Срочно нужен совет

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Я уже почти неделю читаю этот форум.... И решила поделиться и своей историей..... вам возможно она покажется посредственной, но тем не менее.... хочу чтобы вы поставили свой вердикт...
История у меня обычная, и поэтому буду очень краткой, мне 25 лет, живу в Екатиренбурге, у меня двое детей. Мужа всегда любила и жизни без него не представляла. В мае у меня был отпуск, и мнеопять захотелось к морю, муж же работает на двух работах и поехать со мной не смог, а поскольку у нас всегда было полное взаимное доверие, сказал едь сама, детей отправила к сестре, просмотрела брошюру и в по соотношению цена качество выбор пал на Кемер. Отпуск заканчивался я взяла горящую путевку на 5 дней.
Первые 2 дня прошли скучно. Море солнце, но я чувствовала себя там чужой и я решила, с утра рвануть обратно, так мне было там некомфортно. Вечером второго дня, я познакомилась с 45 летней дамой из Питера, и мы пошли вместе обмыть знакомство выпить коктейль в бар. У стойки сидел, молодой парень, очень грустный, и какой то обреченный, он очень по дружески нам улыбнулся, и спросил, по английски, почему у меня такие грустные глаза. Мы разговорились, он смотрел на меня так по особенному, восхищенно, очень быстро говорил по английски много жестикульровал, брал меня за руку. Через полчаса, я уже рассказывала ему про все в моей жизни, про семью, и родных, я чувствовала будто мы знакомы с ним много лет. Когда я сказала ему что решила завтра уехать, он взял меня за руку и водил по всем маленьким магазинчикам, где у него было много знакомых, знакомил меня со всеми, мы делали мелкие покупки. Когда стемнело мы пошли на берег, сели на песок, и просто сидели, а он гладил мои волосы и просил не уезжать, говорил о том что еще много интересного чего я не видела. Я никогда не испытывала подобного, внутри все стонало от желания, а он был совершенно галантен, я чувствовала что схожу с ума. В общем, я взяла и поцеловала его руку, он обнял меня, потом он взял меня за руку и мы встали и пошли в мой номер.
В номере, я плакала говоря что не могу , замужем и никогда не изменю мужу, а он говорил что влюблен в меня, ичто вместе мы будем очень счасливы, что он непременно женится на мне. Так прошли еще 3 дня.В это время я заметила, что он переодически о чем то думает и грустит, я стала расспрашивать его, но он постоянно отмалчивался или шутил, в конце концов перед самым отъездом он рассказал мне о том, что его младшая сестра очень больна, и что ей срочно нужна деньги на операцию, операция стоит 50 тысяч долларов, он протал машину, подзанял но смог собрать только 41, и приехал чтобы подработать .здесь. Я спросила, если я дам ему в долг, за какое время он сможет их отдать, он сказал, скорее всего в течение месяца, в худшем случае через два. Он показал мне документ о назначении операции на турецком языке. Наличностью у меня не было этих денег и я использовала кредитную карту мужа, которую он мне дал на всякий случай. Потом я дала ему все свои контакты. По приезду домой мы постоянно с ним общались, он говорил что сестра идет на поправку, плакал и благодарил меня. Потом, в один прекрасный день сказал что нужно провести, какую то терапию, и нужно еще 2 тысячи, я выслала ему эти деньги. Он сказал что через неделю отправится в голландию, и встретится с родственниками и займет у них, и отдаст весь долг и что непременно прилетит ко мне и отдаст их мне прямо в руки. Через неделю как и говорил он отправился туда, и с тех пор прошло 5 дней, от него никаких вестей.
Я не знаю что и думать, я почитала на этом форуме разных статей про турецких мачо и начала сомневаться неужели он обманул меня? И что теперь делать?
Аватара пользователя
pamukprenses
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 29 июн 2012

запить водой и не забудьте поцеловать ноги вашему мужу.
Аватара пользователя
ppeeppee
Султан
 
Сообщения: 978
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Украина

запить водой и не забудьте поцеловать ноги вашему мужу.

Согласна внешне очень похоже на стандартный развод, какая я дура зачем только написала
Аватара пользователя
pamukprenses
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 29 июн 2012

Вы еще и спрашиваете, конечно обманул, форум почитайте. А вы, конечно, молодец ,ничего не скажешь, пока ваш муж работает на двух работах, зарабатывая на достойную для вас и ваших детей жизнь, вы успеваете развлекаться за его спиной , да еще и деньги спускать всяким проходимцам. Даже и не ждите что он вам их вернет, скорее всего больше не объявится. Вот мне интересно, а как вы объяснили такой большой расход денег по кредитке мужу?
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Вы еще и спрашиваете, конечно обманул, форум почитайте. А вы, конечно, молодец ,ничего не скажешь, пока ваш муж работает на двух работах, зарабатывая на достойную для вас и ваших детей жизнь, вы успеваете развлекаться за его спиной , да еще и деньги спускать всяким проходимцам. Даже и не ждите что он вам их вернет, скорее всего больше не объявится. Вот мне интересно, а как вы объяснили такой большой расход денег по кредитке мужу?

Я сказала, что у моей сестры был большой долг по кредитке, нужно было срочно погасить.
Аватара пользователя
pamukprenses
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 29 июн 2012

продолжайте высылать деньги альфонсу пока ваш муж на 2 работах трудится
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

продолжайте высылать деньги альфонсу пока ваш муж на 2 работах трудится

Я думаю что мы не подходим друг другу, мы слишком разные люди. Он закатил мне дикий скандал, из за этих денег , хотя я сказала что дала их сестре.
Я поначалу испытывала чувство вины, а теперь думаю, что он наверное сам во всем виноват.
Аватара пользователя
pamukprenses
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 29 июн 2012

продолжайте высылать деньги альфонсу пока ваш муж на 2 работах трудится

Я думаю что мы не подходим друг другу, мы слишком разные люди. Он закатил мне дикий скандал, из за этих денег , хотя я сказала что дала их сестре.
Я поначалу испытывала чувство вины, а теперь думаю, что он наверное сам во всем виноват.

кто виноват? муж?
конечно виноват, козел какой, жена потратила 9 штук долларов, непонятно даже куда, а ему жалко! ишььь совсем обнаглел!
вы определенно разные люди.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

исчез ваш возлюбленный, помашите денюжкам вашим вот так
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

продолжайте высылать деньги альфонсу пока ваш муж на 2 работах трудится

Я думаю что мы не подходим друг другу, мы слишком разные люди. Он закатил мне дикий скандал, из за этих денег , хотя я сказала что дала их сестре.
Я поначалу испытывала чувство вины, а теперь думаю, что он наверное сам во всем виноват.

вы же его любили ДО поездки в Турцию, как это теперь не подходите уже др.другу?!
про мачо забудьте, денег вам никто не вернет и чем ссориться с мужем из за денег, лучше поиспытывайте еще чувство вины перед ним.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

исчез ваш возлюбленный, помашите денюжкам вашим вот так

Я думаю он не сможет без меня. Он так слюни пускал, что я уверена прибежит как миленький.
Аватара пользователя
pamukprenses
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 29 июн 2012

продолжайте высылать деньги альфонсу пока ваш муж на 2 работах трудится

Я думаю что мы не подходим друг другу, мы слишком разные люди. Он закатил мне дикий скандал, из за этих денег , хотя я сказала что дала их сестре.
Я поначалу испытывала чувство вины, а теперь думаю, что он наверное сам во всем виноват.

канешн виноват,а вы в домике. а мачо с турецких берегов вам на какой? или увидели то чего никогда не видели и в омут с головой. с мужем решайте сами. с денюжками попрощайтесь как уже советовали. включайте голову и будьте счастливы. приключения конечно дело романтичное,но слишком дорогое,в вашем случае
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

исчез ваш возлюбленный, помашите денюжкам вашим вот так

Я думаю он не сможет без меня. Он так слюни пускал, что я уверена прибежит как миленький.

ой девушка, если вы не тролль, то вы в таких больших ..ужас)
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

исчез ваш возлюбленный, помашите денюжкам вашим вот так

Я думаю он не сможет без меня. Он так слюни пускал, что я уверена прибежит как миленький.

ой девушка, если вы не тролль, то вы в таких больших ..ужас)

Хорошо можете не писать все итак понятно. Зря я написала об этом.
Со стороны все именно так и выглядит.
Аватара пользователя
pamukprenses
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 29 июн 2012

исчез ваш возлюбленный, помашите денюжкам вашим вот так

Я думаю он не сможет без меня. Он так слюни пускал, что я уверена прибежит как миленький.

угу. пора готовиться, обналичивать все счета!
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Хорошо можете не писать все итак понятно. Зря я написала об этом.
Со стороны все именно так и выглядит.

вы не обижайтесь, но с вашего мачо я в ауте, за три дня окучивания вас, в легкую 9 + 2 штуки баксов заработал, мдяяя...молодца..ему наверное весь отель обзавидовался потом.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Я думаю он не сможет без меня. Он так слюни пускал, что я уверена прибежит как миленький.


Да, я тоже так могу предположить. Когда деньги понадобятся - обязательно вас найдёт.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

продолжайте высылать деньги альфонсу пока ваш муж на 2 работах трудится

Я думаю что мы не подходим друг другу, мы слишком разные люди. Он закатил мне дикий скандал, из за этих денег , хотя я сказала что дала их сестре.
Я поначалу испытывала чувство вины, а теперь думаю, что он наверное сам во всем виноват.


Когда начинала читать-хотела пожалеть...Как можно быть такой наивной???

А после этой фразы поняла:либо тролятина,либо набитая дура.Если не тролятина-попробуй такие бабки заработать,а потом отдавать будешь первому встречному аферисту!Памятник твоему мужу ставить-что не убил и даже на улицу не вышвырнул.Хотя,может,все ещё впереди,когда выяснится,что сестра этих денег в глаза не видела...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Хорошо можете не писать все итак понятно. Зря я написала об этом.
Со стороны все именно так и выглядит.

вы не обижайтесь, но с вашего мачо я в ауте, за три дня окучивания вас, в легкую 9 + 2 штуки баксов заработал, мдяяя...молодца..ему наверное весь отель обзавидовался потом.

неужели у всех только плохой опыт? я чувствую, что он любит меня, я не знаю как это объяснить вам, но когда встречаешь своего человека, ты это видишь, хотелось бы вам пожелать почувствовать подобное.
Аватара пользователя
pamukprenses
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 29 июн 2012

девушка, вы все таки троллите по ходу.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31