ПОИСК ИНТЕРЕСНЫХ И ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ!

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
девочки,мне нужеы модели для фотосессий.. не обязательно профессиональные,но готовые рисковать (не жизнью конечно)и творить вместе со мной.. нужны хрупкие,тоненькие или фактурные..обещаю,будет интересно! мое местонахождение в Фетхие.. есть много идей,а реализовать не могу,так как среди турчанок,сами понимаете,сложно найти.. все надежды на русских!спрашивайте,если есть вопросы..
Аватара пользователя
Cirkinka
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 27 сен 2011

девочки,мне нужеы модели для фотосессий.. не обязательно профессиональные,но готовые рисковать (не жизнью конечно)и творить вместе со мной.. нужны хрупкие,тоненькие или фактурные..обещаю,будет интересно! мое местонахождение в Фетхие.. есть много идей,а реализовать не могу,так как среди турчанок,сами понимаете,сложно найти.. все надежды на русских!спрашивайте,если есть вопросы..

а сколько стоит предлагаемый риск? и еще не совсем понятно причем тут творческие и интересные люди и фотоссесии? будут какие-то неожиданные пируэты или что?
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

примеры-образцы уже готовых фотографий,ато к сары чизмели мемед эфенди рискованно идтить..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Хм, интересно, почему я подумала, что это девушка???
Мож, потому что ник на А заканчивается??
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Аватара пользователя
Nett
NordStern
 
Сообщения: 2422
Фото: 0
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Сибирь

первое,что могу сказать никаких денег с обоих сторон,считайте как ТФП..оплата реквизита и одежды с меня.. поэтому и нужны творческие люди, не ищу специально профессианальных моделей(хотя если захотят, я не против)..считайте ээто,как хобби.. так как если вопрос будет в деньгах,это не творчество,а коммерческая съемка,чего у меня полно и не радует душу.. риск заключается в том,что девушка,которая будет сниматься,примет на себя образ,не бытовой( в обычной одежде и с улыбкой)) ).. может не правильно я выразилась,на счет риска). это не "ню",сразу предупреждаю..воть!если кому-то интересно,могу выложить фото с типажами,какие нужны! ХОЧУ ТВОРИТЬЬЬЬ!!! а не с кем(
Аватара пользователя
Cirkinka
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 27 сен 2011

примеры-образцы уже готовых фотографий,ато к сары чизмели мемед эфенди рискованно идтить..
я вас не поняла(
Аватара пользователя
Cirkinka
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 27 сен 2011

Хм, интересно, почему я подумала, что это девушка???
Мож, потому что ник на А заканчивается??

Я тоже в начале подумала, что это девочка, потом увидев вас подумала что это мальчик. теперь опять подумала что это девочка..... карыштырдым теперь все
Эх по снималась бы я)))))) мне это шопоголизм заменяет не тот город я выбрала по ходу съемки у вас, морячки в стамбуле, дешевые массажисты куннингисты тоже там...
Девушка, если вы все же девушка, будете в Анталии, пишите в личку))))))))
Кстати вы не указали здесь, что вы в Фетхие вроде да?
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Хм, интересно, почему я подумала, что это девушка???
Мож, потому что ник на А заканчивается??

Я тоже в начале подумала, что это девочка, потом увидев вас подумала что это мальчик. теперь опять подумала что это девочка..... карыштырдым теперь все
Эх по снималась бы я)))))) мне это шопоголизм заменяет не тот город я выбрала по ходу съемки у вас, морячки в стамбуле, дешевые массажисты куннингисты тоже там...
Девушка, если вы все же девушка, будете в Анталии, пишите в личку))))))))
Кстати вы не указали здесь, что вы в Фетхие вроде да?
потому что я без постоянного места жительства пока мы с мужем кочуем,но в мечтах Измир...эх.. девочки не бойтесь,только меня...я не кусаюсь...мне правда не хватает творчества..если кому то интересно,могу прислать ссылку на фэйсбук..там вы увидет,что мы с мужем обфкновенная пара и живем с такими же трудностями как и вы...если мы подходим друг другу,вы можете приехать на пару дней)))это даже будет еще интересней...первый день позагарать на солнышке покупаться(у нас здесь красиво),а второй день творчества...понимаю,что страшно ехать к тому,кого не знаешь(не знаю,отпустил бы меня муж) ,но все же,когда взглянете на странику в фэйсбуке,поймете,что не занимаюсь плохими делами)мне и работы то свои не показать,потому как снимаю в отеле либо свадьбы...но это другая съемка,и мне ее не хочется афишировать...а то что сейчас в голове сидит,это мое...на этом и хочется создать потом вэбсайт и прочее..главное начать.. не думала,что будет проблема в поиске моделей,а вот.. даже если здесь мне не судьба найти,может подскажете,где еще написать..
Аватара пользователя
Cirkinka
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 27 сен 2011

Попробуйте на одноклассниках...Тут у нас Фетхие по-моему нет...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

примеры-образцы уже готовых фотографий,ато к сары чизмели мемед эфенди рискованно идтить..
я вас не поняла(

перечитай объявление(свое) еще раз,я-мужик,но прочитав объяву-дело пахнет керосином,вернее сводничеством-сутенерством.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Ну че ты Вент так сразу
Я бы с удовольствием девушка.....сама когда-то занималась......но увы и ах...
Будете кочевать в Анталии, дайте знать
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

примеры-образцы уже готовых фотографий,ато к сары чизмели мемед эфенди рискованно идтить..
я вас не поняла(

перечитай объявление(свое) еще раз,я-мужик,но прочитав объяву-дело пахнет керосином,вернее сводничеством-сутенерством.
тепеорь поняла.. просто не тот сайт для такого объвления,вот и запахло для вас другим..ладно! я уже поняла,что врятли здесь найду.. да уж не Россия это.. нк ничего через полтара месяца поеду,и привезу вам готовый результат)))))))))просто не терпится,вот и думала здесь найти..
Аватара пользователя
Cirkinka
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 27 сен 2011

Ну че ты Вент так сразу
Я бы с удовольствием девушка.....сама когда-то занималась......но увы и ах...
Будете кочевать в Анталии, дайте знать

я ничо))а вот практика-чота..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Ну че ты Вент так сразу
Я бы с удовольствием девушка.....сама когда-то занималась......но увы и ах...
Будете кочевать в Анталии, дайте знать

я ничо))а вот практика-чота..
хватит в носу уже ковырятся ,правильно мыслишь!))) мне самой сейчас смешно,ОТ ТОГО ,ЧТО Я НАПИСАЛА!)))явно не для этого сайта.. только так я еще больше скучаю по Питеру ,где не пахнет "керасином" такие объявления..
Аватара пользователя
Cirkinka
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 27 сен 2011

/forum/go/eabe1b906151b1048c6a4cd21dc6b37f замечательный фотограф))) вот про такие типажи девушек я говорила.. среди турчанок в фетхие сложно такое найти
Аватара пользователя
Cirkinka
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 27 сен 2011

соглашусь с вентом-пишите вы так,что создаётся впечатление,что вы ищите себе модель для определённых утех,или это сейчас "творчеством" называется?
например,что значит-"если мы подходим друг другу","позагарать на солнышке покупаться","а второй день творчества"?вот вам бы что в голову пришло?неивестно кто,который с мужем хочет творчество,но при этом не хочет говорить в чём оно заключается,приглашает на свою территорию девушку,в первый день программы-совместное загорание-купание,после чего устанавливается подходит ли эта девушка семейной паре,а во второй-непонятно завуалированное творчество....я могу ошибаться,но вы преподнесли это так,на мой взгляд.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

/forum/go/eabe1b906151b1048c6a4cd21dc6b37f замечательный фотограф))) вот про такие типажи девушек я говорила.. среди турчанок в фетхие сложно такое найти

Потрясающие снимки..... если вы стремитесь к такому, я только за, это искусство суметь запечатлеть мгновение...
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

/forum/go/eabe1b906151b1048c6a4cd21dc6b37f замечательный фотограф))) вот про такие типажи девушек я говорила.. среди турчанок в фетхие сложно такое найти

тяжелые фильтры использует-депрессивная обработка
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

/forum/go/eabe1b906151b1048c6a4cd21dc6b37f замечательный фотограф))) вот про такие типажи девушек я говорила.. среди турчанок в фетхие сложно такое найти

тяжелые фильтры использует-депрессивная обработка

в первые секунды тоже так показалось, но если приглядеться - цепляет.

По теме: а разве девушка была бы против если "модели" приехали на съемки с мужьями/парнями, если да, то естественно замануха какая-то..
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

соглашусь с вентом-пишите вы так,что создаётся впечатление,что вы ищите себе модель для определённых утех,или это сейчас "творчеством" называется?
например,что значит-"если мы подходим друг другу","позагарать на солнышке покупаться","а второй день творчества"?вот вам бы что в голову пришло?неивестно кто,который с мужем хочет творчество,но при этом не хочет говорить в чём оно заключается,приглашает на свою территорию девушку,в первый день программы-совместное загорание-купание,после чего устанавливается подходит ли эта девушка семейной паре,а во второй-непонятно завуалированное творчество....я могу ошибаться,но вы преподнесли это так,на мой взгляд.
я предложила,как вариант,без задних мыслей,я же не могу напросится переночевать у людей..так как мне нужно 2 дня,понять где и как фотографировать(я про то что и я могу приехать,это не проблема),..и муж вообще не причем к этому,я пыталась объяснить,что мы обычные люди..ПРОСТО У МЕНЯ ДЕПРЕССИЯ И ХРЧЕТСЯ ТВОРЧЕСТВА ОТ КОТОРОГО МНЕ ПРИШЛОСЬ ОТКАЗАТЬСЯ В РОССИИ..ВСЕ! Я ПОНЯЛА,ЧТО НЕ ТУДА НАПИСАЛА...если бы было это объявление в питере,никто бы не подумал ничего плохого...и сейчас вы написали такого,что у меня волосы дыбом..ПРОСТИТЕ ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛА..ПИСАЛА С ИСКРЕННОСТЬЮ(даже в голову подобное не приходило!)..а искать в каждрм слове подвох,не стоит..это везде можно найти.! ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНЙТЕ И ЗАКРЫВАЕМ ЭТУ ТЕМУ,так как врятли тут будут уже разговры по делу...МНЕ ПРАВДА ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО ОТ ВАШИХ СЛОВ.. НО Я В ТУРЦИИ. П.С. И ВСЕ ЖЕ ПОЗЖЕ ВЫСТАВЛЮ СЮдА СВОИ РАБОТЫ(сделанные в россии)...ЧТОБЫ ВЫ ПОНЯЛИ,ЧТО ЭТО НЕ "РАЗВОД КАКОЙ-ТО"..
Аватара пользователя
Cirkinka
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 27 сен 2011

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31