"Если друг оказался вдруг..."

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
И ещё:я не поняла,а что такого хорошего делала одна для другой?Ну,плакались в жилетки...потом одной надоело...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Лор, я не ждала взамен. Как я выше написала, я всегда всех слушаю, и мне приятно оттого, что я побыла ушами, что человеку стало легче.

Но мне в тот день приперло. И в состоянии я была "разорванном на американский флаг", мне надо было выговорить все и не кому-то или "всем всем всем", а человеку, которому доверяла.

Опять же, если б в тот день, я была в равновесном состоянии, я была бы способна объяснить себе то, что меня послали, нехорошим настроением той, кто послала. А тут я даже не обиделась, а поняла, что больше я человеку не смогу рассказать ничего никогда. Конечно же было обидно.
Остыла, позвонила. А в ответ тишина несколько дней. И я сижу, как лопух наивный. Вроде сама и виновата...

И я только под напором темы говорю, что это была игра не в одни ворота, но я никогда не думала, что когда человек делится со мной даже одной и той же проблемой, то это называется: "он слил в меня помои".

И сразило наповал то, что с обратной стороны оказалось так.
Противопоставление не в том, что я ждала добра взамен, а в том, что я доверяла и хотела СКАЗАТЬ ВСЕ, человеку, которому доверяла я.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

[да, но потом Хава пишет, что хотела вызвать Ировку на разговор, а т.к. та не берет трубку написала тут. т.е. все нормально, Хава примерно такого развития событий и ожидала. к тому же она хорошо знает Ировку и видимо предполагала, что та не пройдет мимо этой темы.
и еще Ировка призналась, когда 2 юзера - я и Коррина уже и так догадались ху из ху. причем за каких-то 2 часа после открытия темы. не догадались бы мы, не призналась бы Ировка, все равно рано или поздно кто-то бы понял. тем более как раз недавно в турлаве, а потом во флэйме Снежана писала о том, что они подружки в реале.
так что по мне так трусы тут показала Хава. подстава и провокация.

Вот прям мои мысли. Чего надо то от меня? Не пойму, вообще еще в шоке от того что ты все на форум вылила? И Че бы Глаш Маш вот так обсуждали 10 страниц???? Зачем? У каждой стороны есть две медали, ты описла свою, я свою. Я тебе сразу сказала, что это глупо с твоей стороны - выволивать грязное белье напоказ, а уж тем более выводить меня на разговоры через форум где еще стописят форумчанок!!!! Ты подумала бы сначала чем все может кончиться и к чему привести! Меня ты знаешь, я человек ОЧЕНЬ прямой, по моим комментам это заметили все. И чего ты ждала от этой темы????? Что я буду молчать, а все не зная другой стороны ситуации будут хаить твою подругу и жалеть тебя, как начали вначале? Я написала, не начинайте, понесет меня щас по бездорожью.
Я то сильная, бог даст сил выживу и одна и в чужой стране, и без поддержки, помотала меня жизнь за мои 27 где только не жила, через что только не прошла. И всегда ценила в людях дружбу, поддержку, понимание и советы. Видимо отсюда у меня есть определенный круг общения, пускай небольшой, пускай не такой как в России, но все же есть. Чего и тебе искренне желаю, дружить надо уметь, так же как и любить.
А ты как то странно дружишь, я бы минимум попыталась осознать свою ошибку и сделать выводы. А ты строчишь мне смс, вот ей богу как парню: я все поняла, я сделала выводы, счастья тебе, я в тебе ошиблась, и т.д. и т.п. Пытаясь вызвать во мне какие-то эмоции, зачем? В очередной раз поняла, что я год сотрясала воздух и говорила: ХВАТИТ!!!! ХВАТИТ ХАЯТЬ ВЕСЬ МИР И ЛЮДЕЙ ВОКРУГ???? Загляни внутрь себя!!! ты что хочешь? Ты сама куда идешь???
Тему создала, теперь обижаешься когда тебе правду очередную говорят, просишь закрыть. Пройдет время, может че поймешь, потом вообще стыдно будет тебе эту тему читать, вот оно тебе надо было????
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Так, ты, видимо, не читала выше. Выше я написала все ответы на твои вопросы. Я в Глашу-Машу не играла. Если бы не ты, я бы не то что до трусов, я бы до глаши с машей не докатилась.
Ты разговариваешь сейчас не ПРЯМО, а грубо и с вызовом, как-то по-базарному.
Дорогая, все, пиши, что хочешь, я тебе обещаю, что о тебе и твоей личной жизни я никому ничего не расскажу ни сейчас ни в будущем. Поэтому не надо меня пугать и опускаться до угроз, что у тебя открется рот и ты что-то там расскажешь. Это твое дело. Я как не рассказывала никому ничего, так и не буду. В этом можешь быть уверена. И еще, я не вижу в людях врагов. Может, это и есть моя ошибка.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Форум-не то место,где можно отношения выяснить.Девочки,пару дней остыньте,а потом попробуйте встретиться.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Девочки остановитеееесь!
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Я ПУГАЛА??? ХДЕ???? Я сказал понесет меня по бездорожью, имея ввиду матюкаться и высказывать свое ПРЯМОЕ мнение начну щас безконтрольно!!!!! Меня тоже по своему распирает, можно понять.
А вываливать чужое грязное белье на форум, я бы не стала ни в коем случае, даже как ты это сделала, создав тему и описав ситуацию. ЗАЧЕМ??? в очередной раз выговориться?
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Форум-не то место,где можно отношения выяснить.Девочки,пару дней остыньте,а потом попробуйте встретиться.

Хава думает иначе? создала же тему..... встречаться не вижу смысла..... я же не парень, меня такими намеками, манипуляциями и смс-ками не вызовешь на откровения и эмоции. Только честностью, в дружбе это залог успеха. Я же своих подруг Öküzami за то что мне правду говорят не обзываю, а если бы делала так, бежали бы от меня сверкая пятками все. Ааанет есть у меня друзья, А у тебя Хава с таким поведением не будет. как ни крути. Пишет вон: сделала выводы, удачи мне желает. Спасибо, что мне еще сказать
Кстати Öküzum меня косвенно еще два дня назад на фейсе обозвала,до всего этого показа белья, просто я не брала трубку. И ты пишешь что сделала выводы. Спасибо, дорогая, за все тебе спасибо
Если бы ты НИКТО для меня была, Я бы больше года с тобой не общалась и не делилась, и уж тем более не пыталась помочь, советы и помощь не предлагала, просто слушала бы тебя и жевала попкорн. Если тебе только это и надо было, ты б сказал раньше
пысы: ох тему интересно наверное левым читаь Хавва умничка ты!!!!!
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Я ПУГАЛА??? ХДЕ???? Я сказал понесет меня по бездорожью, имея ввиду матюкаться и высказывать свое ПРЯМОЕ мнение начну щас безконтрольно!!!!! Меня тоже по своему распирает, можно понять.
А вываливать чужое грязное белье на форум, я бы не стала ни в коем случае, даже как ты это сделала, создав тему и описав ситуацию. ЗАЧЕМ??? в очередной раз выговориться?

Дорогая, не перевирай. Я не выносила белье на форум. Вынесла его, ...не будем показывать пальцем. Перевирать - это честность? Матом ругайся, сколько хочешь, меня это, знаешь, не тронет.
По поводу Окюзов, на которых ты тут жалуешься, еще раз перечитай, или тебе по-русски перевод дословный нужен, чтоб ты не принимала это на себя и близко к сердцу..? (Есть такая картинка по фейсу гуляет давно, так я ее на стену себе повесила, на тему - разные друзья бывают)
Все, закрыли, выводы сделали, наслаждаемся отсутствием друг-друга в наших жизнях. Не надо мне ручкой махать, играть на публику. Никому это не надо.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

ок, договорились, и ручкой махать не буду, раз никому не надо... помашу трусами
Может мой мозг как то по другому воспринимает вот эту картинку:

Изображение

Девочки переведите, только не дословно, дословно я и так знаю, мне бы нашими словами, а то может я че опять не так поняла....
офигенная у тя дружба
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Есть на свете 3 типа друзей:
1. поддерживающий
2. не поддерживающий
3.и говорящий : "а мне-то что!"

Поддерживающему доверяй,
обижайся на не поддерживающего, а тот, кто говорит "а мне-то что!"
, ясно что вол (в понятии, баран)
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

кстати, вам стоит подружиться, вы 2 сапога пара.

А тебе с кем стоит подружиться. В сказке 12 месяцев таких, как ты в собак превратили.
Модератор, закройте тему. Она себя исчерпала.


Если она такая не общайся с ней, значит она просто не твой человек, никогда не пытайся спасти отношения с людьми которые не ценят тебя, это не стоит того.
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. В.Ц.
Аватара пользователя
anikoles
social scientist
 
Сообщения: 176
Регистрация: 09 июл 2012


Нашли друг друга. Не изливаться, так сраться с пожеланиями удачи друг другу еще долго будут.
Вы очень подходите друг другу, дамы, вот правда.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008


Нашли друг друга. Не изливаться, так сраться с пожеланиями удачи друг другу еще долго будут.
Вы очень пдодите друг другу, дамы, вот правда.

Смотри от зависти, не высохни.
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. В.Ц.
Аватара пользователя
anikoles
social scientist
 
Сообщения: 176
Регистрация: 09 июл 2012


Нашли друг друга. Не изливаться, так сраться с пожеланиями удачи друг другу еще долго будут.
Вы очень пдодите друг другу, дамы, вот правда.

да конечно!!!!
Дамы, сказать есть еще много чего, но я умываю руки......
Вмешалась, с правдой так сказать, просто для того чтобы то что хотела сделать Хава, не сделала.
А именно, начала описывать с первого поста как ее предали, как ее послали, как ее отвергнули.
Я объяснила что, никто никого не предавал, не отвергал, и уж тем более не посылал. Сказал русским языком: попробуй выложить свои мысли на бумагу, порасуждай, может решение какое придет, разберешься в себе. Меня игнорили после этого два дня, я еще как дура звонила и интересовалась как дела. А мне в ответ: ПИШИ ПИСЬМА САМОЙ СЕБЕ, ÖKUZ!!!!! Спасибо, пошла писать, мне иногда помогает разобраться.
пысы: дословный перевод я знаю, я просто думала мож че не так поняла ааанннет все правильно поняла...
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

ПомирИтесь. Бережнее надо друг к другу относиться. Вы очень похожи, очень подходите др др и обе виноваты. Одна не смогла вовремя перстать ныть, вторая не смогла мягко, но доступно объяснить, что устала от нытья. И вообще - взяла бы ее туда, где нажраться и поржать.
Пройдет время, улягутся эмоции, будете жалеть, если сейчас на такой ноте разойдетесь, поезд вернуть нереально.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Одна не смогла вовремя перстать ныть, вторая не смогла мягко, но доступно объяснить, что устала от нытья. И вообще - взяла бы ее туда, где нажраться и поржать.
Пройдет время, улягутся эмоции, будете жалеть, если сейчас на такой ноте разойдетесь, поезд вернуть нереально.

А вы думаете я с первого ну ли хоть с пятого раза мягко объяснить не смогла????? Ошибаетесь.... читайте выше больше года.....
Брала, и там пресекала эти разговоры несколько раз, и каждый раз.....
Я не права автор?
Эх не надо было тебе все это сюда выставлять, твоя очередная ошибка, не можешь ты. Тебе вылить все надо..... Ручка и листок все вытерпит, поверь. Да ведь не слушаешь опять....
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya


Нашли друг друга. Не изливаться, так сраться с пожеланиями удачи друг другу еще долго будут.
Вы очень пдодите друг другу, дамы, вот правда.

да конечно!!!!
Дамы, сказать есть еще много чего, но я умываю руки......
Вмешалась, с правдой так сказать, просто для того чтобы то что хотела сделать Хава, не сделала.
А именно, начала описывать с первого поста как ее предали, как ее послали, как ее отвергнули.
Я объяснила что, никто никого не предавал, не отвергал, и уж тем более не посылал. Сказал русским языком: попробуй выложить свои мысли на бумагу, порасуждай, может решение какое придет, разберешься в себе. Меня игнорили после этого два дня, я еще как дура звонила и интересовалась как дела. А мне в ответ: ПИШИ ПИСЬМА САМОЙ СЕБЕ, ÖKUZ!!!!! Спасибо, пошла писать, мне иногда помогает разобраться.
пысы: дословный перевод я знаю, я просто думала мож че не так поняла ааанннет все правильно поняла...
ti 4e? Kto tebe okuz pisal? Ne priviray uj! Ti s uma soshla, ya s okuzom sms ne pisala
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Еще бы ты мне так написала
Я в компле написала свой вывод.
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

[quote]Еще бы ты мне так написала
Я в компле написала свой вывод.
[/цитироват.. слава Богу, что вовремя от тебя судьба отводит.
все, не хочу, противно...
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 13