турок обещал купить билет...иииии

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ну так билетами одними не закончится же,нужно Вас встретить,прогулять,поводить туда-сюда,покормить,поселить,повеселить,подарки купить,ну и по мелочам,там,всякое,это-же не копейки,как Вы не можете понять,что у парня просто нет средств на это...Сколко он там получает в туризме???Сама в туризме пахала,знаю,как это всё накладно.Ему,как минимум, месячную зарплату нужно отдать,а ради чего???Светлой дружбы???Логически посудите,у него баб куча,которые сами на него бесплатно вешаются,а тут приедете Вы на его шею,да ещё и без денег,да ещё и как друг.Ну на фига попу гармонь,если рядом филармонь?????


жить он предложил у него.
поесть-погулять - я туда собиралась ехать не конкретно к турку, а, раз уж представилась возможность, просто поваляться на пляже и покупаться. и все равно бы я не поехала больше чем на 7-10 дней, изза работы здесь - поэтому, на клубы и другие "погулять" если бы мне захотелось, я бы тратила сама.
и мы это обговаривали, когда он говорил про стоимость билета. что, он может мне обеспечить билеты и жилье, а все остальное - я сама.
ну и я не против. все таки - мы ведь "только друзья"! я не его девушка, даже никогда про этого не говорили.
поэтому по поводу того, чтобы меня еще и там обеспечивать - я этого от него и не ждала, и тоже говорила ему об этом. что с собой я деньги возьму, на время в анталии.

понимаете - я не трясла с него денег на билет, ни разу, он сам предложил, сам напоминал. а я несколько раз отказывалась.

например, - в мае я рассталась со своим "бывшим" турком, который мне 1,5 года клялся в любви. и до мая 5 месяцев он был в армии. поэтому на нг мы с ним не смогли увидеться.
и вот, когда он вернулся из армии, и встал вопрос собственно о том, чтоб ы я к нему приехала - а он звал меня замуж - и что я хочу жить в стамбуле, т.е. он должен искать работу именно в стамбуле (сам он из аданы, в стамбуле только учился) - то там, да, именно Я начинала темы по материальным вопросам. тем более что на тот момент у меня правда не было денег даже тупо на билет. а он только и ныл, как хочет меня увидеть. На мои слова - "ну так сделай чтонибудь, возьми билет, раз я сама не могу" - он говорил что я меркантильная.
Поэтому я его и бросила. Потому что уж после 1,5 лет клятв в любви мог бы своей девушке купить ХОТЯ бы билет! просто ОБЯЗАН даже.

но там были отношения, и я считаю что имела право на такие материальные претензии.
а тут - дружба только, и никаких претензий и просьб я не предъявляла, он сам предлагал!

поэтому...мне кажется дело не в деньгах
Аватара пользователя
fikrafikra
падишах
 
Сообщения: 298
Регистрация: 08 июл 2012

Ну так билетами одними не закончится же,нужно Вас встретить,прогулять,поводить туда-сюда,покормить,поселить,повеселить,подарки купить,ну и по мелочам,там,всякое,это-же не копейки,как Вы не можете понять,что у парня просто нет средств на это...Сколко он там получает в туризме???Сама в туризме пахала,знаю,как это всё накладно.Ему,как минимум, месячную зарплату нужно отдать,а ради чего???Светлой дружбы???Логически посудите,у него баб куча,которые сами на него бесплатно вешаются,а тут приедете Вы на его шею,да ещё и без денег,да ещё и как друг.Ну на фига попу гармонь,если рядом филармонь?????


жить он предложил у него.
поесть-погулять - я туда собиралась ехать не конкретно к турку, а, раз уж представилась возможность, просто поваляться на пляже и покупаться. и все равно бы я не поехала больше чем на 7-10 дней, изза работы здесь - поэтому, на клубы и другие "погулять" если бы мне захотелось, я бы тратила сама.
и мы это обговаривали, когда он говорил про стоимость билета. что, он может мне обеспечить билеты и жилье, а все остальное - я сама.
ну и я не против. все таки - мы ведь "только друзья"! я не его девушка, даже никогда про этого не говорили.
поэтому по поводу того, чтобы меня еще и там обеспечивать - я этого от него и не ждала, и тоже говорила ему об этом. что с собой я деньги возьму, на время в анталии.

понимаете - я не трясла с него денег на билет, ни разу, он сам предложил, сам напоминал. а я несколько раз отказывалась.

например, - в мае я рассталась со своим "бывшим" турком, который мне 1,5 года клялся в любви. и до мая 5 месяцев он был в армии. поэтому на нг мы с ним не смогли увидеться.
и вот, когда он вернулся из армии, и встал вопрос собственно о том, чтоб ы я к нему приехала - а он звал меня замуж - и что я хочу жить в стамбуле, т.е. он должен искать работу именно в стамбуле (сам он из аданы, в стамбуле только учился) - то там, да, именно Я начинала темы по материальным вопросам. тем более что на тот момент у меня правда не было денег даже тупо на билет. а он только и ныл, как хочет меня увидеть. На мои слова - "ну так сделай чтонибудь, возьми билет, раз я сама не могу" - он говорил что я меркантильная.
Поэтому я его и бросила. Потому что уж после 1,5 лет клятв в любви мог бы своей девушке купить ХОТЯ бы билет! просто ОБЯЗАН даже.

но там были отношения, и я считаю что имела право на такие материальные претензии.
а тут - дружба только, и никаких претензий и просьб я не предъявляла, он сам предлагал!

поэтому...мне кажется дело не в деньгах

Девушка,милая,ну пусть самые дешевые билеты 300 баксов,ето где-то 550 лир,а у многих в туризме зарплата месячная 700-800-1000.Вот вы отдадите большую часть своей зарплати кому-то на билеты за спасибо???Не думаю.Работники туризма очень экономят на себе,порой пачку сигарет себе стесняются купить,это факт,потому,что сезон 6 месяцев,а 6 месяцев потом зубами стучат,или ложить на полку их вообще нужно.А у него брат и мама в Стамбуле,им может высылает.Вам этого не понять,а я это всё видела без прикрас,когда всё до копеечки отсылают родне,а сами за счет туристок живут.
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

Хммм, а что, правда, за 300 баксов можно купить билеты в пик сезона?! А ГДЕ??
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

Хммм, а что, правда, за 300 баксов можно купить билеты в пик сезона?! А ГДЕ??

за 380 у GoChartera
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Девушка,милая,ну пусть самые дешевые билеты 300 баксов,ето где-то 550 лир,а у многих в туризме зарплата месячная 700-800-1000.Вот вы отдадите большую часть своей зарплати кому-то на билеты за спасибо???Не думаю.Работники туризма очень экономят на себе,порой пачку сигарет себе стесняются купить,это факт,потому,что сезон 6 месяцев,а 6 месяцев потом зубами стучат,или ложить на полку их вообще нужно.А у него брат и мама в Стамбуле,им может высылает.Вам этого не понять,а я это всё видела без прикрас,когда всё до копеечки отсылают родне,а сами за счет туристок живут.


вот-вот. говорить-то говорил, а вот когда дело дошло до конкретики, так и получается
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Тем-более,если за 300 нет,тогда 400,тогда это 720 лир,месячная зарплата бармена в отеле,примерная,у нас бармен 800 лир получал.Нет,ну я просто удивляюсь,как-бы простота хуже воровства,ну ляпнул пару раз,что билеты куплю,но он-же не думал,может,что Вы согласитесь...покажите мне хоть одного бармена,для которого 720 лир это копейки,НУ ХОТь ОДНОГО!!!
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

ну ляпнул пару раз,что билеты куплю,но он-же не думал,может,что Вы согласитесь...


ну вот и я так думаю, выше писала об этом, что просто трёп да и только
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

смысл вообще к нему ехать ?? для серьезных отношений не подходит однозначно, для погулять ? так там только глазом моргни, кастинг можно устраивать и выбирать..полный игнор, берите путевку за свой счет и летите спокойно отдыхать....не знаю, такому даже и писать не стала..имеет кучу баб , в открытую этим кичится..тьху заразу только подцепить


понимаете, я бы абсолютно с вами согласилась что он типичный курортный турок, с которым вобще общаться не стоит ни о чем, и которого можно использовать только для секса.
но я с ним виделась уже на новый год, я жила в отеле, и ехала не к нему. а с ним мы просто потусили пару раз в барах, и в пьяном состоянии он не приставал. ну, мне интересно с ним было. и щас общатсья интересно. и фактически он мне пока ничего плохого не сделал - только вот, три дня не пишет. но ведь причины м.б. разные. а то, что он "честно" рассказывает про своих баб - ну уж не знаю, что лучше, чтобы врал или честно... даже если это именно такой "подход" - а что плохого в том что парень может найти разный подход к разным девушкам...
кароче, я не знаю((

госпааааади! да вам уже весь форум твердит что не нужно к нему ехать и что он типичный курортный мачо! у него на каждую свой сценарий! и общаться с ним тоже не нужно! потому что это трата времени! у него просто уловок больше чем у "богатых и ленивых" как вы выражаетесь!

вы спросили совета у форума "что делать? ехать или нет даже если билет будет куплен" форум вам ответил "не ехать и ниче не делать, мол зачем вам это надо" а вы продолжаете оправдывать, защищать его. зачем вы тогда вообще вопрос задавали??? зачем вам нужен был совет?
ну добавили вы турков в ВК, ЗАЧЕМ? ревность у него вызвать? не вызовите, он только подтвердить свои мысли на тему что вы такая же как все. а вообще я иногда в шоке от наших девиц.
Изображение
Аватара пользователя
Mavigozlu
Hürrem sultan
 
Сообщения: 2763
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: MoсквAntalya

девочки))
он купил билет))
сказал что работал, был занят. зарабатывал на билет
Аватара пользователя
fikrafikra
падишах
 
Сообщения: 298
Регистрация: 08 июл 2012

ему не надо содержать брата - брату 24 года, сам работает. про маму не в курсе.
он не работает постоянно барменом - он работает везде - в тур.компании, в баре, аниматор, в аэропорту,... вобщем, видимо, везде где платят)
я не знаю сколько он зарабатывает. но он не наврал)
Аватара пользователя
fikrafikra
падишах
 
Сообщения: 298
Регистрация: 08 июл 2012

девочки))
он купил билет))
сказал что работал, был занят. зарабатывал на билет


уже побежали чемодан собирать?
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

девочки))
он купил билет))
сказал что работал, был занят. зарабатывал на билет


уже побежали чемодан собирать?


так в августе отпуск)) до 2 числа еще время есть))
оххх....а то...говорила со своим мозгоправом, пришла к выводу - жиголо...и просто развод...все, уже почти смирилась с мыслью.... и прихожу домой - думала напиться - и он пишет - "на какое число брать билет, 1 или 2 августа")))))))
и еще он возможно поедет в стамбул дня на 3, и сказал что может взять меня с собой))) а я так обожаю стамбул)))
Аватара пользователя
fikrafikra
падишах
 
Сообщения: 298
Регистрация: 08 июл 2012

что и требовалось доказать

а потом будет почему он мне по прежнему пишет раз в неделю, почему не отвечает, почему у него так много баб, почему он мне изменяет ну и все такое

опять же зачем вы летите? бесплатно отдохнуть? ню-ню
Изображение
Аватара пользователя
Mavigozlu
Hürrem sultan
 
Сообщения: 2763
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: MoсквAntalya

что и требовалось доказать

а потом будет почему он мне по прежнему пишет раз в неделю, почему не отвечает, почему у него так много баб, почему он мне изменяет ну и все такое

опять же зачем вы летите? бесплатно отдохнуть? ню-ню


ну я же не писала ему эти три дня пока он работал) хотя переживала. выедала мозг то подругам, то вот на форуме)
так что если потом начнется "почему он мне не пишет" - то опять приду на форум))
но это уже будет другая история
Аватара пользователя
fikrafikra
падишах
 
Сообщения: 298
Регистрация: 08 июл 2012

вы нас в курсе держите, интересно ж чем дело кончится
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

конечно)
могу даже в ВК добавить)
Аватара пользователя
fikrafikra
падишах
 
Сообщения: 298
Регистрация: 08 июл 2012

но это уже будет другая история


мы ждем вашего возвращения
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

главное чтобы щас вдруг чтото стало не так
Аватара пользователя
fikrafikra
падишах
 
Сообщения: 298
Регистрация: 08 июл 2012

да, и спросила название его района - Фатих
Аватара пользователя
fikrafikra
падишах
 
Сообщения: 298
Регистрация: 08 июл 2012

Полный аут Что это за нашествие троллей на форум?? Что ни тема, так тролль, клон, еще и общаются сами с собой и друг с другом...
Аватара пользователя
AnnaILWE
The Many Faces
 
Сообщения: 789
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Kiev-Turkey

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33