YÖS отменили, хочу сдать SAT

Все вопросы связанные с образованием в Турции. Языковые, водительские курсы. Получение дипломов, сертификатов и др.
ЙОС в этом году будет проходить в последний раз, подать заявку на участие я не успела. Да и не подала бы, не готовилась ведь. /forum/go/5851e0fe18d4a67b8b42516d98e8ad4c,tr_TR/ - здесь я нашла список международных тестов-эквивалентов к ЙОС. Среди них есть и SAT (Scholastic Assessment Test). Подумываю сдать его, сейчас ищу подходящую дерсане. На официальном сайте просматривала вопросы этого теста, математические вопросы мне показались убийственными. С грамматической частью у меня лады, написания эссе я тоже не боюсь. Я вообще гуманитарий по складу ума.
Может кто-нибудь сдавал этот тест? Где готовились к нему? Имею в виду в Стамбуле.
Хорошие девочки имеют работу, плохие - спонсора, умные - собственный бизнес!
Аватара пользователя
melezzz
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Фото: 2
Регистрация: 19 фев 2010
Откуда: ЕВРопа-АЗИЯ

тоже хочу узнать инфу по этому тесту.
Сдавал кто-нибудь этот тест?
Аватара пользователя
tangera
янычар
 
Сообщения: 91
Фото: 1
Регистрация: 01 дек 2011
Откуда: СПб

я сдавала,завалила, сложность в том,что он расчитан на американских школьников,для которых английский родной язык. При том,что я свободно говорю и пишу,подрабатывала переводчиком в своё время, этих знаний не хватило.
Аватара пользователя
nicewitcholechka
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 02 янв 2012
Откуда: Киев- Одесса

я сдавала,завалила, сложность в том,что он расчитан на американских школьников,для которых английский родной язык. При том,что я свободно говорю и пишу,подрабатывала переводчиком в своё время, этих знаний не хватило.


Я после первой неудачной попытки во второй раз делала упор на математику. Потому что при моем прекрасном английском, эпик фэйла избежать не удалось.

Пару недель назад пила чай с американкой (она врач), показала ей учебник с пробными тестами и список слов...у нее глаза на лоб вылезли. И это - родной язык. Что уж говорить о нас, несчастных...
Наращиваю ногти. Преподаю русский/английский детям. Детские фотосессии, Анкара.
Аватара пользователя
greka
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 30 июн 2012
Откуда: Анкара

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Образование в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3