Кого еще обвиняют во всех смертных грехах

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ну у меня именно русский был. Пароли мы друг друга знали отовсюду, правда контакта еще не было тогда :) Если б был, уверена, что мужики бы там у меня в друзьях ограничивались списком одобренных им да и то, просто чтоб были, а не чтоб с ними там общаться))
Но вообще хрен его знает, что там за чужими воротами и почему кто расходится. Я не из-за параноидальной ревности рассталась)


та и среди русских на всю голову параноики есть
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Мой бывший ТМЧ не был прям диким ревнивцем, но иногда всё ж его заносило. Тогда мне это дииико нравилось, но постепенно он слетал с катушек, я не могла его восстановить.

Помню мы с бабушкой приехали в Аланию, я параллельно встречалась с МЧ, но и про бабушку не забывала, он возил нас в отдалённые места, где не был, наверно, ни один турист, показывал разные достопримечательности не только Алании, но и Манавгата, Анталии, Сидэ. Но вот в один раз мы с бабушкой решили вдвоём съездить на экскурсию, к-ую моя бабуся купила у нашего гида, пока я проводила время с ТМЧ. Я ему позвонила по телефону и грю, утром за мной не приезжай, мы с бабушкой едем на экскурсию. Вечером созвонимся. Минуту где-то он молчал, я спрашиваю : ЧТо-то не так? Он: Я поеду с вами. Я грю не надо, мы сами, автобус приезжает к отелю, и также привозит обратно. И тут моего МЧ понесло Он так орал, что я не хочу его брать!Обвинял, что я обманываю, и еду я, наверно, на дискотеку ( ага, средь бело дня рано утром ) ждёт меня небось Мустафа какой-то, и я уже просто не знаю как своего МЧ бросить

Потом...в кафе. Мы заходили, а у моего МЧ лицо было будто он ищет убийц или высматривает моих лУбовников порой было даже не удобно с ним сидеть за столом. Настолько он серьёзен был и даже зол. На пляже он выбирал место всегда укромное. Без людей практически. Тогда я спокойно купалась и мы оба расслаблялись. Если же кто-то приходил, МЧ сразу напрягался, купаться больше не хотел, и на мои : Мне жарко уже, пошли поплаваем- он говорил Я отвезу тебя в другое место, из серии " Понаехали тут " Взламывал пароли, звонил с левых номеров, После того, как привозил меня обратно в отель обязательно ждал, чтоб я помахала ручкой с балкона ( не дай Бог я свернула не в сторону номера, как будто я потом не спускалась и не сидела у бассейна в приятных компаниях, порой )ну вот собсна, так и было.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Мой бывший ТМЧ не был прям диким ревнивцем, но иногда всё ж его заносило. Тогда мне это дииико нравилось, но постепенно он слетал с катушек, я не могла его восстановить.

Помню мы с бабушкой приехали в Аланию, я параллельно встречалась с МЧ, но и про бабушку не забывала, он возил нас в отдалённые места, где не был, наверно, ни один турист, показывал разные достопримечательности не только Алании, но и Манавгата, Анталии, Сидэ. Но вот в один раз мы с бабушкой решили вдвоём съездить на экскурсию, к-ую моя бабуся купила у нашего гида, пока я проводила время с ТМЧ. Я ему позвонила по телефону и грю, утром за мной не приезжай, мы с бабушкой едем на экскурсию. Вечером созвонимся. Минуту где-то он молчал, я спрашиваю : ЧТо-то не так? Он: Я поеду с вами. Я грю не надо, мы сами, автобус приезжает к отелю, и также привозит обратно. И тут моего МЧ понесло Он так орал, что я не хочу его брать!Обвинял, что я обманываю, и еду я, наверно, на дискотеку ( ага, средь бело дня рано утром ) ждёт меня небось Мустафа какой-то, и я уже просто не знаю как своего МЧ бросить

Потом...в кафе. Мы заходили, а у моего МЧ лицо было будто он ищет убийц или высматривает моих лУбовников порой было даже не удобно с ним сидеть за столом. Настолько он серьёзен был и даже зол. На пляже он выбирал место всегда укромное. Без людей практически. Тогда я спокойно купалась и мы оба расслаблялись. Если же кто-то приходил, МЧ сразу напрягался, купаться больше не хотел, и на мои : Мне жарко уже, пошли поплаваем- он говорил Я отвезу тебя в другое место, из серии " Понаехали тут " Взламывал пароли, звонил с левых номеров, После того, как привозил меня обратно в отель обязательно ждал, чтоб я помахала ручкой с балкона ( не дай Бог я свернула не в сторону номера, как будто я потом не спускалась и не сидела у бассейна в приятных компаниях, порой )ну вот собсна, так и было.


Хорошо Вам ,что он бывший,а то надолго Вас бы не хватило
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Ооо ееее, моя темка
У меня, конечно, бывший не выпытывал с ножом у горла, с кем я переспала и в каких позах, но ревность дурная его мне много нервов попортила.
У нас были звонки среди ночи, типа соскучился, решил сказать, что люблю, а на самом деле проверить, спишь ли ты, дома ли ты. Просил фотки присылать, в чем одета, что кольцо на пальце (помолвлены были). Каждый полчаса надо было либо звонить, либо смску слать, иначе обиды, что ты меня не помнишь, не любишь, для тебя работа важнее, чем я. А у меня правда работа серьезная, иногда на митинг как засядешь, так и на полдня. И вот работаешь, а тебе смски идут с обвинениями и обидами, мол, почему ты не звонишь? С кем ты? Пришли быстро фото, что в кольце и в приличной одежде. А еще помню, пошла как-то на концерт, накануне он что-то психанул на тему ревности своей. Так вот, сижу на концерте, начинает звонить, я не отвечаю, потом смски идут, мол, как ты можешь наслаждаться жизнью, когда я тут умираю, мне плохо, мы поссорились. Про проверку соц. сетей я молчу, это было, естественно. Он провел радикальную чистку моих контактов, пришлось удалить всех лиц мужеского пола, иначе была истерика. Если шла куда-то с подругами, то надо было отмечаться каждые полчаса, и у него был ну очень недовольный тон, как будто я делала что-то неприличное. И дома надо было быть не позднее 9. Как? 10 часов, а ты не дома? Наташшшшшшшшшш, что это такое, что ты себе позволяешь!
В скайп опоздала или, не дай бог, не получилось выйти (на работе задержалась) – ну все, трагедия, конец света. И самый прикол, что я реально себя чувствовала виноватой, бежала сломя голову домой в этот скайп. Боже, я думаю сейчас иногда, как я могла так жить 2 года и чуть замуж не выйти. Как Бог отвел только. А то сидела бы сейчас, к батарее пристегнутая. И не было бы у меня любимой работы. И, скорее всего, сидела бы не в Москве, а в Денизли его, напару с мамо. Уффф... (перекрестилась).


только в начале истории хотела спросить, а вышли ли замуж.. ответ вижу а как отвертелись то?


А прозрела. Представила, что всю жизнь будет ВОТ ТАК, даже хуже. И меня реально стали тяготить эти отношения, я поняла, что я не испытываю уже радости, только постоянную тревогу, что я могу сделать что-то, за что обязательно получу, что мне надо постоянно спешить домой в скайп, что я не могу делать так, как я хочу, то, что я хочу. У меня ощущение было, что на голове мешок полиэтиленовый и я не могу дышать. Ну, и он реально перегнул палку. То есть, начинал с малого, а потом маразм покрепчал, дошло до истеричных звонков в 3 ночи, потому что кто-то там мне на фэйбуке что-то написал. И человеку было пофиг, что я сплю или болею. Последней каплей стало то, что он стал обвинять мою маму, мол, почему она меня не любит как сына, почему твоя мама не такая, как моя, почему она не принимает меня, почему ты ее слушаешь, я для тебя должен быть главнее всех. Ну и я так подумала-подумала и попросила сначала отложить свадьбу. Он отказался (и слава Богу), потом, конечно, уже был согласен и на перенос еще на год, но там уже я не захотела. Я уже почуяла вкус свободы . Хотя, еще год назад, если б кто сказал, что я сама эти отношения закончу, я бы плюнула в глаза за такую неправду. А вот оно как бывает. Сейчас я, мягко говоря, недоумеваю, что со мной было и почему я была настолько слепа.
No pain no gain (с).
Аватара пользователя
NotAli
янычар
 
Сообщения: 136
Фото: 0
Регистрация: 28 май 2010
Откуда: Стамбул

Потом...в кафе. Мы заходили, а у моего МЧ лицо было будто он ищет убийц или высматривает моих лУбовников порой было даже не удобно с ним сидеть за столом. Настолько он серьёзен был и даже зол.


Кстати, да, тоже помню, в кафе сидели, я смотрю, у него рожа дервенеет, начинает злиться, замолчал, не глядит даже на меня. Всю дорогу до отеля молчит, за руку не берет. В итоге я докопалась, в чем была проблема: оказывается, я в кафе посмела по сторонам смотреть, типа нельзя, не прилично, только на него надо. Когда мужик на тебя смотрит, ты должна резко глаза в пол. И вообще, плохо, что ты с моей мамой не жила, она бы тебя научила, как себя должна вести приличная девушка
No pain no gain (с).
Аватара пользователя
NotAli
янычар
 
Сообщения: 136
Фото: 0
Регистрация: 28 май 2010
Откуда: Стамбул

Мдаа, хорошо, что от такого счастья (жить с мамо) отвертелись.
У меня тоже было с одним РМЧ. Мы только-только начали встречаться, еще даже не дошло до постели, так кино-кафе. И вот я улетаю в отпуск. Так он поднял своих знакомых из одной авиакомпании, чтобы они через своих друзей в другой авиакомпании подтвердили улетела я или нет.
Т.е. человек почему-то не верил, что я действительно поехала в отпуск и действительно туда, куда говорила.
Потом приезжал без предупреждения на противоположный конец города ко мне, чтобы посидеть в подъезде и посмотреть, с кем и когда я приеду с дачи.
И когда я, честная девушка, в одиночестве поднимаюсь к себе и вижу его на ступеньках, он мне рассказывает, что "тут мимо проходил, решил заглянуть". Ага. Он на Речном вокзале, я на Юго-Западе. Москвичи поймут
Но, видать, бешеной собаке сто верст - не крюк (с).
Я не сразу все эти выкрутасы его вычислила и осознала, но, к счастью. очень быстро у нас все закончилось.
Вся такая внезапная
Аватара пользователя
ZvezdaStolici
Хламурное кисО
 
Сообщения: 285
Регистрация: 07 сен 2010
Откуда: отсюда туда

да, бывает что никому и говорить не надо, а ты сам прозреваешь.. слава Богу, что не вышли замуж за него.. туда не смотри, то не делай, потом запретит общаться с кем вы хотите, и вообще на улицу без него запретит выходить
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

А прозрела. Представила, что всю жизнь будет ВОТ ТАК, даже хуже. И меня реально стали тяготить эти отношения, я поняла, что я не испытываю уже радости, только постоянную тревогу, что я могу сделать что-то, за что обязательно получу, что мне надо постоянно спешить домой в скайп, что я не могу делать так, как я хочу, то, что я хочу. У меня ощущение было, что на голове мешок полиэтиленовый и я не могу дышать. Ну, и он реально перегнул палку. То есть, начинал с малого, а потом маразм покрепчал, дошло до истеричных звонков в 3 ночи, потому что кто-то там мне на фэйбуке что-то написал. И человеку было пофиг, что я сплю или болею. Последней каплей стало то, что он стал обвинять мою маму, мол, почему она меня не любит как сына, почему твоя мама не такая, как моя, почему она не принимает меня, почему ты ее слушаешь, я для тебя должен быть главнее всех. Ну и я так подумала-подумала и попросила сначала отложить свадьбу. Он отказался (и слава Богу), потом, конечно, уже был согласен и на перенос еще на год, но там уже я не захотела. Я уже почуяла вкус свободы . Хотя, еще год назад, если б кто сказал, что я сама эти отношения закончу, я бы плюнула в глаза за такую неправду. А вот оно как бывает. Сейчас я, мягко говоря, недоумеваю, что со мной было и почему я была настолько слепа. [/quote]


сорри, вопрос не по теме. за какое время до свадьбы вы отказались? насущная проблема. как все это было. у меня свадьба через 2 месяца. все вроде нормуль, но замуж не хочу. потому периодически у нас с ним такие стычки происходят, что я как представлю что он мне и после свадьбы такое устраивать будет.... а народу наприглашал = мама не горюй... что делать?..
Аватара пользователя
kardelenim
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 3
Регистрация: 12 мар 2010

А прозрела. Представила, что всю жизнь будет ВОТ ТАК, даже хуже. И меня реально стали тяготить эти отношения, я поняла, что я не испытываю уже радости, только постоянную тревогу, что я могу сделать что-то, за что обязательно получу, что мне надо постоянно спешить домой в скайп, что я не могу делать так, как я хочу, то, что я хочу. У меня ощущение было, что на голове мешок полиэтиленовый и я не могу дышать. Ну, и он реально перегнул палку. То есть, начинал с малого, а потом маразм покрепчал, дошло до истеричных звонков в 3 ночи, потому что кто-то там мне на фэйбуке что-то написал. И человеку было пофиг, что я сплю или болею. Последней каплей стало то, что он стал обвинять мою маму, мол, почему она меня не любит как сына, почему твоя мама не такая, как моя, почему она не принимает меня, почему ты ее слушаешь, я для тебя должен быть главнее всех. Ну и я так подумала-подумала и попросила сначала отложить свадьбу. Он отказался (и слава Богу), потом, конечно, уже был согласен и на перенос еще на год, но там уже я не захотела. Я уже почуяла вкус свободы . Хотя, еще год назад, если б кто сказал, что я сама эти отношения закончу, я бы плюнула в глаза за такую неправду. А вот оно как бывает. Сейчас я, мягко говоря, недоумеваю, что со мной было и почему я была настолько слепа.



сорри, вопрос не по теме. за какое время до свадьбы вы отказались? насущная проблема. как все это было. у меня свадьба через 2 месяца. все вроде нормуль, но замуж не хочу. потому периодически у нас с ним такие стычки происходят, что я как представлю что он мне и после свадьбы такое устраивать будет.... а народу наприглашал = мама не горюй... что делать?.. [/quote]

а нафига вообще согласились? я замуж не хочу,грит...
Фотограф в Турции
Аватара пользователя
Turklanka
Nazlı
 
Сообщения: 589
Фото: 0
Регистрация: 05 янв 2012
Откуда: Стамбул

Эх, бабкина мудрость еще:
1. Если мужчина сваливает на тебя свою вину или обвиняет в каждой мелочи;
2. Если не дарит ничего (даже цветов);
3. Если считает, что ты ему чего-то должна на ровном месте (ну или мама твоя его любить должна или еще что);
4. Если он подозревает тебя в мыслимых и немыслимых грехах-
БЕЖАТЬ ЧТО ЕСТЬ СИЛ ОТ ТАКОГО))
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

А прозрела. Представила, что всю жизнь будет ВОТ ТАК, даже хуже. И меня реально стали тяготить эти отношения, я поняла, что я не испытываю уже радости, только постоянную тревогу, что я могу сделать что-то, за что обязательно получу, что мне надо постоянно спешить домой в скайп, что я не могу делать так, как я хочу, то, что я хочу. У меня ощущение было, что на голове мешок полиэтиленовый и я не могу дышать. Ну, и он реально перегнул палку. То есть, начинал с малого, а потом маразм покрепчал, дошло до истеричных звонков в 3 ночи, потому что кто-то там мне на фэйбуке что-то написал. И человеку было пофиг, что я сплю или болею. Последней каплей стало то, что он стал обвинять мою маму, мол, почему она меня не любит как сына, почему твоя мама не такая, как моя, почему она не принимает меня, почему ты ее слушаешь, я для тебя должен быть главнее всех. Ну и я так подумала-подумала и попросила сначала отложить свадьбу. Он отказался (и слава Богу), потом, конечно, уже был согласен и на перенос еще на год, но там уже я не захотела. Я уже почуяла вкус свободы . Хотя, еще год назад, если б кто сказал, что я сама эти отношения закончу, я бы плюнула в глаза за такую неправду. А вот оно как бывает. Сейчас я, мягко говоря, недоумеваю, что со мной было и почему я была настолько слепа.



сорри, вопрос не по теме. за какое время до свадьбы вы отказались? насущная проблема. как все это было. у меня свадьба через 2 месяца. все вроде нормуль, но замуж не хочу. потому периодически у нас с ним такие стычки происходят, что я как представлю что он мне и после свадьбы такое устраивать будет.... а народу наприглашал = мама не горюй... что делать?.. [/quote]

Свадьба была назначена на февраль 2012, развод случился в октябре 2011. А вы если не хотите - не ходите. Это ваша жизнь в первую очередь, поэтому надо трезво свои поступки и желания оценивать, а не идти замуж, потому что пообещала, потому что он хочет и т.п. Если не уверены, что хотите замуж, поговорите с ним, перенесите дату.
No pain no gain (с).
Аватара пользователя
NotAli
янычар
 
Сообщения: 136
Фото: 0
Регистрация: 28 май 2010
Откуда: Стамбул

ну когда соглашалась мы еще не жили вместе. я его люблю. но вот как=то сомневаюсь в счастливом совместном будущем. он сейчас соглашается на любое мое условие, и в любой стычке сдается в мою пользу. потому что я ему сказала, что если его не устраивает - пусть отменяет свадьбу. свадьбу он конечно жу не отменит. но вот что после свадьбы будет? или можт у меня предсвадебный синдром?
Аватара пользователя
kardelenim
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 3
Регистрация: 12 мар 2010

у меня свадьба через 2 месяца. все вроде нормуль, но замуж не хочу. потому периодически у нас с ним такие стычки происходят, что я как представлю что он мне и после свадьбы такое устраивать будет.... а народу наприглашал = мама не горюй... что делать?..


вы просто замуж не хотите или не уверены что его любите?
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

или можт у меня предсвадебный синдром?


кстати, вполне вероятно! не переживайте, если вы любите его, а он вас, все будет нормально а стычки и ссоры бывают у всех пар, мы же люди, не идеалы
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

спасибо за поддержку ))
Аватара пользователя
kardelenim
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 3
Регистрация: 12 мар 2010

Эх, бабкина мудрость еще:
1. Если мужчина сваливает на тебя свою вину или обвиняет в каждой мелочи;
2. Если не дарит ничего (даже цветов);
3. Если считает, что ты ему чего-то должна на ровном месте (ну или мама твоя его любить должна или еще что);
4. Если он подозревает тебя в мыслимых и немыслимых грехах-
БЕЖАТЬ ЧТО ЕСТЬ СИЛ ОТ ТАКОГО))


во-во, именно так, кроме пожалуй последнего - в смертных грехах не замечена. Пока не замечена))
а так, каждый раз, когда я пытаюсь поговорить о том, что не так, что меня что-то расстраивает в его словах или в поступках или в их отсутствии - он же на меня обижается, тк я ничего не понимаю, у него тонкая душевная организация, я его обидела и вообще, разговор окончен, ему плохо.
цветы - были два раза, на день всех влюблённых. за два года вместе - два букета :)сначала были какие-то порывы - дарил мне крутые сапоги, спортивные балетки и блок сигарет из дьюти фри
а потом как-то и это сошло на нет, теперь он обустраивает свою квартиру, и всё, что покупается туда, покупается "для нас", о каких подарках вообще может идти речь?.. Обиднее всего, когда поехали к маме знакомиться на новый год, я привезла ей подарки, сказала, что от нас. Ну мама поняла естественно, что у чему, а он и в ус не дул. Стыдно было..Все нормально, ОН же приехал на аж на поезде и аж зимой! Чем не подарок?...
а ещё я должна с понимаем относиться к тому, что он был женат и у него ребенок, и что мать этого ребенка звонит в любое время по пять раз в день, а сам ребенок может в любое время приходить к нему домой. и понять, что мое нежелание жить в квартире, в которой он жил с женой, глупости, потому что он привык к этому району, тут и мама близко и садик у ребенка через дорогу. а я его не понимаю, плохая такая)))
Ох, накипело. Два года люблюнимагу, а сейчас глаза открываются, что как-то не додлжны быть отношения такими. Свадьба планируется в конце этого года, а я уже и не хочу ничего...
Аватара пользователя
VanillaMaria
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 06 апр 2012

Хорошо Вам ,что он бывший,а то надолго Вас бы не хватило


Мне кажется, когда любишь человека, то какой-то контроль с его стороны не раздражает, потому что это лишнее доказательство его чувств и небезразличия (ну если только это не переходит какие-то рамки). Меня всегда забавляет, как мой ТМЧ пытается меня контоллировать, потому что я сама жутко ревнивая и прекрасно его понимаю
Так как все в наших головах, нам лучше не терять их...
Аватара пользователя
AmyDark
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 25 апр 2012

Потом...в кафе. Мы заходили, а у моего МЧ лицо было будто он ищет убийц или высматривает моих лУбовников порой было даже не удобно с ним сидеть за столом. Настолько он серьёзен был и даже зол.


Кстати, да, тоже помню, в кафе сидели, я смотрю, у него рожа дервенеет, начинает злиться, замолчал, не глядит даже на меня. Всю дорогу до отеля молчит, за руку не берет. В итоге я докопалась, в чем была проблема: оказывается, я в кафе посмела по сторонам смотреть, типа нельзя, не прилично, только на него надо. Когда мужик на тебя смотрит, ты должна резко глаза в пол. И вообще, плохо, что ты с моей мамой не жила, она бы тебя научила, как себя должна вести приличная девушка


Да-да и такое бывает, когда я со своим гуляю, он тоже постоянно требует, чтоб я на него смотрела, если я вдруг начинаю просто гулять глазами по окресности Но он не перегибает....
Так как все в наших головах, нам лучше не терять их...
Аватара пользователя
AmyDark
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 25 апр 2012

Мой бывший ТМЧ не был прям диким ревнивцем, но иногда всё ж его заносило. Тогда мне это дииико нравилось, но постепенно он слетал с катушек, я не могла его восстановить.

Помню мы с бабушкой приехали в Аланию, я параллельно встречалась с МЧ, но и про бабушку не забывала, он возил нас в отдалённые места, где не был, наверно, ни один турист, показывал разные достопримечательности не только Алании, но и Манавгата, Анталии, Сидэ. Но вот в один раз мы с бабушкой решили вдвоём съездить на экскурсию, к-ую моя бабуся купила у нашего гида, пока я проводила время с ТМЧ. Я ему позвонила по телефону и грю, утром за мной не приезжай, мы с бабушкой едем на экскурсию. Вечером созвонимся. Минуту где-то он молчал, я спрашиваю : ЧТо-то не так? Он: Я поеду с вами. Я грю не надо, мы сами, автобус приезжает к отелю, и также привозит обратно. И тут моего МЧ понесло Он так орал, что я не хочу его брать!Обвинял, что я обманываю, и еду я, наверно, на дискотеку ( ага, средь бело дня рано утром ) ждёт меня небось Мустафа какой-то, и я уже просто не знаю как своего МЧ бросить

Потом...в кафе. Мы заходили, а у моего МЧ лицо было будто он ищет убийц или высматривает моих лУбовников порой было даже не удобно с ним сидеть за столом. Настолько он серьёзен был и даже зол. На пляже он выбирал место всегда укромное. Без людей практически. Тогда я спокойно купалась и мы оба расслаблялись. Если же кто-то приходил, МЧ сразу напрягался, купаться больше не хотел, и на мои : Мне жарко уже, пошли поплаваем- он говорил Я отвезу тебя в другое место, из серии " Понаехали тут " Взламывал пароли, звонил с левых номеров, После того, как привозил меня обратно в отель обязательно ждал, чтоб я помахала ручкой с балкона ( не дай Бог я свернула не в сторону номера, как будто я потом не спускалась и не сидела у бассейна в приятных компаниях, порой )ну вот собсна, так и было.


Ужасная история... вот это ревнивец...... кошмар. И как все это закончилось?!
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

Потом...в кафе. Мы заходили, а у моего МЧ лицо было будто он ищет убийц или высматривает моих лУбовников порой было даже не удобно с ним сидеть за столом. Настолько он серьёзен был и даже зол.


Кстати, да, тоже помню, в кафе сидели, я смотрю, у него рожа дервенеет, начинает злиться, замолчал, не глядит даже на меня. Всю дорогу до отеля молчит, за руку не берет. В итоге я докопалась, в чем была проблема: оказывается, я в кафе посмела по сторонам смотреть, типа нельзя, не прилично, только на него надо. Когда мужик на тебя смотрит, ты должна резко глаза в пол. И вообще, плохо, что ты с моей мамой не жила, она бы тебя научила, как себя должна вести приличная девушка

Да уж, мамо научит)
Bana denizin sona ermediği aşkın asla bitmeyeceği gönül istese rüyaların mutlaka gerçekleşeceğini anlatıver.
Аватара пользователя
Mirabella
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 02 ноя 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26