Хочет все знать!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Малиново-Шоколадный тортик. Я б щас съела
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Ты, наверно, не до конца поняла. Я как раз про это написала. Работа не только физическая, но и духовная должна быть! Если эта медсестра работает в больнице только ради денег, к больным относится плохо, посылает один негатив на всю медицину- она получает то, что отдаёт! Видала я таких, зажратых врачей, пока на лапу не дашь- хрен возьмётся. А может, если эта медсестра с добротой, любит свою работу, приветлива к больным, позитивно на них воздействует, и люди будут также относится. Больные с подарками будут ходить, благодарить .Да, з/п у неё будет оставаться 100 у.е. но к такой высокочастотной женщине и мужчина притягивается соответствующий. Возможно, жизнь её вот таким образом сумеет поддержать. А может ей новые горизонты откроются в плане карьеры. Разное может быть. То, что ты излучаешь, и как ты относишься- определяет твою жизнь. Можно работать на 5 работах, и вкалывать, как проклятый, но у тебя цель- ДЕНЬГИ, а в жизни это не основа, это твоя привязка, (а жизнь постоянно будет дёргает за все наши привязки) вот так и сиди вкалывай, а другой ( например, наша медсестра работает потому, что деньги для неё- это СРЕДСТВО для например, излечения больных, давать шанс людям ) Вот тебе и разница.

Я у себя пока была, посещала лекции одного психолога, меня заинтересовала эта отрасль, теперь я слушаю онлайн уроки, и читаю книги. С некоторых пор появилось новое хобби- наблюдать. За людьми и их жизнями, вот, делаю для себя выводы, к-ые могу описать даже здесь. Может не так конкретно и отчётливо, но главное- я понимаю идею, и полностью с ней согласна.


конечно, принцип "что посеешь, то и пожмешь" действует... просто иногда так сложно сохранять позитивный настрой, когда ты не можешь своим детям купить хотя бы кг бананов...
да и если понаблюдать за людьми... люди стали более злыми, чем были раньше. сейчас, что не придешь в районную поликлинику, то на тебя так рот открывают, что даже спросить нельзя и получить спокойный ответ...
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Малиново-Шоколадный тортик. Я б щас съела


да, нямка получилась еще та
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

так вот и парадокс. А потом люди обижаются " за что мне всё это, я ведь такой хороший, работяга "...Жизнь очень справедлива, она не может быть НЕПРАВА. Всё, что с нами происходит, и хорошее, и плохое- это по нашей вине.


Так-с, нас, наверно, скоро отсюда попросят
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Малиново-Шоколадный тортик. Я б щас съела


да, нямка получилась еще та


Я вот вижу))ты сама делала?
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..


Так-с, нас, наверно, скоро отсюда попросят


та да, мы слегка от темы отошли
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011


Я вот вижу))ты сама делала?


ага
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

даа, супер! я 2 раза перечитала!
Аватара пользователя
Sydny
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 25 июн 2012

Девченки, вы представляете! он оказывается ходил к гадалке, и та ему нагадала якобы, что у меня как минимум 3 парня, с одним из которых у меня все серьезно))) ну смешно честно......так он меня теперь выматывает этим...а один раз ему приснился сон, что я ему изменила..была б я рядом, то задушил бы от ревности- неделю он меня доставал- КТО ЭТО И С КЕМ ТЫ СПАЛА,Я ВСЕ ВИДЕЛ...ВО СНЕ)))))
Аватара пользователя
Sydny
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 25 июн 2012

так он меня теперь выматывает этим...


заняться вам нечем, видимо. нужно чтобы кто-то нервы вам трепал, иначе вы не поймете, что живете:)
ну-ну
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Вообще, вы знаете, сама постановка проблемы с его стороны кажется мне престранной! Задавать вам такие вопросы, подозревать вас постоянно и в то же время продолжать находиться в отношениях! В конце концов, для вас для самой это не унизительно - выслушивать его больные фантазии? (при условии, конечно, что вы действительно ни в чём не виноваты). По-моему, время пришло поставить его перед выбором - либо он прекращает бредить, либо прощаться с таким.
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

Вообще, вы знаете, сама постановка проблемы с его стороны кажется мне престранной! Задавать вам такие вопросы, подозревать вас постоянно и в то же время продолжать находиться в отношениях! В конце концов, для вас для самой это не унизительно - выслушивать его больные фантазии? (при условии, конечно, что вы действительно ни в чём не виноваты). По-моему, время пришло поставить его перед выбором - либо он прекращает бредить, либо прощаться с таким.

Он мужчина, это совсем другое, пора бы уже это понять не первый год в Турции. Никуда она от него не уйдет, потому что он все делает правильно.
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

КТО ЭТО И С КЕМ ТЫ СПАЛА,Я ВСЕ ВИДЕЛ...ВО СНЕ)))))


детский сад какой-то
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Я пока что ещё не в Турции - это раз. Во-вторых, что и откуда я должна понять, если с таким не сталкивалась, слава Богу. А в-третьих, можно лично вот вас попросить мои посты не комментриовать, потому что и так понятно, что разведёте тут сейчас демагогию, кто такой мужчина и где место женщины... надоело уже, из темы в тему носите это всё своё добро.
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

Девченки, вы представляете! он оказывается ходил к гадалке, и та ему нагадала якобы, что у меня как минимум 3 парня, с одним из которых у меня все серьезно))) ну смешно честно......так он меня теперь выматывает этим...а один раз ему приснился сон, что я ему изменила..была б я рядом, то задушил бы от ревности- неделю он меня доставал- КТО ЭТО И С КЕМ ТЫ СПАЛА,Я ВСЕ ВИДЕЛ...ВО СНЕ)))))




Это похоже уже на какое-то серьезное психическое отклонение. Действительно проявления БОЛЕЗНЕННОЙ ревности.
Ревность само по себе явление нездоровое, а то, что вы описываете совсем патология.
КАК должен накрутить себя человек, чтобы уже во сне видеть (если не врет, конечно), эту свою манию.
В прямом смысле одержимый.
Это уже не просто "ревнует, потому что любит", а не верит, потому что болен и одержим.
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιllιlι.ιl.
Аватара пользователя
Filatelistka
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 24 июн 2012
Откуда: Страна дождей

Соглашусь. Либо прикалывается, либо болен. Что лучше - непонятно, но в любом случае ненормально.
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

Это похоже уже на какое-то серьезное психическое отклонение. Действительно проявления БОЛЕЗНЕННОЙ ревности.
Ревность само по себе явление нездоровое, а то, что вы описываете совсем патология.
КАК должен накрутить себя человек, чтобы уже во сне видеть (если не врет, конечно), эту свою манию.
В прямом смысле одержимый.
Это уже не просто "ревнует, потому что любит", а не верит, потому что болен и одержим.


тогда у них там полстраны одержимых..
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Да уж, конечно, что вы такое говорите.. Вы ещё автору скажите, что всё хорошо и в порядке вещей, пусть радуется.
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

Да уж, конечно, что вы такое говорите..


ага, девушка-автор здесь одна с подобной историей
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

что всё хорошо и в порядке вещей, пусть радуется.


а что у нее своей головы нет, подумать в порядке вещей это или нет?
моя знакомая избиения терпела вслед за такими ревностями, и знаю я не единичную такую историю.
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30