Как вернуть деньги с телефона?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Всем доброе утро! Сегодня мне утром на телефон (Турксель) перечислили 100 лир. Но дело в том, что эти деньги пришли от человека, от которого я их получать категорически не желаю. Я хочу вернуть их ему обратно. Вариант достать из кошелька и отдать мне абсолютно не нравится, т.к. я не планировала тратить на свои телефонные переговоры 100 лир, это слишком для простого пополнения счёта....
Есть ли вариант переправить эти деньги с моей сим-карты на его? Его номер начинается на 0549... Даже не знаю, какой это оператор и как можно организовать передачу денег на его счёт...

Кто в курсе, пожалуйста, помогите. Это очень важно.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

попробуйте так-в меню заходите,раздел-turksell menu,выбираете функцию servisler,затем kontor transfer,вводите номер,потом количество лир.за эту услугу с вас берётся около лиры
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

попробуйте так-в меню заходите,раздел-turksell menu,выбираете функцию servisler,затем kontor transfer,вводите номер,потом количество лир.за эту услугу с вас берётся около лиры


Спасибо, попробовала, но номера на 0549 просто не вводятся туда...
Я уже поискала в интернете. Оказалось, что это номер Водафона.

Кроме того, между операторами нет соглашения о возможности трансфера денег, к сожалению.

Так что только наличкой :(
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

жаль(((
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Уже давно такого нет, что у конкретного оператора на определенные цифры номера начинаются. Мы с одним и тем же номером уже трех операторов сменили.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Можно.Только не помню,как.:)Давно не переводила.И лимит,кажется,50 лир.Ну,за 2 раза переведете.Подойдите на ближайший турксель,вам посдкажут,как.Раз деньги пришли с его номера на ваш,то у него тоже турксель.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Можно.Только не помню,как.:)Раз деньги пришли с его номера на ваш,то у него тоже турксель.


Так он мог просто положить через обычный офис оплаты. Я не знаю, как конкретно эти деньги пришли.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Уже давно такого нет, что у конкретного оператора на определенные цифры номера начинаются. Мы с одним и тем же номером уже трех операторов сменили.


Возможно, но через меню Туркселя можно вводить номера для пополнения только на 053...
Пробовала также через смс на 2277 - пришёл ответ, что для трансфера доступны только номера Туркселя, т.е. этот номер система не приняла.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

забей ты эти лиры не просила, с чего вдруг должна голова болеть как от них избавиться?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

забей ты эти лиры не просила, с чего вдруг должна голова болеть как от них избавиться?


Тоже верно
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Фильтры

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21