Кого еще обвиняют во всех смертных грехах

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

девченки, давайте делиться опытом! мой уже слава богу бывший ТМ обвинял во всем, что можно..причин было много, и каждый день разная, начиная с самой глупой (опоздала на рандеву в скайпе на 10 мин) до глобальных (я создавала тему по поводу этого)..вообщем, всегда было что то, к чему можно прицепиться, после которого 3 дня гробового молчания, а потом как будто ничего и не было...что это такое? и свойственно это всем им, или же только мне так "повезло" ???
Аватара пользователя
Sydny
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 25 июн 2012

Как у вас лихо все). Сегодня днем еще сомневались, вечером расстались(?), а через пару часов тему создали.

Днем в газете, вечером в куплете .
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιllιlι.ιl.
Аватара пользователя
Filatelistka
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 24 июн 2012
Откуда: Страна дождей

ну да! зачем тратить свои нервы на этого засранца! это разговор глухого с немым..просто обвинения были не только в том, что я описала ранее в предыдущей теме..просто интересно, это только у меня???
Аватара пользователя
Sydny
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 25 июн 2012

Как у вас лихо все). Сегодня днем еще сомневались, вечером расстались(?), а через пару часов тему создали.

Днем в газете, вечером в куплете .

главное, теперь продержаться в своем решении..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

девченки, давайте делиться опытом! мой уже слава богу бывший ТМ обвинял во всем, что можно..причин было много, и каждый день разная, начиная с самой глупой (опоздала на рандеву в скайпе на 10 мин) до глобальных (я создавала тему по поводу этого)..вообщем, всегда было что то, к чему можно прицепиться, после которого 3 дня гробового молчания, а потом как будто ничего и не было...что это такое? и свойственно это всем им, или же только мне так "повезло" ???


моя знакомая намучилась со своим тур.мужчиной.. он ее старше был на лет 13. она с ним встречалась долго и лишь потом узнала что он женат, у него трое детей. с женой он не живет, но живет как оказалось с любовницей.. короче, там целая драма, у него рыльце то в пушку, а ревновал и обвинял постоянно ее. когда я к ней приходила в гости, а они общались по скайпу, он обязывал ее докладывать все, что с ней происходит и чтоб в кадре и я появлялась, чтоб он был уверен что она ему не изменяет.. короче целая история, и руку потом поднимал на нее, так что ничем это хорошим не кончилось. ее спасло только то что она осталась в украине.. в турции она полгода в году работала с муз.группой.
так что, вы не одна, вас "везучих" много
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

девченки, давайте делиться опытом! мой уже слава богу бывший ТМ обвинял во всем, что можно..причин было много, и каждый день разная, начиная с самой глупой (опоздала на рандеву в скайпе на 10 мин) до глобальных (я создавала тему по поводу этого)..вообщем, всегда было что то, к чему можно прицепиться, после которого 3 дня гробового молчания, а потом как будто ничего и не было...что это такое? и свойственно это всем им, или же только мне так "повезло" ???

моя знакомая намучилась со своим тур.мужчиной.. он ее старше был на лет 13. она с ним встречалась долго и лишь потом узнала что он женат, у него трое детей. с женой он не живет, но живет как оказалось с любовницей.. короче, там целая драма, у него рыльце то в пушку, а ревновал и обвинял постоянно ее. когда я к ней приходила в гости, а они общались по скайпу, он обязывал ее докладывать все, что с ней происходит и чтоб в кадре и я появлялась, чтоб он был уверен что она ему не изменяет.. короче целая история, и руку потом поднимал на нее, так что ничем это хорошим не кончилось. ее спасло только то что она осталась в украине.. в турции она полгода в году работала с муз.группой.
так что, вы не одна, вас "везучих" много


Девчонки ложь и лицемерие это визитная карточка этого народа, здесь если человек не играет его принимают за UFO или за русского.
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

девчонки ложь и лицемерие это визитная карточка этого народа, здесь если человек не играет его принимают за UFO или за русского.


успокойтесь.Лжи и лицемерия и в РФ достаточно.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

у него рыльце то в пушку, а ревновал и обвинял постоянно ее


Вот вот и у меня с бывшим турком такая же песня была. Только мы жили вместе и ему "контролировать" меня было легче. Проверял мой телефон, все соц. сети, короткое запрещал носить, с подругами гулять тоже надо было за 2 дня выпрашивать и то. только если у него тоже дела были или работа. Если я не уступала или сопротивлялась устраивал жуткие сцены, рыдал в голос и строил из себя самого несчастного на свете. В итоге и я как-то в его отсутствие решила его ноут пошерсттить, давно неладное чувствовала, слишком уж он любезно со всеми родственницасми женского пола общался. Особенно с одной кузиной, а я тогда турецкий тока начинала учить и его объяснения, что кузину можно называть джаным и ашкым принимала, как должное, особо не заостряя внимание А потом открыла их переписку в мсн, запрятанную в папку под названием - годовой отчет И там уже они кольца на свадьбу обсуждали - у меня был такой шок. Приехал - давай рыдать в голос, что я всё не так поняла , придумывал на ходу, как же мне больно было. Я уже к тому моменту вещички собрала, так не хотел везти меня, козел, домой, пришлось у него остаться, такси бы вызвала, но не пускал. Думаю, хрен с тобой, потом с утра отвез всё равно.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

и откуда они такие-то берутся.. причем сколько слышу одних и тех же историй! это ж капец какой-то
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Не только турки такие ревнивые)) У меня русский был такой, что о всех своих передвижениях говорила. Если с друзьями, встречаться - то только с ним, да и то желательно там ни на кого особо не смотреть и вообще не разговаривать с мужиками, а то потом наслушаюсь)))) С подругами реееедко встречалась без его присутствия, и то....
что телефон должен быть обязательно включен - это наверно и так понятно.

Ну надо сказать, что меня он тоже ставил в известность о всех своих передвижениях (я не настаивала), без меня почти никуда не ходил. Везде все вместе, близнецы-сиамские

И еще у него было много положительных черт - добрый, заботливый, преданный, умеющий быстро мириться со мной (это искусство)))), рассмешить меня в любой момент и вообще знающий все мои недостатки и достоинства и способный определить мое настроение без слов... и да, я была с ним счастлива

Хотя сейчас мне сложно понять, как все эти его заморочки меня не напрягали.. Сейчас меня вообще практически не ревнуют и всюду пускают, даже в отпуск с подругой, что в тех отношениях, наверно, приравнивалось к смертному греху
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

вот Вы сейчас прям про меня рассказываете.мы когда жили вместе, было тоже самое..значит, это у них есть..но вопрос- ЗАЧЕМ?????
Аватара пользователя
Sydny
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 25 июн 2012

у меня знакомая с каким-то грузином или армянином встречалась, так он ее страницу вконтакте нашел, пароли поменял, что и с друзьями не могла общаться, всех ее друзей-мальчиков из списка друзей удалил. ну, кажется, к ней пришло прозрение потом и они разошлись навязчиво-параноидальная, чуть ли не удушливая любовь какая-то
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

у меня знакомая с каким-то грузином или армянином встречалась, так он ее страницу вконтакте нашел, пароли поменял, что и с друзьями не могла общаться, всех ее друзей-мальчиков из списка друзей удалил. ну, кажется, к ней пришло прозрение потом и они разошлись навязчиво-параноидальная, чуть ли не удушливая любовь какая-то


Ну у меня именно русский был. Пароли мы друг друга знали отовсюду, правда контакта еще не было тогда :) Если б был, уверена, что мужики бы там у меня в друзьях ограничивались списком одобренных им да и то, просто чтоб были, а не чтоб с ними там общаться))
Но вообще хрен его знает, что там за чужими воротами и почему кто расходится. Я не из-за параноидальной ревности рассталась)
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Я не из-за параноидальной ревности рассталась)

Интересно, а почему тогда?
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιllιlι.ιl.
Аватара пользователя
Filatelistka
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 24 июн 2012
Откуда: Страна дождей


Ну у меня именно русский был. Пароли мы друг друга знали отовсюду, правда контакта еще не было тогда :) Если б был, уверена, что мужики бы там у меня в друзьях ограничивались списком одобренных им да и то, просто чтоб были, а не чтоб с ними там общаться))


та да, и среди русских собственников полно, но среди восточных мужчин все же их больше
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Ооо ееее, моя темка
У меня, конечно, бывший не выпытывал с ножом у горла, с кем я переспала и в каких позах, но ревность дурная его мне много нервов попортила.
У нас были звонки среди ночи, типа соскучился, решил сказать, что люблю, а на самом деле проверить, спишь ли ты, дома ли ты. Просил фотки присылать, в чем одета, что кольцо на пальце (помолвлены были). Каждый полчаса надо было либо звонить, либо смску слать, иначе обиды, что ты меня не помнишь, не любишь, для тебя работа важнее, чем я. А у меня правда работа серьезная, иногда на митинг как засядешь, так и на полдня. И вот работаешь, а тебе смски идут с обвинениями и обидами, мол, почему ты не звонишь? С кем ты? Пришли быстро фото, что в кольце и в приличной одежде. А еще помню, пошла как-то на концерт, накануне он что-то психанул на тему ревности своей. Так вот, сижу на концерте, начинает звонить, я не отвечаю, потом смски идут, мол, как ты можешь наслаждаться жизнью, когда я тут умираю, мне плохо, мы поссорились. Про проверку соц. сетей я молчу, это было, естественно. Он провел радикальную чистку моих контактов, пришлось удалить всех лиц мужеского пола, иначе была истерика. Если шла куда-то с подругами, то надо было отмечаться каждые полчаса, и у него был ну очень недовольный тон, как будто я делала что-то неприличное. И дома надо было быть не позднее 9. Как? 10 часов, а ты не дома? Наташшшшшшшшшш, что это такое, что ты себе позволяешь!
В скайп опоздала или, не дай бог, не получилось выйти (на работе задержалась) – ну все, трагедия, конец света. И самый прикол, что я реально себя чувствовала виноватой, бежала сломя голову домой в этот скайп. Боже, я думаю сейчас иногда, как я могла так жить 2 года и чуть замуж не выйти. Как Бог отвел только. А то сидела бы сейчас, к батарее пристегнутая. И не было бы у меня любимой работы. И, скорее всего, сидела бы не в Москве, а в Денизли его, напару с мамо. Уффф... (перекрестилась).
No pain no gain (с).
Аватара пользователя
NotAli
янычар
 
Сообщения: 136
Фото: 0
Регистрация: 28 май 2010
Откуда: Стамбул

Я не из-за параноидальной ревности рассталась)

Интересно, а почему тогда?


я тогда видела мир черно-белым со своим юношеским максимализмом. Была маленькая ложь с его стороны, а мне было сложно понять, как вообще можно сказать неправду любимому человеку. Это сейчас я понимаю, что там вообще не было причин для обид и все было только от его заботы обо мне (я в больнице лежала), но трещина пошла оттуда, и начались всякие раздумья и прочее, с ним все было известно и распланировано, а мне хотелось ярких красок. Не доросла я тогда еще до кольца на пальце и поэтому сняла :(
Но с ревностью этой как-то спокойно жила, воспринимала, как часть его)) Правда до оскорблений матом, рукоприкладства и прочего никогда не доходило. Он достойно себя вел. И я тоже не делала чего-то, что может его задеть.

- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Понятно. Всему свое время . Интересно, как у него жизнь сложилась и осталась ли при нем его ревность.
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιllιlι.ιl.
Аватара пользователя
Filatelistka
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 24 июн 2012
Откуда: Страна дождей

Понятно. Всему свое время . Интересно, как у него жизнь сложилась и осталась ли при нем его ревность.


До меня он не был ревнивым, бабником был)) наверно оттуда и берет начало эта ревность..
Знаю, что до сих пор не женился, но в последний раз как общались была постоянная девушка, но вот про ревность не знаю
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Ооо ееее, моя темка
У меня, конечно, бывший не выпытывал с ножом у горла, с кем я переспала и в каких позах, но ревность дурная его мне много нервов попортила.
У нас были звонки среди ночи, типа соскучился, решил сказать, что люблю, а на самом деле проверить, спишь ли ты, дома ли ты. Просил фотки присылать, в чем одета, что кольцо на пальце (помолвлены были). Каждый полчаса надо было либо звонить, либо смску слать, иначе обиды, что ты меня не помнишь, не любишь, для тебя работа важнее, чем я. А у меня правда работа серьезная, иногда на митинг как засядешь, так и на полдня. И вот работаешь, а тебе смски идут с обвинениями и обидами, мол, почему ты не звонишь? С кем ты? Пришли быстро фото, что в кольце и в приличной одежде. А еще помню, пошла как-то на концерт, накануне он что-то психанул на тему ревности своей. Так вот, сижу на концерте, начинает звонить, я не отвечаю, потом смски идут, мол, как ты можешь наслаждаться жизнью, когда я тут умираю, мне плохо, мы поссорились. Про проверку соц. сетей я молчу, это было, естественно. Он провел радикальную чистку моих контактов, пришлось удалить всех лиц мужеского пола, иначе была истерика. Если шла куда-то с подругами, то надо было отмечаться каждые полчаса, и у него был ну очень недовольный тон, как будто я делала что-то неприличное. И дома надо было быть не позднее 9. Как? 10 часов, а ты не дома? Наташшшшшшшшшш, что это такое, что ты себе позволяешь!
В скайп опоздала или, не дай бог, не получилось выйти (на работе задержалась) – ну все, трагедия, конец света. И самый прикол, что я реально себя чувствовала виноватой, бежала сломя голову домой в этот скайп. Боже, я думаю сейчас иногда, как я могла так жить 2 года и чуть замуж не выйти. Как Бог отвел только. А то сидела бы сейчас, к батарее пристегнутая. И не было бы у меня любимой работы. И, скорее всего, сидела бы не в Москве, а в Денизли его, напару с мамо. Уффф... (перекрестилась).


только в начале истории хотела спросить, а вышли ли замуж.. ответ вижу а как отвертелись то?
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15