Hasan Algam, 30 лет

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

Hasan Algam, 30 лет

Сообщение KlimBim | 2012/01/30 00:50
Hasan Algam,30 лет.
Капитан.Путешествует по миру...и просто пользуется девушками!! Каждой из которых обещает что -то серьезное, и САМОЕ главное внедряет или как сказать , проповедует всем Ислам! Что является самым страшным!Всех провоцирует задуматься над Исламом , сменой веры, изучением турецкого языка!!!
Обманул уже более 4х девушек с Украины. Ко всем приезжал, и всем обещал что-то и попросту доводил до слез.Девушки очень мучались, так как "стремился со всеми " заводить кучу детей и строить серьезные отношения. Одновременно мог общаться с несколькими дамами, и ездить по очереди к разным. Маршрут был как сами понимаете почти всегда морской.Мариуполь, Южный, Одесса, Николаев..и т.д.Знакомится в контакте в основном,или ч/з сайты знакомств.
Так что будьте бдительны!
Кто знает об этом человеке , делитесь не стесняйтесь.
Barbara
Аватара пользователя
KlimBim
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 26 окт 2010
Откуда: Istanbul

Re: Hasan Algam, 30 лет

Сообщение ola-ms | 2012/02/02 15:02
Ну из Украины он еще "наследил" в Киеве, Бердянске и Севастополе...Бывал и в России: Москва, Питер, Владивосток, Туапсе.К религии склоняет очень сильно, косит под правильного мальчика, а в реале сволочь и казанова. Да, и попрошу заметить, что он не турок, а курд...Это еще хуже)
Аватара пользователя
ola-ms
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02 фев 2012

Да, и попрошу заметить, что он не турок, а курд...Это еще хуже)


дааа, это ваще ужас ужасный. логика просто абасраться
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

Re: Hasan Algam, 30 лет

Сообщение KlimBim | 2012/02/02 16:45
От куда такая инфо? делитесь не стесняйтесь!! Я просто хочу подруге показать, ато она все еще не верит всему , что я ей говорила когда его увидела! Я просто не понимаю как можно быть такой сво...)
Barbara
Аватара пользователя
KlimBim
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 26 окт 2010
Откуда: Istanbul

Re: Hasan Algam, 30 лет

Сообщение KlimBim | 2012/02/02 17:14
Курды разные бывают. У нас много на Юге обитают. И вполне нормальные Религиозные люди. Тут не в нации дело, а в человеке. Он может быть хоть чеченцем,нет разницы. Тут идет разговор о "даяниях" .
Barbara
Аватара пользователя
KlimBim
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 26 окт 2010
Откуда: Istanbul

это вы мне сейчас пытаетесь объяснить? так не в кассу, если что вы лучше тому скажите, кто написал "он не турок, а курд. а это еще хуже" или как там было точно.
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

Re: Hasan Algam, 30 лет

Сообщение KlimBim | 2012/02/02 18:26
сорри...если " не в кассу" я вообще говорю)))
Barbara
Аватара пользователя
KlimBim
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 26 окт 2010
Откуда: Istanbul

Re: Hasan Algam, 30 лет

Сообщение KlimBim | 2012/02/02 18:46
[картинка]http://vk.com/h.algam[/картинка]
Barbara
Аватара пользователя
KlimBim
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 26 окт 2010
Откуда: Istanbul

Re: Hasan Algam, 30 лет

Сообщение arietta | 2012/03/19 23:53
Дорогие девушки,

Я тоже попалась на крючок этого Ромео! Голову промыл еще так.... Но в свою очередь заставил серьезно полюбить свою веру! Отношения длились около года! В вконтакте увидела мои фото его! Послала я его и очень этому рада! Как таких подонков земля только носит!!!
Аватара пользователя
arietta
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 19 мар 2012

Re: Hasan Algam, 30 лет

Сообщение arietta | 2012/03/22 00:05
)Очень просто! Фото, сделанные мной при встрече в Одессе! Возможно не совсем ясно выразилась!
Аватара пользователя
arietta
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 19 мар 2012

Re: Hasan Algam, 30 лет

Сообщение Sireli | 2012/03/22 23:56
)Очень просто! Фото, сделанные мной при встрече в Одессе! Возможно не совсем ясно выразилась!


Даааа,наверное вы его удачно нафотографировали
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Какой Ромео??? Типичный Казанова. У него есть любимая игра вконтакте: перед каждым заходом в порт добавляет девушек из этого города, но перед этим удаляет девушек из предыдущего города-порта.Девушки добавляются, летят как мотыльки на свет.Цель у него одна-развлечься, а потом все по алгоритму:встреча(вдруг повезет и будет секс), а дальше поминай как звали. Но если вдруг придется снова побывать в том же порту,будет умолять и слезно просится снова добавить его в друзья, будет вешать лапшу, что он все помнит и что у него есть чувства к вам.Поверьте, все ложь...он переступит через ваши чувства, растопчет вашу душу .... Да, он умеет произвести впечатление, но мне очень жаль ваших будущих слез и потраченных нервов. Он будет рассказывать, что хочет серьезных отношений, но эти отношения у него сейчас есть с турецкой девушкой.
Аватара пользователя
Nora-Dali
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 30 июн 2012

Я знаю, что многие прочитают , ухмыльнутся и не поверят. Ведь каждая из нас считает себя лучшей и думает, что с ней так не поступят. Я понимаю, мы все хотим быть счастливыми и любимыми, но поверьте, это не тот случай. Пусть это лживое и эгоистичное"СЧАСТЬЕ" достанется не вам.
Аватара пользователя
Nora-Dali
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 30 июн 2012

Я из Новороссийска.Очень прискорбно, но мне тоже пришлось почувствовать вкус его лжи.Мы встречались, а потом я видела как он штурмует девушек из Санкт-Петербурга.Сейчас вижу покоряет или покорил Мариуполь.
Ему было плевать, что я все это вижу. Теперь снова добавляется в друзья.Вот такой самоуверенный и без принципиальный ловелас.
Аватара пользователя
Tekila77
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30 июн 2012

Re: Hasan Algam, 30 лет

Сообщение ole | 2012/06/30 23:34
Девушка, Вы Правила сайта читали?)

5. Запрещено :
...

12). Появляться на форуме под несколькими никами.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Суть не в нике(я объяснила Вам лично), а в исковерканной душе и не одной. Мы все живем, нам кто-то нравится, а кто-то нет, говорят насильно мил не будешь.Не нравится девушка, не пудри мозги!!А тут ситуация такая, что человек знает чем все закончится, но продолжает играть чувствами других.А последствия этих игр, не так легко вычеркнуть из жизни, поверьте.
Аватара пользователя
Tekila77
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30 июн 2012

Re: Hasan Algam, 30 лет

Сообщение ola-ms | 2012/07/04 13:38
Ему вообще по-ходу пофиг с кем заниматься сексом! Всем наращивает одно и тоже:"Люблю, трамвай куплю, в Турцию увезу, ты самая самая, родишь мне пятерых детей..." Девушки ведутся, отдаются верят и ждут! А на выхлопе получается убитое время, нервы и как написала Tekila77 исковерканная душа. Пока в рейсе - пользуется девочками из портовых городов, а в отпуске занимается секс туризмом по другим городам. Искренне жаль девочек, которые подарили ему свои чувства.
Аватара пользователя
ola-ms
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02 фев 2012

Re: Hasan Algam, 30 лет

Сообщение arietta | 2012/08/11 17:17
Вы правы! Сама пережила это все! Но сейчас даже об этом не вспоминаю! Вышла замуж, родила сына! Хасан - подонок, но таких миллионы! Желаю Вам забыть это все и начать все с чистого листа. Счастье впереди, поверьте!!!
Аватара пользователя
arietta
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 19 мар 2012

Недавно прочитала фразу:""Давно наблюдено, что изжившийся, затасканный мужчина, изгрызенный и изжеванный челюстями любовных страстей, никогда уже не полюбит крепкой и единой любовью, одновременно самоотверженной, чистой и страстной." Если честно, то мне жалко этого человека....Не способен он на глубокие чувства, имеют место только физиологические потребности. Сидеть в 31 год и добавлять пачками малолеток в друзья, достойное занятие))
Вы правы, жизнь продолжается))Все забыто и кроме брезгливости этот тип уже ничего не вызывает.
Аватара пользователя
Tekila77
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30 июн 2012

знакомая мордаха, по-моему он пытался меня добавить в контакте, но я проигнорила его
Лучше быть, чем казаться..
Аватара пользователя
NaStYuShA001
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 04 авг 2012

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14