Суд Кельна приравнял обрезание к членовредительству

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Будут кататься в Турцию делать обрезание))
а турчанки в Европу делать аборты)))

Культурный обмен
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

обрезание-косметическая операция,в детстве быстрее заживает и меньше хлопот,а обрезать писюн взрослому-это уже не 2-3 недели больничного и возможны осложнения...например тупо эрекция- и швы разойдутся...


ну особо упертым ревнителям веры (это не сарказм и не издевка) можно выезжать в страны, где делают и в младенчестве обрезание.. опять же в чем траблы то? в Мекку же ездят раз в жизни, вот пусть и на обрезание тоже съездят
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Будут кататься в Турцию делать обрезание))
а турчанки в Европу делать аборты)))

Культурный обмен


Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Будут кататься в Турцию делать обрезание))
а турчанки в Европу делать аборты)))


сразу подумалось и представилось...
да возрастет просто нелегальное, отсюда разные последствия...
тупо просто...как делали, так и будут делать...такое разве запрещают!
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Аватара пользователя
cappa
Бредная
 
Сообщения: 617
Фото: 0
Регистрация: 12 окт 2009

обрезание-косметическая операция,в детстве быстрее заживает и меньше хлопот,а обрезать писюн взрослому-это уже не 2-3 недели больничного и возможны осложнения...например тупо эрекция- и швы разойдутся...


ну особо упертым ревнителям веры (это не сарказм и не издевка) можно выезжать в страны, где делают и в младенчестве обрезание.. опять же в чем траблы то? в Мекку же ездят раз в жизни, вот пусть и на обрезание тоже съездят

в младенчестве не делают,если делают-идиоты,ребенок ходит под себя...это геммор содержать в чистоте обрезанный писюн.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48673
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

чушь!обрезанный и не обрезанный имеют одинаковый шанс заболеть спидом,если трахнут спидозную..тут статистика забывает об религиозной принадлежности,зинА- прелюбодеяние сдерживающий фактор.



вот ссылка на статью [url=http://siteua.org/Красота_и_здоровье/184463/Обрезание_спасает_от_ВИЧ__на_60_]http://siteua.org/Красота_и_здоровье/184463/Обрезание_спасает_от_ВИЧ__на_60_[/url]
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

чушь!обрезанный и не обрезанный имеют одинаковый шанс заболеть спидом,если трахнут спидозную..тут статистика забывает об религиозной принадлежности,зинА- прелюбодеяние сдерживающий фактор.



вот ссылка на статью [url=http://siteua.org/Красота_и_здоровье/184463/Обрезание_спасает_от_ВИЧ__на_60_]http://siteua.org/Красота_и_здоровье/184463/Обрезание_спасает_от_ВИЧ__на_60_[/url]

Как предполагается, удаление крайней плоти приводит к тому, что кожа головки пениса грубеет, и это делает ее менее проницаемой для вирусов.
хмм,знаешь к чему это приведет?приведу аналогию,эт встретятся 2 идиота обрезанных и скажут что у них иммунитет на цианистый калий и выпьют..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48673
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Не стоит недооценивать людей. 60% это даже не 90%, не думаю, что кто-то станет рисковать и совать свое орудие куда не попадя.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

что недооценивать?человеческий идиотизм?неее,ты что?!!я его ценю и восхищаюсь,без этого идиотизма-жизнь стала-бы скучной.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48673
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

что недооценивать?человеческий идиотизм?неее,ты что?!!я его ценю и восхищаюсь,без этого идиотизма-жизнь стала-бы скучной.


ага, только за ним интересно наблюдать, а не учавствовать
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

сразу подумалось и представилось...
да возрастет просто нелегальное, отсюда разные последствия...
тупо просто...как делали, так и будут делать...такое разве запрещают!


+1, просто будет делать не врач в больнице стерильным инструментом, а дядька на дому, хорошо, если предварительно прокипяченными, ножницами.
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

да поедут желающие из Кёльна в соседний городок в больницу, чего уж вы прямо - на дому, да ножницами:)))
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Да не смеши ты меня, Вент. Вся Европа никогда не обрезалась, Скандинавия, Россия и т.д. Ниче, не отвалилось. И работает нормально



i INDIYA nikogda ne obrezalas pri +50 !!!i ni ce ...toje rabotaet !!!
Аватара пользователя
ertek
 

И Китай :))) и в африке ни у кого не отваливается и в южной америке... и с демографией там зашкаливает...
Аватара пользователя
imiri
титул мне не нужен
 
Сообщения: 839
Регистрация: 17 июл 2007
Откуда: Rostov

НВВП

Я уже писала в теме про обрезание, что считаю, природой всё продуманно и предусмотрено. В мире нет ничего лишнего. Поэтому, по-большому счёту Я против обрезания, но ради блага сына ( если останемся жить в Турции или любой др.стране, где это необходимо ), я б позволила...чтоб у него не было псих.травм от насмешек других детей/людей, мол ты не такой, как мы. Но вообще я ещё буду рассматривать досканальнее этот факт по мере поступления проблемы.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

В мире нет ничего лишнего.

аппендикс,гланды,хрень в носу которая вызывает храп,есть люди с развитым 3м веком...и нужное и может причинять боль-дискомфорт..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48673
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград


аппендикс,гланды,хрень в носу которая вызывает храп


разве ж это ненужное?...

А если что-то впоследствии причиняет вред и неудобства, так только от того, что человек неправильно живёт, или стал жить. Ведь как ещё жизнь нам может показать, что мы не на верном пути. Ведь не всем мешают гланды и аппендицит, а кому-то мешает. Так значит этот кто-то должен задуматься, " почему " с ним это происходит.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

алё гараж!может все предложение процитируешь?ато,как-то,полевому получилось..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48673
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Вент, ты не путай теплое с мягким то. пример не удачный. "аппендикс,гланды,хрень в носу" никто не удаляет за идею (религиозные предписания), только по мед.показаниям.

ну насколько я понимаю, то обрезание крайней плоти не приводит в массе своей к плачевным результатом, если сделано в клинике и по всем правилам современной хирургии. ну так чоу, кому надо пусть обрезают. жители Кельна могут ездить в соседние страны или дождаться совершеннолетия и обрезать. в чем кипишь то?
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

алё гараж!может все предложение процитируешь?ато,как-то,полевому получилось..


Что по-левому, ответ на ваш пост в целом я написала, а процитировала ваши упомянутее " ненужности ", у некоторых
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23