Девушки! Следите за собой и тем кто рядом! будьте осторожны!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

бурные аплодисмнты!


начинаю убеждаться, что это так, хотя мы ещё не женаты


опа! только затихло бурное обсуждение и вот - Зетка и история ее замужества, новый приход
подробности будут?


оно затихло, потому что мою темку закрыли, а новую не хочу открывать а то будет не тема, а флудильня, да и обсуждать пока нечего особо, пока всё ровно Сорри за
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

оно затихло, потому что мою темку закрыли, а новую не хочу открывать а то будет не тема, а флудильня, да и обсуждать пока нечего особо, пока всё ровно

флудильня всё равно будет, но по разным темам, так что прощебудет тему контролировать. А новое есть, вероятно, если такие комментарии к теме о разводах и изменах, хотя вы ещё и не женаты
Аватара пользователя
Kurabiye
Султан
 
Сообщения: 643
Фото: 0
Регистрация: 18 мар 2008
Откуда: Ukraine

бурные аплодисмнты!


начинаю убеждаться, что это так, хотя мы ещё не женаты
и на чем основаны ваши уже убеждения ? а можт тоды и не стОит
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

бурные аплодисмнты!


начинаю убеждаться, что это так, хотя мы ещё не женаты
и на чем основаны ваши уже убеждения ? а можт тоды и не стОит

а о чем речь вообще о каких убеждениях? можно повторить для неуловивших смысла?
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Всем Всем Всем ! Была замужем за турком 4 года, пипец полный !!! поняла одно, более лживых предателей не существует. Сужу не только по бывшему мужу, но и о наших семейных друзьях тогоже происхождения. Так вот как мужъя полный крах, даже знала о всех похождениях не только своего мужа, но и его друзей.... для них всё это так легко, и нет проблем, и походу их жёны просто зкарывают на это глаза, типа "а чё тут такого!!!!???" Ну а я больше не смогла жрать то дерьмо , которым они кормят своих жён... Так что девчата бегите от них куда по дальше, не думая ни секундочки !!!!


Какой адский ад! Можно продолжить, например: "бегите от русских куда подальше, говорю о наших семейных друзьях-алкоголиках русского происхождения"...
Аватара пользователя
rikka
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 09 июл 2012

оно затихло, потому что мою темку закрыли, а новую не хочу открывать а то будет не тема, а флудильня, да и обсуждать пока нечего особо, пока всё ровно

флудильня всё равно будет, но по разным темам, так что прощебудет тему контролировать. А новое есть, вероятно, если такие комментарии к теме о разводах и изменах, хотя вы ещё и не женаты
а причем тут измены? зетка процитировала бурные аплодисменты, которые 1001ночка написала в ответ юзеру эдди. эдди пишет про денежно-сексуальные отношения пару страниц назад.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Зетка, открывай уже тему или пиши тут. интересно что там у тебя новенького.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Зетка, открывай уже тему или пиши тут. интересно что там у тебя новенького.

поддерживаю
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

Зетка, открывай уже тему или пиши тут. интересно что там у тебя новенького.

поддерживаю


Да пока нету ничё новенького, честно, ну если только опять из пустого в порожнее, можно по сто писятому кругу всё обмусолить, но чё-то желания нет, да и на работе работы прибавилось поэтому я пока всё больше в темах про изучение турецкого тусуюсь

P.S.: ну ладно если только немножко подробностей - он мне объяснил почему всё таки не взял меня в отпуск, и меня это объяснение вполне устроило Да и в отпуске вёл себя очень хорошо.

Как видите, обсуждать особо нечего.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

rudy-rogue, согласна - на информацию о себе давать не всем конечно
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

Турецкая народная песня.

На Муромской дороге
Стояли три сосны.
Прощался со мной милый
До будущей весны.

Он клялся и божился
Одну меня любить,
На дальней на чужбине
Одною мною жить.

Сел на коня, умчался
В широкую он даль,
Оставил мне на сердце
Тоску лишь да печаль.

И вот мне сон приснился,
Такой престрашный сон:
Мой миленький женился,
Нарушил клятву он.

И я над сном смеялась
При свете ярком дня –
Не может это сбыться,
Чтоб мог забыть меня.

И вот мой сон и сбылся:
Той раннею весной
Мой милый воротился
С красавицей женой.

Я у ворот стояла,
Когда он проезжал.
Меня в толпе народа
Он взглядом отыскал.

Увидел мои слёзы,
Глаза вниз опустил –
Наверно, догадался,
Что юность погубил.

Пойду я в чисто поле,
Там реченька течёт.
В холодные объятья
Она меня возьмёт.

Когда меня достанут
С того речного дна,
Тогда злодей узнает,
Что клятве я верна.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, браво!!! :russian2:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Большинство историй в этом разделе показывают, прежде всего, что у девушек зачастую отсутствует САМОУВАЖЕНИЕ. Это понятие подменено другими понятиями, зачастую являющимися дешевыми и плохими суррогатами....

И вообще однобокие суррогаты. Своим мужикам спуску не даем, а турки, можно подумать инопланетяне, и сделаны из другого теста. Им все прощается, и дается возможность вытирать ноги о себя..
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Furaha, super! :dance3: :girl_haha:
Аватара пользователя
İriŞka
 
Сообщения: 4
Регистрация: 20 янв 2014

ой, а у меня наоборот. Мой турок не гуляет, работает дома, то есть всегда дома, друзей видит очень редко, да и друзья вроде нормальные. Один женатый, другой только помолвлен. Зато в Украине у меня есть компания из подружек и друзей, и вот я когда с ними вижусь, так радуюсь, что это не я их жена и не я дома с их ребенком сижу дома, названиваю, а меня пьяным голосом посылают. Я не знаю, какие турки в общем, да и у моего тараканов огого сколько, но не представляю его, что он напился, послал, наврал что-то и не пришел ночевать домой.
Аватара пользователя
Nezabudka911
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 18 окт 2012

Re: ваше мнение

Сообщение el.eng | 2014/03/12 14:02
aspirin-007 писал(а):перечитала 80% сообщений этой темы...... стало очень грустно.... какие турки оказались козлами...... ну надо же.......какие русские барышни, приехавшие в Турцию с 20$ в кармане в поиске обеспеченного кавалера, униженные и оскорбленные.....

Могу сделать лишь один вывод... девушки, если вами просто поигрались и выкинули на помойку, это не мужчины плохие-проблема в вас самих.... и это может произойти не только в турции, в россие это случается сплошь и рядом.....

Коренные турчанки пусть не на столько невинны, как принято считать, но они то уж точно знают как себя вести с местными мужчинами. а русские барышни считают, если отдаться сразу, быстрей женятся на них.... и к стати беременность еще ни о чем не говорит. если залетела-не факт что женится, в лучшем случае оставит в покое, в худшем дождутся пока родишь и после этого отправят домой.

Но я все же хотела сказать, что нет плохих наций. есть плохие люди. в каждой нации их чуть больше или чуть меньше. Главное иметь голову на плечах и уметь распознавать людей а не пускаться в омут с головой только при виде красивого мускулистого мачо.

P.S. комментарий не требуется...





Все правильно сказано! :clap:
Аватара пользователя
el.eng
 
Сообщения: 6
Регистрация: 27 фев 2014
Откуда: Москва

<< при виде красивого мускулистого мачо >> ??? это вы про кого? Неужели про турков?
Аватара пользователя
Agulya
странствующий суфий
 
Сообщения: 81
Фото: 0
Регистрация: 08 ноя 2008
Откуда: Omsk

el.eng, для кого правильно, для кого нет. Тема просто такая, жаловательная, поэтому самое хучшее и вылезает. И в турецких мужчинах, и в наших жалующихся девушках.
Аватара пользователя
Мисс Марина
 
Сообщения: 4
Регистрация: 14 май 2014

надо не жаловаться а любить своего мужчину)
Аватара пользователя
comof
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13 сен 2016

Милые девушки, всем привет! Я здесь новенькая. Хочу сказать всем большое спасибо, у вас очень хороший, полезный и душевный форум. Эх жаль, я сразу к вам не пришла. У меня была проблема с тм, я нашла форум "турция моя любовь" или как-то там... и задала вопрос: "кто платит за билеты, если турок приглашает, а твоя зп маленькая и он в курсе?", также я писала, что никому не доверяю и не ведусь, пусть сначала поступок сделает, а не на словах "люблю, жениться хочу". Так меня на этом форуме и в хвост и в гриву ((( Что я туркам не доверяю! Что он увидит, что я не доверяю ему и бросит меня. О билетах, о том, что кто-то мне присылал цветы - что я меркантильная. Не нужно ничего просить и ждать, они такое не любят. Советовали какие подарки и сюрпризы я должна ему делать, что должна давать и не требовать ничего взамен оО при том, это были тур жены, которые прожили долго в браке. то ли они не сталкивались с турецкими врунами, то ли что... но их "розово очечное" отношения к чистой турецкой любви и тут же негатив в мой адрес меня удивили. Вот так девочки начитаются подобных форумов и кучу ошибок наделают.
Я всегда за осторожность! Это твоя жизнь. Ты выбираешь своего спутника жизни, отца своим детям. Не нужно после "я буду любить тебя как никто не любил", мчаться в Турцию. Многие девочки такие ужасы пишут, но все равно хотят быть со своим тм, ведь на словах он хороший, а на деле ни о чем. Странно, не многие славянки позволяют проделывать такие вещи своим славянским парням, а туркам почему-то позволяют.
Аватара пользователя
Alexis16
 
Сообщения: 31
Регистрация: 10 янв 2017

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21