Замуж за курортного турка

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Интересно есть кто вышел замуж за работника тур. бизнеса, отелей? Почитав форум ощущение что у всех мужья инженеры, архитекторы, врачи. А к туркам работающих в тур. сфере отношение только как к бабникам и лжецам. Но если отношения действительно серьезные, все хорошо складывается и дело идет к свадьбе, интересно есть ли такие пары?
Аватара пользователя
russo_turisto
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 01 май 2012

есть
наша пара
Аватара пользователя
Frida-5
счастливая жена
 
Сообщения: 5544
Регистрация: 01 фев 2009

присоединяюсь, еще + 1 пара
Аватара пользователя
Newreci
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 19 сен 2011
Откуда: Ukraine

И я +1
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

+1
Аватара пользователя
ipolit
good mother
 
Сообщения: 749
Фото: 0
Регистрация: 13 ноя 2008
Откуда: istanbul

Еслм бы вы внимательно почитали, то ощущение было бы иным ))
И в тур.бизнесе есть много хороших серьезных отношений! все от человека зависит. Если работник отеля использует свое служебное положение для поиска "легких отношений", как можно думать что все идут работать в отель ради этого? просто работники тур.сферы имеют больше шансов для pickup-a. отсюда и ощущение что они все бабники.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Arial
падишах
 
Сообщения: 500
Фото: 4
Регистрация: 13 ноя 2010
Откуда: MSK-AYT-BODRUM...

Мой муж тоже был так называемым "курортником" или как некоторые тут говорят "пляжной обезьяной"))
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

Каждый человек где то работает,а если он живет в курортном месте,то где же ему еще работать.Там и нет больше ничего другого. Кстати из знакомых ни одного не знаю,который кидается на каждую туристку,как тут многие пишут.Тут почитаешь,так там просто одни озабоченные работают.

Есть козлы,но они везде есть,там люди так устают за 15 часов работы,что им все равно кто ходит перед ними,хочется просто послать всех и уйти домой, спать.Что они и делают))в смысле посылают,про себя,тихонько.
А те ,которые напарываются на таких,то ,поверьте,они и у себя дома на таких же напарываются.От себя не убежишь.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Мой муж тоже был так называемым "курортником" или как некоторые тут говорят "пляжной обезьяной"))

Нравится ваше чувство юмора
А что на курорте не люди работают?
Просто все зависит от человека, те кто бегает по отелю в перерывах работы подсовывая записки и ищут легкого секса, не с этой так с другой, понятно кто для чего, и кто что ищет...... но так же много таких, кто работал а может и работает дальше, и знакомится вполне красиво, достойно и заводят семьи и живут душа в душу, и дети красивые получаются!!!!!
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

У меня курортником был. Но надо отдать должное верный и ответственный муж получился.
У нас с ним другие проблемы, с работой не связаны
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

А я знаю примеры, когда те же турки из Стамбула или другого какого-либо города, которые занимаются серьезной работой (юристы, экономисты и прочее), приезжают в отели и развлекаются так, как позволяет им их фантазия)) Ну и чем они лучше работников этих отелей?))
А вообще какая разница где и кем работает человек, если он в принципе человек, а не тряпка или быдло какое-то?))
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

и мы +1. мой муж при знакомстве вообще барменом был потом значительно продвинулся по карьерной лестнице,но все же)) только в этом году бросил отельно-дискотечный бизнес. мы еще и в тур зоне живем - для несерьезностей было б желание. многие ТМ как мой муж со временем пресыщаются соблазнами туризма и хотят только тихую гавань.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Кстати да, мой муж тоже так сказал, что когда работаешь н-цать лет подряд и видишь обнаженные тела девушек у бассейна каждый день, то воспринимаешь все это только как работа, т.е. привыкаешь к этому как к тому, что должно быть и не более.
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

А я знаю примеры, когда те же турки из Стамбула или другого какого-либо города, которые занимаются серьезной работой (юристы, экономисты и прочее), приезжают в отели и развлекаются так, как позволяет им их фантазия)) Ну и чем они лучше работников этих отелей?))
А вообще какая разница где и кем работает человек, если он в принципе человек, а не тряпка или быдло какое-то?))

Не вы одна их знаете порой еще хуже, так как работники хоть бояться иногда, а им то пофиг. Ну так и говорю, все от людей зависит.
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

А я знаю примеры, когда те же турки из Стамбула или другого какого-либо города, которые занимаются серьезной работой (юристы, экономисты и прочее), приезжают в отели и развлекаются так, как позволяет им их фантазия)) Ну и чем они лучше работников этих отелей?))
А вообще какая разница где и кем работает человек, если он в принципе человек, а не тряпка или быдло какое-то?))

Господи,да на курортах и в СССР это же самое было.Ехали отдыхать в Ялту,Сочи,Гагры и тоже заводили романы и интрижки.Это старо как мир.

А большинство работающих на курорте,думают больше о том как денег побольше заработать,типов получить побольше , а не о том как со всеми подрят перетрахаться.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Ну если говорить вообще о курортах, то это можно везде увидеть, не только бывший СССР, но и нынешняя Россия отжигает на любых курортах)) курортные романы пока никто не отменял))
А относительно работников отеля, некоторые умеют вытягивать деньги из девушек, тем самым зарабатывая себе некий бонус, ибо кроме чаевых, их ждет только фиксированный оклад в месяц, если в отеле еще не задерживают зарплату.
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

Я знаю девушку, которая вышла замуж за работника туризма, возившего туристов на яхте. Согласна, что не все курортники - жигало и сексуальные маньяки, хотя в туризме их концентрация выше, чем в других сферах. Просто сама специфика работы предполагает наличие любителей лёгких отношений. Но вместе с тем есть и достойные люди, относящиеся к своей работе просто как к работе и не более того.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Но вместе с тем есть и достойные люди, относящиеся к своей работе просто как к работе и не более того.
всё, читала-читала...пойду своего курортника верну и выйду замуж , така любовь ,така любовь уже пятый год,а я его того...бортанула уже несколько раз
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

многие ТМ как мой муж со временем пресыщаются соблазнами туризма и хотят только тихую гавань.

+10000
У меня муж (не турок) тоже в туризме работает и я знаю, многих своих коллег, которые вернее всех инженеров и т.д. Потому что это по началу круто - рекламники в разные страны, куча новых девчёнок, всё тают на солнце как шоколад. А со временем многие мужчины начинают на это смотреть по-другому - когда на тебе висит 10 девочек (просто в группах по 40 человек обычно 4 мальчика и 36 девочек), то хочеется элементарно убежать куда по-дальше.
Мой турок курортный, который был у меня когда-то, тоже говорил, что ему очень круто было в 21-25, а в 28 (на тот момент) он уже был избирательным и думал только о том, чтобы скорее завести семью, т.к. голые попы уже его не сильно интересовали в том количестве, как раньше.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

думал только о том, чтобы скорее завести семью, т.к. голые попы уже его не сильно интересовали в том количестве, как раньше.

Но прежде чем завести семью они думают,как денег заработать.
Вот тут часто говорят-бармен,бармен..... Ну и что? А сколько есть примеров,когда сами туристки на шею этому бармену вешаются.и сами спрашивают- с тобой можно погулять? Что немки,что наши.А он говорит- нет,нельзя,я женат и у меня трое детей.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22