистрация: 19 сен 2011

ну кто-то с чего-то начинал ведь,кто-то с туризма,кто-то с магазина в Лалели,есть те,которые продвинулись дальше,а есть те,кто до сих пор моет .опы старикам...Москва-то не сразу строилась...А вот так категорично заявлять,что в Лалели работать-фу,какая бяка тоже нельзя,как сказал когда-то Дмитрий Нагиев: Кому-то же нужно быть проктологом.
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11