после моей поездки)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ну для бесплатного секса то почему бы и не покататься? Против аннеджим не пойдет, не обольщайтесь

гы:) Зет, дай Бог тебе с твоим ТМЧ такого же бесплатного секса в Москве:) пока он даже ради этого сюда не собираеца:)


Вообще-то собирается, пропустили, невнимательно темку читали, ай-яй Тока у вас то что потом ? У родителей моего жениха, уже нишанлы , по крайней мере родители не имеют предрассудков против русской гелин и моих родитлей приняли в своём доме и все дни проводили с нами и очень моих родителей полюбили. Путешествуете с ним гвоорите, аха , так вы по другим местам и мотаетесь, что вас на порог его дома не пускают. Даже если у вас всё сложиться в начале, всё равно в итоге маман вас не примет, а сын против матери не пойдет. эт точно, эт щас пока ниче серьезного, чеб не поразвлечься, а т.к. вы турецкий менталитет ни в зуб ногой, то всё равно ничё не получиться и будете вы старой девой. Сколко вам там 32 уже, оёёёёё....
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

И момент с подаренным эротическим бельем мне как-то тоже непонятен. Ну многим сестры женихов (или мужей) дарили такое?

"мОринка" же провела опрос среди своих знакомых турков , покрутили ей у виска грубо говоря


и не лень же, о левом персонаже с инета соц.опрос у знакомых проводить, еще ж и ситуацию обрисовать не полениться надо и не один раз... вот же ж бабское любопытство
да интересующихся, мне, старшая сестра мужа, в бытность свою, перед свадьбой тоже дарила комплект красивого белья, да да и слава Богу, что не платочки, салфеточки и т.д.

Мне не лень, тем боль я опрашивала тех, кто в он-лайне у меня, яж не телеграмму посылала каждому
И да, "красивое бельё" и "эротическое бельё" - это разные вещи какбэ....
Прошу нервных покинуть зал! (с)
Аватара пользователя
мОринка
Хамлю, троллю
 
Сообщения: 251
Регистрация: 24 мар 2008
Откуда: Мацква

Вообще-то собирается, пропустили, невнимательно темку читали, ай-яй Тока у вас то что потом ? У родителей моего жениха, уже нишанлы , по крайней мере родители не имеют предрассудков против русской гелин и моих родитлей приняли в своём доме и все дни проводили с нами и очень моих родителей полюбили. Путешествуете с ним гвоорите, аха , так вы по другим местам и мотаетесь, что вас на порог его дома не пускают. Даже если у вас всё сложиться в начале, всё равно в итоге маман вас не примет, а сын против матери не пойдет. эт точно, эт щас пока ниче серьезного, чеб не поразвлечься, а т.к. вы турецкий менталитет ни в зуб ногой, то всё равно ничё не получиться и будете вы старой девой. Сколко вам там 32 уже, оёёёёё....

да неее не пропустила, с другом в районе сентября... а щаз с сестрицой на отдых, на который тя даж не звали!
В доме принимают, Зет, без охотки, но куда ж деваца, раз сына выбрал.. Пошел он уже против матери так что это уже состоявшийся факт!
на минуточку еще 31:) но я в свои 31не страдаю от собственного безделья и безмозглости, потому что только несамодостаточный человек будет иметь одну мечту в жизни - жить взамужем в Стамбуле. В 27 стыдно. зет! тебе писали миллион раз, отвлекись, займись чем-нить, но тебе все неинтересно, извилины выпрямились в сторону Стамбула. А я люблю и любима! И как оно у меня сложится, только один Бог знает! Ты не Бог давать прогнозы. Прости, расстроила:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

и будете вы старой девой. Сколко вам там 32 уже, оёёёёё....

детский сад то есть по вашему после 30 жизни совсем нет, если ты не взамужем в Стамбуле?
Аватара пользователя
Frida-5
счастливая жена
 
Сообщения: 5544
Регистрация: 01 фев 2009

Прости, расстроила:)

Тююю,Мамба,из за кого растраиваться,нашла с чем сравнивать свои отношения...
Не пойму у зетки год за два что ли,недавно писала что 25 ей
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

и будете вы старой девой. Сколко вам там 32 уже, оёёёёё....

детский сад то есть по вашему после 30 жизни совсем нет, если ты не взамужем в Стамбуле?

ну когда мне было 20 я думала также. Соответственно уровень развития Зетки равняется 20:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Прости, расстроила:)

Тююю,Мамба,из за кого растраиваться,нашла с чем сравнивать свои отношения...
Не пойму у зетки год за два что ли,недавно писала что 25 ей

да неее я имела в виду, что я наверное ее расстроила что она не Бог, открыла ей так сказать глаза:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Ну, для кого-то х/б белые трусы тоже очень эротичненько (или с ворсом), кому-то и резиновый мужик - обыденность, я не спорю. Мы говорим о том, как нам описала подарок сестры-суки автор. Эротическое бельё обычно продаётся в специализированных магазинах.

Вот что говорит Гугл (для тех, кто разницы не видит в белье):
1) Эротическое

[ URL ]

2) Красивое бельё

Изображение
Прошу нервных покинуть зал! (с)
Аватара пользователя
мОринка
Хамлю, троллю
 
Сообщения: 251
Регистрация: 24 мар 2008
Откуда: Мацква

т.е если вы перед своим молодым человеком в красивом белье предстанете, то это ваще нифига не эротично? ... нда уж...
Аватара пользователя
Любаша
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 08 дек 2010
Откуда: Минск

т.е если вы перед своим молодым человеком в красивом белье предстанете, то это ваще нифига не эротично? ... нда уж...

Так любимая и без белья эротична а спец.белье для особых случаев
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Ну так и ты не Бог, чтобы мне прогнозы давать, так и я любима и люблю, не надо из штанов выпригывать, релакс детка, только я замуж выхожу и помолвлена и родители моего МЧ меня любят, а ты по мотелям катаешься, и сколько будешь кататься ещё неизвестно, раз на порог без особой охоты пускают, я так думаю, что и без охоты вовсе, скокро вообще перестанут пускать, так что не обольщайся, будешь у него для развлекухи, пока более молодую не найдёт, ну или пока мама ему невесту не подберет.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

я же не про специальное белье

ладно, это уже спор не по теме

я не поленилась, поискала в теме Зеткин пост про белье... речь шла именно об наборе эротического :) да такого, что она прям чуть не ахнула :)
Аватара пользователя
Любаша
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 08 дек 2010
Откуда: Минск

... речь шла именно об наборе эротического :) да такого, что она прям чуть не ахнула :)

Красное боди?...где то это было уже
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

т.е если вы перед своим молодым человеком в красивом белье предстанете, то это ваще нифига не эротично? ... нда уж...


нет, просто у неё своих мозгов нет и она по гуглу ориентируется, какое белье эротическое, а какое -нет
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

не кипятись :) не поддавайся на провокации :) есть у тебя свое мнение и свой собственный план, вот и придерживайся его :)

толку большого от советов на форуме не будет.
Аватара пользователя
Любаша
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 08 дек 2010
Откуда: Минск

т.е если вы перед своим молодым человеком в красивом белье предстанете, то это ваще нифига не эротично? ... нда уж...

Так любимая и без белья эротична а спец.белье для особых случаев


Деушко, вы вообще откудова взялись? Сначала 108 страниц прочитайте, а то думаете последнюю страничку читнули и в теме, неее... так не пойдет
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

да не ведитесь Вы на эту дурочку..)
Все у Вас будет хорошо и даже лучше чем сейчас!
а на нее наплюйте:у нее мозг стек в трусы и пока она его оттуда не достанет-не очнется.
сидит собачится со всеми-с таким характером как прилетит-так и улетит обратно из Стамба)
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Есть специальное эротическое бельё для игрищ, - с дырами где-нить, сетками, нитками, цепями, а бывает, что бельё выглядит эротично. Разницу не улавливаете?


Пысы: сегодня я ещё парочку опросила, - 2 девушки подтвердили, что если нижнее красивое бельё - только от близкой подруги или от молодого человека. От родственников жениха - грубейший айип. Одна вообще выдала: "а мама-папа вибратор подарили?"
Прошу нервных покинуть зал! (с)
Аватара пользователя
мОринка
Хамлю, троллю
 
Сообщения: 251
Регистрация: 24 мар 2008
Откуда: Мацква

да не ведитесь Вы на эту дурочку..)
Все у Вас будет хорошо и даже лучше чем сейчас!
а на нее наплюйте:у нее мозг стек в трусы и пока она его оттуда не достанет-не очнется.
сидит собачится со всеми-с таким характером как прилетит-так и улетит обратно из Стамба)


Это у вас на стрости лет мозг в трусы стек, в 50 лет по ашкымам кататься - ну-ну Потом с дочей будете кататься, ой не могу, ахахаха....
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011



Деушко, вы вообще откудова взялись? Сначала 108 страниц прочитайте, а то думаете последнюю страничку читнули и в теме, неее... так не пойдет [/quote]
Пойдет,Зетка,пойдет.Я cума что ли сошла столько страниц читать,
вот до 7 еще время есть.Так вам 25 или 27 все таки?
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16