Общие Черты Национального Турецкого Характера

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Вы выросли на земле которую отвоевали наши деды своей кровью, которые построили университеты и школы в которых вы учились. И они ничего не смогут сказать вам до тех пор пока, вы не будете зависеть от них всецело, то есть пока, не выйдете замуж, не примете ислам или пока они не захватят Россию. А этому могут воспрепятствовать только такие люди как я, которым это не безразлично

Извините, это НАШИ деды отвоевали, а не ваши. И мужья наши отвоюют, если нужно будет и сыновья. А вы так и будете дуть в уши малообразованным девочкам, которые в обморок падают от восхищения "умом и сообразительностью". И, к слову, презирать будут вас и НАШИ и ВАШИ, потому что тех, кто глумится над историей и памятью, имея 3 класса школы, всерьез никогда и нигде не воспринимут.
Ваш удел кукарекать на дамском форуме.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Извините, это НАШИ деды отвоевали, а не ваши. И мужья наши отвоюют, если нужно будет и сыновья. А вы так и будете дуть в уши малообразованным девочкам, которые в обморок падают от восхищения "умом и сообразительностью". И, к слову, презирать будут вас и НАШИ и ВАШИ, потому что тех, кто глумится над историей и памятью, имея 3 класса школы, всерьез никогда и нигде не воспринимут.

Я русский, и потерял на войне 3х дедов. Так, что имейте уважение.
А мужья ваши, ничего у нас не отвоюют и сыновья, они скорее потеряют свои проливы, чем возьмут что нибудь у нас. В конце 19 века благодаря предателям на престоле мы отдали туркам Стамбул, второго такого раза уже будет.
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

Йопть...реально тут раздвоение личности...то ему русские-бескультурное быдло а турки пипец какой народ культурно-образованный...то он уже сам бескультурное русское быдло и собрался Стамбул у турков отвоевать...Чем???Осеменением турчанок?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Странно. У всех обычно по 2 деда, но и здесь у Глори (!!!) не как у всех.

Присоединяюсь к вопросу о том, что же он такое курит и для кого собрался отвоевывать Стамбул.
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιllιlι.ιl.
Аватара пользователя
Filatelistka
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 24 июн 2012
Откуда: Страна дождей

Странно. У всех обычно по 2 деда, но и здесь у Глори (!!!) не как у всех.

Присоединяюсь к вопросу о том, что же он такое курит и для кого собрался отвоевывать Стамбул.


Аааа!!!Я поняла!Он типа шпион...казачок засланный...Страны Советов...Ему дедушка Лукич завещал Стамбул отбить у турков!!!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Йопть...реально тут раздвоение личности...то ему русские-бескультурное быдло а турки пипец какой народ культурно-образованный...то он уже сам бескультурное русское быдло и собрался Стамбул у турков отвоевать...Чем???Осеменением турчанок?

Разве я говорил что русские в общем бескультурное быдло, я говорил что современные русские такие, а культура наших дедов была даже ближе к современным туркам чем к современным русским.
Опять придираетесь к словам, говоря о дедах я имею ввиду,своих прадедов и мужа сестры моей бабушки. Они все для меня мои деды. Мои дедушки были еще невоеннообязанными подростками, когда была война.
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

Ясна...Троюродной сестры внучатого племянника по материнской линии жены двоюродный дед...
Иди лучше заветы Ильича выполняй-отбивай Стамб у турков и присоединяй к Москве нафиккк...Ну,есси чего,на Бакыркёй 46 обращайся...там подмога!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Ясна...Троюродной сестры внучатого племянника по материнской линии жены двоюродный дед...
Иди лучше заветы Ильича выполняй-отбивай Стамб у турков и присоединяй к Москве нафиккк...Ну,есси чего,на Бакыркёй 46 обращайся...там подмога!


Увидел, а я думаю откуда такая здравомыслящая особа. Нет привычки читать надписи под аватаром.. навестить тебя дорогуша, что тебе колят там эти сволочи?
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

Ясна...Троюродной сестры внучатого племянника по материнской линии жены двоюродный дед...
Иди лучше заветы Ильича выполняй-отбивай Стамб у турков и присоединяй к Москве нафиккк...Ну,есси чего,на Бакыркёй 46 обращайся...там подмога!


Увидел, а я думаю откуда такая здравомыслящая особа. Нет привычки читать надписи под аватаром.. навестить тебя дорогуша, что тебе колят там эти сволочи?


Бееедненький...:(((Неужели своего лечащего врача не опознал???
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Ясна...Троюродной сестры внучатого племянника по материнской линии жены двоюродный дед...
Иди лучше заветы Ильича выполняй-отбивай Стамб у турков и присоединяй к Москве нафиккк...Ну,есси чего,на Бакыркёй 46 обращайся...там подмога!

Увидел, а я думаю откуда такая здравомыслящая особа. Нет привычки читать надписи под аватаром.. навестить тебя дорогуша, что тебе колят там эти сволочи?

Бееедненький...:(((Неужели своего лечащего врача не опознал???

скажи за что они тебя, может я замолвлю за тебя словечко,хотя кто знает что хуже ведь потом по гроб жизни не расплатишься.
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

Ясна...Троюродной сестры внучатого племянника по материнской линии жены двоюродный дед...
Иди лучше заветы Ильича выполняй-отбивай Стамб у турков и присоединяй к Москве нафиккк...Ну,есси чего,на Бакыркёй 46 обращайся...там подмога!

Увидел, а я думаю откуда такая здравомыслящая особа. Нет привычки читать надписи под аватаром.. навестить тебя дорогуша, что тебе колят там эти сволочи?

Бееедненький...:(((Неужели своего лечащего врача не опознал???

скажи за что они тебя, может я замолвлю за тебя словечко,хотя кто знает что хуже ведь потом по гроб жизни не расплатишься.


Кому замолвишь?Мне,штоль?Ну возвращайся...поговорим,аха...Главное,когда Стамбул брать будешь-помни где подмога!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Кому замолвишь?Мне,штоль?Ну возвращайся...поговорим,аха...Главное,когда Стамбул брать будешь-помни где подмога!

Ты своим приятелям скажи чтоб губку слишком не раскатывали, а то мы припомним им Плевну, но только уж хрена, они второй раз спасутся.
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

Кому замолвишь?Мне,штоль?Ну возвращайся...поговорим,аха...Главное,когда Стамбул брать будешь-помни где подмога!

Ты своим приятелям скажи чтоб губку слишком не раскатывали, а то мы припомним им Плевну, но только уж хрена, они второй раз спасутся.


Жене будущей расскажи...Гёкремке...шо ты ей за Плевну мстишь и вовек не забудешь.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Кому замолвишь?Мне,штоль?Ну возвращайся...поговорим,аха...Главное,когда Стамбул брать будешь-помни где подмога!

Ты своим приятелям скажи чтоб губку слишком не раскатывали, а то мы припомним им Плевну, но только уж хрена, они второй раз спасутся.

Жене будущей расскажи...Гёкремке...шо ты ей за Плевну мстишь и вовек не забудешь.

Ты мою гёркемку не трожь она по духу более русская чем все вы. И русскую литературу, не в пору вам хорошо знает. Только с языком пока проблемы.
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

Ты,главное,будь честным...или смелым-расскажи про мстю,про Плевну...

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Ты,главное,будь честным...или смелым-расскажи про мстю,про Плевну...


видимо, лавры дворянина Бунина покою не дают, глядишь, новый поэт российский родится..хотя,впрочем,дерзайте,почему нет))) матушка будущего поэта также крещение приемет, как и Сальхэ? или обойдетесь без опиума для народа?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Ты,главное,будь честным...или смелым-расскажи про мстю,про Плевну...

Нет она хорошая девочка, зачем ей забивать голову этой чепухой.
видимо, лавры дворянина Бунина покою не дают, глядишь, новый поэт российский родится..хотя,впрочем,дерзайте,почему нет))) матушка будущего поэта также крещение приемет, как и Сальхэ? или обойдетесь без опиума для народа?

Птенчик, решила посрамить меня своей культурностью? Я посрамлен, я не знал что матушка у Бунина бына иноземной нехристианкой принявшей крещение. А с гёркемкой, потому что она меня по настоящему ценит, и в рот мне заглядывает.
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

Справедливости ради, стоит сказать, что это не только к туркам относится. Любая группа иммигрантов (или отдельно взятая персона), не может называться культурной, если полностью игнорирует традиции и обычаи страны ее приютившей.

А автор позорно-глупых постов в теме, варится среди турок и поливает грязью своих соотечественников (если он вообще русский, конечно), что ему не делает чести.


Если внимательно прочесть его посты,то не нужно быть семи пядей во лбу,чтобы понять,что русским он не может быть априори
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Справедливости ради, стоит сказать, что это не только к туркам относится. Любая группа иммигрантов (или отдельно взятая персона), не может называться культурной, если полностью игнорирует традиции и обычаи страны ее приютившей.
А автор позорно-глупых постов в теме, варится среди турок и поливает грязью своих соотечественников (если он вообще русский, конечно), что ему не делает чести.

Если внимательно прочесть его посты,то не нужно быть семи пядей во лбу,чтобы понять,что русским он не может быть априори


И кто написал этот детский лепет Сирели? Культура бывает разной, но как правило полноценная и завершенная культура содержит в себе элементы агрессии. Я не поливаю грязью своих соотечественников, они сами уже давно по уши в этой грязи, я только пытаюсь, это до них донести.

Сирели и почему я не могу быть русским? Что за странные тезисы?
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

Неее,солнце...это не русские в грязи,а ты.И вопросик насчет религии ты не зря обскакал десятой дорогой,ибо за немуслима муслимку ваще-то не отдадут.А теперь оправдания себе ищешь,русские мол такие-растакие,бескультурье колхозное,аха...посему тебе дура в рот заглядывающая больше пришлась ко двору,и ради нее ты сменил религию.Тока как был чужим для турков-так им и остался.И чужим стал для своих.
И,кста,пригласи таки свою девушку сюда.Русский подтянет,о тебе много нового узнает,и,я полагаю,о себе тоже.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 35