Нужен совет

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Нужен совет

Сообщение marinan | 2012/07/07 01:21
Если кто то любит осуждать и обвинять прошу не обращать внимания на эту тему.
Я понимаю, все что вы скажете, но я уже не могу так, устала от рутины хоть в петлю лезь.
Мне 30 лет, стройная и как считают многие красивая, 10 лет в счастливом браке есть дети, но мне постоянно чего то не хватает. Я знаю что не смогу изменить ничего в моей жизни здесь, поскольку у нас маленький город и все друг про друга знают. Поэтому возлагаю большие надежды на 1 неделю отдыха в турции. Кто знает чего стоило мне выпросить у мужа эту неделю, хотя он полностью мне доверяет.
Так вот, я хочу прожить эту неделю так чтобы мне хватило минимум на год верного замужества. Мне не нужны дискотеки и прочая белиберда, я ищу спокойный отель, где верняк именно на подцепить кого нибудь чтобы освободиться от тошнотворной будничности, но конечно я не против и выйти замуж там. Хотя за такое время найти мужика для замужества выглядит немного нереально.

Посоветуйте девчонки, в каких отелях можно верняк найти толкового опытного мачу или двух, которые могли бы устроить мне несколько незабываемых вечеров и бессонных ночей?
Аватара пользователя
marinan
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 07 июл 2012

но конечно я не против и жениться там.


Однополые браки в Турции запрещены В Голландию Та и на потрах тоже лучше туда, тут гламурных педиков мало, все больше османлы
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Re: Нужен совет

Сообщение marinan | 2012/07/07 01:42
но конечно я не против и жениться там.

Однополые браки в Турции запрещены В Голландию Та и на потрах тоже лучше туда, тут гламурных педиков мало, все больше османлы

у вас это что то вроде шутки над новичками?
Аватара пользователя
marinan
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 07 июл 2012

Re: Нужен совет

Сообщение TasyaV | 2012/07/07 02:53
Посоветуйте девчонки, в каких отелях можно верняк найти толкового опытного мачу или двух, которые могли бы устроить мне несколько незабываемых вечеров и бессонных ночей?


Мужчину, а то и двух, которые подарят Вам НЕСКОЛЬКО незабываемых вечеров и бессонных ночей в Турции можно найти везде! Главное - не проводить вечера в номере перед телевизором, тогда вероятность счастливой встречи очевидна.
А вот, где же можно познакомиться с достойным мужчиной для серьезных и долговременных отношений - другой вопрос. Ну, вы ж пишите не об этом?!
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

Re: Нужен совет

Сообщение Kurabiye | 2012/07/07 03:01
я ищу спокойный отель, где верняк именно на подцепить кого нибудь чтобы освободиться от тошнотворной будничности, но конечно я не против и выйти замуж там.

кто ж сдаёт рыбные места? а если серьёзно, вы такая смешная, еслибы кто и знал, где найти такого замечательного мужчины, неужто б она тут сидела и куковала :)


Посоветуйте девчонки, в каких отелях можно верняк найти толкового опытного мачу или двух, которые могли бы устроить мне несколько незабываемых вечеров и бессонных ночей?

чем выше звёздность отеля, тем иеньше вероятность подцепить кого-то из обслуживающего персонала, могут не рискнуть, хотяяяяяя
уж лучше на дискотеку в первый день и точно найдёте не одного и не двух. Хотя меня разбирает любопытство это ж как они должны постараться, чтоб этого на год хватило?
Аватара пользователя
Kurabiye
Султан
 
Сообщения: 643
Фото: 0
Регистрация: 18 мар 2008
Откуда: Ukraine

но конечно я не против и жениться там.

Однополые браки в Турции запрещены В Голландию Та и на потрах тоже лучше туда, тут гламурных педиков мало, все больше османлы

у вас это что то вроде шутки над новичками?

У меня шутки?????? Эт у Вас чейто не то с ориентацией. Или с русским Йазыком? Вы ж жениться не против, следовательно вы мусчинО и ищите мусчину М+М=однополая семья. А женщины, как правило (и по правилам русского языка) взамуж не против.
Так чьто музчинО не надо тролялить, я и фамилие ваше знаю
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Re: Нужен совет

Сообщение TasyaV | 2012/07/07 03:37
Посоветуйте девчонки, в каких отелях можно верняк найти толкового опытного мачу или двух, которые могли бы устроить мне несколько незабываемых вечеров и бессонных ночей?

чем выше звёздность отеля, тем иеньше вероятность подцепить кого-то из обслуживающего персонала, могут не рискнуть, хотяяяяяя


Мужчины тоже путешествуют самостоятельно, потому что поехать на отдых им было не с кем, или мужскими компаниями, я таких тоже много встречала, в 5* в том числе. Возможно, ее прЫнц окажется среди них.
А вообще, мачу или двух для незабываемых бессонных вечеров, как хочет автор, можно встретить везде, для этого совсем не обязательно подбирать какой-то особенный отель. Турки желающие познакомиться водятся: в туристических автобусах (среди гидов и водителей), в магазинах (подавцы, хозяева лавок и т.п.), в ресторанах, барах (бармены, админы, хозяева заведений, посетители-гости), на экскурсионных пиратских кораблях (вся обслуга), на пляже (бич-бои, спортсмены, например,игроки в пляжный волейбол; просто загорающие и ищущие приключений).
Не пойму, почему автор настолько в себе не уверена, что для поиска опытного мачо, который ей устроит несколько незабываемых вечеров и бессонных ночей - просит совета, где его найти?!
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

Re: Нужен совет

Сообщение Irochka | 2012/07/07 03:55
бан за клонирование, тема закрыта
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27