Целование рук."За" и "Против"

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
разницы в чем? это вы видимо меня не поняли.
Илони, я б вам ответила, но вы админ, в бан не хочу.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Лита, ппкс.
я щас кое-что напишу, что христиане перекрестятся, а мусульмане скажут аллахсыз. если Бог есть, как он должно быть сидит и ржет с того, что народ целует всякую фигню, кутается в платки, стучит намазы 5 раз в день и т.п. вы думаете оно ему надо?

АстагфирулЛах, Юлия
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Лита, ппкс.
я щас кое-что напишу, что христиане перекрестятся, а мусульмане скажут аллахсыз. если Бог есть, как он должно быть сидит и ржет с того, что народ целует всякую фигню, кутается в платки, стучит намазы 5 раз в день и т.п. вы думаете оно ему надо?


вы такая злая!!!!!если люди все это делают значит верят что надо!!зачем опкакивать это?
А я такая пришла из рая...
Аватара пользователя
esspenza
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 119
Регистрация: 18 ноя 2011
Откуда: Москва

Лита, ппкс.
я щас кое-что напишу, что христиане перекрестятся, а мусульмане скажут аллахсыз. если Бог есть, как он должно быть сидит и ржет с того, что народ целует всякую фигню, кутается в платки, стучит намазы 5 раз в день и т.п. вы думаете оно ему надо?

я обычно более мягко говорю: я верю в бога, а не в религию
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

ага вот такая.
Настя, я обычно тоже мягче выражаюсь.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

суть одна
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

А че смешного-то?
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

мой пост никто не осилил да? ну вот вам еще кусочек с того же сайта.
Если остался запах, то, чтобы он исчез, руку вытирают о землю или стену. Желательно объединить [при устранении экскрементов] воду и камни.

да-да увидела ваш пост, вспомнила.
как же это... ж..у вытереть об стену? это вообще выполнимо?блин, сделать опрос у муслимов?
когда я работалав гостиницах в киеве то от служб горничных получала жалобы на некоторые турецк. группы что полотенца засратые. я не могла понять что они делают и почему вытирают жопу полотенцами. потом то я уже поняла что это они подмываться может пытались (а может и не пытались) и вытирались ими. вот такие есть свиньи. может и их руки на байрамы их племянники и еще какие то родственники целуют.

мама-рОдная...
кстати, слышала от арабов, что у них считается грех есть левой рукой(едят руками).

так как сральник они имеют именно этой рукой. вот как только я это узнала, после этого мне поплохело совсем. потому что я и с турками, когда здороваюсь, каждый раз содрогаюсь, когда они мне протягивают руку для рукопожатия. хотя она и правая, но вдруг он левша. не ведаешь, какой рукой он управляет в местах, где нужно потереть песком, камнями. только прикинуть как камнями-то очистить, от мысли плохо становится.

Откуда вобще вы весь этот бред взяли, песок и камни в ход пошли, выставили турков и мусульман засранцами ходящими с руками замазанными фикалиями. Интересно а вас там после туалета бумага сама вытирает и вы совсем не прилагаете к этому руку. Если вы слышали что мусульмане туал бумагу не используют так вы сразу судя по себе решили что они там просто руками протерли, встали и не помыв руки покинули туалет. Как то читала рассказ российской пары побывавшей в Турции, они все удивлялись зачем в туалетах кран с чашкой а потом с иронией заявили что оказывается турки после справления нужды там себе руками протирают а потом под этим кранчиком руки моют, видимо уровень их чистоплотности только до такой догадки дотянул.
Не видела еще в Турции таулета будь то в домах или общественные без кранов, всегда есть или в самом унитазе или отдельно и бумага туал тоже пристутствует, разве можно после этого считать их не чистоплотным народом.
Судя по вашим словам метод используемый вами это подтереться бумагой надеть трусы и вперед,значить считаете это намного гигиеничней? Нормальные люди просто сперва бумагой подтираются а потом прополаскивают водой и желательно с гелем для интимной гигиены.
Да, по исламу подмываться нужно левой рукой, поэтому она считается грязной и есть левой рукой по этой причине нельзя, то же самое например и в ведической культуре есть, ну а вы просто судя со своего уровня решили что рука в прямом смысле грязная так как они типо протерли там и пошли а вам приходится с ними здороваться за руку. А вы получается вобще там руками не касаетесь, не подмываетесь, так о какой гигиене может речь тогда идти.
Аватара пользователя
Sem@
янычар
 
Сообщения: 89
Регистрация: 21 авг 2011

Вы не нервничайте так. Мачу, которая Пикчу, она - Заслуженный Исламофоб Форума. ей богу было б в моих силах, я бы в титул давно поставила. настолько это сквозит изо всех психическо-психиатрических щелей)))
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Вы не нервничайте так. Мачу, которая Пикчу, она - Заслуженный Исламофоб Форума. ей богу было б в моих силах, я бы в титул давно поставила. настолько это сквозит изо всех психическо-психиатрических щелей)))

Не смейтесь над тяжелой судьбой, грешно. Вам бы так, сначала туркмены, сейчас турки вокруг, не всяк выдержит такого количества ислама.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Интересно а вас там после туалета бумага сама вытирает и вы совсем не прилагаете к этому руку...

...Судя по вашим словам метод используемый вами это подтереться бумагой надеть трусы и вперед,значить считаете это намного гигиеничней? Нормальные люди просто сперва бумагой подтираются а потом прополаскивают водой и желательно с гелем для интимной гигиены...


...А вы получается вобще там руками не касаетесь, не подмываетесь, так о какой гигиене может речь тогда идти.


+1
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Откуда вобще вы весь этот бред взяли, песок и камни в ход пошли, выставили турков и мусульман засранцами ходящими с руками замазанными фикалиями.


а вы отвертите воображени лет так на 900-800 назад, и вспомните, откуда ислам пошел. тогда вам станет понятно, почему в коране написано, что левой рукой есть нельзя.
сейчас все поменялось, но традиции-то (религией предписанные) остались...
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

к слову хочется сказать-в Хельсенки есть туалеты,где в каждой кабинке гигиенический душ и индивидуальная небольшая раковина;кроме того,что есть общие места для матья рук. Финляндия же не мусульманская страна. Кстати мне и моему сыну,при возможности,больше гигиенический душ стал нравиться.
И по теме-давелось и мне одному старейшене к руке прислониться,а потом...я только подумала что надо же еще и в щеки поцелавать,так этот дряхлеющий турок в губы кинулся целовать-я отпрянула,но сама,да и все вокруг смеялись. Турок-есть турок! Он и в немощи страстен!
Аватара пользователя
1001nochka
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 12 июн 2012
Откуда: Ставрополь,Россия

Откуда вобще вы весь этот бред взяли, песок и камни в ход пошли, выставили турков и мусульман засранцами ходящими с руками замазанными фикалиями.


а вы отвертите воображени лет так на 900-800 назад, и вспомните, откуда ислам пошел. тогда вам станет понятно, почему в коране написано, что левой рукой есть нельзя.
сейчас все поменялось, но традиции-то (религией предписанные) остались...

Да в Коране практически все предписания практически объяснимы и к тем временам практически применимы, и как только их до наших времен протащили... хотя вот пользы от того же абдеста или зарядки пять раз в день меньше не стало, тоже верно.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

ну так по этой же причине многие муслимы не носят на левой руке обручалку а на правой. в т ч сайын башбакан. чтоб какашка к кольцу не прилипала. вообще 21 век на улице товарищи. душ есть. влажные салфетки для этих самых нежных мест ну и еще какбы много чего есть. а мачу пикчу понимаю кто знает может он ж то подмыл водой без мыла. а руку либо потом забыл помыть либо вымыл также без мыла. особенно если чел не носит предусмотрительно кольцо на левой руке
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

[quote]ну так по этой же причине многие муслимы не носят на левой руке обручалку а на правой. в т ч сайын башбакан. чтоб какашка к кольцу не прилипала. вообще 21 век на улице товарищи. душ есть. влажные салфетки для этих самых нежных мест ну и еще какбы много чего есть. а мачу пикчу понимаю кто знает может он ж то подмыл водой без мыла. а руку либо потом забыл помыть либо вымыл также без мыла. особенно если чел не носит предусмотрительно кольцо на левой руке [/цитировать
В Турции как раз таки обручалки все носят на левой руке в отличии от России и застрявших там какшек я лично не замечала, просто такое ощущение что многие тут очень пристрастно пытаются унизить мусульман любыми способами.
Аватара пользователя
Sem@
янычар
 
Сообщения: 89
Регистрация: 21 авг 2011

Откуда вобще вы весь этот бред взяли, песок и камни в ход пошли, выставили турков и мусульман засранцами ходящими с руками замазанными фикалиями.


а вы отвертите воображени лет так на 900-800 назад, и вспомните, откуда ислам пошел. тогда вам станет понятно, почему в коране написано, что левой рукой есть нельзя.
сейчас все поменялось, но традиции-то (религией предписанные) остались...

Или вы на самом деле все это так буквально воспринимаете или просто издеваетесь.Не вам судить религию тем более унижать,откуда ислам пошел и.т.д. и.т.п. Если мусульмане и турки вам не угодили не пойму чего вы тогда потеряли на этом сайте и почему вобще тогда многие европейские дамы с разбегу готовы запрыгнуть на турецких или арабских мужчин? Возвышать себя унижая других это черта неуверенных в себе людей.
Воображение я могу и в Европу отвертеть в те времена когда люди вымерали из за эпидемий вызванных антисанитарией, не мылся народ.По программе как то показывали как были устроены туалеты в европе не помню уже в какие времена, были они в виде балкона без пола, люди справляли нужду и все вываливалось на улицу,и это было не пределом не чистоплотности людей тех времен.
Аватара пользователя
Sem@
янычар
 
Сообщения: 89
Регистрация: 21 авг 2011


Или вы на самом деле все это так буквально воспринимаете или просто издеваетесь.Не вам судить религию тем более унижать,откуда ислам пошел и.т.д. и.т.п. Если мусульмане и турки вам не угодили не пойму чего вы тогда потеряли на этом сайте и почему вобще тогда многие европейские дамы с разбегу готовы запрыгнуть на турецких или арабских мужчин? Возвышать себя унижая других это черта неуверенных в себе людей.
Воображение я могу и в Европу отвертеть в те времена когда люди вымерали из за эпидемий вызванных антисанитарией, не мылся народ.По программе как то показывали как были устроены туалеты в европе не помню уже в какие времена, были они в виде балкона без пола, люди справляли нужду и все вываливалось на улицу,и это было не пределом не чистоплотности людей тех времен.


это вы все буквально понимаете, без всякого желания проанализировать, а почему оно так, в том числе и про европу.
и гед это я религию сужу и унижаю - вы, что, перегрелись там?
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23