А нравилась ли на самом деле?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

знаете, я как-то не привыкла прыгать в койку по первому зову...
Можете закидать меня помидорами, но не могу я получить максимальное удовольствие с человеком, которому не доверяю! А так как я за секс, который приносит удовольствие(не путать с оргазмом), то секс просто ради секса, это не для меня!
Аватара пользователя
Pretty-Devill
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Фото: 1
Регистрация: 22 июн 2012
Откуда: Украина

Мне тоже 20 лет и я киевлянка:) Есть опыт общения с турками (в основном с друзьями, были весьма непродолжительные отношения)
Скажу тебе так: оно того не стоит. поставь себя на его место: если бы реально захотел бы, то постарался бы тебя к себе привязать за оставшиеся недели до отъезда, чтоб ты его ждала.. А так - надеялся на легкую добычу... Отлично, что ты все-таки не поехала и не повысила очередному самовлюбленному чмошнику самооценку. Вот посуди сама: ты бы к нашему Васе поехала на первую встречу "обслужить" его дома? Думаю, нет. А после такого предложения и последующей вялой переписки захотела бы с ним увидеться? Скорее всего, тоже нет. Так чем же этот турок лучше? А ничем, еще и хуже во многих моментах. Так что забей на него.
И самое главное, никаких смс напоследок и т.д. Молчание - то главный признак безразличия. Если попытаешься уколоть его сообщением - поймет, что задел и ты до сих пор о нем думаешь. Ведь ты же не пишешь давно забытым или отвергнутым ухажерам, которые тебе не нужны? И этому болвану не пиши.
А вообще, найдется и на твою голову турок, если тебе так хочется: мысли материальны. Дай Бог, чтоб нормальный, а не очередной козел. Удачи тебе и не позволяй никому собой играться.
от судьбы, как и от этого форума, никуда не деться))))
Аватара пользователя
lunardust
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 142
Фото: 2
Регистрация: 11 окт 2009
Откуда: Киев

Я вот не понимаю зачем обсуждать здесь эту типичную ситуацию,коих за один вечер в клубе происходит десятками,тут и так все понятно))))без лишних слов (с)
Конечно девушка его не заинтересовала,если бы заинтересовала то и поведение МЧ было бы совсем другое,а так на одну ночь )))почему бы ему и не поразвлечь себя,на большее он и не рассчитывал это как пить дать!И не нужны ему ваши смс и глупые проверки на тот случай что хотите чем-то его задеть,ему все равно на вас и это факт!!!Не ваш он вариант,и вы не его))))


Любого парня можна заставить пускать слюни...главное понять как это сделать.Меня интересует, как в данном варианте заставить его ими захлебнуться… ?


А никак.У него таких по 50 штук в день,за год тысяч 15.И каждой он рассказал,что она может стать причиной для его возвращения.Пускай хоть одна из 50 поверит...это 365 дур в год.Конкуренция неслабая.При том,что у всех у них чувства искренние,а ты просто поиграть хочешь.Думаешь,он это не почувствует?Ну,ладно...допустим прошла ты первый этап...начался второй.Из 365 дур штук 50 соберется к нему в гости на паиппеньки.Из них штук 10-за свои кровные...ты к этому готова-тащиться к нему,заплатив долларов 350 за билет?Судя по вышеизложенному,нет.Ну и все.Сольешься на втором этапе.Не трать время.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...


А никак.У него таких по 50 штук в день,за год тысяч 15.И каждой он рассказал,что она может стать причиной для его возвращения.Пускай хоть одна из 50 поверит...это 365 дур в год.Конкуренция неслабая.При том,что у всех у них чувства искренние,а ты просто поиграть хочешь.Думаешь,он это не почувствует?Ну,ладно...допустим прошла ты первый этап...начался второй.Из 365 дур штук 50 соберется к нему в гости на паиппеньки.Из них штук 10-за свои кровные...ты к этому готова-тащиться к нему,заплатив долларов 350 за билет?Судя по вышеизложенному,нет.Ну и все.Сольешься на втором этапе.Не трать время.
прикольная арифметика
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны


А никак.У него таких по 50 штук в день,за год тысяч 15.И каждой он рассказал,что она может стать причиной для его возвращения.Пускай хоть одна из 50 поверит...это 365 дур в год.Конкуренция неслабая.При том,что у всех у них чувства искренние,а ты просто поиграть хочешь.Думаешь,он это не почувствует?Ну,ладно...допустим прошла ты первый этап...начался второй.Из 365 дур штук 50 соберется к нему в гости на паиппеньки.Из них штук 10-за свои кровные...ты к этому готова-тащиться к нему,заплатив долларов 350 за билет?Судя по вышеизложенному,нет.Ну и все.Сольешься на втором этапе.Не трать время.
прикольная арифметика


А главное, очень убедительная)))
Аватара пользователя
Pretty-Devill
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Фото: 1
Регистрация: 22 июн 2012
Откуда: Украина

Очень приблизительная,конечно.:)Но поверь,найдутся дурехи,готовые к нему поехать за свой счет.И предпочтение он отдаст им.Может,одной и повезет-и он на самом деле влюбится и будет слюной давиться,если она его бросит.Ну,дерзай...если готова тратить деньги на поездки и для начала быть одной из десятка дурех,которы к нему поедут.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Девочки, ну вот! Он снова начал мне написывать сообщения…Типа: люблю, скучаю, жду, прилетай…Ага, уже вещи собираю)
Аватара пользователя
Pretty-Devill
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Фото: 1
Регистрация: 22 июн 2012
Откуда: Украина

Чего и следовало ожидать.Второй тур начался-кто приедет на паиппеньки без затрат с его стороны.Напиши-приеду,покупай билеты,милый,денег нет.На этом общение закончится.:)))
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Коллективной рассылкой он занят, видимо . Кто ответит, с той и продолжит, а далее по вашей арифметике).
Схема, как у менеджеров).
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιllιlι.ιl.
Аватара пользователя
Filatelistka
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 24 июн 2012
Откуда: Страна дождей

Девченки, чтобы долго не писать, я вам просто кидану переписку нашу, а вы мне скажите что думаете.


Он.privet)) kak dela?
Я. Привет, прекрасно) а ты как?
ОН. atli4no
uzhe v turtsie atdihaju...
a ti ne dumaesh v turtsie?
Я. нет, этим летом не получится. может в следующем году
ОН. pa4emu etim net?
Я. у подруг нет возможности полетьте в этом году...
ОН. ti sama prezhaj
Я. нет
одна, в незнакомую страну...
ОН. a ja zdes
Я. ты мне тоже не очень то и знаком

думаю дальше вы поймете, что я писала на русском)

aga ponjatno

а что, не так? Я тебя видела один раз, и то минут 40

da tak.. no tak mnoga apshalis ti ne ponjala 4toja normalnij 4elevek

общались мы очень мало, разве это много? Человека можно знать всю жизнь, а потом он может оказатся не таким...

da provilno.. prosta ja budu v antalje gde ta 4erez mesists idumal stoboj bilo bi atli4no..

Для того чтобы я прилетела, нужно было как минимум встретится в Киеве...ты не смог ну или не захотел что-то для этого сделать, хотя времени было достаточно!

net u mne roditeli prehali v kieve..
iz za etogo ne bilo vremine

Слушай, я ж не дура тринадцатилетняя...если бы ты действительно ОЧЕНЬ захотел, то час можно было бы выделить

ja o4en silno zahotel.. no ne bilo vremine..
ti mne nravitsia mne budet o4en nravitsia bil na more stoboj i uzhe ha4u lubet kogo ta.. uzhe ha4u zhena..

тебе же всего 23 года, какая жена?

ne preom se4as... sna4ala nada lubet

а чтобы любить, надо общаться...жить вместе, видеться...

ja ne tak dumaju ...
mozhna lubet 4eleveku kagda videsh

а видеть как, только на фото?

net.. nada smotret na glaza

ты вот сейчас все это так красиво пишешь...а вот на самом деле, для вас, турецких парней, затащить в постель украинку или русскую, это что-то типа спорта!
вы сами делаете все, чтобы вашим словам боялись верить! Вот и я, зная все это, не могу тебе верить.

ti se4as vopshe ne provilno gavarish .. dazhe bez kulturna gavarish... 4to zna4it mi vso tureski takiji.. est raznij 4elovek..
esli tak budem dumat mne 4to dumat?!
vse ukrainskaja snonim вот эту фразу я не поняла, но спросить постеснялась

прости за то что так выразилась! Я не сказала что все, я имела ввиду большинство. Я понимаю, люди разные бывают, но как мне понять к какой категории парней мне отнести тебя?
просто писать можно все что угодно, это все слова. Мне нужны поступки и действия...

ti znaesh ja kakoj.. ja ne veru ne kogo .. 4ego mne nada vrat.. ti mne o4en nravishsia.. ha4u bit stoboj ..
no esli ti dumaesh 4to ja vuru ja kakoj ta ne normalnij dazhe ne nada smnoj opshatsa..

ты не хочешь больше общаться?

ja ha4u .. ja ha4u 4to bi ti mne verish


и все в таком духе. Когда я сказала что я не приеду точно в Турцию(сказала что нет загранки, а пока его сделают, то уже и лето пройдет, перестал уговаривать), он начал говорить что согласен и на общение в скайпе, лишь бы видеть меня и т.д. Наконец-то рассказал мне о своей семье, кто чем занимается. Короче прообщались мы целый день, ну думаю, наверное завтра будет тишина. Но нет, он прямо забрасывает меня сообщениями...скучает, хочет увидеть и т.д. Прямо уже не знаю что и думать, вроде бы и осознает что я не смогу приехать, даже если бы и хотела, а писать не перестает... Вот чего он хочет, ну не могу я понять??? И главное, только увлеклась общением с другим парнем, и он тут же нарисовался...
Аватара пользователя
Pretty-Devill
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Фото: 1
Регистрация: 22 июн 2012
Откуда: Украина

Девочки, кто что думает??? Почему никто не отвечает?
Аватара пользователя
Pretty-Devill
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Фото: 1
Регистрация: 22 июн 2012
Откуда: Украина

напишите без всяких вокруг да около,если настаивает на приезде,чтобы выслал деньги на билет(или в интернете их оплатил-туда и обратно),да и на пасспорт загран.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Девочки, кто что думает??? Почему никто не отвечает?
Все настолько банально, что даже говорить не охото. Сами же сказали, еслибы РЕАЛЬНО понравились, встретился бы в Киеве. Поверьте, когда он уедет в Анталию, он резко пропадет из эфира, будет окучивать других. Потом вернется, опять объявится. А чего все так удивляются новенькие, что они всегда пишут, даже если им и не особо надо7 Ну так чего не писать-то? Пальцы что-ли отвалятся? Это денег что-ли много стоит? А так у них разнообразие, в итоге мож кто и действительно приедет.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Девочки, кто что думает??? Почему никто не отвечает?

Люси, турецкие мужчины это наказание для русских женщин, наказание за вашу самонадеянность и нашу глупость, что мы сделали вас такими. Вы ничего не сможете сделать он вас не любит это совершенно очевидно. Признаюсь вам, любовь мужчин, в отличии от русских пацанов в россии, здесь не избирательна, они настолько не верят женщинам, что никогда не откроют сердце ни одной из них. У них даже не существует такого понятия. Потому что они веками привыкли к тому что наглые сердцееды и денежные мешки имеют все, а влюбленное сердце ничего. А русским бабам они не верят вдвойне.Они могут любить любую женщину, потому что это необходимость здесь. А в жены они выбирают тех, что будет им подчиняться, желательно из приличной семьи с деньгами, и может быть более или менее привлекателен внешне.
Ты не представляешь, какое это наслаждение для него играть вот так с такой самонадеянной русской бабой и довести ее до такого состояния, что она приедет к нему и будет ему ноги целовать только бы остаться с ним.
Я думаю, если вы будете продолжать в том же духе, то скоро и местные скоро повзаимствуют турецкий опыт и вот тогда берегитесь девчонки ))))
Аватара пользователя
Tanerman
странствующий суфий
 
Сообщения: 33
Регистрация: 01 июл 2012

Опять приперся.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Девочки, кто что думает??? Почему никто не отвечает?


Да все уже все выше написали. Ваш диалог - только доказательство этому.
Сказки это все турецкие)) ну если бы у вас родители вдруг приехали, Вы бы правда времени не нашли написать смс человеку, заинтересовавшему Вас? Вот ваааще ни секунды?) Его ответы в приведенном выше диалоге еще больше все это подтверждают.
Не интересны Вы ему.

Можете пересмотреть первую половину Обещать не значит жениться
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Девочки, кто что думает??? Почему никто не отвечает?

Да все уже все выше написали. Ваш диалог - только доказательство этому.
Сказки это все турецкие)) ну если бы у вас родители вдруг приехали, Вы бы правда времени не нашли написать смс человеку, заинтересовавшему Вас? Вот ваааще ни секунды?) Его ответы в приведенном выше диалоге еще больше все это подтверждают.
Не интересны Вы ему.
Можете пересмотреть первую половину Обещать не значит жениться


Не знаю разве можно быть такой наивной? Может это хелен вернулась или еще кто нибудь?
Аватара пользователя
Tanerman
странствующий суфий
 
Сообщения: 33
Регистрация: 01 июл 2012

Девочки, кто что думает??? Почему никто не отвечает?

Вот то, что это бред и т.д. даже писать никто не хочет, все все прожевали-проглотили и выплюнули давно.
Уважение вызывает их настойчивость
Казалось бы, начиналась переписка на каких тонах? Я думала девушка уже после первого "ЯНИТАКОЙ" пошлет его, аааанеет, уговорил парень еще потом успел про семью рассказать и опять в уши налить.
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Девочки, кто что думает??? Почему никто не отвечает?

Люси, турецкие мужчины это наказание для русских женщин, наказание за вашу самонадеянность и нашу глупость, что мы сделали вас такими. Вы ничего не сможете сделать он вас не любит это совершенно очевидно. Признаюсь вам, любовь мужчин, в отличии от русских пацанов в россии, здесь не избирательна, они настолько не верят женщинам, что никогда не откроют сердце ни одной из них. У них даже не существует такого понятия. Потому что они веками привыкли к тому что наглые сердцееды и денежные мешки имеют все, а влюбленное сердце ничего. А русским бабам они не верят вдвойне.Они могут любить любую женщину, потому что это необходимость здесь. А в жены они выбирают тех, что будет им подчиняться, желательно из приличной семьи с деньгами, и может быть более или менее привлекателен внешне.
Ты не представляешь, какое это наслаждение для него играть вот так с такой самонадеянной русской бабой и довести ее до такого состояния, что она приедет к нему и будет ему ноги целовать только бы остаться с ним.
Я думаю, если вы будете продолжать в том же духе, то скоро и местные скоро повзаимствуют турецкий опыт и вот тогда берегитесь девчонки ))))


Вот тут респект, всё верно говорите! Особенно "что мы сделали вас такими". Только я вам ещё больше скажу, что перед нами женщинами не надо сердце открывать, мы и ждем таких мужчин, которые будут нами руководить, принимать решения и подчинять себе, а не слюнтяев, которые будут жаловаться на свои проблемы и искать в нас желетку. В Турции тоже таких хватает. Но в России больше. Причем в России мужчина ещё если не находит желетку в женщине, находит её в бутылке или в другой женщине, а зачастую и во всем этом сразу. Я не говорю про всех, но тенденция такая.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Девочки, кто что думает??? Почему никто не отвечает?

Люси, турецкие мужчины это наказание для русских женщин, наказание за вашу самонадеянность и нашу глупость, что мы сделали вас такими. Вы ничего не сможете сделать он вас не любит это совершенно очевидно. Признаюсь вам, любовь мужчин, в отличии от русских пацанов в россии, здесь не избирательна, они настолько не верят женщинам, что никогда не откроют сердце ни одной из них. У них даже не существует такого понятия. Потому что они веками привыкли к тому что наглые сердцееды и денежные мешки имеют все, а влюбленное сердце ничего. А русским бабам они не верят вдвойне.Они могут любить любую женщину, потому что это необходимость здесь. А в жены они выбирают тех, что будет им подчиняться, желательно из приличной семьи с деньгами, и может быть более или менее привлекателен внешне.
Ты не представляешь, какое это наслаждение для него играть вот так с такой самонадеянной русской бабой и довести ее до такого состояния, что она приедет к нему и будет ему ноги целовать только бы остаться с ним.
Я думаю, если вы будете продолжать в том же духе, то скоро и местные скоро повзаимствуют турецкий опыт и вот тогда берегитесь девчонки ))))


Вот тут респект, всё верно говорите! Особенно "что мы сделали вас такими". Только я вам ещё больше скажу, что перед нами женщинами не надо сердце открывать, мы и ждем таких мужчин, которые будут нами руководить, принимать решения и подчинять себе, а не слюнтяев, которые будут жаловаться на свои проблемы и искать в нас желетку. В Турции тоже таких хватает. Но в России больше. Причем в России мужчина ещё если не находит желетку в женщине, находит её в бутылке или в другой женщине, а зачастую и во всем этом сразу. Я не говорю про всех, но тенденция такая.

Слово желетка пишется вот так:жилетка,сорри за флуд.
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28