Прошу совета куда поехать.

Обсуждение отелей и достопримечательностей побережья Эгейского моря: Мармарис, Кушадасы, Фетхие, Бодрум, Измир, Чешме и острова в Эгейском море
Подскажите пожалуйста.
Требуется уединённое тихое место/курорт/деревня (ориентированная на туризм, разумеется) в Турции у моря (Эгейского, Средиземного) для двоих (мужчина и женщина, обоим за 40, которые очень редко видятся) на 10-12 дней.
Вид проживания бюджетный, предпочтителен по типу "апарт отель", чтоб быть минимально "привязанными" к чему либо, и к общепиту в том числе. Сходить на местный рынок, или в супермаркет, почему бы и нет?..:). На какой бюджет следует ориентироваться?
Я здесь новенький, прошу совета людей имеющих подобный опыт, знакомых с таким не понаслышке. Буду признателен за любое мнение "по существу", только "не сбивайте с толку", пожалуйста:).
Благодарю!

P.S. А Чирали-это место подходящее для подобного отдыха?
Аватара пользователя
Xoroshiy..))
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26 июн 2012

Я могу Чалыш посоветовать)) там много отелей апартов, есть кафе, рестораны, маркеты, по воскресеньям базар, большинство туристов-немецкие и английские пенсионеры) так что местечко тихое)
I follow my dream...
Аватара пользователя
Pozzitifchik...
aşk tesadüfleri sever
 
Сообщения: 709
Фото: 1
Регистрация: 12 апр 2011
Откуда: Москва

Чалыш да, согласна, Каш-Калкан еще посмотрите
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

я тоже за каш-калкан!!!!!!! ОДНО ИЗ САМЫХ ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВЫХ МЕСТ В ТУРЦИИ!
Аватара пользователя
Ариша
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 17 фев 2012
Откуда: Турция

Чиралы - тихое, чудесное место,оттуда можно поездить в разные места. Но до дороги-шоссе - 7 км вверх,в гору. Ходят маршрутки. А супермаркетов там не видела) Мелкие деревенские кафушечки.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Конечно же Фетхие, Чалыш
Аватара пользователя
florentianna
странствующий суфий
 
Сообщения: 39
Регистрация: 27 мар 2010

каш и калкан дороже чалыша будут...
Аватара пользователя
Каталина
Rainbow Mood
 
Сообщения: 1404
Фото: 4
Регистрация: 11 апр 2008

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Эгейское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2