Как умеют турчанки

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Та хиба ж це мужик?Це ж так...щось такэ...Не-не...пущай его дебилка жалеет и в рот заглядывает.:))
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Пипец мужик...джахильку и дебилку он в женах видеть мечтает,такую,оказывается,можно любить по настоящему...А умная ему так...на одну ночь...
Ваще чё-то мне подсказывает что дело не так обстоит.Нормальные от него сбегают после трёх минут прослушивания его пЭрлов...тока дебилки,не обезображенные наличием интеллекта,остаются...посему ему выбирать не из чего.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Пипец мужик...джахильку и дебилку он в женах видеть мечтает,такую,оказывается,можно любить по настоящему...А умная ему так...на одну ночь...
Ваще чё-то мне подсказывает что дело не так обстоит.Нормальные от него сбегают после трёх минут прослушивания его пЭрлов...тока дебилки,не обезображенные наличием интеллекта,остаются...посему ему выбирать не из чего.
скорей всего так оно и есть.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Я хотел сказать совсем другое, у нас девушки ведут себя так только если они неуверены в себе или закомплексованы, но если это состояние у них проходит,то они ведут себя так же развязно как остальные. В турции же уверенная в себе девушка, не позволяет себе улыбаться постороннему мужчине и ведет себя так из за воспитания, и уважения к мужчине который находится с ней, понимая что это аип для ее друга. Вы можете отрицать, но это факт из факта это то что я пережил в отношениях с нашими и турчанками. Это чувство такта и уважения, в женщине мне раньше вообще было не знакомо.


Сдается мне, что вы встречаетесь преимущественно с очень юными особами... Этот вывод я делаю, из описания девушек, которые вам встречались: неуверены, закомплексованы или заигрывают с посторонними мужчинами в присутствии вас, в спорных вопросах смотрят на тебя (св.мужчину).
Вам - 30? Может стоит присмотреться к ровестницам?! Конечно, бывает, что 30 лет - ума нет, но это по-моему редкий случай.
Есть такие женщины, которые расцветают именно к 30 или после 30. Сейчас вообще модно быть человеком "без возраста". Думаю, что в Турции таких дев тоже достаточно.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

Сдается мне, что вы встречаетесь преимущественно с очень юными особами... Этот вывод я делаю, из описания девушек, которые вам встречались: неуверены, закомплексованы или заигрывают с посторонними мужчинами в присутствии вас, в спорных вопросах смотрят на тебя (св.мужчину).
Вам - 30? Может стоит присмотреться к ровестницам?! Конечно, бывает, что 30 лет - ума нет, но это по-моему редкий случай.
Есть такие женщины, которые расцветают именно к 30 или после 30. Сейчас вообще модно быть человеком "без возраста". Думаю, что в Турции таких дев тоже достаточно.

Мне уже не надо присматриваться, я уже насмотрелся. Конечно ты права есть такие, и я был знаком с парой таких замужних женщин, но их сущий мизер. Я думаю ты будешь согласна с этим.
Как говорили наши деды : "Бей бабу молотом будет баба золотом." Забыли мы эту мудрость, забыли. А турки, помнят заветы предков...
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

Как говорили наши деды : "Бей бабу молотом будет баба золотом." Забыли мы эту мудрость, забыли. А турки, помнят советы предков, за что и заслуживают уважения

турецких баб бей, не бей -умнее не станут. Разве что ещё покладистее и услужливее и заткнуться до следующей порки. Так это кому какая жена нужна. Если он сам -горный козёл с 4 классами образования, то ему только такая и сгодится, а забудет своё предназначение -так ебуками напомнить. Толкьо где вот кого за что уважать в таситуации -не представляю.
Уважают за достижения, за эволюцию, труд не только тупой, но и труд мысли. Уважать тех турок, что как стадо баранов, идут, ведомые и живут по веками утверждённому укладу, женясь на кузинах, не находя в себе или и ума сделать шаг влево-вправо -это, извините, не уважения, а сочувствие вызывает. Потому что называются выродками и идут к деградации.
а чтоб дедов уважить -надо не просто сохранить -а эволюционировать, приумножив. Что деревенским, даже тем, кто катается на джипах, не свойственно -они лишь потребители. Пока они своих баб за служанок держат и дочерей отлучают от школы, заматывают и взамуж продают -едва месячные начались, бараны они как есть.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Кстати,скока тут живу...тока на днях выяснила почему они реальный возраст в кимликах не пишут.Девочкам возрастную планку как правило завышают чтобы пораньше замуж сбагрить,мальчикам-наоборот,занижают,чтобы подольше на предков пахал...пипеццццц...культура...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

турецких баб бей, не бей -умнее не станут.Разве что ещё покладистее и услужливее и заткнуться до следующей порки. Так это кому какая жена нужна.


Умней не умней? А что такое женский ум? Кого ты называешь умной? Лору, которая гордится тем что в Шиле по ночам с мальчиками купается?
По мне так, любая домоседка турчанка умнее ее и вырастит, более полноценных людей чем она.
Если он сам -горный козёл с 4 классами образования, то ему только такая и сгодится, а забудет своё предназначение -так ебуками напомнить. Толкьо где вот кого за что уважать в таситуации -не представляю.


И тут не важно сколько классов образования у него, главное это ответственность за семью. Кого уважать вы не понимаете, но вы предпочитаете людей вышеднших во 2-3 поколении из этого бэкграунда, тем что выходят из вашего собственного подумайте над этим.

Уважают за достижения, за эволюцию, труд не только тупой, но и труд мысли. Уважать тех турок, что как стадо баранов, идут, ведомые и живут по веками утверждённому укладу, женясь на кузинах, не находя в себе или и ума сделать шаг влево-вправо -это, извините, не уважения, а сочувствие вызывает. Потому что называются выродками и идут к деградации.


Уважают не за труд мысли, а за способность выживать и изменять окружающий мир под себя и помогать другим, научиться делать то же самое.
По мне так то стадо баранов о котором вы говорите, гораздо культурнее чем современные руские мальчики с серьгой в ухе, пацифисты и прочие геи.

а чтоб дедов уважить -надо не просто сохранить -а эволюционировать, приумножив. Что деревенским, даже тем, кто катается на джипах, не свойственно -они лишь потребители. Пока они своих баб за служанок держат и дочерей отлучают от школы, заматывают и взамуж продают -едва месячные начались, бараны они как есть.


Чтобы дедов уважить, сначала нужно их помнить, помнить как они жили, что они ценили, что они презирали, за что они боролись. Не просрать бы то что у нас хотябы, а про приумножить говорить рано пока, вы наверное в сказочном мире живете.
Пока они своих баб за служанок держат и замуж выдают в раннем возрасте сохраняется крепость турецкой семьи, и сохраняется намус. Турецкие мужики, считают себя вахами, а если они распустят своих женщин, как мы своих распустили, то уже не они будут ездить по нашим бабам, а это будут делать арабы и прочие по турчанкам, тренд к чему в особенно продвинутых семьях с европейской ментальностью уже намечается.
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

а это будут делать арабы и прочие по турчанкам


Ой йопть...а в Каракёе кто работает и работал испокон веков???
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Пока они своих баб за служанок держат и замуж выдают в раннем возрасте сохраняется крепость турецкой семьи, и сохраняется намус.


Сохранится детская смертность,ты хотел сказать.Или ты думаешь-норма рожать девочке в13 лет???Ты статистику посмотри-сколько из них выживает,и какой процент детей,рожденных малолетками,рождается дебилами.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Лору, которая гордится тем что в Шиле по ночам с мальчиками купается?


Забыл добавить-с турчанками тоже.Аха,с теми,которые успешные бизнесвумен,и которые ко мне плакаться и отрываться приезжают.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

но мне вот часто бывает непонятно такое явление.

у меня есть много коллег из россии. вполне респектабельные мэны, интеллектуалы и неплохи как товарищи. многие мне рассказывают как они ездят на охоту, в горы, упиливают в горизонты, участвуя в мотокроссах.

иногда некоторые тащят за собой жен ( с некоторыми из них знакома), иногда сами открываются по мужски...

вот я когда приезжаю на наше турецкое море, я вижу одиноких женщин, но они вполне благополучны в семейном плане, т.е. у многих из них есть такой же респектабельный муж,как мои коллеги, который романтику в жарких странах считает фуфлом, а отдых для настоящих мужчин это где-то прыгать скакать по горам по волнам.

и в этом случае я жалею этих женщин: потому что им хочется, чтобы рядом с ними был мужчина, который как вот такой невзрачненький турок бегал за ней попятам и влюбленными глазами смотрел на нее, и постоянно спрашивал бы ее, что она еще вкусненького хочет, чтобы он ей принес. этот турок совсем не презентабельный мэн с мускулами,уже через три лестницы он пищит что у него отдышка, а тем более скакать по горам без жены или женщины он считает это извращением каким-то...

так вот. где же все-таки больше мужского? у нежного турка, который всегда трется возле своих женщин, которых не хочет оставлять одних, или у русского качка, который переламывает кабана одним ударом напополам?


ППКС.
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Читаю тут всё это и чего-то жалко парня... конечно многие его мысли и умозаключения вызывают справедливое негодование и шок, поскольку в корне отличны от наших... но мне импонирует в нем одно. Он никогда не грубит. Что бы ему ни говорили тут, как бы ни оскорбляли. Он до такого не унижается, никого не обзывает чучелом и едкими подколками, переходящими на личности, никого не обкладывает. Спорит, что-то свое доказывает, кстати иногда далеко не тупо... Хоть форум разнообразил, и то спасибо Но... темы хоть и интересные, однако как-то не идёт диалог, я лично уже зевать начинаю...
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Дык его уже раза 3 банили за хамство...ещё бы он грубил!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Дык его уже раза 3 банили за хамство...ещё бы он грубил!


Не обращайте внимание на нее, Лора не понимает где реальность, а где ее вымысел.
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

Дык его уже раза 3 банили за хамство...ещё бы он грубил!


Не обращайте внимание на нее, Лора не понимает где реальность, а где ее вымысел.


Дааа?Ню-ню...мне сюда твои старые ники нарисовать-чтоб,знаццо,девушка почитала...Особенно порадовала тема где ты и два дружбана млядей-профессионалок на ночь ищете.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Точно! Я задумывалась об этом и раньше - у моего турка в семье так и есть: у него возраст занижен, у сестры завышен.
Неужели причина настолько цинична? Пффф...
Наращиваю ногти. Преподаю русский/английский детям. Детские фотосессии, Анкара.
Аватара пользователя
greka
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 30 июн 2012
Откуда: Анкара

Нет большего бесстыдства, чем выдавать за правду утверждение, ложность которого заведомо известна.
Аватара пользователя
Taksim_cocugu
Султан
 
Сообщения: 574
Фото: 26
Регистрация: 10 авг 2008
Откуда: Истанбул

турецких баб бей, не бей -умнее не станут.Разве что ещё покладистее и услужливее и заткнуться до следующей порки. Так это кому какая жена нужна.


Умней не умней? А что такое женский ум? Кого ты называешь умной? Лору, которая гордится тем что в Шиле по ночам с мальчиками купается?
По мне так, любая домоседка турчанка умнее ее и вырастит, более полноценных людей чем она.
Если он сам -горный козёл с 4 классами образования, то ему только такая и сгодится, а забудет своё предназначение -так ебуками напомнить. Толкьо где вот кого за что уважать в таситуации -не представляю.


И тут не важно сколько классов образования у него, главное это ответственность за семью. Кого уважать вы не понимаете, но вы предпочитаете людей вышеднших во 2-3 поколении из этого бэкграунда, тем что выходят из вашего собственного подумайте над этим.

Уважают за достижения, за эволюцию, труд не только тупой, но и труд мысли. Уважать тех турок, что как стадо баранов, идут, ведомые и живут по веками утверждённому укладу, женясь на кузинах, не находя в себе или и ума сделать шаг влево-вправо -это, извините, не уважения, а сочувствие вызывает. Потому что называются выродками и идут к деградации.


Уважают не за труд мысли, а за способность выживать и изменять окружающий мир под себя и помогать другим, научиться делать то же самое.
По мне так то стадо баранов о котором вы говорите, гораздо культурнее чем современные руские мальчики с серьгой в ухе, пацифисты и прочие геи.

а чтоб дедов уважить -надо не просто сохранить -а эволюционировать, приумножив. Что деревенским, даже тем, кто катается на джипах, не свойственно -они лишь потребители. Пока они своих баб за служанок держат и дочерей отлучают от школы, заматывают и взамуж продают -едва месячные начались, бараны они как есть.


Чтобы дедов уважить, сначала нужно их помнить, помнить как они жили, что они ценили, что они презирали, за что они боролись. Не просрать бы то что у нас хотябы, а про приумножить говорить рано пока, вы наверное в сказочном мире живете.
Пока они своих баб за служанок держат и замуж выдают в раннем возрасте сохраняется крепость турецкой семьи, и сохраняется намус. Турецкие мужики, считают себя вахами, а если они распустят своих женщин, как мы своих распустили, то уже не они будут ездить по нашим бабам, а это будут делать арабы и прочие по турчанкам, тренд к чему в особенно продвинутых семьях с европейской ментальностью уже намечается.

Знай, что ответ дуракам — молчание.
Аватара пользователя
Taksim_cocugu
Султан
 
Сообщения: 574
Фото: 26
Регистрация: 10 авг 2008
Откуда: Истанбул

Товарищи, читала данную тему практически сначала. И просто не могу удержаться, дабы не отметить следующее. Много писалось о девственности невест в Турции но!!!! хочу отметить, что ПО КОРАНУ В СУРЕ 24 "Ан-Нур" имеется аят 3, в котором говорится о том, что прелюбодей (независимо от кратности повторения греха) не имеет права жениться кроме как на прелюбодейке, либо язычнице. То же самое о том, что прелюбодейка имеет право выходить замуж только за прелюбодея.
Вывод - все эти сказочки про необходимости девственности невесты - бред, выдуманный народом, т.к. по исламу, оба должны быть невинны!!! либо имеют право жениться на себе подобных. В Коране четко указано это правило.
Вот только в реальной жизни я ни разу не сталкивалась с вопросом девственности мужчины при заключении брака...
Аватара пользователя
Sarikedi
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 04 мар 2012
Откуда: Россия,

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 27