Хочет все знать!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

привет всем! давно "встречаюсь" если можно так сказать со своим ТМ, но так как видимся редко из за работы и других более неприятных вещей, приходится общаться посредством скайпа и мсн...было время ругались, но никогда не расставались в интернете более чем на неделю...вопрос в следующем ..дело в том, что у меня много друзей и подруг , с которыми часто ходим просто посидеть и поболтать в кафешки или рестораны..НО ОН МНЕ НЕ ВЕРИТ!!! на вопрос где была, я отвечаю правдой-была там то с такой то подругой на что получаю коммент- ты что монашка?? я что не знаю славян и славянок? я что не знаю , что там у вас заняться с....м , как сказать "здрасте ", и мол скажи честно, что ты спишь с другими..на все доводы, что это не так,ничего не помогает..попыталась подыграть в шутку, мол, было на что ошарашивающе -ТАК ТЫ И ПРАВДА ПРОСТИ...КА!!!! держись от меня подальше и все в этом стиле...был период, когда мы не видилесь лично 7 месяцев, так сейчас он заставил меня написать в письме в деталях, что я делала эти 7 месяцев , С КЕМ,КОГДА И СКОЛЬКО РАЗ я спала...да любой другой спасибо бы сказал, что ему послали девушку, которая ждет его, а этот нет же-не изменяешь, значит виновата....ничего не помогает..как мне убедить его , что это не так..словам уже не верит...может, это повод,чтоб меня бросить???
Аватара пользователя
Sydny
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 25 июн 2012

Ну есть тут такая категория идиотов,для которых все славянки-*ляди.Ничего ты с этим не сделаешь.Бросай его нафиг.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

вы под венец планируете сходить с этим МЧ? Не рекомендую..хотя, если жизнь скучна и уныла..главное, уметь отбиться...
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

говорит, что не может жениться на девушке, о которой ниче не знает...он все знает что было до него и КТО Я ТАКАЯ И ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЮ...он хочет услышать то, что хочет но я же не могу наговаривать на себя..представляю что меня ждет потом.
Аватара пользователя
Sydny
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 25 июн 2012

да вот ж незнаю, как отбиваться
Аватара пользователя
Sydny
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 25 июн 2012

Не трать время.Он и не думал на тебе жениться.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

да я вроде и не собиралась))предложения не поступало
Аватара пользователя
Sydny
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 25 июн 2012

говорит, что не может жениться на девушке, о которой ниче не знает...он все знает что было до него и КТО Я ТАКАЯ И ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЮ...он хочет услышать то, что хочет но я же не могу наговаривать на себя..представляю что меня ждет потом.

я спросила не об этом..что он хочет - понятно, вопрос - "что хотите вы?"
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

ну, не смотря на этот его таракан, в перспективе и будущем, почему бы и нет- главное, чтоб этот "таракан" не перерос в серьезную проблему..почему не достаточно верить слову любимой? я прекрасно знаю, что не особо он мне держит верность , самец все таки но меня же зачем так выматывать? или он хочет скрыть свои недостатки таким образом?
Аватара пользователя
Sydny
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 25 июн 2012

Ну есть тут такая категория идиотов,для которых все славянки-*ляди.Ничего ты с этим не сделаешь.Бросай его нафиг.

ведь наши девушки всячески стараются эту марку выдержать, не быть как турчанки, правда лора?
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

тююююю, в ответ на его слова, тут же в наступление, и пытать где и когда он эти 7 месяцев занимался сексом, закатывать глаза, ломать руки и истерить, что ты знаешь какие они турки - ни одной не пропустит и т.д. т.п., главное орать громче и сильнее хлопать виртуальной дверью.
Аватара пользователя
Kurabiye
Султан
 
Сообщения: 643
Фото: 0
Регистрация: 18 мар 2008
Откуда: Ukraine

Да ты чего!Не знаю,канэшна,с какими ты русскими дЭвушками общаешься...А я себя веду как свободная турЭцкая дЭвушка,пожалуй,даже поскромней-и,кста,со свободными турЭцкими дЭвушками в основном и апчаюсь...с теми,которых ты тут в пример ставил-успешные,богатые бизнесвумен.Одна как раз сейчас у меня,в зюзю урэканая,с доберманшей в обнимку спыть.Севиль,йопть ее...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Кста...Она мне в ворота припарковалась...не хочешь мне новые ворота поставить и ее тачку отрихтовать?Уточню:парковалась в ЗАКРЫТЫЕ ворота.Таранила,короче...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Кста...Она мне в ворота припарковалась...не хочешь мне новые ворота поставить и ее тачку отрихтовать?Уточню:парковалась в ЗАКРЫТЫЕ ворота.Таранила,короче...


Оплату натурой у вас на квартире не предлагать. Йорки говоришь у тебя а что еще есть?
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

Не-не...Йорков?Тебе???Ни боже мой!Я детей маньякам не даю!Ну,про натуру мы обсудили...Есси у тебя спермотоксикоз-то эт не к нам...мы стока не выпьем...шоб,знаццо,с таким...Ужоснах!!!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

девушка, он сам премного бегает налево от вас уж поверьте..оттого и ревнует вас..и не может поверить в обратное, т.к. у самого рыльце в пушке..давно доказано..гоните прочь, ещё оправдываться перед всяким дерьмом
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Не-не...Йорков?Тебе???Ни боже мой!Я детей маньякам не даю!Ну,про натуру мы обсудили...Есси у тебя спермотоксикоз-то эт не к нам...мы стока не выпьем...шоб,знаццо,с таким...Ужоснах!!!

Это я тебе как джентельмен, буду ворота чинить? будто мне больше заняться нечем, прости своих турецких товарищей с которыми ты в шиле по ночам купаешься
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

Не-не...Йорков?Тебе???Ни боже мой!Я детей маньякам не даю!Ну,про натуру мы обсудили...Есси у тебя спермотоксикоз-то эт не к нам...мы стока не выпьем...шоб,знаццо,с таким...Ужоснах!!!

Это я тебе как джентельмен, буду ворота чинить? будто мне больше заняться нечем, прости своих турецких товарищей с которыми ты в шиле по ночам купаешься


Та лан,шутканула.Я тебе даже ворота не доверю.:)Муратка уже едет,ща поставит и машину отгонит.:)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Не-не...Йорков?Тебе???Ни боже мой!Я детей маньякам не даю!Ну,про натуру мы обсудили...Есси у тебя спермотоксикоз-то эт не к нам...мы стока не выпьем...шоб,знаццо,с таким...Ужоснах!!!

Это я тебе как джентельмен, буду ворота чинить? будто мне больше заняться нечем, прости своих турецких товарищей с которыми ты в шиле по ночам купаешься


Та лан,шутканула.Я тебе даже ворота не доверю.:)Муратка уже едет,ща поставит и машину отгонит.:)

Allah-Allah, да вы любите друг друга!!! я поняла
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

привет всем! давно "встречаюсь" если можно так сказать со своим ТМ, но так как видимся редко из за работы и других более неприятных вещей, приходится общаться посредством скайпа и мсн...было время ругались, но никогда не расставались в интернете более чем на неделю...вопрос в следующем ..дело в том, что у меня много друзей и подруг , с которыми часто ходим просто посидеть и поболтать в кафешки или рестораны..НО ОН МНЕ НЕ ВЕРИТ!!! на вопрос где была, я отвечаю правдой-была там то с такой то подругой на что получаю коммент- ты что монашка?? я что не знаю славян и славянок? я что не знаю , что там у вас заняться с....м , как сказать "здрасте ", и мол скажи честно, что ты спишь с другими..на все доводы, что это не так,ничего не помогает..попыталась подыграть в шутку, мол, было на что ошарашивающе -ТАК ТЫ И ПРАВДА ПРОСТИ...КА!!!! держись от меня подальше и все в этом стиле...был период, когда мы не видилесь лично 7 месяцев, так сейчас он заставил меня написать в письме в деталях, что я делала эти 7 месяцев , С КЕМ,КОГДА И СКОЛЬКО РАЗ я спала...да любой другой спасибо бы сказал, что ему послали девушку, которая ждет его, а этот нет же-не изменяешь, значит виновата....ничего не помогает..как мне убедить его , что это не так..словам уже не верит...может, это повод,чтоб меня бросить???


Мой способ понять чувства человека - "примерить" их на себя. Если бы я так думала, то почему? Потому что я спрашиваю, "с кем ты спал", чтобы услышать в ответ желанное - "я ни с кем не спал, люблю только тебя дорогая". А почему я бы так ревностно докапывалась? Потому что подозревала бы, что и он тоже как я ни фига не ждет как манны небесной очередной встречи раз в полгода, а развлекается в промежутках. (попрошу вышесказанное на меня не вешать, усё абстракция для анализа ситуации автора ) Вывод: к вам неравнодушен, но блядует, не нагулялся, но и вас потерять не хочет. Опять же турецкое "шоб було", и наверное все-таки вы в его глазах объективно лучше его девиц, иначе не стал бы заморачиваться и кинул вас.
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30