правда-ли, что для турка руская жена считается позором

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
[quote]А чо вы все исчо на турчанке не женаты? Или не котируетесь тама жанихом? [/цитировать
тссс! вдруг вы у него комплекс неполноценности разовьете, станет он сафсем негодным - так его никто отсюда и не заберет!
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

a vu vse naverno zabuli istoriju pro Roksolanu i Sulijmana !
u nego 2 detej ot nee bulo!
ushcu druzej v stambule!
Аватара пользователя
mellissa
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Фото: 1
Регистрация: 25 мар 2006
Откуда: kiev next istanbul

да ради бога, у него уже столько комплексов, что больше невозможно развить при всем желании.
Аватара пользователя
MissPatlican
 

Если следовать вашей логике, то для турка русская жена - позор, а как продолжение: для русской турецкий муж - тоже позор. Проблемы и трудности есть с обеих сторон, вы лучше подумайте о том, как в России отнесутся к турецкому мужу. На форуме вон куча девочек мается над вопросом, как рассказать родителям и друзьям про своего ненаглядного турка и какова будет реакция. Так что "позорный" вариант возможен и в Турции, и в России.
Любопытно, что количество смешанных браков растёт год от года! На днях мой муж пристал ко мне с просьбой "найти РУССКУЮ невесту для его знакомого". Основным требованием была именно национальность! Я пыталась отмазаться, что такими делами не занимаюсь, и что кругом турчанок полно, но муж сказал, что его знакомый уже был женат на турчанке, а ему нужна "отзывчивая и понимающая". Короче, даёшь РУССКУЮ. Его родители в курсе.


Да... что-то вы от темы отклонились! У меня вот тоже муж турок и живет мы хорошо и с его родителями ладим. И почти ВСЕ его друзья и знакомые, узнав меня, хотят себе в жены именно русских!!! И просят меня найти им кого-то! И не только его друзья, но и родственники, у кого сыновья есть, и мои знакомые парни турки!!! Короче, о каком позоре идет речь??? Вы что, где вы такого начитались? Вообще, все зависит от человека, вот и все! Если по-настоящему любит, то и родителям свою докажет и вам, и никто и поперечить не посмеет после этого!
Russian-Turkish Translator in Antalya
Translations for Russian Consulate
Изображение
Аватара пользователя
TRANSLATOR
Султан
 
Сообщения: 653
Фото: 152
Регистрация: 11 мар 2006
Откуда: Antalya

[цитировать Да... что-то вы от темы отклонились! У меня вот тоже муж турок и живет мы хорошо и с его родителями ладим. И почти ВСЕ его друзья и знакомые, узнав меня, хотят себе в жены именно русских!!! И просят меня найти им кого-то! И не только его друзья, но и родственники, у кого сыновья есть, и мои знакомые парни турки!!! Короче, о каком позоре идет речь??? Вы что, где вы такого начитались? Вообще, все зависит от человека, вот и все! Если по-настоящему любит, то и родителям свою докажет и вам, и никто и поперечить не посмеет после этого! [/quote]


Полностью согласна!!! У меня несколько пар - русско-турецкие семьи.Дай Бог каждому так жить!!!
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Da hot afrikano yaponskaya para. Vsem sçastya jelaü. İ verü çto vezde est haroşıe lüdi.
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

я прочитала одну книгу, где написано, что они русских девушек за шалав считают, и женитьба на русской для турка - позор. я не знаю как мне поступить. Посоветуйте что-нибудь, или расскажите

Это что, интересно, за книга была? Фигня какая-то. Как я вижу, наоборот турки горядться своими славянскими женами.
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Да какая-нибудь Шилова.
Аватара пользователя
MissPatlican
 

Ага, я тоже сразу про нее подумала! Тут в Стамбуле, кстати, про ее эту книженцию даже статья в газете была...
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Ага, я тоже сразу про нее подумала! Тут в Стамбуле, кстати, про ее эту книженцию даже статья в газете была...


интересно, какие отзывы турки о книге написали?
- С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала… (Л.Кэрролл)
Аватара пользователя
Diva
Шалена Бджілка
 
Сообщения: 3333
Фото: 384
Регистрация: 02 ноя 2005
Откуда: Ukraine

А что можно об идиотке написать? Вообще поражаешься насколько много стереотипов, знаний 200-летней давности в голове у наших людей. И так верят всему безоглядно. Я когда поработала с прессой, поняла, что 75% там выдумка, еще 10% - слышал звон, остальные 5% искареженная правда. Так что книгам и газетам верю всегда 50 на 50, надо это все держать под сомнением.
Аватара пользователя
MissPatlican
 

Они просто написали, что такая-то и такая-то тетка из России (указали имя и фамилию) встречалась с турком. Столько-то раз к нему съездила, после чего он ее бросил. Она жутко обиделась и написала книгу, типа, "не верьте туркам! Все турки - ... ". И что книга очень пользуется популярностью...
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Они просто написали, что такая-то и такая-то тетка из России ( указали имя и фамилию ) встречалась с турком. Столько-то раз к нему съездила, после чего он ее бросил. Она жутко обиделась и написала книгу


а что, похоже на правду...
- С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала… (Л.Кэрролл)
Аватара пользователя
Diva
Шалена Бджілка
 
Сообщения: 3333
Фото: 384
Регистрация: 02 ноя 2005
Откуда: Ukraine

Я бы эту книгу хотела ради прикола в руках подержать...
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

нуу, эт не проблема, зайди в любой книжный)
Аватара пользователя
Vale-p
 

В Турции такую книжку не купить, я думаю!
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Совершенно согласна с мнением, что всё зависит от человека
Я, правду сказать, замужем за украинцем, но если бы жизнь сложилась по другому
и была бы возможность выйти замуж и жить в Турции (ну возможность немного не то слово-
если бы так сложилось, скажем так) я бы 5 минут не думала и уже бы жила там
Моя свекровушка от 1-го брака была ведьма, каких мало, и билась со мной пока нас не развела ( основное недовольство- высшее образование и знание иностранных языков)-
а уж в том, что она не была турчанка я уверена
Обожаю Турцию!!!
Sevimli tekir
Аватара пользователя
vikki.odessa
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 06 янв 2006
Откуда: Одесса

Мда-а... интересные поводы для недовольства...
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

Я прочитала эту книгу Шиловой.Изображение И на мой взгляд, девочки, как это ни печально, но многое действительно из того, что она говорила про турок. И то, как они девочек разводят, и то, как пользуются ими... всеовозможные бармены, официанты, посыльные, банщики и т.д.
Мне кажется, что она будет очень даже позновательной для многих девочек, которые едут в для того, чтоб закрутить роман с обслуживающим персоналом. Это мое мнение.
Не судите строго...
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Что значит "пользуются"? Пользуются ТОЛЬКО теми, кто хочет быть использованным!!! А про русскую жну турка - ВСЯ семья моего мужа ГОРДИТСЯ тем, что у них русская образованная невестка. Так что все зависит от людей!!!
Изображение
Аватара пользователя
Tatlim
Cладкая
 
Сообщения: 214
Фото: 31
Регистрация: 11 июн 2004
Откуда: Москва - Адана

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29