"Если друг оказался вдруг..."

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Что я поняла из твоего текста:делая добро ты рассчитываешь на отдачу.Не надо.Не жди ничего.И не проси.Делай добро не ради человека,а ради добра.Сделала-и забудь.Один забудет,ну,да,может будет немножко обидно...Но это один...А остальные-будут помнить.И придут сами,когда тебе будет плохо.Ты просто выбрала не того человека.Не надо на этом основании озлобляться,вбивать в голову себе что лучше наплевать на всех и делать гадости.


юмор, но правда: Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило..
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Мою ситуацию прокомментируйте, там я ГЛАША Прям вот срочно нуно....


та что здесь скажешь, легко вы отделались
Маша любит потрындеть, может ей по жизни заняться нечем
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

юмор, но правда: Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило..

Во-Во-Во меня прям пришибло волной, так что до сих пор моя в шоке Вот млять посоветовала!!!!
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Еще одно правило жизни..... люди то без меня смогут прожить легко, а вот я без них вряд-ли.....
Щас еще на фейсе увидела как меня косвенно ÖKÜZ-ом обозвали Нормально!!!!!
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Ну если глаша видела в себе помойку, в которую сливают, то говорить не о чем. А ты не предполагаешь ли, что Маша могла не считать себя помойкой, в которую тоже периодически сливала Глаша, Маша наивно думала, что в ней нуждаются, когда ей что-то рассказывают...
А оказывается в дружбе надо так, две помойки, в которые периодически обоюдно что-то сливается.
Мне все ясно. Выводы я по своей ситуации сделала. У меня была подруга, похожая чем-то на Глашу, как-нить при случае спрошу ее, не считает ли она, когда делится со своими подругами, что в ней видят всего лишь помои, которые она сливает на своих наивных Маш.
И если она мне скажет, что чувствовала себя именно так, то я расценю это, как плевок в свою сторону и больше даже имени ее не вспомню.
В свою же очередь буду продолжать выслушивать всех других людей, которые ко мне обратились, и никогда мне в голову не придет, что я помойка.
Может, я буду очень наивной, но я буду рада, если помогу любому человеку, хотябы просто послушав его
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

послушай, я тебя люблю, но вижу что мои советы не помогают,советует Маше взять листочек и попробовать написать письмо, богу, мужу, себе любимой, кому угодно. Просто выложить и попробовать сформировать свои мысли, потом прочитать и возможно придет ответ. Посидеть подумать, честно ответить на свои какие-то вопросы, увидеть все со стороны.

Ну Маше еще повезло, как ей культурно сказали, а мне моя высказала с призказкой: "у меня у самой проблем дох@ра, тебя еще слушать...у самой голова забита, задолбало все,.. и т.д."
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Ну если глаша видела в себе помойку, в которую сливают, то говорить не о чем. А ты не предполагаешь ли, что Маша могла не считать себя помойкой, в которую тоже периодически сливала Глаша, Маша наивно думала, что в ней нуждаются, когда ей что-то рассказывают...
А оказывается в дружбе надо так, две помойки, в которые периодически обоюдно что-то сливается.
Мне все ясно. Выводы я по своей ситуации сделала. У меня была подруга, похожая чем-то на Глашу, как-нить при случае спрошу ее, не считает ли она, когда делится со своими подругами, что в ней видят всего лишь помои, которые она сливает на своих наивных Маш.
И если она мне скажет, что чувствовала себя именно так, то я расценю это, как плевок в свою сторону и больше даже имени ее не вспомню.
В свою же очередь буду продолжать выслушивать всех других людей, которые ко мне обратились, и никогда мне в голову не придет, что я помойка.
Может, я буду очень наивной, но я буду рада, если помогу любому человеку, хотябы просто послушав его

Вот-вот, помои)) очаровательная Глаша, как только поняла, что Маша имеет наглость не прислушиваться к ее советам, решила, что Машина жизнь -помои.
А кстати, что за советы были, Глаша, расскажи? небось что-то типа уйти от этого урода и построить маму по стойке смирно?
Молодец Маша, что слилась, я бы тоже не замедлила.
Дружить надо уметь, Вент миллиард раз прав. Не подпускать, не приближаться, не сливаться, не сливать. Такой дружбы нет или почти нет. Ни у одного из высказавшихся реальной дружбы нет.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

А кстати, что за советы были, Глаша, расскажи? небось что-то типа уйти от этого урода и построить маму по стойке смирно?

Совет один, разобраться что ты хочешь в этой жизни? Фсе!!!!!

Молодец Маша, что слилась, я бы тоже не замедлила.
Дружить надо уметь, Вент миллиард раз прав. Не подпускать, не приближаться, не сливаться, не сливать. Такой дружбы нет или почти нет. Ни у одного из высказавшихся реальной дружбы нет.

ППКС НЕ было дружбы, значит и не надо ныть теперь. Меня вся ситуация улыбает
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Если парень в горах – не ах,
Если сразу раскис – и вниз,
Шаг ступил на ледник – и сник,
Оступился – и в крик,
Значит, рядом с тобой чужой,
Ты его не брани – гони:
Вверх таких не берут и тут
Про таких не поют
(В Высоцкий)
Короче обидно, какой раз ошибаться в людях. Выслушиваешь, сама как-то карабкаешься, все равно в любой момент готова и идешь и окунаешься в чужие проблемы, и стараешься решить. А когда тебя рвет на части и ты обращаешься к этому человеку, чтоб не сорваться, и сев в такси не уехать, куда глаза глядят. А этот "друг"....прямым текстом заявляет, что своих проблем у него/нее полно, и не надо голову его/ее этим загружать.
Хоть бы я тогда не была в таком разрезанном на ленточки состоянии... Тогда б поняла, а теперь....
Вывод сделала, и все... И в следующий раз, если что случиться уже не смогу этому "другу" позвонить...
Но все равно обидно. Не люблю терять людей, даже эгоистов...

Чтобы потерять людей сначала их нужно обрести милая, а друзья в турции хороши для совместных купаний в шиле и бодруме, а когда, у тебя будут проблемы, они могут предложить тебе заработать, на твое удивление они пожмут плечами и недоумевающе скажут, а что ты же русская женщина, чего тебе стесняться? Ты же сама себе хозяйка.
Запиши себе на лбу, нет у русского никакого друга в турции кроме другого русского, остальное все самообман.
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки. В.Ц.
Аватара пользователя
anikoles
social scientist
 
Сообщения: 176
Регистрация: 09 июл 2012

Вы случайно не друг про друга пишете ?
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Да че ходить вокруг да около Я - помойка глаша, хава - святая Маша Чесслово в а*уе от того что хава ты вынесла все это на форум Сливать больше не куда или что???
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Мою ситуацию прокомментируйте, там я ГЛАША Прям вот срочно нуно....
а Маша это не Хава случайно? по описанию очень похожа. на форум она тоже, как на помойку все гаФно вываливает.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Да че ходить вокруг да около Я - помойка глаша, хава - святая Маша Чесслово в а*уе от того что хава ты вынесла все это на форум Сливать больше не куда или что???

Вай бе Какая вы хорошая пара
Нишо, перерастете, если мозги есть. Я тоже раньше верила в дрюжбу)))
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Мою ситуацию прокомментируйте, там я ГЛАША Прям вот срочно нуно....
а Маша это не Хава случайно? по описанию очень похожа. на форум она тоже, как на помойку все гаФно вываливает.


Я запуталась кто Глаша, а кто Маша? Или каждый на себя примеривает Глашу?
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Мою ситуацию прокомментируйте, там я ГЛАША Прям вот срочно нуно....
а Маша это не Хава случайно? по описанию очень похожа. на форум она тоже, как на помойку все гаФно вываливает.

Ну форум и бумага все вытерпит А я???
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Ну если глаша видела в себе помойку, в которую сливают, то говорить не о чем. А ты не предполагаешь ли, что Маша могла не считать себя помойкой, в которую тоже периодически сливала Глаша, Маша наивно думала, что в ней нуждаются, когда ей что-то рассказывают...
А оказывается в дружбе надо так, две помойки, в которые периодически обоюдно что-то сливается.
Мне все ясно. Выводы я по своей ситуации сделала. У меня была подруга, похожая чем-то на Глашу, как-нить при случае спрошу ее, не считает ли она, когда делится со своими подругами, что в ней видят всего лишь помои, которые она сливает на своих наивных Маш.
И если она мне скажет, что чувствовала себя именно так, то я расценю это, как плевок в свою сторону и больше даже имени ее не вспомню.
В свою же очередь буду продолжать выслушивать всех других людей, которые ко мне обратились, и никогда мне в голову не придет, что я помойка.
Может, я буду очень наивной, но я буду рада, если помогу любому человеку, хотябы просто послушав его

Вот-вот, помои)) очаровательная Глаша, как только поняла, что Маша имеет наглость не прислушиваться к ее советам, решила, что Машина жизнь -помои.
А кстати, что за советы были, Глаша, расскажи? небось что-то типа уйти от этого урода и построить маму по стойке смирно?
Молодец Маша, что слилась, я бы тоже не замедлила.
Дружить надо уметь, Вент миллиард раз прав. Не подпускать, не приближаться, не сливаться, не сливать. Такой дружбы нет или почти нет. Ни у одного из высказавшихся реальной дружбы нет.

Я не была никогда эгоистом, я всегда старалась не обидеть того с кем разговариваю. Даже если у самой на душе скребли кошки...
Но люди-то разные. В "собачьем сердце" профессор Преображенский хлопнулся в обморок, потому что тонко чувствовал и страдал от проявлений грубости и неинтеллегентости (это я не вдаваясь в политическое). Но надо принять, что не у всех склад души, как у этого самого профессора. Другой вопрос, готова ли я это принимать.
Если в течение времени выяснится, что моя "подруга" видела, что моя жизнь - помои, а на ее и без того загруженную головушку выливались эти помои, то все, я пас.
От таких закостенелых эгоистов мне надо держаться подальше. Пусть они ищут себе что-то более подходящее, меня такое обращение отталкивает.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Да че ходить вокруг да около Я - помойка глаша, хава - святая Маша Чесслово в а*уе от того что хава ты вынесла все это на форум Сливать больше не куда или что???

Вай бе Какая вы хорошая пара
Нишо, перерастете, если мозги есть. Я тоже раньше верила в дрюжбу)))

Ваши слова да Богу в уши, я до сих пор верю, и есть у меня друзья лет по 10-15 дружим, так вот с этими друзьми даже когда хочешь напиться и поплакать в жилеку, получается нажраться и ПОРЖАТЬ и проблемы все сразу исчезают Главное поддержка.
А здесь что? Использование, как соратника по несчастью и вываливание своих?
Вот честно, не хочу все обсуждать, если начну понесет меня щас..... так просто выслушать мнения интересно
Хава, тебя за язык никто не тянул.... сама начала... и чего опять звонишь? ты же сделала вывод!!!..... У меня же своих проблем много, забыла?
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Во первых, цель этой темы была вывести тебя на разговор, от которого ты почему-то убегала. То, что ты сейчас снова не берешь трубку, а стараешься опозорить меня на форуме, это низко. Заметь, я ни разу на тебя не намекнула, а интеллигентный человек должен уметь написать так, чтоб никому в голову не пришло, но ты простодушно все выложила. Это, дорогая низко.
Я сейчас написала тебе сообщение: "НИКОГДА НЕ ДУМАЛА; ЧТО ОШИБУСЬ В ТЕБЕ. БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ. Я НА ТЕБЯ ЗЛА НЕ ДЕРЖУ. ПРОСТО ТЕБЯ ДЛЯ МЕНЯ НЕ СТАЛО. БУДЬ СЧАСТЛИВА.
Вот за этим я тебе звонила.
Я уверена, что с себеподобными ты быдешь общаться много лет и плодотворно, но судя по тому, что ты вообще сейчас пишешь, я поняла, что мы с тобой никогда не найдем общий язык.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Да уж, подеритесь лучше тут, и нам веселее, и у вас третейский суд будет
Только без жести
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Да че ходить вокруг да около Я - помойка глаша, хава - святая Маша Чесслово в а*уе от того что хава ты вынесла все это на форум Сливать больше не куда или что???
о как мы с Корриной угадали. так ей не привыкать сюда все сливать, мы уже всю ее лайф знаем. говорила я вам, что она дуро, а вы не верили.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33